Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Элиста

Автобусы из Волгограда в Элисту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Элиста на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
01:30
Трасса 
07:30
из Казани в Грозный
Пн
Как купить билет?
11:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
-1 день
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
-1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
23:10
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:30
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
Элиста, Россия 
12:30
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
06:40
4ч 40м
из Самары в Грозный
Ср
11:00
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
18:50
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
02:00
Волгоград, Россия 
06:40
Элиста, Россия 
14:20
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
16:00
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Грозный
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
07:30
4ч 59м
Из Саратова
Вт, сб
20:00
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:45
-1 день
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
23:31
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
02:00
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
02:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:00
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:21
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
05:10
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
06:01
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Элиста
4.7
3 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Трасса 
14:00
из Казани в Дербент
Пн, чт
17:05
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
04:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:00
Волгоград, Россия 
Трасса
14:00
Элиста, Россия 
18:30
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
22:30
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
23:30
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
00:30
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты транспортной компании
Казань — Дербент
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
16:31
Автовокзал 
6ч 1м
В Ставрополь
Ежедневно
≈830 руб.
10:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:45
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
13:20
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
14:25
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
16:10
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Чкалова, 24
16:31
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:05
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
19:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
20:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
21:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:12
17:42
4ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
19:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:32
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
13:12
Волгоград, Россия 
14:12
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
17:42
Элиста, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
19:30
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈830 руб.
14:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:00
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
16:30
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
17:30
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
19:10
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Чкалова, 24
19:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Элиста
60 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
22:55
Автовокзал 
6ч 5м
В Грозный
Ежедневно
16:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:08
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
03:19
+1 день
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция
10:25
+1 день
станица Шелковская, Шелковской район, Чеченская Республика, Россия 
Автостанция
11:00
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Грозный
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
22:20
Автовокзал 
5ч 20м
В Пятигорск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:00
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:20
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:25
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:25
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:55
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
00:16 +1 день
Автовокзал 
6ч 1м
В Ставрополь
Ежедневно
≈830 руб.
18:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:30
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
21:05
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
22:10
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
23:55
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Чкалова, 24
00:16
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
02:45
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
03:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
04:45
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
06:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
23:50
Автовокзал 
5ч 20м
В Нальчик
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
≈829 руб.
18:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:30
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:50
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
04:55
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:40
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
08:10
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нальчик
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Центральный автовокзал 
01:37 +1 день
Автовокзал 
5ч 52м
В Ставрополь
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
≈830 руб.
19:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:37
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:47
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:16
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
Автовокзал 
5ч 50м
В Владикавказ
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
≈781 руб.
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
02:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:23
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
05:45
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:55
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
08:40
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
09:35
+1 день
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
10:45
+1 день
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
11:12
+1 день
Майский, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автостанция, улица 9-го Мая, 160
11:27
+1 день
станица Котляревская, Майский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:02
+1 день
село Аргудан, Лескенский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:00
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
13:30
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
В Ставрополь
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈830 руб.
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:10
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
03:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
04:50
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
05:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
Центральный автовокзал 
02:41 +1 день
Автовокзал 
6ч 10м
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
20:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:42
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:27
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:14
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:17
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:51
+1 день
Ставрополь, Россия 
09:11
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:01
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Пятигорск
4.7
3 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
01:56 +1 день
Автовокзал 
4ч 56м
В Пятигорск
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:24
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:56
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
05:42
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:41
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:12
+1 день
Ставрополь, Россия 
09:35
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
12:21
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
01:56 +1 день
Автовокзал 
4ч 56м
В Горячеводский
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:55
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
05:34
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:19
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:39
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:35
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:29
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:00
+1 день
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Горячеводский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
01:41 +1 день
Автовокзал 
4ч 11м
из Камышина в Пятигорск
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
Волгоград, Россия 
23:40
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:21
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
01:41 +1 день
Автовокзал 
4ч 11м
из Камышина в Пятигорск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
Волгоград, Россия 
23:40
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:21
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
03:55 +1 день
из Саратова в Будённовск
июль: 29;
август: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31;
сентябрь: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30;
октябрь: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 ещё
17:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:30
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
22:55
Волгоград, Россия 
01:55
+1 день
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
02:30
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:00
+1 день
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:55
+1 день
Элиста, Россия 
05:30
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
06:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Будённовск
4.7
3 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Элиста — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Добрый день! скажите пожалуйста,а рейс на 20.10 в ставропольский край отменили?
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, Здравствуйте! В базовом расписании данный рейс присутствует. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый вечер! Последний рейс на Элисту в 22:01 или могут быть изменения? Мой самолет приземляется в 19:45. Благодарю!
01.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28.
01.03.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Самый последний рейс на Элиста во Сколько, так как мой самолет прибывает к 22:00 часам!
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, последнее проходящее отправление в 21:01.
13.07.2018
Ответить
Пользователь
александр
здравствуйте можно узнать есть скидка по инволидности на проезд волгоград элиста?проживаем в тюмени!
19.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале, контакты указаны в расписании.
19.02.2017
Ответить
Пользователь
Дамира
Здравствуйте, скажите, как добраться в аэропорта Волгоград до Элисты? Есть прямой рейс, без автовокзала?
16.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Информации о других рейсах у нас нет. Спасибо за обращение.
16.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты в Элисту:
Закрыть