Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Элиста

Автобусы из Волгограда в Элисту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Элиста на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
03:31
время самарское (MSK +1)
07:30
время московское
4ч 59м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:45
-1 день
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
00:31
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
03:00
время самарское (MSK +1)
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
03:31
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
04:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:21
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
05:10
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
06:01
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Элиста
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
12:35
время московское
Автовокзал 
7ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈830 руб.
06:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
12:35
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Элиста
Багаж
60 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время самарское (MSK +1)
Трасса 
14:00
время московское
из Казани в Дербент
Пн, чт
17:05
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
04:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Трасса
14:00
время московское
Элиста, Россия 
18:30
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
22:30
время московское
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
23:30
время московское
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
00:30
+1 день
время московское
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Дербент
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
время московское
Автовокзал 
В Ставрополь
Ежедневно
≈830 руб.
10:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
время московское
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:30
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
20:05
время московское
Автовокзал 
7ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈830 руб.
14:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
20:05
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
22:25
время московское
Автовокзал 
6ч 35м
В Грозный
Ежедневно
16:50
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:25
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
-
время московское
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
станица Шелковская, Шелковской район, Чеченская Республика, Россия 
-
время московское
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Грозный
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
21:20
время московское
5ч 20м
В Пятигорск
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
17:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:20
время московское
Элиста, Россия 
00:00
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
01:20
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
02:25
+1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
03:25
+1 день
время московское
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
04:55
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
22:50
время московское
Автовокзал 
5ч 20м
В Нальчик
Ежедневно
≈829 руб.
18:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:50
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:30
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:51
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:55
+1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:55
+1 день
время московское
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
06:26
+1 день
время московское
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
06:55
+1 день
время московское
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нальчик
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
00:10 +1 день
время московское
Автовокзал 
В Ставрополь
Ежедневно
20:10
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:10
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:50
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
03:20
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
04:45
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
05:20
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
время московское
Автовокзал 
В Владикавказ
Ежедневно
≈781 руб.
20:10
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
время московское
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
-
время московское
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
-
время московское
Майский, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автостанция, улица 9-го Мая, 160
12:30
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:31
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
02:41 +1 день
время московское
Автовокзал 
6ч 10м
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:45
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:31
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:42
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:27
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:14
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:17
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:51
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
09:11
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:01
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:50
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Пятигорск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
01:41 +1 день
время московское
4ч 41м
В Пятигорск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
22:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:41
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
11:21
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Элиста — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Добрый день! скажите пожалуйста,а рейс на 20.10 в ставропольский край отменили?
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, Здравствуйте! В базовом расписании данный рейс присутствует. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый вечер! Последний рейс на Элисту в 22:01 или могут быть изменения? Мой самолет приземляется в 19:45. Благодарю!
01.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28.
01.03.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Самый последний рейс на Элиста во Сколько, так как мой самолет прибывает к 22:00 часам!
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, последнее проходящее отправление в 21:01.
13.07.2018
Ответить
Пользователь
александр
здравствуйте можно узнать есть скидка по инволидности на проезд волгоград элиста?проживаем в тюмени!
19.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале, контакты указаны в расписании.
19.02.2017
Ответить
Пользователь
Дамира
Здравствуйте, скажите, как добраться в аэропорта Волгоград до Элисты? Есть прямой рейс, без автовокзала?
16.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Информации о других рейсах у нас нет. Спасибо за обращение.
16.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты в Элисту:
Закрыть