Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Камышин — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Камышина в Волгоград в 2022 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, Автостанция "Ной", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 47 рейсов.
Показать всё
05:00
08:45
3ч 45м
сентябрь: 28, 29, 30
699 руб.
Купить билет
05:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
08:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (84457) 4-35-93
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Маршрут следования
Камышин — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Ж/Д вокзал 
09:05
Центральный автовокзал 
3ч 45м
сентябрь: 28, 29, 30
715 руб.
Купить билет
05:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
09:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
включен в стоимость проезда
5.0
3 отзыва
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
09:05
Центральный автовокзал 
3ч 45м
сентябрь: 28
751 руб.
Купить билет
05:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
09:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (84457) 4-95-90
+7 (927) 516-56-65
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Ж/Д вокзал 
08:20
Ж/Д вокзал 
сентябрь: 28, 29, 30
715 руб.
Купить билет
05:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
08:20
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Автостанция "Ной" 
08:20
сентябрь: 28, 29
740 руб.
Купить билет
05:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
08:20
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
08:50
Центральный автовокзал 
3ч 20м
сентябрь: 28, 29, 30
688 руб.
Купить билет
05:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
08:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:44
Центральный автовокзал 
3ч 44м
сентябрь: 28, 29, 30
699 руб.
Купить билет
06:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:44
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:45
Центральный автовокзал 
3ч 45м
сентябрь: 28, 29, 30
699 руб.
Купить билет
07:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:40
ВГТЗ 
2ч 40м
сентябрь: 29, 30
629 руб.
Купить билет
07:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:40
Волгоград, Россия 
ВГТЗ
Контакты пункта отправления
3.7
96 отзывов
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
сентябрь: 28, 29, 30
688 руб.
Купить билет
07:40
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
10:50
3ч 5м
из Саратова в Ставрополь
Вт, пт (с 04.10.2022)
497 руб.
Купить билет
07:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:50
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
16:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
17:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
20:10
Ставрополь, Россия 
Остановка "Улица Люксембург", ул. Мира, 240
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 67-51-17
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Саратов — Ставрополь
4.1
74 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Ж/Д вокзал 
11:10
Центральный автовокзал 
3ч 20м
сентябрь: 28, 29, 30
715 руб.
Купить билет
07:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
11:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция "Ной" 
11:10
Центральный автовокзал 
3ч 20м
сентябрь: 28
751 руб.
Купить билет
07:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
11:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Ж/Д вокзал 
11:00
Ж/Д вокзал 
3ч 10м
сентябрь: 28, 29, 30
715 руб.
Купить билет
07:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
11:00
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция "Ной" 
11:00
3ч 10м
сентябрь: 28, 29
740 руб.
Купить билет
07:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
11:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:45
Центральный автовокзал 
3ч 45м
сентябрь: 28, 29, 30
699 руб.
Купить билет
08:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
11:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
12:45
Центральный автовокзал 
3ч 25м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
688 руб.
Купить билет
09:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
12:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Ж/Д вокзал 
12:50
Центральный автовокзал 
3ч 15м
сентябрь: 28, 29, 30
715 руб.
Купить билет
09:35
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
12:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция "Ной" 
12:50
Центральный автовокзал 
3ч 15м
сентябрь: 28
751 руб.
Купить билет
09:35
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
12:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Ж/Д вокзал 
12:50
Ж/Д вокзал 
3ч 15м
сентябрь: 28, 29, 30
715 руб.
Купить билет
09:35
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
12:50
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:30
Центральный автовокзал 
3ч 30м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
699 руб.
Купить билет
10:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
13:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Ж/Д вокзал 
14:00
Ж/Д вокзал 
сентябрь: 27, 28, 29, 30
715 руб.
Купить билет
11:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
14:00
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
4.9
7 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Ной" 
14:00
сентябрь: 27, 28, 29
740 руб.
Купить билет
11:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
14:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
7 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:45
Центральный автовокзал 
3ч 45м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
699 руб.
Купить билет
12:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
15:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
19:45
Центральный автовокзал 
7ч 25м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
634 руб.
Купить билет
12:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
19:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
27 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
3ч 20м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
688 руб.
Купить билет
12:40
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
16:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Ж/Д вокзал 
16:10
Центральный автовокзал 
3ч 20м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
715 руб.
Купить билет
12:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
16:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Саргсян Г.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Ж/Д вокзал 
16:00
Ж/Д вокзал 
3ч 10м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
715 руб.
Купить билет
12:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
16:00
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция "Ной" 
16:00
3ч 10м
сентябрь: 27, 28, 29
740 руб.
Купить билет
12:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
16:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
5 отзывов
ИП Саргсян Серго Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
17:15
Центральный автовокзал 
3ч 45м
сентябрь: 30
699 руб.
Купить билет
13:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
17:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
18:30
Центральный автовокзал 
3ч 45м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
699 руб.
Купить билет
14:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
18:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д вокзал 
18:00
Ж/Д вокзал 
сентябрь: 27, 28, 29, 30
715 руб.
Купить билет
15:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
18:00
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
4.9
7 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Ной" 
18:00
сентябрь: 27, 28, 29
740 руб.
Купить билет
15:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
18:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
7 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
сентябрь: 27, 28, 29, 30
699 руб.
Купить билет
15:10
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
7 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
сентябрь: 27, 28, 29, 30
699 руб.
Купить билет
16:35
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал 
20:00
Ж/Д вокзал 
сентябрь: 27, 28, 29, 30
715 руб.
Купить билет
17:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
20:00
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
4.9
7 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Ной" 
20:00
сентябрь: 27, 28, 29
740 руб.
Купить билет
17:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
20:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
7 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
сентябрь: 27, 28, 29, 30
699 руб.
Купить билет
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
7 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
21:30
Центральный автовокзал 
4ч 15м
сентябрь: 27, 29
567 руб.
Купить билет
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
13 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
20:30
Центральный автовокзал 
3ч 15м
сентябрь: 28, 30
562 руб.
Купить билет
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
20:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
38 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:55
Центральный автовокзал 
3ч 25м
сентябрь: 28, 30
601 руб.
Купить билет
17:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
20:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
156 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
21:30
Центральный автовокзал 
3ч 29м
из Саратова в Ростов-на-Дону
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:01
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
22:41
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
03:01
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Ростов-на-Дону
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
сентябрь: 27, 28, 29, 30
699 руб.
Купить билет
18:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
7 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Ж/Д вокзал 
22:00
Ж/Д вокзал 
сентябрь: 27, 28, 29, 30
715 руб.
Купить билет
19:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Комсомольская площадь
22:00
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
4.9
7 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция "Ной" 
22:00
сентябрь: 27, 28, 29
740 руб.
Купить билет
19:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
22:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
7 отзывов
ИП Денисов Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
22:55
3ч 10м
из Саратова в Будённовск
Сентябрь (с 26): чётные числа;
Октябрь: чётные числа
17:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:30
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
22:55
Волгоград, Россия 
01:55
+1 день
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
02:30
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:00
+1 день
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:55
+1 день
Элиста, Россия 
05:30
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
06:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Будённовск
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
сентябрь: 27, 29
634 руб.
Купить билет
21:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
27 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Камышин — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Камышина в Волгоград онлайн по цене от 497 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Волгоград — Камышин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников из Камышина:
Отзывы о поездках
(25.09.2022)
Замечательная поездка
(30.08.2022)
Всё отлично
Саркисова Наталья Владимировна, (16.07.2022)
Быстрота, комфорт, водитель профессиональный
(26.01.2022)
Хороший водитель!!! Доехали быстро, аккуратно!!!
Артём, (23.01.2022)
Все понравилось, добрались с комфортом и быстро, водитель хороший, спасибо.
(05.10.2021)
Доехали быстро, без происшествий, очень удобно что заезжаем в Волгоград через ТЗР, мне так удобней добираться до дома на Красный Октябрь. Водитель все таки должен следить за масочным режимом более тщательно, хотя это я считаю обязанность самих пассажиров.
Диана, (28.07.2021)
Доехали вовремя и с комфортом
Ирина, (17.07.2021)
Нет кондидионера, очень жарко
Оксана, (11.07.2021)
Мне всё понравилось: водитель вежливый, ехал аккуратно. Автобус просторный, удобный, есть ремни безопасности, работал кондиционер. Рекомендую👍
Ольга, (02.07.2021)
Вся поездка была прекрасной, легкой и быстрой. Сняла звезду только за качество кондиционирования. А так все просто отлично. Аккуратный в вождении водитель и четко организованная поездка. Спасибо)
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть