Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Астрахань

Автобусы из Волгограда в Астрахань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Астрахань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
05:30
15:30
10ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1050 руб.
Как купить билет?
05:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:15
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
10:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
15:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
13:20
Автовокзал 
7ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1070 руб.
06:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:10
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
11:25
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
12:35
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
13:20
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:06
Ж/Д вокзал 
14:30
Автовокзал 
8ч 24м
Из Воронежа
Ежедневно
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
01:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
06:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
08:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Центральный автовокзал 
15:50
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈1070 руб.
08:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:10
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
15:50
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Центральный автовокзал 
17:40
Автовокзал 
7ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
≈916 руб.
10:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:30
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
15:45
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
16:55
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
17:40
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
19:40
Автовокзал 
7ч 40м
Прямой маршрут
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈1070 руб.
12:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:06
село Ушаковка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
14:16
село Солодники, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
14:23
село Каменный Яр, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
14:31
село Вязовка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
14:51
село Ступино, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
14:58
село Поды, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
15:03
село Старица, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
15:23
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
15:43
село Соленое Займище, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
15:59
село Грачи, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:09
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
16:34
село Пришиб, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:44
село Ветлянка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
17:04
село Копановка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
17:10
село Михайловка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
17:20
село Федоровка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
17:31
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
17:44
село Владимировка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
17:51
село Восток, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
17:58
село Косика, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
18:09
село Ленино, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
18:35
село Замьяны, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
18:44
село Лебяжье, Володарский район, Астраханская область, Россия 
18:53
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
19:40
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
20:30
Автовокзал 
7ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1007 руб.
12:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:06
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
15:50
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:10
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
20:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
19:00
Автовокзал 
5ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
13:15
Волгоград, Россия 
15:15
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
16:15
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
15:50
поселок Цаган Аман, Республика Калмыкия, Россия 
17:20
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
18:20
Нариманов, Астраханская область, Россия 
19:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Москва — Астрахань
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
23:10
Автовокзал 
8ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈921 руб.
15:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:00
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
18:40
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
18:45
поселок Цаган Аман, Республика Калмыкия, Россия 
20:30
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
22:15
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
23:10
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
05:20 +1 день
Автовокзал 
8ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1070 руб.
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:15
+1 день
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
01:05
+1 день
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
02:50
+1 день
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
04:35
+1 день
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
05:20
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Волгоград — Астрахань с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Москва — Астрахань, отправление из г. Москва: 19:00 , 22:00 . Ежедневно
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
-
Волгоград, Россия 
-
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
15:00
Астрахань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Астрахань — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Таттяна
Как уехать вечером 14/06 из Красноармейского района?
14.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале.
14.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Есть ли возможность купить билет в электронном виде? Меня интересует маршрут Волгоград-Астрахань 12.06.2018 в 21.00
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведётся продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться в отдел бронирования на автовокзал по телефону +7 (8442) 37-37-90.
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Клара
Сегодня есть билеты до Астрахани
26.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении, о наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28, +7 (8442) 37-53-15.
26.12.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Подскажите будет ли ходить автобус в Астрахань 1 января 2018г.
16.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В праздники возможны отмены рейсов. Пожалуйста, уточните расписание на автовокзале +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28, +7 (8442) 37-53-15, +7 (8442) 37-37-90 (Бронирование).
16.12.2017
Ответить
Пользователь
Руслан
В кассе безналичный расчёт есть
25.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о способах оплаты в кассе. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть