Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Астрахань

Автобусы из Волгограда в Астрахань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Астрахань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
05:30
15:30
10ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1007.04 руб.
Как купить билет?
05:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
-
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
-
поселок Цаган Аман, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Элистинская, 79
-
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
-
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
15:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
13:20
Автовокзал 
7ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1070 руб.
06:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
-
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
-
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
13:20
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:06
Ж/Д вокзал 
14:30
Автовокзал 
8ч 24м
|
Из Воронежа
Ежедневно
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
01:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
06:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
08:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Центральный автовокзал 
15:40
Автовокзал 
7ч 20м
|
Прямой маршрут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈1070 руб.
08:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
-
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
-
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
15:40
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Центральный автовокзал 
17:40
Автовокзал 
7ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈915 руб.
10:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
-
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
-
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
17:40
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
6ч 45м
|
Прямой маршрут
Чётные числа
≈1070 руб.
12:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Ушаковка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Солодники, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Каменный Яр, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Вязовка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Ступино, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Поды, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
-
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
-
село Соленое Займище, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Грачи, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
-
село Пришиб, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Ветлянка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Копановка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Михайловка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Федоровка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
-
село Владимировка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Восток, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Косика, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Ленино, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Замьяны, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
-
село Лебяжье, Володарский район, Астраханская область, Россия 
-
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
18:45
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
20:10
Автовокзал 
7ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1006.87 руб.
12:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
-
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
-
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
20:10
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
23:10
Автовокзал 
8ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈920.41 руб.
15:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:05
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
19:10
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
18:50
поселок Цаган Аман, Республика Калмыкия, Россия 
22:25
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
22:20
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
23:10
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
03:45 +1 день
Автовокзал 
6ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1070 руб.
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
-
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
-
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
-
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
03:45
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Волгоград — Астрахань с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Москва — Астрахань, отправление из г. Москва: 19:00 , 22:00 . Ежедневно
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
-
Волгоград, Россия 
-
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
15:00
Астрахань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Астрахань
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Астрахань — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Таттяна
Как уехать вечером 14/06 из Красноармейского района?
14.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале.
14.06.2018
Ответить
Елена
Здравствуйте! Есть ли возможность купить билет в электронном виде? Меня интересует маршрут Волгоград-Астрахань 12.06.2018 в 21.00
06.06.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведётся продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться в отдел бронирования на автовокзал по телефону +7 (8442) 37-37-90.
06.06.2018
Ответить
Клара
Сегодня есть билеты до Астрахани
26.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении, о наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28, +7 (8442) 37-53-15.
26.12.2017
Ответить
Ольга
Подскажите будет ли ходить автобус в Астрахань 1 января 2018г.
16.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В праздники возможны отмены рейсов. Пожалуйста, уточните расписание на автовокзале +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28, +7 (8442) 37-53-15, +7 (8442) 37-37-90 (Бронирование).
16.12.2017
Ответить
Руслан
В кассе безналичный расчёт есть
25.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о способах оплаты в кассе. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть