Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Фролово — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Фролово в Волгоград в 2022 году от остановок: Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
02:05
Трасса 
04:00
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
15:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
18:05
-1 день
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
20:10
-1 день
Тамбов, Россия 
21:35
-1 день
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:05
-1 день
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:35
-1 день
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
23:05
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:30
-1 день
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:35
-1 день
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
00:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:05
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
04:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Волжский
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Трасса 
06:00
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
17:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
20:05
-1 день
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:10
-1 день
Тамбов, Россия 
23:35
-1 день
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
01:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:05
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Трасса 
09:00
2ч 5м
Из Даниловка
Ежедневно
04:30
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
04:43
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
04:54
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:05
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:20
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:45
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
06:05
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:55
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:35
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
Даниловка — Волгоград
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
10:00
Центральный автовокзал 
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
340 руб.
Купить билет
08:00
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 18
08:51
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Поворот на город, 888 км трассы Р-22 Каспий
10:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7(84465) 2-48-28
Контакты пункта прибытия
Фролово — Волгоград
4.5
15 отзывов
ООО "Современное торговое оборудование"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:00
Центральный автовокзал 
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
340 руб.
Купить билет
10:00
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 18
10:51
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Поворот на город, 888 км трассы Р-22 Каспий
12:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
15 отзывов
ООО "Современное торговое оборудование"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Трасса 
14:05
Центральный автовокзал 
2ч 20м
Из Михайловки
Ежедневно
11:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
11:45
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:10
село Лог, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:35
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:25
хутор Краснодонский, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
14:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Михайловка — Волгоград
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Трасса 
14:00
Ж/Д вокзал 
1ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
01:35
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
04:05
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
06:10
Тамбов, Россия 
07:35
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
08:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
08:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
09:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:05
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
14:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:15
Центральный автовокзал 
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
340 руб.
Купить билет
13:15
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 18
14:06
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Поворот на город, 888 км трассы Р-22 Каспий
15:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
15 отзывов
ООО "Современное торговое оборудование"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Трасса 
16:10
Центральный автовокзал 
2ч 20м
Из Михайловки
Ежедневно
13:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
13:50
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:15
село Лог, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:40
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:30
хутор Краснодонский, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
16:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:00
Центральный автовокзал 
декабрь: 2
495 руб.
Купить билет
15:00
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 18
16:01
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Поворот на город, 888 км трассы Р-22 Каспий
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
15 отзывов
ООО "Современное торговое оборудование"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:15
Центральный автовокзал 
2ч 15м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
от 340 руб. до 536 руб.
Купить билет
17:00
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 18
18:06
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Поворот на город, 888 км трассы Р-22 Каспий
19:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
15 отзывов
ООО "Современное торговое оборудование"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Фролово — Волгоград с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Михайловка — Волгоград, отправление из г. Михайловка: 06:08 , 07:34 , 11:55 . Ежедневно
06:08
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Фролово — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Фролово в Волгоград онлайн по цене от 340 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Волгоград — Фролово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нина
купить билет
06.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автостанции.
07.03.2019
Ответить
Отзывы о поездках
Татьяна, (12.10.2022)
Часто совершаю поездки,всегда комфортно,безопасно,все водители вежливые,внимательные,заботливые,спасибо.
Татьяна, (08.06.2022)
В целом поездка понравилась, доехали быстро, останавливались 1 раз в Иловле на 5 минут. Рекомендую.
Айк, (21.05.2022)
Очень удобно
(18.11.2021)
В автобусе не работала печка, было холодно.
Татьяна, (30.10.2021)
Выехали вовремя, доехали быстро. Свободных мест было много, так что каждый сидел, где хотел. Рекомендую.
Надежда, (19.09.2021)
Водитель замечательный.
Ионова Ирина, (22.08.2021)
Уже не в первый раз покупаю билеты через этот сайт. Радует, что во Фролово можно купить билеты онлайн. НО! Билеты распределяются по остаточаному принципу. В самом конце микроавтобуса, где трясет и дышать нечем. Хотя при покупке видно, что остается много мест и мое должно быть либо в начале салона, оибо в середине. Это очень неприятно.
(18.07.2021)
Поездка была очень комфортна,водитель вежлив-спасибо!но не понравилось,что на билете нет места и пришлось ждать когда сядут все с местами пассажиры и потом только я!
(18.04.2021)
Прекрасный водитель.
(11.01.2021)
Очень удобно!
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть