Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Элиста

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Элисту в 2020 году от остановок: Трасса, Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:30 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 59 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
02:30
время самарское (MSK +1)
Трасса 
07:30
время московское
из Казани в Грозный
Пн
Как купить билет?
11:00
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
-1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
-1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
-1 день
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
-1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:10
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
02:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
время московское
Элиста, Россия 
12:30
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
время московское
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:31
время самарское (MSK +1)
07:30
время московское
4ч 59м
Из Саратова
Ежедневно
20:00
-1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:45
-1 день
время самарское (MSK +1)
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
00:31
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
03:00
время самарское (MSK +1)
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
03:31
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
04:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:21
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
05:10
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
06:01
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Элиста
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
12:00
время московское
6ч 30м
июль: 12, 13, 14
880 руб.
Купить билет
06:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:00
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
Волгоград — Элиста
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Транс Юг" (г.Элиста)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
14:39
время московское
7ч 44м
июль: 12, 13, 14
950 руб.
Купить билет
07:55
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:39
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Транс Юг" (г.Элиста)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
16:31
время московское
7ч 1м
июль: 12, 13, 14
950 руб.
Купить билет
10:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:31
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Транс Юг" (г.Элиста)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
19:30
время московское
6ч 30м
июль: 13, 14
880 руб.
Купить билет
14:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:30
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Транс Юг" (г.Элиста)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
21:05
время московское
Автовокзал 
7ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈830 руб.
15:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
21:05
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
60 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
22:55
время московское
7ч 5м
июль: 12, 13, 14
654 руб.
Купить билет
16:50
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "Мамед-98"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
22:20
время московское
6ч 20м
июль: 12, 14
880 руб.
Купить билет
17:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:20
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Федорчук С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
00:00 +1 день
время московское
6ч 45м
июль: 12, 14
950 руб.
Купить билет
18:15
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:00
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Транс Юг" (г.Элиста)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
23:50
время московское
6ч 20м
июль: 13
879 руб.
Купить билет
18:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:50
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ГУП "КАББАЛКАВТОТРАНС-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
01:10 +1 день
время московское
июль: 13
950 руб.
Купить билет
20:10
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:10
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Юг Транс" (г.Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
время московское
6ч 50м
июль: 13
828 руб.
Купить билет
20:10
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:00
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
АО "Автоколонна 1210"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
время московское
6ч 50м
июль: 12, 14
828 руб.
Купить билет
20:10
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:00
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
01:56 +1 день
время московское
5ч 56м
июль: 12, 14
915 руб.
Купить билет
21:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
6 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
02:41 +1 день
время московское
6ч 41м
июль: 13
1001 руб.
Купить билет
21:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:41
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Казарян В.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Волгоград — Элиста

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Элисту онлайн по цене от 654 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Элиста — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Добрый день! скажите пожалуйста,а рейс на 20.10 в ставропольский край отменили?
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, Здравствуйте! В базовом расписании данный рейс присутствует. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый вечер! Последний рейс на Элисту в 22:01 или могут быть изменения? Мой самолет приземляется в 19:45. Благодарю!
01.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28.
01.03.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Самый последний рейс на Элиста во Сколько, так как мой самолет прибывает к 22:00 часам!
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, последнее проходящее отправление в 21:01.
13.07.2018
Ответить
Пользователь
александр
здравствуйте можно узнать есть скидка по инволидности на проезд волгоград элиста?проживаем в тюмени!
19.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале, контакты указаны в расписании.
19.02.2017
Ответить
Пользователь
Дамира
Здравствуйте, скажите, как добраться в аэропорта Волгоград до Элисты? Есть прямой рейс, без автовокзала?
16.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Информации о других рейсах у нас нет. Спасибо за обращение.
16.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты в Элисту:
Закрыть