Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Камышин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Камышин в 2023 году от остановок: Автостанция "Южная", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:48 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 41 рейс.
Показать всё
01:48
06:22
4ч 34м
из Грозного в Саратов
Пн, чт
Как купить билет?
13:00
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
14:11
-1 день
станица Шелковская, Шелковской район, Чеченская Республика, Россия 
Автостанция
15:06
-1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
16:20
-1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
Остановка "Автокасса", ул. Советская
17:44
-1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
19:07
-1 день
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция
20:52
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
22:19
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:22
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
01:42
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
01:48
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
03:18
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
06:22
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 67-51-17
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-35-93
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
08:00
Автовокзал 
2ч 50м
09/02
601 руб.
Купить билет
05:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
Волгоград — Камышин
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
183 отзыва
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Центральный автовокзал 
08:00
Автовокзал 
2ч 50м
09/02
224 руб.
Купить билет
05:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
183 отзыва
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
09:00
Автовокзал 
08/02, 10/02
634 руб.
Купить билет
06:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
34 отзыва
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Центральный автовокзал 
10:10
Автовокзал 
3ч 20м
08/02, 09/02, 10/02
764 руб.
Купить билет
06:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:10
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Центральный автовокзал 
09:50
08/02, 09/02, 10/02
809 руб.
Купить билет
06:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (84457) 4-95-90
+7 (927) 516-56-65
4.9
8 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Центральный автовокзал 
09:50
Ж/Д вокзал 
08/02, 09/02, 10/02
782 руб.
Купить билет
06:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
Контакты пункта отправления
4.9
8 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
11:20
Автовокзал 
3ч 20м
08/02, 09/02, 10/02
764 руб.
Купить билет
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
11:00
Автостанция "Ной" 
08/02, 09/02, 10/02
809 руб.
Купить билет
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
11:00
Ж/Д вокзал 
08/02, 09/02, 10/02
782 руб.
Купить билет
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
Контакты пункта отправления
4.9
8 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
11:40
Автовокзал 
3ч 10м
08/02, 09/02, 10/02
699 руб.
Купить билет
08:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:40
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
11:44
Трасса 
2ч 59м
08/02, 09/02, 10/02
718 руб.
Купить билет
08:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:44
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.7
11 отзывов
ООО "ТК Транзит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
12:50
Автовокзал 
3ч 20м
08/02, 09/02, 10/02
699 руб.
Купить билет
09:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
14:00
Автовокзал 
08/02, 09/02, 10/02
764 руб.
Купить билет
11:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
14:00
Автостанция "Ной" 
08/02, 09/02, 10/02
809 руб.
Купить билет
11:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
14:00
Ж/Д вокзал 
08/02, 09/02, 10/02
782 руб.
Купить билет
11:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
Контакты пункта отправления
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
13:55
Автовокзал 
2ч 25м
08/02, 09/02, 10/02
699 руб.
Купить билет
11:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:55
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
15:00
Автовокзал 
08/02, 09/02, 10/02
764 руб.
Купить билет
12:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
15:50
Автовокзал 
3ч 20м
08/02, 09/02, 10/02
699 руб.
Купить билет
12:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
16:20
Автовокзал 
3ч 20м
08/02, 09/02, 10/02
764 руб.
Купить билет
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
16:00
Автостанция "Ной" 
08/02, 09/02, 10/02
809 руб.
Купить билет
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
16:00
Ж/Д вокзал 
08/02, 09/02, 10/02
782 руб.
Купить билет
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
Контакты пункта отправления
4.9
8 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Центральный автовокзал 
16:45
Автовокзал 
3ч 20м
08/02, 09/02, 10/02
699 руб.
Купить билет
13:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
16:39
Трасса 
2ч 59м
08/02, 09/02, 10/02
718 руб.
Купить билет
13:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:39
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.7
11 отзывов
ООО "ТК Транзит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
17:40
Автовокзал 
3ч 20м
08/02, 09/02, 10/02
699 руб.
Купить билет
14:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:40
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
18:20
Автовокзал 
3ч 10м
08/02, 09/02, 10/02
764 руб.
Купить билет
15:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
18:10
Автостанция "Ной" 
09/02, 10/02
809 руб.
Купить билет
15:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:10
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
18:10
Ж/Д вокзал 
08/02, 09/02, 10/02
782 руб.
Купить билет
15:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:10
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
Контакты пункта отправления
4.9
8 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
18:29
Трасса 
2ч 59м
08/02, 09/02, 10/02
718 руб.
Купить билет
15:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:29
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.7
11 отзывов
ООО "ТК Транзит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
18:50
Автовокзал 
3ч 10м
08/02, 09/02, 10/02
699 руб.
Купить билет
15:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Центральный автовокзал 
19:20
Автовокзал 
3ч 15м
08/02, 09/02, 10/02
764 руб.
Купить билет
16:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Центральный автовокзал 
19:05
Автостанция "Ной" 
09/02, 10/02
809 руб.
Купить билет
16:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:05
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Центральный автовокзал 
19:05
Ж/Д вокзал 
08/02, 09/02, 10/02
782 руб.
Купить билет
16:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:05
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
Контакты пункта отправления
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
19:50
Автовокзал 
3ч 20м
07/02, 08/02, 09/02, 10/02
699 руб.
Купить билет
16:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:30
Автовокзал 
3ч 30м
07/02, 08/02, 09/02, 10/02
764 руб.
Купить билет
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:00
Автостанция "Ной" 
08/02, 09/02, 10/02
809 руб.
Купить билет
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:00
Ж/Д вокзал 
07/02, 08/02, 09/02, 10/02
782 руб.
Купить билет
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
Контакты пункта отправления
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Центральный автовокзал 
21:25
Кафе "У Рустама" 
4ч 10м
В Нижний Новгород
февраль: 8-21
515 руб.
Купить билет
17:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Кафе "У Рустама", трасса Р-228; 506-й км
02:30
+1 день
Саратов, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
04:30
+1 день
Пенза, Россия 
Аптека "Озерки", проспект Победы, 138
06:00
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
06:30
+1 день
Саранск, Россия 
07:00
+1 день
село Починки, Нижегородская область, Россия 
Магазин "БУМ", улица Луначарского; дом 18
08:00
+1 день
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Остановка "ТЦ У Семеныча", улица Пушкина; дом 144а
08:30
+1 день
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Троицкая церковь", улица Центральная; дом 7а
09:00
+1 день
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Ж/Д станция "Арзамас-2", ул. Красный путь, 44
11:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
8 (920) 025-00-55
(Диспетчер, город Нижний Новгород)
Волгоград — Нижний Новгород
1 отзыв
ИП Шутов Роман Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Центральный автовокзал 
20:40
Автовокзал 
3ч 15м
07/02, 08/02, 09/02, 10/02
699 руб.
Купить билет
17:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:40
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Центральный автовокзал 
21:55
Автовокзал 
3ч 10м
07/02, 08/02, 09/02, 10/02
699 руб.
Купить билет
18:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:55
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
01:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
07/02, 08/02, 09/02, 10/02
634 руб.
Купить билет
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:00
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
34 отзыва
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Волгоград — Камышин

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Камышин онлайн по цене от 224 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Камышин — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
schwabbauer elena
добрый день я правельно поняла что автобус с волгограда до камышино едит в 2ч.40. ночи.мне нужно расписание на май месяц
11.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас пока нет информации о рейсах на выбранную дату. Продажи на сайте открываются обычно, за 10-12 дней до отправления рейса. Вы можете зайти позже на наш сайт и уточнить расписание.
11.11.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Доброго времени суток! Верно ли я понимаю, рейс из Волгограда в Камышин 01.01.2019г. на 6.50 час. актуален?
16.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8442) 37-83-38. +7 (8442) 37-72-28.
16.12.2018
Ответить
Пользователь
вячеслав
ищу водителя до камышина на 17 января на 7-00 утра 89061754777
16.01.2017
Ответить
Пользователь
вячеслав
добрый день!мне нужен 1 билет на 17 января 7-00 утра до камышина ,
16.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
16.01.2017
Ответить
Пользователь
наталия
Нужны билеты на Камышин на 30 декабря 2016 г. и обратно на 4 января 2017 г. когда можно приобрести?
23.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
23.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления автобусов в Камышин:
Отзывы о поездках
(10.08.2022)
Нет кондиционера в машине, шум, ветер, гул
Михаил, (28.06.2021)
Доехали быстро. Вполне комфортно. Учитывая что в пробке простояли минут 40, опоздание было всего 20 минут
Анна, (04.04.2021)
Все замечательно. Поездка прошла очень комфортно, доехала быстрее, чем ожидала)
Игорь, (27.11.2020)
Всё отлично ✌️😎
Марина, (28.03.2020)
Водитель очень отзывчивый!вождение на 5+++++++!приехали вовремя!!!
Закрыть