Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Калач-на-Дону — Волгоград

Автобусы Калач-на-Дону - Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Калач-на-Дону - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
05:10
Трасса 
06:10
Из Ростова-на-Дону
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
20:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
23:41
-1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
01:40
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
05:10
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Волгоград
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Трасса 
14:47
1ч 57м
Из Волгодонска
Ежедневно
07:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
07:18
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
08:50
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
10:39
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
10:25
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:57
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
12:50
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:47
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 67-51-17
Контакты транспортной компании
()
Волгодонск — Волгоград
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:33
19:53
Центральный автовокзал 
1ч 20м
из Волгодонска в Волжский
Ежедневно
12:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
12:25
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
13:57
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
15:51
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
16:01
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
17:40
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
18:33
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
20:03
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:53
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Волгодонск — Волжский
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Калач-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Антонина
Из Калача ходят маршрутки каждые 20 минут, начиная с 5:45.
05.10.2018
Ответить
Пользователь
Кристина
А куда они ходят, мне надо точно знать, как уехать из калача в Волгоград, если есть маршрутки сообщите как они ходят и возможно есть телефон, спасибо. А как узнать откуда идёт маршрутка, телефон бронирования мест, расписания, цены.
17.11.2018
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Жалнин Д.Е. (22.09.2019)
Все хорошо
Закрыть