Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Нальчик

Автобус из Астрахани в Нальчик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Нальчик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
21:40
время самарское (MSK +1)
09:30 +1 день
время московское
12ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2112 руб.
Как купить билет?
21:40
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:43
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:38
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:04
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:49
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
01:15
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:00
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
05:20
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:17
+1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:05
+1 день
время московское
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
08:20
+1 день
время московское
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
09:06
+1 день
время московское
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
09:30
+1 день
время московское
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Нальчик
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Нальчик — Астрахань.
Популярные маршруты для путешественников в Нальчик:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Инга
Можно заказать билет на завтра (6.01.2020)?
05.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инга, здравствуйте! По нашим данным, на выбранную дату есть только один рейс в 21:40. К сожалению, продажи не ведутся на данный рейс на сайте. Информацию о наличии билетов, Вы можете уточнить на автовокзале: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба)+7 (8512) 21-15-55(Администратор автовокзала) +7 (8512) 99-90-20.
06.01.2020
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте, а можно на завтрашний рейс Астрахань Нальчик взять в багажник велосипед и за сколько будет стоить багаж ?
10.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Да, можно, при условии, что багажное отделение транспортного средства позволяет вместить в себя велосипед. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
10.07.2019
Ответить
Пользователь
вера
время прихода автобуса нальчик прикаспийск развила
12.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба).
12.10.2018
Ответить
Пользователь
Данзан
Здравствуйте. В Элисту автобус через день ходит?
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Данзан, здравствуйте! По нашим данным, из Астрахани в Элисту есть несколько отправлений в разное время. Посмотреть подробное расписание Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-jelist...
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Саният
Здравствуйте я 28.06.2018г купила билет на маршрут астрахань-нальчик до Арзгира спросив при этом в справочном и у кассира заезжает ли автобус на автовокзал в Арзгире ,в один голос они ответили да ,а в итоге водители не заехали и высадили меня в 4 утра на объездной дороге я бы хотела знать кто из них меня обманул к кому мне придьявить притензий ,к водителям этого маршрута или автовокзалу Астрахани.Я считаю , что пассажира не должны обманывать продавая билет.
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Саният, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Астрахани - разные организации. Пожалуйста, обратитесь в администрацию автовокзала.
29.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть