Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Севастополь в 2021 году от остановок: СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ, ЖД площадь, Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:30 до 13:00. Минимальное время в пути составляет 18 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:30
СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 
06:00 +1 день
18ч 30м
Прямой маршрут
Вт, чт, сб
≈2500 руб.
Как купить билет?
11:30
Волгоград, Россия 
СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ, от Склада
13:30
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
17:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
ИКЕЯ, Аксайский проспект, 23
19:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
21:30
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
01:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
89996962002
(Диспетчер. Звонить с 9:00 до 23:00)
Маршрут следования
Волгоград — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Марашов Руслан Хайдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ЖД площадь 
07:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
19ч 30м
апрель: 20
3015 руб.
Купить билет
12:00
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
07:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
ещё нет отзывов
ООО "НОЙ ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
07:40 +1 день
Автовокзал 
18ч 40м
апрель: 20
2966 руб.
Купить билет
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП КУДРЯШОВ С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Волгоград — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Севастополь онлайн по цене от 2966 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ЙФЯУА
Здравствуйте,а с Волжского теперь не ходит автобус?
17.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
18.05.2017
Ответить
Пользователь
Михаил
Как добраться 25 мая из Керчи в Волгоград? В расписании числится автобус Севастополь - Волгогоад, но в кассе сказали что 25-го его не будет по неизвестным причинам.
11.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о других рейсах в данном направлении.
11.05.2017
Ответить
Пользователь
Виталий
Привет, мой старый добрый Друг "НОЙ"! Вопрос: а зимой перевозки пассажиров продолжаются?
09.09.2016
Ответить
Пользователь
Владимир
Привет я ищу билет с Волгограда доСевостополя
10.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Кликнув на слово "Информация" Вам будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы приобретения билетов. Спасибо за обращение.
10.11.2015
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите, имеются ли рейсы волгоград-Севастополь на ноябрь и декабрь? Или рейсы осуществляется только в летний период?
08.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По всем вопросам необходимо обращаться непосредственно к перевозчику, контакты указаны в расписании.
08.11.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие маршруты для путешественников в Севастополь:
Отзывы о поездках
(22.09.2020)
Все было здорово
Закрыть