Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Ахтубинск

Автобусы из Волгограда в Ахтубинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Ж/Д вокзал, Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Ахтубинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
05:06
время московское
Ж/Д вокзал 
09:35
время самарское (MSK +1)
3ч 29м
из Воронежа в Астрахань
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
00:26
время московское
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
01:56
время московское
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
05:06
время московское
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:01
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:16
время московское
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
время самарское (MSK +1)
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
время самарское (MSK +1)
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
время самарское (MSK +1)
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
время самарское (MSK +1)
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
время самарское (MSK +1)
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
время московское
11:15
время самарское (MSK +1)
4ч 45м
В Астрахань
Ежедневно
≈391 руб.
05:30
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:15
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
11:15
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
16:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (85141) 5-15-88
+7-917-084-30-80
+7-960-862-08-16
+7 9171992321
Контакты транспортной компании
Волгоград — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
время московское
Центральный автовокзал 
10:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
В Нижний Баскунчак
Ежедневно
≈419 руб.
06:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:10
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
10:00
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
10:55
время самарское (MSK +1)
поселок Верхний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
11:15
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Нижний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нижний Баскунчак
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
время московское
Центральный автовокзал 
10:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, чт, пт, сб, вс
≈455 руб.
06:15
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
10:15
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Ахтубинск
Багаж
68 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
время московское
Центральный автовокзал 
12:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈455 руб.
08:45
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
12:45
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
время московское
Центральный автовокзал 
13:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈455 руб.
09:40
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
13:40
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
время московское
Центральный автовокзал 
14:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈455 руб.
10:45
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
14:45
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
время московское
Центральный автовокзал 
15:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
В Нижний Баскунчак
Ежедневно
≈419 руб.
11:50
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:00
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
15:50
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
16:45
время самарское (MSK +1)
поселок Верхний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:05
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Нижний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
время московское
Центральный автовокзал 
16:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
В Астрахань
Ежедневно
≈428 руб.
12:50
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:06
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
16:50
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
19:10
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
21:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
время московское
Центральный автовокзал 
17:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈455 руб.
13:20
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
17:20
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
время московское
Центральный автовокзал 
18:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈455 руб.
14:20
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:20
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
время московское
Центральный автовокзал 
19:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈455 руб.
15:20
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
19:20
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
время московское
Центральный автовокзал 
19:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
2ч 30м
В Харабали
Ежедневно
≈419 руб.
15:45
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:15
время московское
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:45
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
19:15
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
19:50
время самарское (MSK +1)
село Болхуны, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
20:20
время самарское (MSK +1)
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
20:25
время самарское (MSK +1)
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
20:40
время самарское (MSK +1)
село Удачное, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
21:15
время самарское (MSK +1)
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
21:40
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Харабали
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время московское
Центральный автовокзал 
20:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈455 руб.
16:15
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
20:15
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
время московское
Центральный автовокзал 
21:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈455 руб.
17:20
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
21:20
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
время московское
Центральный автовокзал 
21:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈455 руб.
17:45
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
21:45
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Ахтубинск — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Уважаемый администратор, ехали рейсом Волгоград - Ахтубинск 29.08.2018 в 13.20 мск. Поездка была ужасной. Водитель не включал кондиционер, сказав, что он не работает. На выезде с Волжского несколько раз останавливались, во время остановок дышать в салоне нечем даже с открытыми окнами. Во время крайней остановки водитель загрузил в салон автомобильные покрышки. Пассажиры данного рейса очень недовольны.
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Волгограда - это разные организации. По факту данных нарушений Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или написать жалобу в Ространснадзор http://www.rostransnadzor.ru/
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Элла
Скажите, пожалуйста, автобусы, идущие с Волгограда в Ахтубинск останавливаются в Волжском?
28.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
28.07.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
Добрый вечер, на 17:45 маршрутка не остановилась, нужно в Ахтубинск небольшой пакет передать, сегодня будут рейсы ещё?
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Водителям запрещено законом передавать посылки и любые другие отправления. По нашим данным, сегодня будет проходящее отправление в 22:40. Посмотреть информацию Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
13.07.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Добрый день . Хотел бы заказать билет на 22.01 17 ,время 17:45 . Но я в волжском ,водитель мог бы подобрать меня ,у ЦУМа . Оплачу как положено. С уважением.До Ахтубинска
22.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
22.01.2017
Ответить
Пользователь
Олег
Хотел бы забронировать билеты на рейс в 10:45 на 01.08.2016 до Ахтубинска (2 взрослых + 1 ребёнок 7-и лет) с небольшим багажом.
19.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов, Вы можете обратиться на автовокзал.
19.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления автобусов в Ахтубинск:
Закрыть