Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Михайловка

Автобусы из Волгограда в Михайловку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Михайловка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
07:00
Время прибытия неизвестно
В Рудня
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Плотников 2-й, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Секачи, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Большевик, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Журавка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Вязовка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Березовка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Матышево, Руднянский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Ильмень, Руднянский район, Волгоградская область, Россия 
12:40
рабочий поселок Рудня, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (84463) 2-59-34
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Рудня
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Елань
Ежедневно
07:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
поселок Самофаловка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
станция Качалино, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Кузнецов, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Краснодонский, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Тары, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Лог, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
-
хутор Саломатин, Новоаннинский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Преображенская, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 101
-
село Мачеха, Киквидзенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Тростянка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
13:50
рабочий поселок Елань, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красная
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Елань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
11:05
Автовокзал 
3ч 5м
В Воронеж
Ежедневно
≈471 руб.
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:15
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
14:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
16:15
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
17:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
11:10
Автовокзал 
3ч 10м
В Даниловка
Ежедневно
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:34
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:18
Фролово, Волгоградская область, Россия 
10:39
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
11:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:19
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
12:33
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
12:49
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
13:07
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
13:11
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
13:32
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Даниловка
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Рудня
Ежедневно
09:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Плотников 2-й, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Секачи, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Большевик, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Журавка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Вязовка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Березовка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Матышево, Руднянский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Ильмень, Руднянский район, Волгоградская область, Россия 
15:25
рабочий поселок Рудня, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Рудня
Ежедневно
11:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Плотников 2-й, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Секачи, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Большевик, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Журавка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Вязовка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Березовка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Матышево, Руднянский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Ильмень, Руднянский район, Волгоградская область, Россия 
16:50
рабочий поселок Рудня, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Центральный автовокзал 
13:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈488 руб.
11:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:40
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
13:15
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Михайловка
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
15:00
Автовокзал 
3ч 10м
В Даниловка
Ежедневно
11:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:24
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:08
Фролово, Волгоградская область, Россия 
14:29
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
15:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
16:09
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
16:23
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
16:39
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
16:57
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
17:01
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
17:22
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
15:00
В Нижний Новгород
Пт
12:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
16:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:00
Тамбов, Россия 
Трасса
00:20
+1 день
Моршанск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
деревня Сасово-Антоньево, Ясногорский район, Тульская область, Россия 
04:15
+1 день
Касимов, Рязанская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Муром, Владимирская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Рудня
Ежедневно
12:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Плотников 2-й, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Секачи, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Большевик, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Журавка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Вязовка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Березовка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Матышево, Руднянский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Ильмень, Руднянский район, Волгоградская область, Россия 
17:55
рабочий поселок Рудня, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Елань
Ежедневно
12:35
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Секачи, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Большевик, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Журавка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
18:35
рабочий поселок Елань, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красная
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Центральный автовокзал 
16:15
3ч 30м
В Кумылженская
Вт, ср, чт, пт, сб
≈407 руб.
12:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:15
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
17:00
станица Кумылженская, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, переулок Островского, 31
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Кумылженская
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
Трасса 
В Елань
Ежедневно
13:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
-
станица Преображенская, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 101
-
село Мачеха, Киквидзенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Тростянка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
20:25
рабочий поселок Елань, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красная
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Рудня
Ежедневно
14:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Плотников 2-й, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Секачи, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Большевик, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Журавка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Вязовка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Березовка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Матышево, Руднянский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Ильмень, Руднянский район, Волгоградская область, Россия 
20:10
рабочий поселок Рудня, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
Трасса 
В Белые Пруды
Ежедневно
≈472 руб.
14:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
-
село Лобойково, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
20:02
поселок Белые Пруды, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Белые Пруды
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
15:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79087860530
Дополнительно
Багаж
40 руб.
ещё нет отзывов
ИП Бондарь Мария Леонидовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Центральный автовокзал 
17:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈488 руб.
15:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:40
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
17:15
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Центральный автовокзал 
19:10
Автовокзал 
3ч 25м
В Реконструкция
Пн, вт, ср, чт, пт
≈462 руб.
15:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
19:58
хутор Троицкий, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
20:08
поселок Реконструкция, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Реконструкция
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
19:25
Трасса 
3ч 25м
В Букановская
Пн, вт, чт, пт
≈487 руб.
16:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:20
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:20
станица Кумылженская, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, переулок Островского, 31
20:50
станица Слащевская, Кумылженский район, Волгоградская область, Россия 
21:15
станица Букановская, Кумылженский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Букановская
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Центральный автовокзал 
19:15
Автовокзал 
3ч 10м
В Даниловка
Ежедневно
16:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:39
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:23
Фролово, Волгоградская область, Россия 
18:44
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
19:15
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
20:24
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
20:38
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
20:54
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
21:12
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
21:16
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
21:37
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
19:35
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
≈400 руб.
16:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:36
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
20:46
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
00:31
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
02:16
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
04:46
+1 день
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
05:21
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
07:15
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Белгород
32 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Рудня
Ежедневно
16:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Плотников 2-й, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Секачи, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Большевик, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Журавка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Вязовка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Березовка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Матышево, Руднянский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Ильмень, Руднянский район, Волгоградская область, Россия 
22:10
рабочий поселок Рудня, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Центральный автовокзал 
20:25
Автовокзал 
3ч 10м
В Даниловка
Ежедневно
17:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:49
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:33
Фролово, Волгоградская область, Россия 
19:54
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
20:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
21:34
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
21:48
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
22:04
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
22:22
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
22:26
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
22:47
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Елань
Ежедневно
18:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
станция Качалино, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Краснодонский, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
село Лог, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
село Сидоры, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Етеревская, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Мишин, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Секачи, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Калачики, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Большевик, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Зеленый, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Журавка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Вязовка, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Большой Морец, Еланский район, Волгоградская область, Россия 
00:00
+1 день
рабочий поселок Елань, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красная
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Серафимович
Ежедневно
≈448 руб.
18:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
хутор Краснодонский, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
село Лог, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Перепольский, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Грушин, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Пичугин, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Березки, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
21:55
Серафимович, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Аверьянова, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Серафимович
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
21:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈488 руб.
19:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:55
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
21:30
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
23:15
Автовокзал 
3ч 15м
В Тамбов
Ежедневно
≈589 руб.
20:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:15
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:30
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
04:15
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
05:30
+1 день
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Тамбов
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
23:40
Автовокзал 
3ч 10м
из Волжского в Воронеж
Ежедневно
19:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:41
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:01
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
03:01
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
05:31
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Волжский — Воронеж
4.3
16 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
23:25
Автовокзал 
2ч 55м
В Воронеж
Ежедневно
20:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:55
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:55
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:55
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
05:35
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Центральный автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 15м
В Тамбов
Ежедневно
≈589 руб.
21:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:30
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:45
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
05:30
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
06:45
+1 день
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Михайловка — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кристина
Не могу забронировать билет в день отправления! Есть ли билеты в наличии или нет оператор не говорит! Еще и за бронь берут деньги! Интересно только за что,если билет забронировать не могу, а есть ли билет в кассе или нет мне надо ехать на вокзал и узнавать!
08.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, добрый день! На данный момент на сайте отсутствует продажа билетов в этом направлении, поэтому мы не сможем Вам помочь. Оставить пожелания по улучшению сервиса Вы можете непосредственно на автовокзале в книге жалоб и предложений.
08.01.2016
Ответить
Другие отправления в Михайловку:
Закрыть