Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Элисты в Волгоград в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:40
время московское
06:25
время самарское (MSK +1)
4ч 45м
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
19:20
-1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:46
-1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:45
-1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:30
-1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:40
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:39
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:25
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
время московское
Автовокзал 
20:10
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 50м
Из Ставрополя
Ежедневно
07:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:55
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:50
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
13:20
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:50
время московское
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
15:55
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
17:10
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
17:45
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
20:10
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Место отправления будет доступно после покупки билета
21:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 30м
январь: 19
749 руб.
Купить билет
17:00
время московское
Элиста, Россия 
21:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Элиста — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Нежин-Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время московское
Автовокзал 
02:26 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 56м
из Пятигорска в Саратов
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
09:50
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:25
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:26
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:05
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:36
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
16:39
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:30
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:05
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:41
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:39
+1 день
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время московское
06:50 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 20м
Из Кисловодска
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
15:40
время московское
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:10
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:44
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:49
время московское
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:49
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
19:54
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:29
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
23:30
время московское
Элиста, Россия 
03:14
+1 день
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
05:58
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Элиста — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Элисты в Волгоград онлайн по цене от 749 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ася
Как часто ходят автобусы , Элиста - Волгоград
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Ознакомиться с расписанием Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/jelista-volgogr...
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ася, здравствуйте! В течении дня несколько отправлений в данном направлении. Расписание находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале +7 (84722) 2-14-91, +7 (84722) 2-09-81, +7 (84722) 2-17-51.
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Мне нужно в город волгоград в пятницу в обед ! сколько стоит
13.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
14.12.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Как можно приобрести билет из Элисты в Волгоград на ночной рейс? На 15 сентября? Чтобы я уехала из Элисты в 1 час ночи , а 15 сент в 7: 20 утра была в ВОЛГОГРАДЕ?
27.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте возможность посадки на проходящий рейс на автовокзале.
27.08.2017
Ответить
Пользователь
Рамил
Здравствуйте с Элисты до Волгоград 02:50 можно бронироват ?и как можно бранироват
21.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.01.2017
Ответить
Пользователь
Баатр
Меня интересует рейс 14.01.2016 Элиста-Волгоград самый первый чтобы мне быть в Волгограде в обед
13.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. В расписании указаны время отправления и примерное время прибытия. Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию на конкретное число необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
13.01.2016
Ответить
Пользователь
Оксана
Добрый день. Меня интересует информация по направлению Элиста - Волгоград, 09.01.2016 отправление 2:10. Как получить подробную информацию о рейсе, приобрести билет? Если не один из указанных элистинских телефонов не отвечает?
05.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, добрый день! На данный момент на сайте отсутствуют продажи билетов в этом направлении. Контакты предоставляют перевозчики. Пожалуйста, попробуйте позвонить еще раз или, если есть возможность, посетите автовокзал лично. Спасибо за обращение.
05.01.2016
Ответить
Пользователь
Alex
А с Волгограда на элиста когда отправляются если с элиста приходит в 15-35
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Волгоград-Элиста вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/volgograd-jelis... .
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте ,с Элисты на 13.10 в 23:56 есть рейс на Волгоград?
10.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, добрый день! На данный момент на сайте отсутствуют продажи билетов в этом направлении, поэтому мы не можем ответить на Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
11.10.2015
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть