Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Камышин — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Камышина в Волгоград в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:00 до 23:31. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
05:00
23:00
18ч
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈621 руб.
Как купить билет?
05:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
23:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (84457) 4-35-93
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Камышин — Волгоград
Багаж
99 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
00:00 +1 день
Центральный автовокзал 
18ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈621 руб.
06:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
01:00 +1 день
Центральный автовокзал 
18ч
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈621 руб.
07:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:50
4ч 5м
из Саратова в Ставрополь
Май (с 9): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
497 руб.
Купить билет
07:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
11:50
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
16:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
17:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
20:10
Ставрополь, Россия 
Остановка "Улица Люксембург", ул. Мира, 240
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 67-51-17
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Саратов — Ставрополь
не включён в стоимость билета
4.1
60 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
03:45 +1 день
Центральный автовокзал 
18ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈621 руб.
09:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
06:00 +1 день
Центральный автовокзал 
18ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈621 руб.
12:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
00:00 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈498 руб.
12:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Из Саратова
Ежедневно
09:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:16
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Пост ДПС, Трасса Р-228
12:35
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
16:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Волгоград
4.8
10 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
07:30 +1 день
Центральный автовокзал 
18ч
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈621 руб.
13:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
08:45 +1 день
Центральный автовокзал 
18ч
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈621 руб.
14:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:45
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
00:00 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈621 руб.
15:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
02:00 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈621 руб.
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
02:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
21:30
4ч 15м
В Пятигорск
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
Волгоград, Россия 
23:40
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:21
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
21:30
4ч 15м
В Пятигорск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:30
Волгоград, Россия 
23:40
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:10
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:35
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
07:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:51
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
21:00
Центральный автовокзал 
3ч 45м
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:01
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
+1 день
Ставрополь, Россия 
09:41
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Пятигорск
4.8
10 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:55
3ч 25м
В Ростов-на-Дону
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
17:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
20:55
Волгоград, Россия 
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Камышин — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
21:30
Центральный автовокзал 
3ч 29м
из Саратова в Ростов-на-Дону
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:01
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
22:41
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
03:01
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Ростов-на-Дону
4.8
10 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
03:30 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈621 руб.
18:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
03:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
22:55
3ч 10м
из Саратова в Будённовск
май: 22, 25, 28, 31;
июнь: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30;
июль: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30;
август: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20
ещё
17:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:30
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
22:55
Волгоград, Россия 
01:55
+1 день
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
02:30
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:00
+1 день
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:55
+1 день
Элиста, Россия 
05:30
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
06:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Будённовск
4.8
10 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
15:00 +1 день
Центральный автовокзал 
18ч
Прямой маршрут
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈621 руб.
21:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
село Горный Балыклей, Дубовский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:31
02:59 +1 день
Автовокзал "Южный" 
3ч 28м
из Саратова в Элисту
Пн, пт
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:45
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
23:31
Камышин, Волгоградская область, Россия 
02:00
+1 день
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
02:31
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:21
+1 день
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
05:10
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
06:01
+1 день
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Элиста
4.8
10 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Камышин — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Камышина в Волгоград онлайн по цене от 497 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Волгоград — Камышин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников из Камышина:
Отзывы о поездках
ИП Рыльцев Владимир Михайлович (26.01.2022)
Хороший водитель!!! Доехали быстро, аккуратно!!!
Артём, ИП Саргсян Серго Владимирович (23.01.2022)
Все понравилось, добрались с комфортом и быстро, водитель хороший, спасибо.
ИП Денисов Сергей Михайлович (05.10.2021)
Доехали быстро, без происшествий, очень удобно что заезжаем в Волгоград через ТЗР, мне так удобней добираться до дома на Красный Октябрь. Водитель все таки должен следить за масочным режимом более тщательно, хотя это я считаю обязанность самих пассажиров.
Диана, (28.07.2021)
Доехали вовремя и с комфортом
Ирина, (17.07.2021)
Нет кондидионера, очень жарко
Оксана, (11.07.2021)
Мне всё понравилось: водитель вежливый, ехал аккуратно. Автобус просторный, удобный, есть ремни безопасности, работал кондиционер. Рекомендую👍
Ольга, (02.07.2021)
Вся поездка была прекрасной, легкой и быстрой. Сняла звезду только за качество кондиционирования. А так все просто отлично. Аккуратный в вождении водитель и четко организованная поездка. Спасибо)
Анна, (13.06.2021)
Все отлично👍
(05.01.2021)
На сайте продавались билеты в два раза дешевле, чем обычно. Во время посадки водитель предупредил, что это ошибка и придется доплатить до обычной цены.
(16.09.2019)
Все было хорошо, единственное замечание-было душно немного. Возможно потому, что я сидела на заднем сидении. А так-все хорошо.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть