Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Элиста

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Элисту в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
06:30
12:00
5ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30
950 руб.
Купить билет
06:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Маршрут следования
Волгоград — Элиста
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
14 отзывов
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
13:00
Автовокзал 
сентябрь: 29
824 руб.
Купить билет
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:30
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
13:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
14 отзывов
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
16:00
Автовокзал 
5ч 10м
из Саратова в Ставрополь
Вт, пт (с 04.10.2022)
755 руб.
Купить билет
07:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:50
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
16:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
17:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
20:10
Ставрополь, Россия 
Остановка "Улица Люксембург", ул. Мира, 240
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 67-51-17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Саратов — Ставрополь
4.1
74 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:12
17:42
Автовокзал 
4ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:32
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
13:12
Волгоград, Россия 
14:12
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
17:42
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
19:30
Автовокзал 
5ч 30м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
950 руб.
Купить билет
14:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
14 отзывов
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
22:55
Автовокзал 
6ч 5м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
629 руб.
Купить билет
16:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
9 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
22:20
Автовокзал 
5ч 20м
сентябрь: 28, 30
1078 руб.
Купить билет
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
9 отзывов
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
23:50
Автовокзал 
5ч 20м
сентябрь: 27, 29
1015 руб.
Купить билет
18:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
7 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Центральный автовокзал 
01:20 +1 день
Автовокзал 
5ч 30м
сентябрь: 27, 29
948 руб.
Купить билет
19:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:20
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
7 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
Пригородная автостанция 
5ч 50м
сентябрь: 29
796 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:00
+1 день
Элиста, Россия 
Пригородная автостанция, ул. Братьев Алёхиных, 34
Контакты пункта отправления
4.0
25 отзывов
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
Пригородная автостанция 
5ч 50м
сентябрь: 26, 28, 30
830 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:00
+1 день
Элиста, Россия 
Пригородная автостанция, ул. Братьев Алёхиных, 34
Контакты пункта отправления
4.1
17 отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
03:00 +1 день
Автовокзал 
6ч 50м
сентябрь: 28, 30
855 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
17 отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
03:00 +1 день
Автовокзал 
6ч 50м
сентябрь: 29
820 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
25 отзывов
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
сентябрь: 26, 28, 30
948 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:10
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
165 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
01:56 +1 день
Автовокзал 
4ч 56м
сентябрь: 26, 28, 30
880 руб.
Купить билет
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
38 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
01:41 +1 день
Автовокзал 
4ч 11м
из Камышина в Пятигорск
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
Волгоград, Россия 
23:40
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:21
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
01:41 +1 день
Автовокзал 
4ч 11м
из Камышина в Пятигорск
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
Волгоград, Россия 
23:40
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:51
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
03:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 10м
сентябрь: 27, 29
963 руб.
Купить билет
22:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:10
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
10 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
03:00 +1 день
Автовокзал 
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30
950 руб.
Купить билет
23:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
14 отзывов
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Волгоград — Элиста

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Элисту онлайн по цене от 629 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Элиста — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Добрый день! скажите пожалуйста,а рейс на 20.10 в ставропольский край отменили?
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, Здравствуйте! В базовом расписании данный рейс присутствует. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый вечер! Последний рейс на Элисту в 22:01 или могут быть изменения? Мой самолет приземляется в 19:45. Благодарю!
01.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28.
01.03.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Самый последний рейс на Элиста во Сколько, так как мой самолет прибывает к 22:00 часам!
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, последнее проходящее отправление в 21:01.
13.07.2018
Ответить
Пользователь
александр
здравствуйте можно узнать есть скидка по инволидности на проезд волгоград элиста?проживаем в тюмени!
19.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале, контакты указаны в расписании.
19.02.2017
Ответить
Пользователь
Дамира
Здравствуйте, скажите, как добраться в аэропорта Волгоград до Элисты? Есть прямой рейс, без автовокзала?
16.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Информации о других рейсах у нас нет. Спасибо за обращение.
16.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты в Элисту:
Отзывы о поездках
(30.04.2022)
Водитель, очень часто курил, дым шёл в салон.,на наше замечания он вёл себя очень грубо. А в салоне сидели маленькие дети, старики.
Закрыть