Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Калач-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Волгоград - Калач-на-Дону в 2022 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 21:31. Минимальное время в пути составляет 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 40 рейсов.
Показать всё
06:30
07:55
1ч 25м
08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
06:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (84472) 3-13-44
(Касса)
+7 (84472) 3-33-33
Маршрут следования
Волгоград — Калач-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
09:25
Автовокзал 
1ч 25м
08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
10:25
Автовокзал 
1ч 25м
08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
09:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
10:19
Трасса 
1ч 19м
09/12
289 руб.
Купить билет
09:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:19
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.7
97 отзывов
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Центральный автовокзал 
10:39
Трасса 
1ч 24м
10/12
328 руб.
Купить билет
09:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Серикова Наталья Семеновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
11:25
Автовокзал 
1ч 25м
08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
10:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
11:39
Трасса 
1ч 24м
08/12, 09/12
328 руб.
Купить билет
10:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Серикова Наталья Семеновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
12:10
Трасса 
1ч 20м
08/12, 09/12, 10/12
273 руб.
Купить билет
10:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:10
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
5.0
5 отзывов
ИП Дорошенко А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:25
Автовокзал 
1ч 25м
08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
11:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
13:25
Автовокзал 
1ч 25м
08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
12:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
13:39
Трасса 
1ч 24м
08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
12:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Серикова Наталья Семеновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
13:35
Трасса 
1ч 20м
08/12, 10/12
289 руб.
Купить билет
12:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:35
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.7
97 отзывов
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
13:55
Автовокзал 
1ч 25м
09/12
328 руб.
Купить билет
12:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
14:25
Автовокзал 
1ч 25м
08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
14:55
Автовокзал 
1ч 25м
09/12
328 руб.
Купить билет
13:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
15:25
Автовокзал 
1ч 25м
08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
14:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Центральный автовокзал 
15:39
Трасса 
1ч 24м
08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
14:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Серикова Наталья Семеновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
15:55
Автовокзал 
1ч 25м
09/12
328 руб.
Купить билет
14:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Центральный автовокзал 
16:00
Трасса 
1ч 25м
08/12, 10/12
276 руб.
Купить билет
14:35
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:00
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Ахмедов Устархан Габибович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Центральный автовокзал 
16:30
Трасса 
1ч 45м
08/12, 09/12, 10/12
273 руб.
Купить билет
14:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:30
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
5.0
5 отзывов
ИП Дорошенко А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
16:25
Автовокзал 
1ч 25м
08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
15:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
1ч 25м
09/12
328 руб.
Купить билет
15:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
17:00
Трасса 
1ч 30м
08/12, 09/12
276 руб.
Купить билет
15:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:00
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Куковинец Юрий Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Центральный автовокзал 
17:20
Трасса 
1ч 25м
08/12, 09/12, 10/12
321 руб.
Купить билет
15:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:20
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.0
3 отзыва
ИП Баринов Павел Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
17:25
Автовокзал 
1ч 25м
08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
16:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
17:39
Трасса 
1ч 24м
09/12
328 руб.
Купить билет
16:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Серикова Наталья Семеновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Центральный автовокзал 
17:55
Трасса 
1ч 30м
09/12
273 руб.
Купить билет
16:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Ахмедов Устархан Габибович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
17:55
Автовокзал 
1ч 25м
09/12
328 руб.
Купить билет
16:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
18:25
Автовокзал 
1ч 25м
08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Центральный автовокзал 
18:39
Трасса 
1ч 24м
07/12, 08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
17:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Серикова Наталья Семеновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
1ч 25м
07/12, 09/12
328 руб.
Купить билет
17:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
19:25
Трасса 
1ч 35м
07/12, 08/12, 09/12, 10/12
273 руб.
Купить билет
17:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
5.0
5 отзывов
ИП Дорошенко А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
19:25
Автовокзал 
1ч 25м
07/12, 08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
18:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
19:25
Автовокзал 
1ч 25м
В Миллерово
10/12
412 руб.
Купить билет
18:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:30
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
23:00
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
00:30
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
01:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
02:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Волгоград — Миллерово
3.8
30 отзывов
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
19:55
Автовокзал 
1ч 25м
09/12
328 руб.
Купить билет
18:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
20:25
Автовокзал 
1ч 25м
07/12, 08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
19:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Центральный автовокзал 
20:38
Трасса 
1ч 23м
07/12, 09/12
328 руб.
Купить билет
19:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:38
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Серикова Наталья Семеновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
20:55
Автовокзал 
1ч 25м
09/12
328 руб.
Купить билет
19:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
21:55
Автовокзал 
1ч 25м
07/12, 08/12, 09/12, 10/12
328 руб.
Купить билет
20:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
14 отзывов
ИП Жалнин Денис Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:31
Центральный автовокзал 
22:00
29м
из Саратова в Ростов-на-Дону
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:01
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
22:41
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
03:01
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Ростов-на-Дону
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Волгоград — Калач-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус Волгоград-Калач-на-Дону онлайн по цене от 273 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Калач-на-Дону — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
галина
22:31 Центральный автовокзал 23:00 29м из Саратова в Ростов-на-Дону Август: нечётные числа; это расписание на завтра актуально?
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
галина, здравствуйте! По нашим данным, этот рейс отправляется в августе по нечетным числам. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (8442) 37-83-38 +7 (8442) 37-72-28
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Кристина
Есть ли автобус из волжского до калача, или волгоград калач? Рейсы ежедневно? Льготы на проезд для инвалида 1группы есть?
17.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Автобус из Волгограда в Калач-на-Дону ездит ежедневно. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28.
19.11.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
Есть расписание движения автобусов или маршрутного такси от автовокзала " Южный" Красноармейского района Волгограда до Калача на дону?
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси.
30.01.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, ходят ли автобусы с Волгограда до Калач-на-Дону к воинской части 3642 ул.Чекмарёва?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Пожалуйста, уточняйте дополнительную информацию у перевозчика.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Иван
Во сколько уезжает последняя маршрутка с Волгограда на Калач?
28.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси. Последний автобус отправляется от автовокзала в 20:30. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8442) 37-83-38.
28.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Калач-на-Дону:
Отзывы о поездках
Елена, (10.04.2022)
Комфортная езда, вовремя прибыли в пункт назначения
ВиКи, (08.04.2022)
Добрались быстро, водитель вежливый...
Но!!! Производит посадки вне вокзала, на ост.Рокоссовского, ост.Елисеева, а это может повлиять на безопасность в целом в поездке.
(03.12.2021)
Всё чётко, по расписанию, я рекомендую эту транспортную компанию для поездок
Ирина К., (26.11.2021)
Очень удобно, заказала билет онлайн, пришла на вокзал села и поехала без проблем, очередей и суеты.
Риныч! 🧔, (01.09.2021)
Всё на должном уровне! 😁👍
Елена, (01.07.2021)
Водитель- профессионал, в салоне чисто, достаточно комфортно. Очень огорчает, что автомобили не оснащены кондиционерами- в такую жару это большой минус(
Закрыть