Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Нальчик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Нальчик в 2020 году от остановок: Рынок "Руслан", Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
04:57
Рынок "Руслан" 
07:30
2ч 33м
август: 6, 8, 10
281 руб.
Купить билет
04:57
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
07:30
Нальчик, Россия 
Маршрут следования
Минеральные Воды — Нальчик
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:57
07:30
2ч 33м
август: 6, 8
291 руб.
Купить билет
04:57
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал №1 
08:30
Автовокзал 
2ч 20м
Из Новороссийска
Ежедневно
Как купить билет?
18:50
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:15
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:32
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
01:06
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:12
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:00
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
08:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал №1 
13:00
Автовокзал 
2ч 35м
август: 6, 7, 8
295 руб.
Купить билет
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Рынок "Руслан" 
13:00
2ч 35м
август: 6, 7, 8, 9, 10
284 руб.
Купить билет
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
13:00
Нальчик, Россия 
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:17
13:44
2ч 27м
Кисловодск — Назрань
Ежедневно
10:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
11:17
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
12:12
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:44
Нальчик, Россия 
16:06
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Назрань
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:33
Автовокзал №1 
13:25
Автовокзал 
1ч 52м
Из Ставрополя
Ежедневно
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:33
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:24
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
Автовокзал №1 
13:45
Автовокзал 
2ч 9м
Из Ставрополя
Ежедневно
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:56
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:18
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал №1 
15:10
Автовокзал 
2ч 39м
из Ставрополя в Владикавказ
Чётные числа
09:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:11
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
17:08
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
17:40
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал №1 
15:22
Автовокзал 
2ч 7м
Ставрополь — Назрань
Ежедневно
09:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:32
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
17:29
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
18:04
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Назрань
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:08
Автовокзал №1 
17:53
Автовокзал 
1ч 45м
Из Ставрополя
Ежедневно
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:16
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:08
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:25
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
17:53
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал №1 
19:05
Автовокзал 
2ч 5м
Из Ставрополя
Ежедневно
14:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:40
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
19:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:08
Автовокзал №1 
18:53
Автовокзал 
1ч 45м
Из Ставрополя
Ежедневно
14:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:16
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:08
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:25
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
18:53
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал №1 
21:15
Автовокзал 
2ч 25м
Из Краснодара
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:45
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал №1 
21:15
Автовокзал 
2ч 25м
Из Краснодара
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:55
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:45
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал №1 
21:07
Автовокзал 
2ч 12м
Из Будённовска
Ежедневно
16:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:20
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:07
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:38
Автовокзал №1 
21:30
Автовокзал 
1ч 52м
Из Ставрополя
Ежедневно
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:10
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Автовокзал №1 
21:50
Автовокзал 
2ч 9м
Из Ставрополя
Ежедневно
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:23
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал №1 
22:15
Автовокзал 
август: 7, 8
269 руб.
Купить билет
20:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Нальчик с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Майкоп — Нальчик, отправление из г. Майкоп: 06:10 . Ежедневно
06:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
-
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
-
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
15:24
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Нальчик

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Нальчик онлайн по цене от 269 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Нальчик — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Олеся
Актуально ли расписание? Междугороднее сообщение не приостановлено?
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Олеся, здравствуйте! Согласно постановления губернатора Ставропольского края с 01 апреля 2020г до 6 часов 00 минут 6 апреля 2020г все рейсы по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок отменены. Для получения информации после 06.04 рекомендуем обращаться на автовокзал +7 (87922) 6-64-68
05.04.2020
Ответить
Пользователь
Вялит
Купить билет на автобус на 01.12.2019 с 12 часов до 15 00
27.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вялит, здравствуйте! К сожалению, на сайте продажи закрыты на рейсы, на выбранное время. Приобрести билеты Вы можете в кассе автостанции. Наличии мест свободных, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефону:+7 (87922) 6-64-68
27.11.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, интересует 14 марта до Нальчика от автовокзала Минеральные Воды в районе 18 часов вечера. Как можно приобрести билет, чтобы гарантированно уехать
03.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! По нашим данным, есть проходящий рейс в 18:50. Информация о его отмене к нам не поступала. Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Как правило, становится известно по прибытию автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (87922) 6-64-68
03.03.2019
Ответить
Пользователь
Наталья Павловна
Здравствуйте. Смогу ли я 9 августа выехать из Минвод в Нальчик вечером около 20-00 часов и на чем?
01.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Павловна, здравствуйте! Расписание по данному маршруту на 9 августа - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/mineralnye_vody...
01.08.2020
Ответить
Закрыть