Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зеленокумск — Будённовск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Зеленокумска в Будённовск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:14 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
04:14
05:04
50м
из Краснодара в Махачкалу
Ежедневно
Как купить билет?
19:01
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:59
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:49
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:07
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:37
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
10:45
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
12:48
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
14:16
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (86552) 3-57-60
+7 (86552) 3-44-17
Контакты пункта прибытия
+7 (86559) 7-10-05
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
май: 18, 19
142 руб.
Купить билет
07:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
08:50
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Зеленокумск — Будённовск
ещё нет отзывов
Садулаев И.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:45
Автовокзал 
1ч 5м
май: 18, 19
166 руб.
Купить билет
08:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
09:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Костенко Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
май: 18, 19
142 руб.
Купить билет
09:35
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
10:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Фролов С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
1ч 10м
май: 18
154 руб.
Купить билет
10:00
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
11:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Загреба Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
май: 18, 19
133 руб.
Купить билет
10:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
11:55
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Жданова Наталья Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:05
Автовокзал 
май: 18, 19
154 руб.
Купить билет
11:05
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Маймулин Владимир Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
50м
май: 18, 19
173 руб.
Купить билет
11:10
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Якушев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
12:35
Автовокзал 
50м
май: 18
154 руб.
Купить билет
11:45
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Карнаухов Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
50м
май: 18, 19
154 руб.
Купить билет
12:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
13:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Мартиросов В.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:24
Автовокзал 
15:24
Автовокзал 
из Кисловодска в Нефтекумск
Ежедневно
12:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:40
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
14:24
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
15:24
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:12
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Нефтекумск
1 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
16:10
Автовокзал 
1ч 5м
Из Пятигорска
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
12:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:05
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
16:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Будённовск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:54
Автовокзал 
16:54
Автовокзал 
май: 18, 19
154 руб.
Купить билет
15:54
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
16:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Хвостикова В.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:43
17:38
Автовокзал 
55м
из Пятигорска в Нефтекумск
Ежедневно
14:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
16:43
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
17:44
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Нефтекумск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
18:04
Автовокзал 
1ч 14м
Пятигорск — Арзгир
Ежедневно
15:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
18:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:54
село Петропавловское, Арзгирский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса
19:44
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Арзгир
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:59
18:04
Автовокзал 
1ч 5м
Из Пятигорска
Ежедневно
15:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:59
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
18:04
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:29
18:40
Автовокзал 
1ч 11м
Из Пятигорска
Ежедневно
16:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:29
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
18:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
1ч 5м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:09
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
23:59
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
1 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
19:45
Автовокзал 
55м
май: 19
154 руб.
Купить билет
18:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
19:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:53
Автовокзал 
20:54
Автовокзал 
1ч 1м
из Кисловодска в Махачкалу
Ежедневно
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
01:29
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Махачкала
1 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
21:25
Автовокзал 
55м
из Новороссийска в Махачкалу
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Зеленокумск — Будённовск

На странице можно купить билет на автобус из Зеленокумска в Будённовск онлайн по цене от 133 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты из Зеленокумска в Будённовск с пересадками
Зеленокумск — Ставрополь, Ставрополь — Будённовск
Отзывы о поездках
(24.04.2019)
все понравилось
Закрыть