Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Астрахань

Автобусы из Элисты в Астрахань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Элиста - Астрахань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:48
время московское
06:55
время самарское (MSK +1)
5ч 7м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:16
-1 день
время московское
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
19:44
-1 день
время московское
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
22:00
-1 день
время московское
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
23:52
-1 день
время московское
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
00:48
время московское
Элиста, Россия 
03:32
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:55
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Астрахань
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:17
время московское
06:55
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 38м
|
Из Таганрога
ноябрь: 19, 23, 27;
декабрь: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
январь 2020: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
февраль 2020: 3, 7, 11, 15 ещё
14:05
-1 день
время московское
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
16:30
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:20
-1 день
время московское
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
20:04
-1 день
время московское
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
22:00
-1 день
время московское
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
23:52
-1 день
время московское
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
00:18
время московское
село Большое Ремонтное, Ремонтненский район, Ростовская область, Россия 
01:17
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:58
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:55
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Астрахань
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
время московское
Автовокзал 
07:05
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 35м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
20:00
-1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:31
-1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:31
-1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
23:18
-1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:58
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:11
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
07:05
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:41
время московское
06:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
3ч 19м
|
Из Краснодара
Ежедневно
16:55
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:52
-1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:53
-1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
21:46
-1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
01:41
время московское
Элиста, Россия 
03:09
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
время московское
Автовокзал 
07:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
|
Из Ессентуков
Ежедневно
17:10
-1 день
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
18:00
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:00
-1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:40
-1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:50
-1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
23:20
-1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
01:50
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:08
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
04:33
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:24
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
07:50
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Ессентуки — Астрахань
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
время московское
09:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 30м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
19:00
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:46
-1 день
время московское
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
23:00
-1 день
время московское
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
01:46
время московское
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
02:26
время московское
село Большое Ремонтное, Ремонтненский район, Ростовская область, Россия 
03:30
время московское
Элиста, Россия 
04:51
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
09:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
время московское
10:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
|
Из Новороссийска
Ежедневно
14:50
-1 день
время московское
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:09
-1 день
время московское
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:40
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
-1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
-1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
23:46
-1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
00:50
время московское
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:00
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:30
время московское
Элиста, Россия 
07:21
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Автовокзал 
19:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
|
Из Ставрополя
Ежедневно
06:40
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:16
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:35
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:35
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
11:15
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
13:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:50
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:53
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:27
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время московское
Автовокзал 
19:05
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
3ч 15м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
10:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:25
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:30
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:15
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
14:50
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:07
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
17:02
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:05
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время московское
Автовокзал 
05:05 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 35м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
18:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:31
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
20:31
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
21:18
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
23:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:58
+1 день
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
04:11
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
05:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Астрахань — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников из Элисты:
Закрыть