Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Калач-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Волгоград - Калач-на-Дону в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 22:31. Минимальное время в пути составляет 29 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
06:30
08:00
1ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈235.40 руб.
Как купить билет?
06:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
08:00
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
+7 (84472) 3-13-44
(Касса)
+7 (84472) 3-33-33
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Калач-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
|
В Суровикино
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈214 руб.
07:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
09:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Центральный автовокзал 
09:00
Автовокзал 
1ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈235.40 руб.
07:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
09:00
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
09:30
Автовокзал 
1ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈235.40 руб.
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
09:30
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
10:19
1ч 19м
ноябрь: 20, 21
207.97 руб.
Купить билет
09:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:19
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
11:25
35м
ноябрь: 20, 21
203.02 руб.
Купить билет
10:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
13:35
1ч 20м
ноябрь: 20, 21
от 207 руб. до 221 руб.
Купить билет
12:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:35
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
|
В Суровикино
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈214 руб.
13:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
15:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈235.40 руб.
13:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
14:50
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Центральный автовокзал 
16:00
1ч 25м
ноябрь: 20, 21
188.86 руб.
Купить билет
14:35
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:00
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Центральный автовокзал 
15:55
1ч 10м
ноябрь: 20, 21
184.36 руб.
Купить билет
14:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
17:00
1ч 30м
ноябрь: 21
188.86 руб.
Купить билет
15:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:00
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Центральный автовокзал 
19:01
1ч 26м
ноябрь: 20, 21
216.96 руб.
Купить билет
17:35
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:01
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
18:25
35м
ноябрь: 20, 21
203.02 руб.
Купить билет
17:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
20:30
Автовокзал 
1ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈235.40 руб.
19:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
20:30
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
|
В Суровикино
Ежедневно
≈214 руб.
19:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
21:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
20:50
Автовокзал 
1ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈235.40 руб.
19:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
20:50
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал 
1ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈235.40 руб.
19:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
21:10
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
21:30
Автовокзал 
1ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈235.40 руб.
20:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
21:30
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
22:00
Автовокзал 
1ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈235.40 руб.
20:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
22:00
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
22:00
Автовокзал 
1ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈235.40 руб.
20:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
22:00
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:31
Центральный автовокзал 
23:00
29м
|
из Саратова в Ростов-на-Дону
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:01
Камышин, Волгоградская область, Россия 
22:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:01
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
23:41
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Волгоград — Калач-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус Волгоград-Калач-на-Дону онлайн по цене от 184.36 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Калач-на-Дону — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Кристина
Есть ли автобус из волжского до калача, или волгоград калач? Рейсы ежедневно? Льготы на проезд для инвалида 1группы есть?
17.11.2018
Ответить
Администратор
Кристина, здравствуйте! Автобус из Волгограда в Калач-на-Дону ездит ежедневно. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28.
19.11.2018
Ответить
Андрей
Есть расписание движения автобусов или маршрутного такси от автовокзала " Южный" Красноармейского района Волгограда до Калача на дону?
29.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси.
30.01.2018
Ответить
Юлия
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, ходят ли автобусы с Волгограда до Калач-на-Дону к воинской части 3642 ул.Чекмарёва?
19.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Пожалуйста, уточняйте дополнительную информацию у перевозчика.
19.06.2017
Ответить
Иван
Во сколько уезжает последняя маршрутка с Волгограда на Калач?
28.01.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси. Последний автобус отправляется от автовокзала в 20:30. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8442) 37-83-38.
28.01.2017
Ответить
Борис
Здравствуйте. Есть ли возможность уехать из г. Калач-на-Дону в Волгоград автобусом с 13 до 15 часов?
26.04.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
26.04.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Калач-на-Дону:
Закрыть