Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Камышин — Волгоград

Автобусы из Камышина в Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Камышин - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:10
02:30
Трасса 
2ч 20м
из Казани в Грозный
Пн
Как купить билет?
11:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
-1 день
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
-1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:10
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
02:30
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
Элиста, Россия 
12:30
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
+7 (84457) 4-35-93
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:31
03:59
3ч 28м
из Саратова в Элисту
Ежедневно
20:00
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:45
-1 день
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
00:31
Камышин, Волгоградская область, Россия 
03:00
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
03:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
04:00
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:21
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
05:10
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
06:01
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 67-51-17
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Элиста
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
00:00 +1 день
18ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈514 руб.
06:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
Камышин — Волгоград
Багаж
99 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
20:15
Центральный автовокзал 
10ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈514 руб.
09:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
17:00
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Из Саратова
Ежедневно
09:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:16
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
13:35
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Волгоград
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
00:00 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈514 руб.
15:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
21:30
Центральный автовокзал 
3ч 45м
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:42
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:27
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:14
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:17
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:51
+1 день
Ставрополь, Россия 
09:11
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:01
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Пятигорск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
22:30
Центральный автовокзал 
3ч 29м
из Саратова в Ростов-на-Дону
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:01
Камышин, Волгоградская область, Россия 
22:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:01
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
23:41
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Ростов-на-Дону
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈498 руб.
23:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Волгоград — Камышин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников из Камышина:
Отзывы о поездках
ИП Саргсян С.В. (16.09.2019)
Все было хорошо, единственное замечание-было душно немного. Возможно потому, что я сидела на заднем сидении. А так-все хорошо.
(07.07.2019)
Отлично
ООО НОЙ (03.01.2019)
Все прошло хорошо, водитель высадил по просьбе чуть ранее автовокзала. Спасибо
Закрыть