Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Ленинск

Автобусы из Волгограда в Ленинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Ж/Д вокзал, Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Ленинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:06
Ж/Д вокзал 
08:15
2ч 9м
из Воронежа в Астрахань
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
01:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
06:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
08:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
17:15
Трасса 
1ч 30м
В Харабали
Ежедневно
≈188 руб.
15:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:15
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
18:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:50
село Болхуны, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:20
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:25
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:40
село Удачное, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
20:15
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
20:40
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
Волгоград — Харабали
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ленинск — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Коломейцева Нина
Здравствуйте мне нужно узнать расписание маршутного такси или автобуса до Ленинска
11.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
12.12.2015
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте! Каким транспортом (время отбытия, цена билета) мне быстрее и проще добраться из Волгограда (жд или автовокзал) до пос. Ст. Разина Ленинского района Волгоградской области. Заранее спасибо. Галина, г. Киров, Кировская область
05.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Возможно Вам поможет информация по следующей ссылке http://vokzal-avto.ru/ Спасибо за обращение.
06.11.2014
Ответить
Пользователь
гера
Добрый вечер а сколько стоит билет до Ленинска?и есть ли по вс. рейсы?
07.02.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Гера, добрый вечер! По нашим данным, рейсы ежедневные.Пожалуйста, уточните цену и общую информацию о рейсе у перевозчика. Автовокзал г. Волгоград: +7(8442) 37-53-15, +7(8442) 37-72-28 Адрес: г. Волгоград, ул. Балонина, д. 11. Спасибо за обращение.
08.02.2014
Ответить
Закрыть