Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Знаменск — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Знаменск - Волгоград в 2024 году от остановки Автокасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:35 до 18:46. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
03:35
время самарское
05:50
время московское
3ч 15м
Из Астрахани
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
22:00
-1 день
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:25
время самарское
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
02:30
время самарское
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
03:35
время самарское
Знаменск, ЗАТО Знаменск городской округ, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
05:50
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (927) 281-54-96
+7 (917) 199-23-21
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
(актуальный)
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
время самарское
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:45
время московское
Центральный автовокзал 
2ч 20м
26/05, 27/05, 28/05
567 руб.
Купить билет
08:25
время самарское
Знаменск, ЗАТО Знаменск городской округ, Астраханская область, Россия 
09:45
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
()
Знаменск — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Таранова А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
время самарское
11:05
время московское
Центральный автовокзал 
2ч 20м
26/05, 27/05, 28/05
567 руб.
Купить билет
09:45
время самарское
Знаменск, ЗАТО Знаменск городской округ, Астраханская область, Россия 
11:05
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Таранова А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
время самарское
14:46
время московское
Центральный автовокзал 
3ч 20м
26/05, 28/05
590 руб.
Купить билет
12:26
время самарское
Знаменск, ЗАТО Знаменск городской округ, Астраханская область, Россия 
14:46
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
()
3.7
75 отзывов
ИП Липченко Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
время самарское
15:00
время московское
Центральный автовокзал 
2ч 20м
26/05, 27/05, 28/05
567 руб.
Купить билет
13:40
время самарское
Знаменск, ЗАТО Знаменск городской округ, Астраханская область, Россия 
15:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Таранова А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
время самарское
17:10
время московское
Центральный автовокзал 
26/05, 27/05, 28/05
567 руб.
Купить билет
15:10
время самарское
Знаменск, ЗАТО Знаменск городской округ, Астраханская область, Россия 
17:10
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Таранова А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время самарское
17:50
время московское
Центральный автовокзал 
2ч 20м
26/05, 27/05, 28/05
567 руб.
Купить билет
16:30
время самарское
Знаменск, ЗАТО Знаменск городской округ, Астраханская область, Россия 
17:50
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Таранова А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
время самарское
Автокасса 
21:00
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 15м
из Астрахани в Воронеж
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
11:30
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
16:45
время самарское
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
17:45
время самарское
Знаменск, ЗАТО Знаменск городской округ, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
20:00
время московское
Волжский, город Волжский городской округ, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:00
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
время самарское
Автокасса 
21:20
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 15м
из Астрахани в Воронеж
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
11:50
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
17:05
время самарское
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:05
время самарское
Знаменск, ЗАТО Знаменск городской округ, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
20:20
время московское
Волжский, город Волжский городской округ, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:20
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:20
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:46
время самарское
21:00
время московское
Центральный автовокзал 
3ч 14м
26/05, 28/05
708 руб.
Купить билет
18:46
время самарское
Знаменск, ЗАТО Знаменск городской округ, Астраханская область, Россия 
21:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
()
4.2
227 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Знаменск — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус Знаменск-Волгоград онлайн по цене от 567 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Волгоград — Знаменск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Любовь
Добрый день. Я могу добраться до г.Михайлова Рязанской области?
25.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Из какого города Вы хотите поехать?
26.04.2019
Ответить
Пользователь
Сергей
последний рейс с волгограда
02.03.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. Посмотрите тут, пожалуйста: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/volgograd-zname...
04.03.2014
Ответить
Отзывы о поездках
(11.12.2023)
Выезжали из Знаменска в Волгоград 11.12.23. водитель вежливый, автобус удобный, современный, очень теплый. Остались довольны поездкой! Спасибо!
(01.08.2023)
В Волжском маршрутка загорелась
ООО ДОН-АЛЬЯНС (10.06.2021)
все отлично
(02.11.2019)
Удобно в приобретении билетов, поездка состоялась по времени. Спасибо.
Закрыть