Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Знаменск — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Знаменск - Волгоград в 2021 году от остановки Автокасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 20:25. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
03:30
время самарское (MSK +1)
05:44
время московское
3ч 14м
февраль: 27
324 руб.
Купить билет
03:30
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
05:44
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (927) 281-54-96
+7 (917) 199-23-21
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Маршрут следования
Знаменск — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Крылов Геннадий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
время самарское (MSK +1)
Автокасса 
09:15
время московское
Центральный автовокзал 
3ч 20м
февраль: 26
321 руб.
Купить билет
06:55
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
09:15
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
время самарское (MSK +1)
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:15
время московское
Центральный автовокзал 
2ч 10м
Из Нижний Баскунчак
февраль: 26, 27, 28
283 руб.
Купить билет
06:00
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Нижний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
06:20
время самарское (MSK +1)
поселок Верхний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
07:20
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
08:05
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:15
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Нижний Баскунчак — Волгоград
2 отзыва
ООО ТЭК "Вираж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
время самарское (MSK +1)
Автокасса 
11:00
время московское
Центральный автовокзал 
3ч 20м
февраль: 25, 26, 27
321 руб.
Купить билет
08:40
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
11:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время самарское (MSK +1)
11:40
время московское
Центральный автовокзал 
2ч 40м
Из Харабали
февраль: 26, 27
283 руб.
Купить билет
06:00
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
09:10
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
10:00
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
11:40
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Харабали — Волгоград
2 отзыва
ООО ТЭК "Вираж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
время самарское (MSK +1)
Автокасса 
13:35
время московское
Центральный автовокзал 
3ч 20м
февраль: 25, 26, 27
321 руб.
Купить билет
11:15
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
13:35
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
время самарское (MSK +1)
Автокасса 
13:46
время московское
Центральный автовокзал 
2ч 21м
Из Астрахани
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
07:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
11:15
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
12:25
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
12:50
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
13:46
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
время самарское (MSK +1)
Автокасса 
13:46
время московское
Центральный автовокзал 
2ч 21м
Из Астрахани
февраль: 24, 26, 28
07:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
11:15
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
12:25
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
12:50
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
13:46
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
время самарское (MSK +1)
14:30
время московское
Центральный автовокзал 
2ч 15м
Из Нижний Баскунчак
февраль: 26, 27, 28
283 руб.
Купить билет
11:15
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Нижний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
11:35
время самарское (MSK +1)
поселок Верхний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
12:30
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:15
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
14:30
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО ТЭК "Вираж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
время самарское (MSK +1)
Автокасса 
19:15
время московское
Центральный автовокзал 
3ч 20м
февраль: 25, 26, 27
321 руб.
Купить билет
16:55
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
19:15
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
время самарское (MSK +1)
20:00
время московское
Центральный автовокзал 
3ч 15м
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
11:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:27
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
15:00
время самарское (MSK +1)
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:40
время самарское (MSK +1)
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
15:50
время самарское (MSK +1)
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:45
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:33
время самарское (MSK +1)
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:45
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
19:00
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
05:00
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время самарское (MSK +1)
Автокасса 
21:14
время московское
Центральный автовокзал 
3ч 14м
февраль: 26
324 руб.
Купить билет
19:00
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
21:14
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
11 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
время самарское (MSK +1)
Автокасса 
21:46
время московское
Центральный автовокзал 
2ч 21м
Из Астрахани
Ежедневно
15:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:15
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
20:25
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
20:50
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:46
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Знаменск — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус Знаменск-Волгоград онлайн по цене от 283 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Волгоград — Знаменск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Любовь
Добрый день. Я могу добраться до г.Михайлова Рязанской области?
25.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Из какого города Вы хотите поехать?
26.04.2019
Ответить
Пользователь
Сергей
последний рейс с волгограда
02.03.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. Посмотрите тут, пожалуйста: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/volgograd-zname...
04.03.2014
Ответить
Отзывы о поездках
(02.11.2019)
Удобно в приобретении билетов, поездка состоялась по времени. Спасибо.
Закрыть