Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Камышин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Камышин в 2022 году от остановок: Автовокзал "Южный", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:48 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
01:48
06:22
4ч 34м
из Грозного в Саратов
Пн, чт
Как купить билет?
13:00
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
14:11
-1 день
станица Шелковская, Шелковской район, Чеченская Республика, Россия 
Автостанция
15:06
-1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
16:20
-1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
Остановка "Автокасса", ул. Советская
17:44
-1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
19:07
-1 день
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция
20:52
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
22:19
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:22
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
01:42
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
01:48
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
03:18
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
06:22
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 67-51-17
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-35-93
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Саратов
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
08:00
Автовокзал 
2ч 50м
В Саратов
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈498 руб.
05:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Саратов
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
09:30
Автовокзал 
3ч 30м
В Саратов
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈498 руб.
06:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
12:20
Красноармейск, Московская область, Россия 
Автовокзал, проспект Испытателей, 4А
15:05
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Центральный автовокзал 
10:20
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈685 руб.
06:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:10
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-95-90
+7 (927) 516-56-65
Контакты транспортной компании
Волгоград — Камышин
100 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
11:44
Трасса 
2ч 59м
В Жирновск
Ежедневно
08:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:42
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:47
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:24
село Антиповка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:44
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:52
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:55
село Барановка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:08
село Коростино, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:35
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
13:29
село Слюсарево, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
13:35
село Тарасово, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:58
рабочий поселок Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 2
14:13
рабочий поселок Медведицкий, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:18
село Нижняя Добринка, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
14:28
рабочий поселок Линево, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
14:50
Жирновск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 210
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Жирновск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
12:30
Автостанция "Ной" 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈685 руб.
09:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
12:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
11:55
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, сб
≈685 руб.
09:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:55
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
14:20
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈568 руб.
11:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
13:55
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈685 руб.
11:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:55
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
14:55
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈685 руб.
12:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:55
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал "Южный" 
17:00
Автовокзал 
3ч 50м
из Ставрополя в Саратов
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
497 руб.
Купить билет
04:47
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
06:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
07:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
09:32
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:10
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
17:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Саратов
4.1
60 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
16:39
Трасса 
2ч 59м
В Жирновск
Ежедневно
13:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:37
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:42
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:19
село Антиповка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:39
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:47
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:50
село Барановка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:03
село Коростино, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:30
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
18:24
село Слюсарево, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
18:30
село Тарасово, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:53
рабочий поселок Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 2
19:08
рабочий поселок Медведицкий, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:13
село Нижняя Добринка, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
19:23
рабочий поселок Линево, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
19:45
Жирновск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 210
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
16:45
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈685 руб.
14:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
18:40
Автостанция "Ной" 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈685 руб.
15:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
18:40
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
18:29
Трасса 
2ч 59м
В Жирновск
Ежедневно
15:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:27
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:32
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:09
село Антиповка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:29
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:37
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:40
село Барановка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:53
село Коростино, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:20
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
20:14
село Слюсарево, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
20:20
село Тарасово, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:43
рабочий поселок Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 2
20:58
рабочий поселок Медведицкий, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
21:03
село Нижняя Добринка, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
21:13
рабочий поселок Линево, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
21:35
Жирновск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 210
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
18:05
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈685 руб.
15:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:05
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Центральный автовокзал 
19:25
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Пн, чт, вс
≈568 руб.
16:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:25
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Вт, чт, пт, сб, вс
≈685 руб.
16:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:55
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:20
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Вт, ср, пт, вс
≈568 руб.
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Центральный автовокзал 
19:50
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пн, чт, вс
≈685 руб.
17:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈685 руб.
18:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:10
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
01:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
В Саратов
Ежедневно
≈498 руб.
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:00
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
03:50
+1 день
Красноармейск, Московская область, Россия 
Автовокзал, проспект Испытателей, 4А
06:35
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
02:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
В Саратов
Ежедневно
23:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:05
+1 день
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
02:30
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
05:20
+1 день
Красноармейск, Московская область, Россия 
Автовокзал, проспект Испытателей, 4А
07:30
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Волгоград — Камышин

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Камышин онлайн по цене от 497 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Камышин — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
schwabbauer elena
добрый день я правельно поняла что автобус с волгограда до камышино едит в 2ч.40. ночи.мне нужно расписание на май месяц
11.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас пока нет информации о рейсах на выбранную дату. Продажи на сайте открываются обычно, за 10-12 дней до отправления рейса. Вы можете зайти позже на наш сайт и уточнить расписание.
11.11.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Доброго времени суток! Верно ли я понимаю, рейс из Волгограда в Камышин 01.01.2019г. на 6.50 час. актуален?
16.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8442) 37-83-38. +7 (8442) 37-72-28.
16.12.2018
Ответить
Пользователь
вячеслав
ищу водителя до камышина на 17 января на 7-00 утра 89061754777
16.01.2017
Ответить
Пользователь
вячеслав
добрый день!мне нужен 1 билет на 17 января 7-00 утра до камышина ,
16.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
16.01.2017
Ответить
Пользователь
наталия
Нужны билеты на Камышин на 30 декабря 2016 г. и обратно на 4 января 2017 г. когда можно приобрести?
23.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
23.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления автобусов в Камышин:
Отзывы о поездках
Михаил, ИП Денисов Сергей Михайлович (28.06.2021)
Доехали быстро. Вполне комфортно. Учитывая что в пробке простояли минут 40, опоздание было всего 20 минут
Анна, ООО "Нейс-Трансфер" (04.04.2021)
Все замечательно. Поездка прошла очень комфортно, доехала быстрее, чем ожидала)
Игорь, (27.11.2020)
Всё отлично ✌️😎
Марина, (28.03.2020)
Водитель очень отзывчивый!вождение на 5+++++++!приехали вовремя!!!
Закрыть