Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Ахтубинск

Автобусы из Волгограда в Ахтубинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Ахтубинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:00
Время прибытия неизвестно
|
В Астрахань
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
-
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
-
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
13:20
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
+7 (85141) 5-15-88
+7-917-084-30-80
+7-960-862-08-16
+7 9171992321
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
|
В Нижний Баскунчак
Ежедневно
≈418.37 руб.
06:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
-
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
-
поселок Верхний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
10:15
рабочий поселок Нижний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нижний Баскунчак
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:06
Ж/Д вокзал 
09:35
3ч 29м
|
из Воронежа в Астрахань
Ежедневно
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
01:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
06:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
08:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Центральный автовокзал 
09:15
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Пн, чт, пт, сб, вс
≈394.83 руб.
06:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Ахтубинск
Багаж
68 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
|
В Астрахань
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
08:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
-
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
-
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
15:40
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
11:45
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈394.83 руб.
08:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
11:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
12:40
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈436.56 руб.
09:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
12:40
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
|
В Астрахань
Ежедневно
10:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
-
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
-
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
17:40
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Центральный автовокзал 
13:45
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈394.83 руб.
10:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
13:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
|
В Нижний Баскунчак
Ежедневно
≈418.37 руб.
11:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
-
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
-
поселок Верхний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
16:05
рабочий поселок Нижний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
|
В Астрахань
Ежедневно
12:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
-
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
-
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
20:10
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
16:20
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈394.83 руб.
13:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
16:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
17:20
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈436.56 руб.
14:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
17:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
18:20
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈436.56 руб.
15:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
|
В Харабали
Ежедневно
≈418.37 руб.
15:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
-
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
-
село Болхуны, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
-
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
-
село Удачное, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
-
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
20:40
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Харабали
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
19:15
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈394.83 руб.
16:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
19:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
20:20
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈436.56 руб.
17:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
20:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Центральный автовокзал 
20:45
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈394.83 руб.
17:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
20:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Ахтубинск — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Юрий
Уважаемый администратор, ехали рейсом Волгоград - Ахтубинск 29.08.2018 в 13.20 мск. Поездка была ужасной. Водитель не включал кондиционер, сказав, что он не работает. На выезде с Волжского несколько раз останавливались, во время остановок дышать в салоне нечем даже с открытыми окнами. Во время крайней остановки водитель загрузил в салон автомобильные покрышки. Пассажиры данного рейса очень недовольны.
29.08.2018
Ответить
Администратор
Юрий, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Волгограда - это разные организации. По факту данных нарушений Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или написать жалобу в Ространснадзор http://www.rostransnadzor.ru/
29.08.2018
Ответить
Элла
Скажите, пожалуйста, автобусы, идущие с Волгограда в Ахтубинск останавливаются в Волжском?
28.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
28.07.2018
Ответить
Андрей
Добрый вечер, на 17:45 маршрутка не остановилась, нужно в Ахтубинск небольшой пакет передать, сегодня будут рейсы ещё?
13.07.2018
Ответить
Администратор
Андрей, здравствуйте! Водителям запрещено законом передавать посылки и любые другие отправления. По нашим данным, сегодня будет проходящее отправление в 22:40. Посмотреть информацию Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
13.07.2018
Ответить
Николай
Добрый день . Хотел бы заказать билет на 22.01 17 ,время 17:45 . Но я в волжском ,водитель мог бы подобрать меня ,у ЦУМа . Оплачу как положено. С уважением.До Ахтубинска
22.01.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
22.01.2017
Ответить
Олег
Хотел бы забронировать билеты на рейс в 10:45 на 01.08.2016 до Ахтубинска (2 взрослых + 1 ребёнок 7-и лет) с небольшим багажом.
19.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов, Вы можете обратиться на автовокзал.
19.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления автобусов в Ахтубинск:
Закрыть