Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Садовое

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Волгоград - Садовое в 2024 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:25 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
11:25
13:50
Автостанция 
2ч 25м
июль: 18, 19, 20, 21
450 руб.
Купить билет
11:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:50
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
(актуальный)
+7 (8442) 37-83-38
Маршрут следования
Волгоград — Садовое
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
103 отзыва
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Центральный автовокзал 
22:20
Автостанция 
2ч 30м
19/07, 20/07
556 руб.
Купить билет
19:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:20
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
Контакты пункта отправления
()
3.8
160 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
22:55
Трасса 
2ч 45м
17/07, 19/07, 21/07
500 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.1
27 отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
22:55
Автостанция 
2ч 45м
19/07
576 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
Контакты пункта отправления
()
4.1
27 отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
23:40
Трасса 
2ч 10м
из Камышина в Пятигорск
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
Как купить билет?
17:15
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
Волгоград, Россия 
23:40
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
10:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:21
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
01:20 +1 день
Автостанция 
2ч 20м
17/07, 19/07, 21/07
450 руб.
Купить билет
23:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:20
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
Контакты пункта отправления
()
3.5
103 отзыва
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Волгоград — Садовое

На странице можно купить билет на автобус Волгоград-Садовое онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Садовое — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ирина, (15.03.2024)
Ужасное поведение водителя!не дал мне занять место,выбранное и оплаченное мною на сайте!выражался в мою сторону нецензурной бранью!так же всю дорогу говорил по телефону, вел одной рукой!
(02.08.2023)
Замечательный водитель.
Закрыть