Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Астрахань

Автобусы из Волгограда в Астрахань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Ж/Д вокзал, Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Астрахань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
05:06
время московское
Ж/Д вокзал 
14:30
время самарское (MSK +1)
8ч 24м
Из Воронежа
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
00:26
время московское
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, пер. Карла Маркса; 1
01:56
время московское
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
05:06
время московское
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:01
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:16
время московское
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
время самарское (MSK +1)
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
время самарское (MSK +1)
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
время самарское (MSK +1)
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
время самарское (MSK +1)
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
время самарское (MSK +1)
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
время московское
14:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Вт, ср, пт, вс
≈1070 руб.
05:30
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:20
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
14:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Волгоград — Астрахань
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
время московское
Центральный автовокзал 
16:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10ч
Прямой маршрут
Пн, чт, сб
≈1050 руб.
05:30
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:15
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
11:15
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
16:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
время московское
Центральный автовокзал 
14:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
7ч 20м
Прямой маршрут
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈1070 руб.
06:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:10
время самарское (MSK +1)
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
11:05
время самарское (MSK +1)
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
12:25
время самарское (MSK +1)
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
13:35
время самарское (MSK +1)
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
14:20
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
время московское
Центральный автовокзал 
17:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
7ч 50м
Прямой маршрут
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈1070 руб.
08:20
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:30
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
12:25
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
14:40
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
17:10
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
время московское
Центральный автовокзал 
18:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
7ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1070 руб.
10:20
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:30
время самарское (MSK +1)
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
15:25
время самарское (MSK +1)
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
16:45
время самарское (MSK +1)
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
17:55
время самарское (MSK +1)
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
18:40
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
время московское
Центральный автовокзал 
20:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
7ч 50м
Прямой маршрут
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈1070 руб.
11:20
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:30
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
15:25
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
17:40
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
20:10
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
время московское
Центральный автовокзал 
21:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
7ч 20м
Прямой маршрут
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈1070 руб.
12:50
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:00
время самарское (MSK +1)
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
17:55
время самарское (MSK +1)
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
19:15
время самарское (MSK +1)
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
20:25
время самарское (MSK +1)
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
21:10
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
время московское
Центральный автовокзал 
21:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
7ч 50м
Прямой маршрут
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈1070 руб.
12:50
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:00
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
16:55
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
19:10
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
21:40
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Центральный автовокзал 
00:10 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
8ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1017 руб.
15:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:00
время самарское (MSK +1)
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
19:40
время самарское (MSK +1)
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
19:45
время московское
поселок Цаган Аман, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Элистинская, 79
21:30
время самарское (MSK +1)
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
23:15
время самарское (MSK +1)
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
00:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Центральный автовокзал 
06:20 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
8ч 20м
Прямой маршрут
Вт, ср, пт, сб
≈1070 руб.
21:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:15
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
02:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
03:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
05:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
06:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время московское
Центральный автовокзал 
06:50 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
7ч 50м
Прямой маршрут
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈1070 руб.
22:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
02:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
04:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Астрахань — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Тлекжан
Добрый дннь. 9.02.2021г в 22.00 выехал с Волгограда в Астрахань. Может находил кто нибудь паспорт на имя, Азнагалиев Тлекжан Коишекенович, мой номер 89272818667. Заранее благодарен
12.02.2021
Ответить
Пользователь
Таттяна
Как уехать вечером 14/06 из Красноармейского района?
14.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале.
14.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Есть ли возможность купить билет в электронном виде? Меня интересует маршрут Волгоград-Астрахань 12.06.2018 в 21.00
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведётся продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться в отдел бронирования на автовокзал по телефону +7 (8442) 37-37-90.
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Клара
Сегодня есть билеты до Астрахани
26.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении, о наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28, +7 (8442) 37-53-15.
26.12.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Подскажите будет ли ходить автобус в Астрахань 1 января 2018г.
16.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В праздники возможны отмены рейсов. Пожалуйста, уточните расписание на автовокзале +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28, +7 (8442) 37-53-15, +7 (8442) 37-37-90 (Бронирование).
16.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Транс Лайн" (16.10.2021)
Всё хорошо
Елена, ИП Рыбина Анастасия Алексеевна (28.08.2021)
Ужасная поездка, маршрутка старая , кресло не откидываются, кондиционирование отсутствует. В салон весь проход водитель завалил коробками. Остановки вместо 10 мин, растягивались на 20 мин.
ИП Иванов Сергей Александрович (19.07.2021)
Всё отлично, большое спасибо за вашу организацию поездки.
Елена, (24.05.2021)
Поездкой очень довольны. Водитель Александр - предупредительный и тактичный человек. Неоднократно интересовался нужна ли остановка, не жарко ли в салоне, всем ли пассажирам удобно. Доехали в комфортом и в безопасности. Ещё раз спасибо Александру и перевозчику. В следующий раз только с ними!!!
ИП Крылов Геннадий Владимирович (04.05.2021)
Быстро, комфортно, удобно
Элла, ИП Решето Николай Станиславович (10.12.2020)
Все ок)
Елена, (10.09.2020)
Очень хороший шофер, вежливый и внимательный к пассажирам. Поездка прошла спокойно и комфортно.
Закрыть