Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Знаменск — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Знаменск - Волгоград в 2020 году от остановки Автокасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:55 до 20:45. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:55
09:15
2ч 20м
февраль: 25, 26, 27
296 руб.
Купить билет
06:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
09:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (927) 281-54-96
+7 (917) 199-23-21
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Знаменск — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
3 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автокасса 
11:00
Центральный автовокзал 
2ч 20м
февраль: 25, 26, 27
296 руб.
Купить билет
08:40
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
11:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автокасса 
13:35
Центральный автовокзал 
2ч 20м
февраль: 24, 25, 26, 27
296 руб.
Купить билет
11:15
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
13:35
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
15:30
2ч 20м
Из Астрахани
Февраль (с 1): нечётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:20
Харабали, Астраханская область, Россия 
12:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:10
Знаменск, Астраханская область, Россия 
14:45
Волжский, Волгоградская область, Россия 
15:30
Волгоград, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автокасса 
19:15
Центральный автовокзал 
2ч 20м
февраль: 24, 25, 26, 27
296 руб.
Купить билет
16:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
19:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
21:30
Центральный автовокзал 
3ч 35м
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:02
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:11
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
15:21
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:05
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:40
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:13
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:18
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:48
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:20
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
21:14
2ч 9м
Из Астрахани
Ежедневно
13:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:58
Харабали, Астраханская область, Россия 
15:13
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:45
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:01
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
18:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:50
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:05
Знаменск, Астраханская область, Россия 
17:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
21:14
Волгоград, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
22:10
Центральный автовокзал 
1ч 25м
из Астрахани в Москву
Ежедневно
15:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
17:30
Харабали, Астраханская область, Россия 
19:55
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
20:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
22:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Москва
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Знаменск — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус Знаменск-Волгоград онлайн по цене от 296 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Волгоград — Знаменск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Любовь
Добрый день. Я могу добраться до г.Михайлова Рязанской области?
25.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Из какого города Вы хотите поехать?
26.04.2019
Ответить
Пользователь
Сергей
последний рейс с волгограда
02.03.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. Посмотрите тут, пожалуйста: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/volgograd-zname...
04.03.2014
Ответить
Отзывы о поездках
(02.11.2019)
Удобно в приобретении билетов, поездка состоялась по времени. Спасибо.
Закрыть