Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Москву в 2021 году от остановок: Автовокзал, Круг "Лира", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:30 до 18:35. Минимальное время в пути составляет 18 часов 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:30
08:00 +1 день
22ч 30м
август: 4, 6
2702 руб.
Купить билет
09:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Пятигорск — Москва
4.3
43 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
15:25 +1 день
м. Орехово 
м. Орехово
22ч 10м
август: 3, 4, 5, 6
2702 руб.
Купить билет
17:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:25
+1 день
Москва, Россия 
м. Орехово, Шипиловский проезд, 14
Контакты пункта отправления
4.3
43 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Круг "Лира" 
13:30 +1 день
Торгово-ярморочный комплекс "Москва" 
м. Люблино
18ч 55м
Из Грозного
Пн, вт, чт, пт, сб
≈3000 руб.
Как купить билет?
13:30
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, Дагестанская улица
15:35
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
18:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
19:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
20:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
23:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
00:35
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
07:35
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
09:55
+1 день
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:15
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
13:30
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
89779543305
Грозный — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
1 отзыв
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пятигорск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Москву онлайн по цене от 2702 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Jamiliya
На 29.07 восколька есть автобус в Москву подскажите пожалуйста
29.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
29.07.2017
Ответить
Пользователь
Кристина
Здравствуйте!подскажите пожалуйста на завтра есть рейсы Пятигорс-Москва ?
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте скажите пожалуйста рейс Пятигорск-Москва 30.05.2011 был задержан на некоторые время..и выезд был позже...чем в 11.00 или же он вовремя выехал с автовокзала.....т.е. ровно в 11.00 как и планировалось... с уважением, Ольга!
30.05.2011
Ответить
Отзывы о поездках
Светлана, (09.08.2020)
Водители должны знать правила перевоза животных, а не аппелировать к своим желаниям "брать-не-брать" на борт со служебной собакой. В целом понздка была комфортной, легкой, автобус соответствует высоким стандартам. Водители одеты в форму- белые рубашки и синие брюки. Смотрели сериалы. Остановок достаточно. Прибыли позже по вине пробок из-за строительства дороги. Спасибо за безопасную поездку.
Закрыть