Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Геленджик в 2024 году от остановок: Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево), Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова", Автовокзал, Ж/Д вокзал, Площадь верхнего рынка, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
17:00
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево) 
03:40 +1 день
ул. Ходенко, 1А 
10ч 40м
июнь: 18, 19
2205 руб.
Купить билет
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево)
03:40
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
ул. Ходенко, 1А
Маршрут следования
Пятигорск — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
19 отзывов
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова" 
03:40 +1 день
Автостанция 
10ч 40м
июнь: 18, 19
2140 руб.
Купить билет
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова", Проспект Калинина, 2 к.1
03:40
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
4.5
19 отзывов
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево) 
03:40 +1 день
Гипермаркет "Магнит" 
10ч 40м
июнь: 18
2205 руб.
Купить билет
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево)
03:40
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
4.5
19 отзывов
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево) 
03:40 +1 день
Автостанция 
10ч 40м
13/06, 14/06, 18/06, 19/06
2205 руб.
Купить билет
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево)
03:40
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
4.5
19 отзывов
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево) 
03:40 +1 день
Автостанция 
10ч 40м
июнь: 13, 14, 18, 19;
июль: 3, 4, 7, 8
2205 руб.
Купить билет
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево)
03:40
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
4.5
19 отзывов
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова" 
03:40 +1 день
Гипермаркет "Магнит" 
10ч 40м
13/06, 14/06, 18/06, 19/06, 03/07, 04/07, 07/07
2140 руб.
Купить билет
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова", Проспект Калинина, 2 к.1
03:40
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
4.5
19 отзывов
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево) 
03:40 +1 день
10ч 40м
13/06, 18/06, 19/06
2205 руб.
Купить билет
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево)
03:40
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), ул. Садовая, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-59
+7 (86141) 5-91-59
4.5
19 отзывов
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево) 
03:40 +1 день
10ч 40м
июнь: 13, 14, 18, 19;
июль: 3, 4, 7, 8
2205 руб.
Купить билет
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево)
03:40
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
4.5
19 отзывов
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
05:05 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
12ч 5м
17/06-19/06, 21/06
2702 руб.
Купить билет
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
05:05
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
4.5
19 отзывов
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
05:05 +1 день
Автовокзал Верхний 
12ч 5м
17/06-19/06, 21/06
2796 руб.
Купить билет
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
05:05
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
19 отзывов
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:49
Автовокзал 
08:53 +1 день
Автовокзал Верхний 
13ч 4м
Из Кисловодска
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
19:00
Кисловодск, город-курорт Кисловодск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
06:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:53
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Геленджик
4.0
256 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
08:48 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
12ч 28м
18/06, 20/06
2918 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:48
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.3
367 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
08:48 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
12ч 28м
июнь: 18, 22, 24, 28;
июль: 4, 8, 14
2918 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:48
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
Контакты пункта отправления
4.1
178 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
08:48 +1 день
Автовокзал Верхний 
12ч 28м
июнь: 18, 22, 24;
июль: 2, 4, 10, 14
3020 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:48
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
178 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
08:48 +1 день
Автовокзал Верхний 
12ч 28м
18/06, 20/06
3020 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:48
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
367 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
08:57 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
12ч 37м
17/06, 19/06, 21/06
2918 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:57
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
Контакты пункта отправления
4.3
268 отзывов
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
08:57 +1 день
Автовокзал Верхний 
12ч 37м
17/06, 19/06, 21/06
3020 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:57
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
268 отзывов
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Ж/Д вокзал 
07:00 +1 день
ул. Ходенко, 1А 
10ч 30м
18/06, 21/06, 19/07
2142 руб.
Купить билет
20:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
ул. Ходенко, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (925) 288-13-04
(WhatsApp, Viber)
+7 (928) 355-35-55
(WhatsApp)
4.6
17 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Ж/Д вокзал 
07:30 +1 день
Гипермаркет "Магнит" 
11ч
18/06, 21/06, 19/07
2244 руб.
Купить билет
20:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:30
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
3.5
4 отзыва
ИП Швецова Марина Федоровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Ж/Д вокзал 
08:00 +1 день
«Семейный Магнит» 
11ч 30м
Кисловодск — Витязево
Ежедневно (по 12.09.2024), кроме 19/06, 20/06, 22/06, 23/06, 25/06, 26/06, 28/06, 29/06, 7/09, 9/09, 11/09
2200 руб.
Купить билет
19:15
Кисловодск, город-курорт Кисловодск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Подкумок, пр. Победы 120
19:45
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Вход в парк, Привокзальная площадь
20:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:10
поселок Иноземцево, город-курорт Железноводск городской округ, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
23:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Рядом с Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная 15в, Е50, Невинномысск, Ставропольский край
05:30
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
06:30
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
возле кафе "Старая Мельница", ул. Пограничная, 13А
07:00
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, 40
08:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
«Семейный Магнит», ул. Ходенко
08:30
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:00
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно и точка), ул. Магистральная, 4
09:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:45
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
10:15
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького
Контакты транспортной компании
()
()
Кисловодск — Витязево
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.6
17 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
07:00 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
10ч
Новопавловск — Витязево
Ежедневно (с 01.07.2024 по 11.09.2024)
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
сентябрь: 13, 15 ещё
2050 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:00
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Жданова", ул.Калинина,97
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, город-курорт Железноводск городской округ, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", трасса Р-217 Кавказ; 95-й км
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:40
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
+1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, 40
07:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
+1 день
станица Натухаевская, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", ул. Шоссейная, 28 км
08:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
4.4
25 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Площадь верхнего рынка 
07:00 +1 день
ул. Ходенко, 1А 
10ч
18/06, 21/06, 19/07
2142 руб.
Купить билет
21:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Площадь верхнего рынка, ул. Мира, 16/8
07:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
ул. Ходенко, 1А
Контакты транспортной компании
()
()
4.6
17 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Площадь верхнего рынка 
07:30 +1 день
Гипермаркет "Магнит" 
10ч 30м
18/06, 21/06, 19/07
2244 руб.
Купить билет
21:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Площадь верхнего рынка, ул. Мира, 16/8
07:30
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
3.5
4 отзыва
ИП Швецова Марина Федоровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пятигорск — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Геленджик онлайн по цене от 2050 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Геленджик — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Подскажите пожалуйста, хочу уехать прямым рейсом из Пятигорска до Геленджика 31 мая. ,где нужно быть 1 июня. Смогу ли я взять билет на 31 мая из Пятигорска? Спасибо
18.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Ознакомиться с расписанием Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pyatigorsk-gele... По нашим данным, есть проходящий рейс с отправлением в мае по чётным числам. Билеты на проходящие рейсы продаются при наличии свободных мест. Это становится известно по прибытию автобуса на автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8793) 39-16-53.
19.04.2019
Ответить
Пользователь
Евгения
мне надо в Геленджике быть 13декабря,на какой день я могу приобрести билет
07.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! По нашим данным, рейс по данному маршруту осуществляется по нечетным числам декабря. Рейс в 20:20 проходящий. Билеты на проходящие рейсы продаются при наличии свободных мест. Как правило, это становится известно по прибытию автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8793) 39-16-53.
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Зарема
На 28 .11.18 модно узнать график автобуса ?
27.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зарема, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в этом месяце, по нечетным числам. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8793) 39-16-53.
27.11.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Почему автобус такой холодный ????? Почему водитель не включает отопление , сейчас еду , и жутко холдно , безобразие прям
02.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Астрахани - разные организации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (8512) 21-15-55.
03.12.2016
Ответить
Пользователь
Александра
А где купить билет в Пятигорске?мне нужно до Архипо- Осиповки два билета взрослому и ребенку 8 лет. И как взять билет обратно?
11.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Подробности необходимо уточнять у перевозчика, контакты указаны в расписании.
12.06.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
добпый день))) а можно узнать 19.04.16 будет совершаться рейс???
18.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять информацию о рейсах на конкретное число, а также дополнительную информацию по рейсам необходимо непосредственно у транспортной компании, осуществляющей данный рейс. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
18.04.2016
Ответить
Пользователь
ИННА
Здравствуйте. Есть ли скидки для проезда ребенка 7 лет и 2х лет? Или цена билета такая же?
06.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В междугородних автобусах пассажир может провозить бесплатно одного ребенка в возрасте до 5 лет без предоставления ему отдельного места для сидения. При следовании с пассажиром детей в возрасте свыше 5 лет до 12 лет или нескольких детей до 5 лет за каждого ребенка, кроме одного до 5 лет плата взимается в размере 50% стоимости проезда взрослого пассажира. В этих случаях ребенку выдается билет с указанием места для сидения. Это общие правила. Уточните информацию у конкретного перевозчика.
06.04.2015
Ответить
Пользователь
Анна
а цена???
03.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, добрый день! На транзитный рейс Пятигорск-Геленджик стоимость билета составляет 1132 руб.
07.07.2014
Ответить
Пользователь
Тоита
Здравствуйте, билеты бывают в тот день, в день отправления?или в летний период их раскупают?
31.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Лучше приобретать билеты заранее. С транзитным рейсами сложнее, бывает что продают билеты только по факту (если есть свободные места). Пожалуйста, уточните на автовокзале г. Пятигорск.
01.08.2014
Ответить
Пользователь
Дарья
В.рынок Пятигорск - автовокзал Геленджик 21-00 07-00 ежедневно
18.07.2011
Ответить
Пользователь
джиптуркмв
дайте телефон кто возит с в.рынка? еще есть рейсы с жд вокзала в 21.30?
19.06.2015
Ответить
Пользователь
Людмила
нам 2 места на 24 июля до Геленджика и на 28 июля назад . Кто возит с верхнего рынка? Как к ним мне записаться?
23.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте нет информации о таких рейсах.
24.07.2015
Ответить
Пользователь
нина
Добрый день, подскажите пожалуйста в октябре рейсы так же отправляются ежедневно?
06.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию необходимо у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
06.10.2015
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(03.06.2024)
Отличный водитель.
(10.11.2023)
Хороший новый автобус, очень быстро доехали. Благодарю организацию и водителей
Сергей, (12.04.2022)
Всё отлично !!!! Прекрасные водители , дай бог им всегда Счастливого пути !!!!
(26.02.2021)
Отлично
Татьяна, (25.10.2020)
Отвратительное поведение водителя! Включил отопление при t +20, на просьбы отключить, ответил " Начался отопотильный сезон, по распоряжению президента", до самого Геленджика в автобусе была жара!
Закрыть