Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Элиста

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Элисту в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал, Автостанция "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
07:00
18:55
Гостиница "Элиста" 
11ч 55м
В Ставрополь
Вт, пт
≈900 руб.
Как купить билет?
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:50
Элиста, Россия 
Привокзальная площадь кольцо
18:55
Элиста, Россия 
Гостиница "Элиста", ул. В.И. Ленина, 237Ас1Б
20:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
21:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
22:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:10
Ставрополь, Россия 
Остановка "Улица Люксембург", ул. Мира, 240
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
(актуальный)
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Волгоград — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
182 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Ж/Д вокзал 
15:00
5ч 30м
июнь: 17-20, 26-28, 30;
июль: 4 ещё
1349 руб.
Купить билет
09:30
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
15:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Волгоград — Элиста
Дополнительно
4.2
5 отзывов
ИП Бадмаев М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Центральный автовокзал 
17:10
Автовокзал 
5ч 45м
Ежедневно
от 950 руб. до 1068 руб.
Купить билет
11:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:10
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
98 отзывов
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/Д вокзал 
17:00
Автовокзал 
5ч 30м
июнь: 17-20, 26-28, 30;
июль: 4 ещё
1349 руб.
Купить билет
11:30
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
17:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.2
5 отзывов
ИП Бадмаев М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Ж/Д вокзал 
19:00
Автовокзал 
5ч 30м
июнь: 17-20, 26-28, 30;
июль: 4 ещё
1349 руб.
Купить билет
13:30
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
19:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.2
5 отзывов
ИП Бадмаев М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал 
22:00
Автовокзал 
5ч 30м
июнь: 17-20, 26-28, 30;
июль: 4 ещё
1349 руб.
Купить билет
16:30
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
22:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.2
5 отзывов
ИП Бадмаев М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
22:55
Автовокзал 
6ч 5м
Ежедневно
781 руб.
Купить билет
16:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
69 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
22:30
Автовокзал 
5ч 30м
В Пятигорск
17/06, 19/06, 21/06
1054 руб.
Купить билет
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:52
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
22:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Волгоград — Пятигорск
3.4
31 отзыв
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:52
22:20
Автовокзал 
4ч 28м
17/06, 19/06, 27/06
986 руб.
Купить билет
17:52
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
22:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 67-51-17
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
3.4
31 отзыв
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
23:50
Автовокзал 
5ч 20м
июнь: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2 ещё
1045 руб.
Купить билет
18:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
96 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д вокзал 
00:00 +1 день
Автовокзал 
5ч 30м
июнь: 17-20, 26-28, 30;
июль: 4 ещё
1349 руб.
Купить билет
18:30
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
00:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.2
5 отзывов
ИП Бадмаев М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Центральный автовокзал 
01:20 +1 день
Автовокзал 
5ч 30м
22/06, 24/06, 29/06
от 948 руб. до 1324 руб.
Купить билет
19:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:20
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
143 отзыва
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
01/07
948 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:10
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
Пригородная автостанция 
5ч 50м
июнь: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2 ещё
976 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:00
+1 день
Элиста, Россия 
Пригородная автостанция, ул. Братьев Алёхиных, 34
Контакты пункта отправления
()
4.4
166 отзывов
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
Пригородная автостанция 
5ч 50м
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1 ещё
1070 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:00
+1 день
Элиста, Россия 
Пригородная автостанция, ул. Братьев Алёхиных, 34
Контакты пункта отправления
()
4.1
27 отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
Автовокзал 
5ч 50м
июнь: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2 ещё
1005 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
166 отзывов
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
Автовокзал 
5ч 50м
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1 ещё
1102 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
27 отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
01:56 +1 день
Автовокзал 
4ч 56м
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3 ещё
от 880 руб. до 906 руб.
Купить билет
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
140 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
02:30 +1 день
Автовокзал 
5ч 30м
июнь: 17-20, 26-28, 30;
июль: 4 ещё
1349 руб.
Купить билет
21:00
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
02:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.2
5 отзывов
ИП Бадмаев М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
01:41 +1 день
Автовокзал 
4ч 11м
из Камышина в Пятигорск
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
17:15
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
Волгоград, Россия 
23:40
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
10:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:21
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
03:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 10м
26/06, 02/07
от 963 руб. до 991 руб.
Купить билет
22:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:10
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
49 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
03:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 10м
18/06, 22/06, 26/06, 30/06
991 руб.
Купить билет
22:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:10
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.3
367 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
03:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 10м
20/06, 24/06, 28/06
991 руб.
Купить билет
22:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:10
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
178 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
03:00 +1 день
Автовокзал 
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3 ещё
от 950 руб. до 1068 руб.
Купить билет
23:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
98 отзывов
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Волгоград — Элиста

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Элисту онлайн по цене от 781 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Элиста — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Станислав Стойчев
Подскажите, на каком из автовокзалов делает остановку в Волгограде автобус из Москвы в Элисту. В Волгограде по информации вашего сайта он в 13.12
29.03.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Для уточнения информации обратитесь в транспортную компанию по номеру: +7 (499) 940-08-43 +7 (499) 940‑08-41
29.03.2023
Ответить
Пользователь
Станислав Стойчев
Администратор, они только по станции отправления Саларьево справки дают
29.03.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
К сожалению, у нас нет информации об остановке в Волгограде.
29.03.2023
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день! скажите пожалуйста,а рейс на 20.10 в ставропольский край отменили?
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, Здравствуйте! В базовом расписании данный рейс присутствует. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый вечер! Последний рейс на Элисту в 22:01 или могут быть изменения? Мой самолет приземляется в 19:45. Благодарю!
01.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28.
01.03.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Самый последний рейс на Элиста во Сколько, так как мой самолет прибывает к 22:00 часам!
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, последнее проходящее отправление в 21:01.
13.07.2018
Ответить
Пользователь
александр
здравствуйте можно узнать есть скидка по инволидности на проезд волгоград элиста?проживаем в тюмени!
19.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале, контакты указаны в расписании.
19.02.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Настя, (25.04.2024)
Во первых: в билете написано привокзальная 1 оправление в 9:30, водитель сказал что приедет в 10:30, по факту приехал в 10:45, по пути ездил решал свои проблемы, во вторых:водит отвратительно постоянно дёргает руль и из за этого машину постоянно ведёт, езда зигзагом, езда на высоких скоростях, страшно ехать, постоянный обгон, боялись попасть под фуру, на остановке, сказал что 15мин , а по факту стояли мин 40, ждали пока он по кушает и на болтается. Сервиса совсем ни какого, пунктуальности совсем нет, прибытие должно было быть в 14.00 по факту приехали 15:15. Ужас впечатления отвратительные.
Ника, (18.04.2024)
Автобус маленький, душно очень. Остановка за шесть часов одна .
Владимир, (09.11.2022)
Поездка прошла быстро и организовано. Спасибо
(30.04.2022)
Водитель, очень часто курил, дым шёл в салон.,на наше замечания он вёл себя очень грубо. А в салоне сидели маленькие дети, старики.
Закрыть