Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Геленджик в 2020 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:49 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
19:49
08:44 +1 день
12ч 55м
Из Кисловодска
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
06:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:44
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
08:52 +1 день
Автовокзал Верхний 
12ч 32м
август: 6, 8
1815 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:52
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Пятигорск — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
07:45 +1 день
Автовокзал Верхний 
10ч 45м
Кисловодск — Витязево
Ежедневно (по 31.08.2020)
1600 руб.
Купить билет
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Подкумок, пр. Победы 120
19:45
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Вход в парк, Привокзальная площадь
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", Проспект 22-го Партсъезда, 102
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ул. Черноморская, 79
06:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
06:45
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
07:45
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:45
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
09:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:30
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
10:00
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 142
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (925) 288-13-04
(WhatsApp, Viber)
+7 (928) 355-35-55
(WhatsApp)
Кисловодск — Витязево
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.4
5 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пятигорск — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Геленджик онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Геленджик — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Подскажите пожалуйста, хочу уехать прямым рейсом из Пятигорска до Геленджика 31 мая. ,где нужно быть 1 июня. Смогу ли я взять билет на 31 мая из Пятигорска? Спасибо
18.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Ознакомиться с расписанием Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pyatigorsk-gele... По нашим данным, есть проходящий рейс с отправлением в мае по чётным числам. Билеты на проходящие рейсы продаются при наличии свободных мест. Это становится известно по прибытию автобуса на автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8793) 39-16-53.
19.04.2019
Ответить
Пользователь
Евгения
мне надо в Геленджике быть 13декабря,на какой день я могу приобрести билет
07.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! По нашим данным, рейс по данному маршруту осуществляется по нечетным числам декабря. Рейс в 20:20 проходящий. Билеты на проходящие рейсы продаются при наличии свободных мест. Как правило, это становится известно по прибытию автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8793) 39-16-53.
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Зарема
На 28 .11.18 модно узнать график автобуса ?
27.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зарема, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в этом месяце, по нечетным числам. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8793) 39-16-53.
27.11.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Почему автобус такой холодный ????? Почему водитель не включает отопление , сейчас еду , и жутко холдно , безобразие прям
02.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Астрахани - разные организации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (8512) 21-15-55.
03.12.2016
Ответить
Пользователь
Александра
А где купить билет в Пятигорске?мне нужно до Архипо- Осиповки два билета взрослому и ребенку 8 лет. И как взять билет обратно?
11.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Подробности необходимо уточнять у перевозчика, контакты указаны в расписании.
12.06.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
добпый день))) а можно узнать 19.04.16 будет совершаться рейс???
18.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять информацию о рейсах на конкретное число, а также дополнительную информацию по рейсам необходимо непосредственно у транспортной компании, осуществляющей данный рейс. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
18.04.2016
Ответить
Пользователь
ИННА
Здравствуйте. Есть ли скидки для проезда ребенка 7 лет и 2х лет? Или цена билета такая же?
06.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В междугородних автобусах пассажир может провозить бесплатно одного ребенка в возрасте до 5 лет без предоставления ему отдельного места для сидения. При следовании с пассажиром детей в возрасте свыше 5 лет до 12 лет или нескольких детей до 5 лет за каждого ребенка, кроме одного до 5 лет плата взимается в размере 50% стоимости проезда взрослого пассажира. В этих случаях ребенку выдается билет с указанием места для сидения. Это общие правила. Уточните информацию у конкретного перевозчика.
06.04.2015
Ответить
Пользователь
Анна
а цена???
03.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, добрый день! На транзитный рейс Пятигорск-Геленджик стоимость билета составляет 1132 руб.
07.07.2014
Ответить
Пользователь
Тоита
Здравствуйте, билеты бывают в тот день, в день отправления?или в летний период их раскупают?
31.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Лучше приобретать билеты заранее. С транзитным рейсами сложнее, бывает что продают билеты только по факту (если есть свободные места). Пожалуйста, уточните на автовокзале г. Пятигорск.
01.08.2014
Ответить
Пользователь
Дарья
В.рынок Пятигорск - автовокзал Геленджик 21-00 07-00 ежедневно
18.07.2011
Ответить
Пользователь
джиптуркмв
дайте телефон кто возит с в.рынка? еще есть рейсы с жд вокзала в 21.30?
19.06.2015
Ответить
Пользователь
Людмила
нам 2 места на 24 июля до Геленджика и на 28 июля назад . Кто возит с верхнего рынка? Как к ним мне записаться?
23.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте нет информации о таких рейсах.
24.07.2015
Ответить
Пользователь
нина
Добрый день, подскажите пожалуйста в октябре рейсы так же отправляются ежедневно?
06.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию необходимо у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
06.10.2015
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть