Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Симферополь

Автобусы из Пятигорска в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пятигорск - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
14:00
05:20 +1 день
Киевский рынок 
15ч 20м
Из Грозного
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
23:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Киевский рынок, ул. Киевская, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
08:45 +1 день
18ч 45м
В Севастополь
Ежедневно
≈2619 руб.
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
18:46 +1 день
Центральный автовокзал 
20ч 16м
В Евпаторию
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈2435 руб.
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
01:21
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:56
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:21
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:46
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
16:35 +1 день
Центральный автовокзал 
18ч 5м
В Евпаторию
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
≈2619 руб.
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:45
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:35
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Симферополь — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Олег
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - есть ли льготы по оплате проезда для многодетных семей, какие скидки для детей - 1, 5, 7, 10 лет? Спасибо!
02.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал: +7 (8793) 39-16-53.
03.07.2019
Ответить
Пользователь
оксана
Здравствуйте, подскажите. можно ли заказать и оплатить билет Пятигорск-Симферополь по карте через интернет
07.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете приобрести билеты на сайте перевозчика https://stavbilet26.ru/
07.11.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цену билета Пятигорск — Симферополь.
27.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 2408 - 2450 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену Вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.07.2017
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день,подскажите мне нужно завтра выехать из Симферополя в Пятигорск,есть ли такой маршрут?
06.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о рейсах в направлении Симферополь-Пятигорск Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-pyat... . Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
06.07.2017
Ответить
Пользователь
Ибрагим
автобусы Симферополь — Пятигорск автобусы Симферополь —кисловодск Здравствуйте я из Азербайджана интересует автобусы между этими городами напишите пожалуйста цену
13.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда из Симферополя в Пятигорск 2515 - 2622 рубля, в зависимости от времени отправления. О маршрутах из Симферополя в Кисловодск у нас, к сожалению, нет.
13.06.2017
Ответить
Закрыть