Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Элисты в Волгоград в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:06 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 4 часа 8 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
00:06
06:01
5ч 55м
30/11, 01/12-03/12
866 руб.
Купить билет
00:06
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:01
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Маршрут следования
Элиста — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
12 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:25
Автовокзал 
05:25
Центральный автовокзал 
01/12, 03/12
970 руб.
Купить билет
00:25
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
169 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:25
Автовокзал 
04:40
4ч 15м
01/12, 03/12
872 руб.
Купить билет
00:25
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:40
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 67-51-17
3.7
169 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:25
Автовокзал 
05:20
Центральный автовокзал 
4ч 55м
30/11, 01/12-03/12
970 руб.
Купить билет
00:25
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
13 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:25
Автовокзал 
06:40
Центральный автовокзал 
5ч 15м
30/11, 02/12
1005 руб.
Купить билет
01:25
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
13 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:25
Автовокзал 
06:05
Автостанция "Южная" 
4ч 40м
30/11, 02/12
902 руб.
Купить билет
01:25
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:05
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
13 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Автовокзал 
07:00
Центральный автовокзал 
5ч 20м
30/11, 01/12-03/12
849 руб.
Купить билет
01:40
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
17 отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Автовокзал 
06:00
Автостанция "Южная" 
4ч 20м
30/11, 01/12-03/12
764 руб.
Купить билет
01:40
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:00
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
17 отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
11:46
Центральный автовокзал 
5ч 16м
30/11, 01/12-03/12
950 руб.
Купить билет
06:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
11:46
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
20 отзывов
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
Автовокзал 
13:40
Центральный автовокзал 
4ч 8м
Из Ставрополя
Пн, чт
900 руб.
Купить билет
04:47
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:05
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
07:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
09:32
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Волгоград
4.1
79 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
Автовокзал 
16:01
Автостанция "Южная" 
6ч 29м
01/12
843 руб.
Купить билет
09:32
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:01
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
16 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
23:00
Центральный автовокзал 
30/11, 01/12-03/12
1005 руб.
Купить билет
17:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
44 отзыва
ООО "ТРАНС-ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
22:00
Центральный автовокзал 
4ч 50м
30/11, 01/12-03/12
950 руб.
Купить билет
17:10
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
22:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
20 отзывов
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
01:26 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 56м
30/11, 02/12
918 руб.
Купить билет
19:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:26
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
17 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
01:26 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 56м
30/11, 02/12
918 руб.
Купить билет
19:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:26
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:19
Автовокзал 
03:18 +1 день
Автовокзал ул. Балонина 79 
4ч 59м
из Грозного в Саратов
Ср, вс
Как купить билет?
13:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
14:11
станица Шелковская, Шелковской район, Чеченская Республика, Россия 
Автостанция
15:06
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
16:20
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
Остановка "Автокасса", ул. Советская
17:44
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
19:07
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция
20:52
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
22:19
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:22
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
01:42
+1 день
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
01:48
+1 день
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
03:18
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
06:22
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:00
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автовокзал 
05:10 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 25м
ноябрь: 28, 30;
декабрь: 2
1097 руб.
Купить билет
23:45
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:10
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
9 отзывов
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Элиста — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Элисты в Волгоград онлайн по цене от 764 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Волгоград — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ася
Как часто ходят автобусы , Элиста - Волгоград
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Ознакомиться с расписанием Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/jelista-volgogr...
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ася, здравствуйте! В течении дня несколько отправлений в данном направлении. Расписание находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале +7 (84722) 2-14-91, +7 (84722) 2-09-81, +7 (84722) 2-17-51.
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Мне нужно в город волгоград в пятницу в обед ! сколько стоит
13.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
14.12.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Как можно приобрести билет из Элисты в Волгоград на ночной рейс? На 15 сентября? Чтобы я уехала из Элисты в 1 час ночи , а 15 сент в 7: 20 утра была в ВОЛГОГРАДЕ?
27.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте возможность посадки на проходящий рейс на автовокзале.
27.08.2017
Ответить
Пользователь
Рамил
Здравствуйте с Элисты до Волгоград 02:50 можно бронироват ?и как можно бранироват
21.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.01.2017
Ответить
Пользователь
Баатр
Меня интересует рейс 14.01.2016 Элиста-Волгоград самый первый чтобы мне быть в Волгограде в обед
13.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. В расписании указаны время отправления и примерное время прибытия. Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию на конкретное число необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
13.01.2016
Ответить
Пользователь
Оксана
Добрый день. Меня интересует информация по направлению Элиста - Волгоград, 09.01.2016 отправление 2:10. Как получить подробную информацию о рейсе, приобрести билет? Если не один из указанных элистинских телефонов не отвечает?
05.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, добрый день! На данный момент на сайте отсутствуют продажи билетов в этом направлении. Контакты предоставляют перевозчики. Пожалуйста, попробуйте позвонить еще раз или, если есть возможность, посетите автовокзал лично. Спасибо за обращение.
05.01.2016
Ответить
Пользователь
Alex
А с Волгограда на элиста когда отправляются если с элиста приходит в 15-35
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Волгоград-Элиста вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/volgograd-jelis... .
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте ,с Элисты на 13.10 в 23:56 есть рейс на Волгоград?
10.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, добрый день! На данный момент на сайте отсутствуют продажи билетов в этом направлении, поэтому мы не можем ответить на Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
11.10.2015
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Алексей, (23.09.2022)
Электронный билет. Удобно
(19.07.2022)
Обычная раздолбанная маршрутка, грязная и душная. В деревнях по дороге нет туалетов, 5 с половиной часов нужно терпеть.
Андрей, (29.04.2022)
Все было в принципе неплохо, если не считать того, что водитель за рулём много и громко говорил по мобильному и при этом не стеснялся в использовании матерных слов.
ООО "Транс-юг" (23.12.2021)
Доехали комфортно и по расписанию
(25.04.2021)
Прекрасный отзывчивый водитель по имени Владимир.
Андрей, (03.04.2021)
Огромное спасибо этой компании доехали отлично водитель молодец приехали вовремя таже успели на пересатку на поезд ставлю оценку 5
Закрыть