Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Нальчик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Нальчик в 2022 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:10
08:30
2ч 20м
Из Новороссийска
Ежедневно
Как купить билет?
18:50
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:15
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:06
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:12
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал №1 
13:00
2ч 35м
Ежедневно
271 руб.
Купить билет
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:00
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
Минеральные Воды — Нальчик
1 отзыв
ИП Шогенов Артур Хабижевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:17
13:44
2ч 27м
Кисловодск — Назрань
Ежедневно
10:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
11:17
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
12:12
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:44
Нальчик, Россия 
16:06
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Назрань
4.0
57 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:41
15:24
Автовокзал 
2ч 43м
Из Майкопа
Ежедневно
06:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:42
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:34
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:57
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
15:24
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:52
Автовокзал №1 
21:14
2ч 22м
август: 18, 20, 22, 24
348 руб.
Купить билет
18:52
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:14
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
21 отзыв
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал №1 
21:05
2ч 10м
Ежедневно
276 руб.
Купить билет
18:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:05
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
14 отзывов
ИП Гошоков Жираслан Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:48
Автовокзал №1 
02:04 +1 день
2ч 16м
из Краснодара в Владикавказ
Ежедневно
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:58
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:48
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:14
+1 день
Нальчик, Россия 
04:09
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
04:36
+1 день
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Нальчик с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Кисловодск — Дербент, отправление из г. Кисловодск: 18:20 . Ежедневно
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:19
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
-
Грозный, Россия 
06:54
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
-
Махачкала, Россия 
-
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
4.0
57 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Нальчик

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Нальчик онлайн по цене от 271 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Нальчик — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Тимур
Половина рейсов вообще отсутствуют, никакого сходства с указанными временными показателями, ощущение будто сайт и вокзал живут отдельной друг от друга жизнью(((
05.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Тимур, здравствуйте! Мы проверили расписание на актуальность. Расписание указано на сайте верно. В расписании возможны внеплановые изменения и внеплановые отмены рейсов.
05.07.2021
Ответить
Пользователь
Марина
Могу я купить электронный билет на себя и четверых детей из Мин вод до Нальчика на 02.07.21? Трехлетний ребенок едет со мной без места бесплатно ?
18.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте. У нас на сайте Вы сможете приобрести только билет с предоставлением места. О предоставлении и билета без места Вы можете обратиться на автовокзал. Предоставление льгот зависит от перевозчика. Если при вводе даты рождения ребенка не происходит автоматический пересчет стоимости билета, значит перевозчик не предоставляет данную льготу.
18.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от перевозчика. Если при вводе даты рождения ребенка не происходит автоматический пересчет стоимости билета, значит перевозчик не предоставляет данную льготу. На сайте, к сожалению, нет возможности заказать билет на ребенка без предоставления места.
18.06.2021
Ответить
Пользователь
Олеся
Актуально ли расписание? Междугороднее сообщение не приостановлено?
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Олеся, здравствуйте! Согласно постановления губернатора Ставропольского края с 01 апреля 2020г до 6 часов 00 минут 6 апреля 2020г все рейсы по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок отменены. Для получения информации после 06.04 рекомендуем обращаться на автовокзал +7 (87922) 6-64-68
05.04.2020
Ответить
Пользователь
Вялит
Купить билет на автобус на 01.12.2019 с 12 часов до 15 00
27.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вялит, здравствуйте! К сожалению, на сайте продажи закрыты на рейсы, на выбранное время. Приобрести билеты Вы можете в кассе автостанции. Наличии мест свободных, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефону:+7 (87922) 6-64-68
27.11.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, интересует 14 марта до Нальчика от автовокзала Минеральные Воды в районе 18 часов вечера. Как можно приобрести билет, чтобы гарантированно уехать
03.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! По нашим данным, есть проходящий рейс в 18:50. Информация о его отмене к нам не поступала. Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Как правило, становится известно по прибытию автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (87922) 6-64-68
03.03.2019
Ответить
Пользователь
Наталья Павловна
Здравствуйте. Смогу ли я 9 августа выехать из Минвод в Нальчик вечером около 20-00 часов и на чем?
01.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Павловна, здравствуйте! Расписание по данному маршруту на 9 августа - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/mineralnye_vody...
01.08.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Антон, (10.01.2022)
Отличная поездка, хороший перевозчик
Закрыть