Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Элиста — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Элисты в Астрахань в 2024 году от остановок: Автовокзал, Привокзальная площадь, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 46 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:00
время московское
05:58
время самарское
3ч 58м
Из Севастополя
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
09:25
-1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:51
-1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:05
-1 день
время московское
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:21
-1 день
время московское
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:05
-1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:39
-1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
01:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:20
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
05:58
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8692) 48-81-99
Маршрут следования
Севастополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
время московское
06:50
время самарское
Автовокзал 
4ч 30м
Из Ессентуков
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
17:10
-1 день
время московское
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Пятигорская, 145
-
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
-
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
01:20
время московское
Элиста, Россия 
-
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
время самарское
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
06:50
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Ессентуки — Астрахань
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
время московское
06:50
время самарское
Автовокзал 
4ч 30м
Из Ессентуков
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
17:10
-1 день
время московское
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Пятигорская, 145
-
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
-
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
-
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
01:20
время московское
Элиста, Россия 
-
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
время самарское
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
06:50
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
время московское
Автовокзал 
06:30
время самарское
Автовокзал 
3ч 50м
Из Сочи
май: 30;
июнь: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27;
июль: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
август: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26
ещё
08:00
-1 день
время московское
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
-1 день
время московское
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лазарева, 92
11:27
-1 день
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
-1 день
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
-1 день
время московское
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
16:05
-1 день
время московское
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
-1 день
время московское
Майкоп, Россия 
18:00
-1 день
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
-1 день
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:40
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:30
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:54
время московское
Привокзальная площадь 
06:40
время самарское
Автовокзал 
3ч 46м
Из Кисловодска
Ежедневно
19:00
-1 день
время московское
Кисловодск, город-курорт Кисловодск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:25
-1 день
время московское
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
20:26
-1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
01:54
время московское
Элиста, Россия 
Привокзальная площадь
06:40
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Астрахань
3.9
243 отзыва
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
время московское
Автовокзал 
07:55
время самарское
3ч 55м
май: 27, 28, 29, 30
1461 руб.
Купить билет
03:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
07:55
время самарское
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8512)26-25-28
Элиста — Астрахань
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
5 отзывов
ИП Бадмаев М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Элиста — Астрахань с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Севастополь — Астрахань, отправление из г. Севастополь: 09:05 .
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
-
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Элиста — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Элисты в Астрахань онлайн по цене от 1461 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Астрахань — Элиста.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александра
Мне нужен 1 билет с Яшкуля до Астрахани,как купить?
15.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию можно в транспортной компании. Телефоны транспортной компании ГУП Автовокзал г. Сочи: +7 (862) 264-64-57 диспетчер +7 (862) 264-64-35 касса
15.08.2021
Ответить
Отзывы о поездках
(03.07.2023)
Вежливый водитель, приехали во время. Всё понравилось
Евгения, ИП Голота Алексей Анатольевич (09.06.2022)
Быстро, чисто , с кондиционером. По пути следования 10-минутная остановка. Все понравилось
Сергей, ИП Борисенко Александр Владимирович (19.02.2022)
Доехали раньше на 40-50 минут. Комфортное вождение, вежливый водитель.
(18.09.2021)
Надо работать над комфортом перевозки, дорога дальная не удобно сидеть
Михаил, (14.08.2021)
Автобус не оснащён кондиционером
Надеева Алевтина, ООО "Транс-юг" (05.08.2021)
Поездкой очень довольна! Отличный водитель:пунктуальный и ответственный, прекрасная трасса,частые остановки,что важно для женщин!Рекомендую перевозчика.
(12.07.2021)
Всё ок!
Закрыть