Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Геленджик в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:49 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 12 часов 32 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
19:49
08:53 +1 день
13ч 4м
Из Кисловодска
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Как купить билет?
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
06:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:53
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Геленджик
4.1
20 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
08:52 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
12ч 32м
28/10
1730 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:52
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Пятигорск — Геленджик
4.3
50 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
09:03 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
12ч 43м
29/10
1997 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:03
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пятигорск — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Геленджик онлайн по цене от 1730 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Геленджик — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Подскажите пожалуйста, хочу уехать прямым рейсом из Пятигорска до Геленджика 31 мая. ,где нужно быть 1 июня. Смогу ли я взять билет на 31 мая из Пятигорска? Спасибо
18.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Ознакомиться с расписанием Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pyatigorsk-gele... По нашим данным, есть проходящий рейс с отправлением в мае по чётным числам. Билеты на проходящие рейсы продаются при наличии свободных мест. Это становится известно по прибытию автобуса на автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8793) 39-16-53.
19.04.2019
Ответить
Пользователь
Евгения
мне надо в Геленджике быть 13декабря,на какой день я могу приобрести билет
07.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! По нашим данным, рейс по данному маршруту осуществляется по нечетным числам декабря. Рейс в 20:20 проходящий. Билеты на проходящие рейсы продаются при наличии свободных мест. Как правило, это становится известно по прибытию автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8793) 39-16-53.
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Зарема
На 28 .11.18 модно узнать график автобуса ?
27.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зарема, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в этом месяце, по нечетным числам. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8793) 39-16-53.
27.11.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Почему автобус такой холодный ????? Почему водитель не включает отопление , сейчас еду , и жутко холдно , безобразие прям
02.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Астрахани - разные организации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (8512) 21-15-55.
03.12.2016
Ответить
Пользователь
Александра
А где купить билет в Пятигорске?мне нужно до Архипо- Осиповки два билета взрослому и ребенку 8 лет. И как взять билет обратно?
11.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Подробности необходимо уточнять у перевозчика, контакты указаны в расписании.
12.06.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
добпый день))) а можно узнать 19.04.16 будет совершаться рейс???
18.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять информацию о рейсах на конкретное число, а также дополнительную информацию по рейсам необходимо непосредственно у транспортной компании, осуществляющей данный рейс. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
18.04.2016
Ответить
Пользователь
ИННА
Здравствуйте. Есть ли скидки для проезда ребенка 7 лет и 2х лет? Или цена билета такая же?
06.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В междугородних автобусах пассажир может провозить бесплатно одного ребенка в возрасте до 5 лет без предоставления ему отдельного места для сидения. При следовании с пассажиром детей в возрасте свыше 5 лет до 12 лет или нескольких детей до 5 лет за каждого ребенка, кроме одного до 5 лет плата взимается в размере 50% стоимости проезда взрослого пассажира. В этих случаях ребенку выдается билет с указанием места для сидения. Это общие правила. Уточните информацию у конкретного перевозчика.
06.04.2015
Ответить
Пользователь
Анна
а цена???
03.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, добрый день! На транзитный рейс Пятигорск-Геленджик стоимость билета составляет 1132 руб.
07.07.2014
Ответить
Пользователь
Тоита
Здравствуйте, билеты бывают в тот день, в день отправления?или в летний период их раскупают?
31.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Лучше приобретать билеты заранее. С транзитным рейсами сложнее, бывает что продают билеты только по факту (если есть свободные места). Пожалуйста, уточните на автовокзале г. Пятигорск.
01.08.2014
Ответить
Пользователь
Дарья
В.рынок Пятигорск - автовокзал Геленджик 21-00 07-00 ежедневно
18.07.2011
Ответить
Пользователь
джиптуркмв
дайте телефон кто возит с в.рынка? еще есть рейсы с жд вокзала в 21.30?
19.06.2015
Ответить
Пользователь
Людмила
нам 2 места на 24 июля до Геленджика и на 28 июля назад . Кто возит с верхнего рынка? Как к ним мне записаться?
23.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте нет информации о таких рейсах.
24.07.2015
Ответить
Пользователь
нина
Добрый день, подскажите пожалуйста в октябре рейсы так же отправляются ежедневно?
06.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию необходимо у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
06.10.2015
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(26.02.2021)
Отлично
Татьяна, (25.10.2020)
Отвратительное поведение водителя! Включил отопление при t +20, на просьбы отключить, ответил " Начался отопотильный сезон, по распоряжению президента", до самого Геленджика в автобусе была жара!
Закрыть