Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Будённовска в Пятигорск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:20 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 42 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
02:20
05:55
3ч 35м
Из Волгограда
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
17:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:20
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:25
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:25
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:46
Автовокзал 
06:35
Автовокзал 
3ч 49м
из Волгограда в Кисловодск
Ср
17:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:34
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
22:50
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:20
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
02:46
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:51
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:49
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:09
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
07:34
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Автовокзал 
08:48
Автовокзал 
4ч 8м
15/04, 16/04
от 497 руб. до 576 руб.
Купить билет
04:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:48
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Будённовск — Пятигорск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
10:34
Автовокзал 
3ч 4м
15/04, 16/04
424 руб.
Купить билет
07:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:34
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
12:35
Автовокзал 
3ч 40м
15/04
454 руб.
Купить билет
08:55
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
13:09
Автовокзал 
2ч 54м
16/04
424 руб.
Купить билет
10:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
13:09
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:41
Автовокзал 
3ч 41м
апрель: 18
467 руб.
Купить билет
11:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:41
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Автовокзал 
14:26
Автовокзал 
2ч 55м
15/04
424 руб.
Купить билет
11:31
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:28
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
2ч 42м
15/04
424 руб.
Купить билет
12:28
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
3ч 55м
15/04, 16/04
452 руб.
Купить билет
14:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
2ч 45м
15/04, 16/04
435 руб.
Купить билет
16:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:25
Автовокзал 
3ч 25м
16/04
418 руб.
Купить билет
18:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Будённовск — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Будённовска в Пятигорск онлайн по цене от 418 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Пятигорск — Будённовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие из Будённовска в Пятигорск с пересадками
Будённовск — Ставрополь, Ставрополь — Пятигорск
Маршруты для путешественников из Будённовска:
Отзывы о поездках
(10.04.2021)
Спасибо. Очень удобно. Никаких очередей. Рекомендую.
(08.03.2021)
Ужасно , водитель очень быстро и не безопасно ехал,резко тормозил и на ямах и лежачих полицейских не притормаживал , в Мин-Водах не смогла уже терпеть и вышла так как очень болела спина из за такой поездки ,думала дверь автоматическая ,забыла закрыть , водитель начал орать , на каком вообще основании ?,билет покупала до Пятигорска, никогда не оставляла негативных отзывов ,но хуже поездки у меня не было
(09.02.2021)
Все хорошо. Доехали без проишествий.
Андрей, (21.01.2021)
Нормально
(21.04.2019)
Спасибо за возможность покупать билеты онлайн и за четкую работу
Закрыть