Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Нальчик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Нальчик в 2024 году от остановок: Автовокзал №1, Ресторан "Новый Баку", Напротив Автовокзала, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
02:30
03:20
ул. Мальбахова, 45 
50м
из Ставрополя в Грозный
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
23:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Грозный
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
Ресторан "Новый Баку" 
04:00
1ч 30м
19/05, 20/05, 22/05
696 руб.
Купить билет
02:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Ресторан "Новый Баку", ул. Торговая, 2
04:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
Минеральные Воды — Нальчик
3.7
60 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
Ресторан "Новый Баку" 
04:00
1ч 30м
апрель: 21, 22, 23, 24
696 руб.
Купить билет
02:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Ресторан "Новый Баку", ул. Торговая, 2
04:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта прибытия
+7 (928) 707-46-07
3.7
60 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
Напротив Автовокзала 
05:30
Фруктовый сад 
1ч 55м
Из Москвы
Пт
Как купить билет?
09:30
-1 день
Москва, Россия 
ТЦ "Синдика" (парковка), трасса МКАД, 65 км, 18/5
03:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
03:35
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
03:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть" напротив автовокзала
03:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
05:30
Нальчик, Россия 
Фруктовый сад
Контакты транспортной компании
+79838888303
(Диспетчер)
Москва — Нальчик
Дополнительно
4.4
219 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:57
Автовокзал №1 
07:38
Автовокзал "Северный" 
2ч 41м
23/04
407 руб.
Купить билет
04:57
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:38
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
91 отзыв
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал №1 
08:30
Автовокзал 
2ч 20м
Из Новороссийска
Ежедневно
18:50
-1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:15
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:06
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
02:45
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:12
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал №1 
13:13
Автовокзал "Северный" 
2ч 48м
апрель: 29;
май: 1-7
379 руб.
Купить билет
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:13
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
ИП Шогенов Артур Хабижевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:41
15:24
Автовокзал 
2ч 43м
Из Майкопа
Ежедневно
06:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:42
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:55
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:34
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:57
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 1А
15:24
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал №1 
16:13
Автовокзал "Северный" 
2ч 33м
23/04
433 руб.
Купить билет
13:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:13
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
157 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал №1 
20:05
Автовокзал "Северный" 
1ч 55м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
364 руб.
Купить билет
18:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
91 отзыв
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:34
Автовокзал №1 
21:00
Автовокзал "Северный" 
2ч 26м
апрель: 20, 21, 22, 23, 24
325 руб.
Купить билет
18:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
174 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:52
Автовокзал №1 
21:14
Автовокзал "Северный" 
2ч 22м
21/04, 23/04
394 руб.
Купить билет
18:52
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:14
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
146 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал №1 
21:51
Автовокзал "Северный" 
2ч 16м
апрель: 20, 21
379 руб.
Купить билет
19:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:51
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
174 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Нальчик с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Кисловодск — Дербент, отправление из г. Кисловодск: 18:20 . Ежедневно
18:20
Кисловодск, город-курорт Кисловодск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Пятигорская, 145
19:19
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
-
Грозный, Россия 
06:54
Хасавюрт, город Хасавюрт городской округ, Республика Дагестан, Россия 
-
Махачкала, Россия 
-
Избербаш, город Избербаш городской округ, Республика Дагестан, Россия 
08:02
Дербент, город Дербент городской округ, Республика Дагестан, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
()
Кисловодск — Дербент
3.9
228 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Нальчик

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Нальчик онлайн по цене от 325 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Нальчик — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Тимур
Половина рейсов вообще отсутствуют, никакого сходства с указанными временными показателями, ощущение будто сайт и вокзал живут отдельной друг от друга жизнью(((
05.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Тимур, здравствуйте! Мы проверили расписание на актуальность. Расписание указано на сайте верно. В расписании возможны внеплановые изменения и внеплановые отмены рейсов.
05.07.2021
Ответить
Пользователь
Марина
Могу я купить электронный билет на себя и четверых детей из Мин вод до Нальчика на 02.07.21? Трехлетний ребенок едет со мной без места бесплатно ?
18.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте. У нас на сайте Вы сможете приобрести только билет с предоставлением места. О предоставлении и билета без места Вы можете обратиться на автовокзал. Предоставление льгот зависит от перевозчика. Если при вводе даты рождения ребенка не происходит автоматический пересчет стоимости билета, значит перевозчик не предоставляет данную льготу.
18.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от перевозчика. Если при вводе даты рождения ребенка не происходит автоматический пересчет стоимости билета, значит перевозчик не предоставляет данную льготу. На сайте, к сожалению, нет возможности заказать билет на ребенка без предоставления места.
18.06.2021
Ответить
Пользователь
Олеся
Актуально ли расписание? Междугороднее сообщение не приостановлено?
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Олеся, здравствуйте! Согласно постановления губернатора Ставропольского края с 01 апреля 2020г до 6 часов 00 минут 6 апреля 2020г все рейсы по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок отменены. Для получения информации после 06.04 рекомендуем обращаться на автовокзал +7 (87922) 6-64-68
05.04.2020
Ответить
Пользователь
Вялит
Купить билет на автобус на 01.12.2019 с 12 часов до 15 00
27.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вялит, здравствуйте! К сожалению, на сайте продажи закрыты на рейсы, на выбранное время. Приобрести билеты Вы можете в кассе автостанции. Наличии мест свободных, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефону:+7 (87922) 6-64-68
27.11.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, интересует 14 марта до Нальчика от автовокзала Минеральные Воды в районе 18 часов вечера. Как можно приобрести билет, чтобы гарантированно уехать
03.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! По нашим данным, есть проходящий рейс в 18:50. Информация о его отмене к нам не поступала. Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Как правило, становится известно по прибытию автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (87922) 6-64-68
03.03.2019
Ответить
Пользователь
Наталья Павловна
Здравствуйте. Смогу ли я 9 августа выехать из Минвод в Нальчик вечером около 20-00 часов и на чем?
01.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Павловна, здравствуйте! Расписание по данному маршруту на 9 августа - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/mineralnye_vody...
01.08.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Евгений, (02.06.2023)
после оплаты прислали адресс вокзала😂 где мне сказали, где покупал билет там и ехай.
Ни тип и номер транспорта, ни номера водителя.
Если вы думаете что есть поддержка, то они не берут трубки.
Кидалы одним словом
(09.01.2023)
Поездка была довольно быстрой, но в микроавтобусе был мороз. Обратились к водителю, сказал что печка работает и работает нормально. Но доконца поездки не ощущалось потепления.
Антон, ИП Гошоков Жираслан Анатольевич (10.01.2022)
Отличная поездка, хороший перевозчик
Закрыть