Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Камышин — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Камышина в Волгоград в 2020 году от остановок: Автовокзал, Автостанция "Ной", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
00:10
02:30
Трасса 
2ч 20м
из Казани в Грозный
Пн
Как купить билет?
11:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
-1 день
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
-1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:10
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
02:30
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
Элиста, Россия 
12:30
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
+7 (84457) 4-35-93
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:31
03:59
3ч 28м
из Саратова в Элисту
Ежедневно
20:00
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:45
-1 день
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
00:31
Камышин, Волгоградская область, Россия 
03:00
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
03:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
04:00
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:21
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
05:10
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
06:01
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 67-51-17
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Элиста
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
23:00
18ч
август: 13, 15, 18
545 руб.
Купить билет
05:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
23:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Камышин — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
Автовокзал 
16:45
Центральный автовокзал 
11ч 20м
август: 10, 11, 14, 17
от 477 руб. до 511 руб.
Купить билет
05:25
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
16:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Саргсян С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
09:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
Пн, вт, ср, пт (с 10.08.2020 по 19.08.2020), кроме 11/08
533 руб.
Купить билет
05:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Саргсян С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
00:00 +1 день
Центральный автовокзал 
18ч
август: 13, 15, 18
от 477 руб. до 545 руб.
Купить билет
06:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
09:00
Ежедневно
519 руб.
Купить билет
06:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
09:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (84457) 4-95-90
+7 (927) 516-56-65
3.7
7 отзывов
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
17:40
Центральный автовокзал 
11ч 20м
август: 10, 14, 16, 17
от 477 руб. до 511 руб.
Купить билет
06:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
17:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Саргсян С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
01:00 +1 день
Центральный автовокзал 
18ч
август: 13, 18
от 477 руб. до 545 руб.
Купить билет
07:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
18:40
Центральный автовокзал 
11ч 20м
август: 10, 11, 14, 17
от 477 руб. до 511 руб.
Купить билет
07:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
18:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Саргсян С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
18:00
Центральный автовокзал 
9ч 40м
август: 9, 15
477 руб.
Купить билет
08:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
18:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Саргсян С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Ной" 
12:00
Ежедневно
519 руб.
Купить билет
09:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
12:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
7 отзывов
ООО "НОЙ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
20:40
Центральный автовокзал 
11ч 20м
август: 10, 14, 17
от 477 руб. до 511 руб.
Купить билет
09:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
20:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Саргсян С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
20:15
Центральный автовокзал 
10ч 30м
Ежедневно (с 09.08.2020)
от 477 руб. до 545 руб.
Купить билет
09:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
20:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Ной" 
14:00
август: 8-10, 20
519 руб.
Купить билет
11:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
14:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Денисов С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
00:00 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 20м
август: 11, 14, 16, 17
от 477 руб. до 511 руб.
Купить билет
12:40
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Саргсян С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
00:00 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 30м
август: 7, 9, 14-16
545 руб.
Купить билет
13:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Ной" 
17:00
август: 12, 13, 15-17
519 руб.
Купить билет
14:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
17:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
Кадацкая Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
01:40 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 20м
август: 11, 16
от 477 руб. до 511 руб.
Купить билет
14:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:40
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Саргсян С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
08:45 +1 день
Центральный автовокзал 
18ч
август: 13, 18
от 477 руб. до 545 руб.
Купить билет
14:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
08:45
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Ной" 
18:00
Ежедневно
519 руб.
Купить билет
15:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
18:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Денисов С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
20:30
Центральный автовокзал 
5ч 15м
Ежедневно (по 18.08.2020), кроме 8/08
545 руб.
Купить билет
15:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
20:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Денисов С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Ной" 
19:00
Ежедневно
519 руб.
Купить билет
16:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
19:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Денисов С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
21:30
Центральный автовокзал 
5ч 15м
Ежедневно (по 18.08.2020), кроме 8/08
545 руб.
Купить билет
16:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Денисов С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Ной" 
20:00
Ежедневно
519 руб.
Купить билет
17:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
20:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Денисов С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
22:30
Центральный автовокзал 
5ч 15м
Ежедневно (по 18.08.2020), кроме 8/08
545 руб.
Купить билет
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Денисов С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Ной" 
21:00
Ежедневно
519 руб.
Купить билет
18:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
21:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Денисов С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
23:30
Центральный автовокзал 
5ч 15м
Ежедневно (по 18.08.2020), кроме 8/08
545 руб.
Купить билет
18:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
23:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Денисов С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция "Ной" 
22:00
август: 7-10, 20
519 руб.
Купить билет
19:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
22:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Денисов С.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈498 руб.
23:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
99 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Камышин — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Камышина в Волгоград онлайн по цене от 477 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Волгоград — Камышин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников из Камышина:
Отзывы о поездках
(16.09.2019)
Все было хорошо, единственное замечание-было душно немного. Возможно потому, что я сидела на заднем сидении. А так-все хорошо.
(07.07.2019)
Отлично
ООО НОЙ (03.01.2019)
Все прошло хорошо, водитель высадил по просьбе чуть ранее автовокзала. Спасибо
Закрыть