Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Петров Вал

Автобусы Волгоград - Петров Вал: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Петров Вал на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:45
Время прибытия неизвестно
В Жирновск
Ежедневно
≈426 руб.
Как купить билет?
08:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:42
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
10:47
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
11:24
село Антиповка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
11:44
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Барановка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Коростино, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
13:46
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
-
село Слюсарево, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Тарасово, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Медведицкий, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Нижняя Добринка, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Линево, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
15:50
Жирновск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 210
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Жирновск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Центральный автовокзал 
13:50
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈485 руб.
10:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:50
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Петров Вал
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
В Жирновск
Ежедневно
≈426 руб.
13:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:37
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
15:42
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
16:19
село Антиповка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
16:39
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Барановка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Коростино, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
18:41
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
-
село Слюсарево, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Тарасово, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Медведицкий, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Нижняя Добринка, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Линево, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
20:45
Жирновск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 210
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
В Жирновск
Ежедневно
≈426 руб.
15:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:27
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
17:32
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
18:09
село Антиповка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
18:29
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Барановка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Коростино, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
20:31
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
-
село Слюсарево, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Тарасово, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Красный Яр, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Медведицкий, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Нижняя Добринка, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
-
рабочий поселок Линево, Жирновский район, Волгоградская область, Россия 
22:35
Жирновск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 210
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
20:25
3ч 35м
В Котово
Ежедневно
≈485 руб.
16:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:33
рабочий поселок Ерзовка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
18:00
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Юбилейная, 73
18:20
село Оленье, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
19:10
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
20:25
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
20:35
село Барановка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
20:45
село Коростино, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
21:00
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Котово
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
20:20
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈485 руб.
16:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:20
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
21:50
3ч 35м
В Котово
Ежедневно
≈485 руб.
18:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:58
рабочий поселок Ерзовка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
19:25
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Юбилейная, 73
19:45
село Оленье, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
20:35
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
21:50
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
22:00
село Барановка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
22:10
село Коростино, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
22:25
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
21:45
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈485 руб.
18:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:45
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Центральный автовокзал 
23:25
3ч 35м
В Котово
Вс
≈485 руб.
19:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:33
рабочий поселок Ерзовка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
21:00
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Юбилейная, 73
21:20
село Оленье, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
22:10
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
23:25
Петров Вал, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
23:35
село Барановка, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
23:45
село Коростино, Котовский район, Волгоградская область, Россия 
00:00
+1 день
Котово, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Нефтяников, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Петров Вал — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть