Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Михайловка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Михайловку в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Форсаж+, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 18:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
06:45
08:50
2ч 5м
апрель: 17, 18, 19, 20
836 руб.
Купить билет
06:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:50
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
(актуальный)
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (84463) 2-59-34
Маршрут следования
Волгоград — Михайловка
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
12 отзывов
ООО "ГАЗ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Центральный автовокзал 
09:15
Автовокзал 
апрель: 17, 18, 19, 20
770 руб.
Купить билет
07:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:15
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
12 отзывов
ООО "ГАЗ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
09:42
Автовокзал 
2ч 22м
17/04, 19/04, 20/04
592 руб.
Купить билет
07:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:42
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
27 отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
09:48
Автовокзал 
1ч 48м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
782 руб.
Купить билет
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:48
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
27 отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
10:50
Автовокзал 
2ч 35м
апрель: 16, 18
674 руб.
Купить билет
08:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:50
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.0
76 отзывов
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Форсаж+ 
11:30
ул. Гоголя, 20 
2ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
918 руб.
Купить билет
09:00
Волгоград, Россия 
Форсаж+, Коммунистическая ул., 22
11:30
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
ул. Гоголя, 20
4.6
17 отзывов
ИП Устинова Вера Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
12:35
Автовокзал 
2ч 5м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
836 руб.
Купить билет
10:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:35
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
12 отзывов
ООО "ГАЗ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Центральный автовокзал 
13:12
Трасса 
2ч 32м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
497 руб.
Купить билет
10:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:12
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.8
12 отзывов
ООО "ГАЗ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Центральный автовокзал 
13:10
Автовокзал 
1ч 55м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
834 руб.
Купить билет
11:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:10
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Обмачевский Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
14:02
Трасса 
2ч 32м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
497 руб.
Купить билет
11:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:02
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.8
12 отзывов
ООО "ГАЗ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
13:30
Автовокзал 
1ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
811 руб.
Купить билет
12:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:30
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ИП Усачев Игорь Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Форсаж+ 
14:30
ул. Гоголя, 20 
2ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
918 руб.
Купить билет
12:00
Волгоград, Россия 
Форсаж+, Коммунистическая ул., 22
14:30
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
ул. Гоголя, 20
4.6
17 отзывов
ИП Устинова Вера Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Центральный автовокзал 
14:45
Автовокзал 
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
770 руб.
Купить билет
12:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:45
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
12 отзывов
ООО "ГАЗ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Центральный автовокзал 
16:20
Автовокзал 
2ч 5м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
836 руб.
Купить билет
14:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:20
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
12 отзывов
ООО "ГАЗ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:19
Автовокзал 
1ч 49м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
834 руб.
Купить билет
14:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:19
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Обмачевский Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Форсаж+ 
17:00
ул. Гоголя, 20 
2ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
918 руб.
Купить билет
14:30
Волгоград, Россия 
Форсаж+, Коммунистическая ул., 22
17:00
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
ул. Гоголя, 20
4.6
17 отзывов
ИП Устинова Вера Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Центральный автовокзал 
16:45
Автовокзал 
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
836 руб.
Купить билет
14:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:45
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
12 отзывов
ООО "ГАЗ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
19:20
Трасса 
3ч 20м
16/04, 18/04, 19/04
497 руб.
Купить билет
16:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:20
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Чистоходов Владимир Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Центральный автовокзал 
18:18
Автовокзал 
2ч 13м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
834 руб.
Купить билет
16:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:18
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Обмачевский Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
18:50
Автовокзал 
2ч 20м
В Белгород
17/04, 18/04, 19/04, 20/04
721 руб.
Купить билет
16:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:55
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
20:45
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
02:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
04:00
+1 день
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
05:05
+1 день
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
05:55
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
06:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 320-05-77
(Александр)
Волгоград — Белгород
4.2
208 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Форсаж+ 
19:30
ул. Гоголя, 20 
2ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
918 руб.
Купить билет
17:00
Волгоград, Россия 
Форсаж+, Коммунистическая ул., 22
19:30
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
ул. Гоголя, 20
4.6
17 отзывов
ИП Устинова Вера Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Центральный автовокзал 
19:25
Автовокзал 
2ч 10м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
834 руб.
Купить билет
17:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:25
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Обмачевский Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
20:25
Автовокзал 
2ч 5м
апрель: 16, 17, 18, 19
770 руб.
Купить билет
18:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:25
Михайловка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
7 отзывов
ИП Баринов Павел Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Волгоград — Михайловка

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Михайловку онлайн по цене от 497 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Михайловка — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кристина
Не могу забронировать билет в день отправления! Есть ли билеты в наличии или нет оператор не говорит! Еще и за бронь берут деньги! Интересно только за что,если билет забронировать не могу, а есть ли билет в кассе или нет мне надо ехать на вокзал и узнавать!
08.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, добрый день! На данный момент на сайте отсутствует продажа билетов в этом направлении, поэтому мы не сможем Вам помочь. Оставить пожелания по улучшению сервиса Вы можете непосредственно на автовокзале в книге жалоб и предложений.
08.01.2016
Ответить
Отзывы о поездках
(19.11.2023)
Автобус комфортабельный, в салоне тепло, смотрели интересный кинофильм
ООО "Центр Транс Сити" (03.11.2023)
Поездкой остались довольны, вежливые водители.
Галина, (23.07.2023)
Не в первый раз ездила вашим транспортом. Всегда все четко, быстро, комфортно
Евгений, ООО "Диана Экспресс" (22.06.2023)
Всё прошло хорошо
Екатерина, ООО "ВолгоградАвтоТранс" (20.02.2023)
Водитель вел себя грубо, не предупредил нас, не спросил разрешения, может ли он по пути заехать. И в целом, отказался что-то прокомментировать.
Дмитрий, (13.01.2023)
Отлично
Закрыть