Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Зеленокумск

Автобусы из Волгограда в Зеленокумск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Зеленокумск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
17:00
03:25 +1 день
10ч 25м
В Пятигорск
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:00
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:20
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:25
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:25
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:55
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (86552) 3-57-60
+7 (86552) 3-44-17
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
04:55 +1 день
Автовокзал 
10ч 25м
В Нальчик
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈1528 руб.
18:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:30
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:50
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
04:55
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:40
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
08:10
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нальчик
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
06:55 +1 день
10ч 45м
В Владикавказ
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
02:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:23
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
05:45
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:55
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
08:40
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
09:35
+1 день
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
10:45
+1 день
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
11:12
+1 день
Майский, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автостанция, улица 9-го Мая, 160
11:27
+1 день
станица Котляревская, Майский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:02
+1 день
село Аргудан, Лескенский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:00
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
13:30
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Зеленокумск — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы в Зеленокумск:
Отзывы о поездках
Вера, ИП Федорчук Сергей Иванович (14.08.2021)
Поездка норм. Экспедиторы молодцы. Побольше бы таких людей
Закрыть