Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Элиста

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Элисту в 2021 году от остановок: Трасса, Центральный автовокзал, Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
01:30
Трасса 
07:30
из Казани в Грозный
Пн
Как купить билет?
11:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
-1 день
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
-1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:10
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:30
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
Элиста, Россия 
12:30
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
07:30
4ч 59м
Из Саратова
Ежедневно
20:00
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:45
-1 день
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
23:31
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
02:00
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
02:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:00
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:21
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
05:10
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
06:01
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Элиста
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Центральный автовокзал 
13:35
Автовокзал 
7ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈830 руб.
06:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
-
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
13:35
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Элиста
Багаж
60 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
11:55
Из Москвы
Пн, вс
15:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:25
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:35
-1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:45
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:55
Волгоград, Россия 
11:55
Элиста, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Трасса 
14:00
из Казани в Дербент
Пн, чт
17:05
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
04:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:00
Волгоград, Россия 
Трасса
14:00
Элиста, Россия 
18:30
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
22:30
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
23:30
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
00:30
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты транспортной компании
Казань — Дербент
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
16:31
6ч 1м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
914 руб.
Купить билет
10:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:31
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО "Транс Юг" (г.Элиста)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:12
17:42
4ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
19:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
09:32
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
13:12
Волгоград, Россия 
14:12
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
17:42
Элиста, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
19:30
5ч 30м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
846 руб.
Купить билет
14:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:30
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "Транс Юг" (г.Элиста)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
22:55
6ч 5м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
629 руб.
Купить билет
16:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ООО "Мамед-98"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
23:30
Автовокзал 
6ч 30м
В Пятигорск
февраль: 27;
март: 1
1139 руб.
Купить билет
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:52
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
23:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:55
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
22:20
5ч 20м
февраль: 27;
март: 1
846 руб.
Купить билет
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:20
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:52
23:30
Автовокзал 
5ч 38м
В Пятигорск
февраль: 27;
март: 1
1061 руб.
Купить билет
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:52
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
23:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:55
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 67-51-17
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
23:50
Автовокзал 
5ч 20м
В Нальчик
Ежедневно
≈829 руб.
18:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:30
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:51
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
04:55
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:55
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
07:26
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
07:55
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нальчик
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
01:10 +1 день
февраль: 26, 28
914 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:10
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Юг Транс" (г.Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
5ч 50м
февраль: 26, 28
796 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:00
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
АО "Автоколонна 1210"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
01:10 +1 день
февраль: 25, 27;
март: 1
948 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:10
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
5ч 50м
февраль: 25, 27;
март: 1
796 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:00
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
3 отзыва
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
02:56 +1 день
5ч 56м
февраль: 27;
март: 1
907 руб.
Купить билет
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:56
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
11 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
01:56 +1 день
4ч 56м
февраль: 25, 27;
март: 1
880 руб.
Купить билет
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Евсеев О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
02:41 +1 день
5ч 41м
февраль: 28
963 руб.
Купить билет
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:41
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
32 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
02:41 +1 день
4ч 41м
В Пятигорск
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
22:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:41
+1 день
Элиста, Россия 
12:21
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Волгоград — Элиста

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Элисту онлайн по цене от 629 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Элиста — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Добрый день! скажите пожалуйста,а рейс на 20.10 в ставропольский край отменили?
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, Здравствуйте! В базовом расписании данный рейс присутствует. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый вечер! Последний рейс на Элисту в 22:01 или могут быть изменения? Мой самолет приземляется в 19:45. Благодарю!
01.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28.
01.03.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Самый последний рейс на Элиста во Сколько, так как мой самолет прибывает к 22:00 часам!
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, последнее проходящее отправление в 21:01.
13.07.2018
Ответить
Пользователь
александр
здравствуйте можно узнать есть скидка по инволидности на проезд волгоград элиста?проживаем в тюмени!
19.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале, контакты указаны в расписании.
19.02.2017
Ответить
Пользователь
Дамира
Здравствуйте, скажите, как добраться в аэропорта Волгоград до Элисты? Есть прямой рейс, без автовокзала?
16.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Информации о других рейсах у нас нет. Спасибо за обращение.
16.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты в Элисту:
Закрыть