Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Знаменск — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Знаменск - Волгоград в 2020 году от остановки Автокасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
03:30
05:44
2ч 14м
декабрь: 7
324 руб.
Купить билет
03:30
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
05:44
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (927) 281-54-96
+7 (917) 199-23-21
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Знаменск — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Крылов Геннадий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автокасса 
09:15
Центральный автовокзал 
2ч 20м
декабрь: 7, 8
321 руб.
Купить билет
06:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
09:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автокасса 
11:00
Центральный автовокзал 
2ч 20м
декабрь: 6, 8
321 руб.
Купить билет
08:40
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
11:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автокасса 
13:35
Центральный автовокзал 
2ч 20м
декабрь: 6, 7, 8
321 руб.
Купить билет
11:15
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
13:35
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Автокасса 
14:46
Центральный автовокзал 
2ч 20м
декабрь: 6, 8
324 руб.
Купить билет
12:26
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
14:46
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
9 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автокасса 
15:30
Центральный автовокзал 
2ч 10м
декабрь: 7
324 руб.
Купить билет
13:20
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
15:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Решето Николай Станиславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автокасса 
19:15
Центральный автовокзал 
2ч 20м
декабрь: 5, 6, 7, 8
321 руб.
Купить билет
16:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
19:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
21:00
Центральный автовокзал 
3ч 15м
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
Как купить билет?
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:27
Харабали, Астраханская область, Россия 
15:00
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:40
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
15:50
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:33
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
20:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
05:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автокасса 
21:14
Центральный автовокзал 
2ч 14м
декабрь: 5, 7
324 руб.
Купить билет
19:00
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
21:14
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
45 отзывов
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автокасса 
21:14
Центральный автовокзал 
2ч 14м
декабрь: 4, 6, 8
324 руб.
Купить билет
19:00
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
21:14
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
9 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автокасса 
22:15
Центральный автовокзал 
2ч 20м
декабрь: 5
321 руб.
Купить билет
19:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
22:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Знаменск — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус Знаменск-Волгоград онлайн по цене от 321 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Волгоград — Знаменск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Любовь
Добрый день. Я могу добраться до г.Михайлова Рязанской области?
25.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Из какого города Вы хотите поехать?
26.04.2019
Ответить
Пользователь
Сергей
последний рейс с волгограда
02.03.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. Посмотрите тут, пожалуйста: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/volgograd-zname...
04.03.2014
Ответить
Отзывы о поездках
(02.11.2019)
Удобно в приобретении билетов, поездка состоялась по времени. Спасибо.
Закрыть