Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Элисты в Астрахань в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 14:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:45
время московское
06:30
время самарское (MSK +1)
4ч 45м
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:25
-1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:15
-1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
23:00
-1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:46
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
03:07
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
05:32
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
06:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:15
время московское
Автовокзал 
07:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 15м
Ежедневно
629 руб.
Купить билет
02:15
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
07:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Элиста — Астрахань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
4 отзыва
ООО ГК АйТиКом
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:25
время московское
Автовокзал 
06:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
1ч 5м
Из Сочи
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
08:00
-1 день
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
-1 день
время московское
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
-1 день
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
-1 день
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
-1 день
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
-1 день
время московское
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
-1 день
время московское
Майкоп, Россия 
18:00
-1 день
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
-1 день
время московское
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
-1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
время московское
Автовокзал 
17:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 40м
Ежедневно
794 руб.
Купить билет
11:50
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
17:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
2 отзыва
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время московское
Автовокзал 
20:06
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 16м
Из Ставрополя
Ежедневно
10:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:25
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:30
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:15
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
14:50
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:07
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
17:02
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:06
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Элиста — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Элисты в Астрахань онлайн по цене от 629 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Астрахань — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников из Элисты:
Закрыть