Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Калач-на-Дону

Автобусы Волгоград - Калач-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Ж/д вокзал, Балонина 11Г. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Калач-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 47 рейсов.
Показать всё
06:30
07:55
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
Как купить билет?
06:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:10
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
07:15
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
07:20
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
07:30
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
07:45
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (84472) 3-13-44
(Касса)
+7 (84472) 3-33-33
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Калач-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Центральный автовокзал 
08:39
Трасса 
1ч 24м
В Суровикино
Пн, вт, ср, чт, пт
≈214 руб.
07:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:54
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
07:59
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
08:05
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
08:13
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:29
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:44
станица Голубинская, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
08:49
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:55
хутор Светлый Лог, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:05
хутор Яблоневый, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:07
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:27
хутор Жирковский, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
09:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
09:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:40
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
08:45
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
08:50
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
09:00
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
09:15
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
09:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
08:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:10
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
09:15
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
09:20
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
09:30
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
09:45
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
10:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
09:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:40
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
09:45
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
09:50
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
10:00
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
10:15
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
10:19
Трасса 
1ч 19м
В Волгодонск
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈198 руб.
09:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:19
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:43
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
12:42
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 80А
13:20
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
14:50
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Надежды Крупской, 2/11Б
15:08
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Волгодонск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Центральный автовокзал 
10:39
Трасса 
1ч 24м
В Суровикино
Сб, вс
≈214 руб.
09:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:54
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
09:59
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
10:05
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
10:13
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:29
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:44
станица Голубинская, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
10:49
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:55
хутор Светлый Лог, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:05
хутор Яблоневый, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:07
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:27
хутор Жирковский, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
11:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
10:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
09:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:10
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
10:15
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
10:20
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
10:30
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
10:45
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
11:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
10:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:40
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
10:45
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
10:50
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
11:00
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
11:15
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
11:39
Трасса 
1ч 24м
В Суровикино
Пн, вт, ср, чт, пт
≈214 руб.
10:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:54
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
10:59
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
11:05
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
11:13
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:29
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:44
станица Голубинская, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
11:49
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:55
хутор Светлый Лог, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:05
хутор Яблоневый, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:07
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:27
хутор Жирковский, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
12:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
11:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
10:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:10
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
11:15
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
11:20
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
11:30
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
11:45
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
12:10
Трасса 
1ч 20м
В Обливская
Ежедневно
≈209 руб.
10:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:10
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:04
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
13:38
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Обливская
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
11:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:40
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
11:45
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
11:50
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
12:00
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
12:15
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
12:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
11:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:10
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
12:15
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
12:20
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
12:30
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
12:45
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
13:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
12:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:40
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
12:45
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
12:50
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
13:00
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
13:15
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
13:35
Поворот 
1ч 30м
из Волжского в Волгодонск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
11:15
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
12:05
Волгоград, Россия 
13:35
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Поворот
14:28
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
15:02
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
15:47
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 80А
16:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
19:08
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
20:08
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
Волжский — Волгодонск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
В Волгодонск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈211 руб.
12:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
-
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
-
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 80А
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
-
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Надежды Крупской, 2/11Б
18:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
13:39
Трасса 
1ч 24м
В Суровикино
Ежедневно
≈214 руб.
12:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:54
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
12:59
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
13:05
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
13:13
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:29
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:44
станица Голубинская, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
13:49
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:55
хутор Светлый Лог, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:05
хутор Яблоневый, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:07
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:27
хутор Жирковский, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
14:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
13:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
12:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:10
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
13:15
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
13:20
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
13:30
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
13:45
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
14:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:40
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
13:45
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
13:50
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
14:00
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
14:15
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
14:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
13:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:10
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
14:15
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
14:20
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
14:30
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
14:45
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
15:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
14:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:40
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
14:45
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
14:50
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
15:00
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
15:15
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Центральный автовокзал 
15:39
Трасса 
1ч 24м
В Суровикино
Ежедневно
≈214 руб.
14:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:54
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
14:59
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
15:05
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
15:13
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:29
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:44
станица Голубинская, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
15:49
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:55
хутор Светлый Лог, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:05
хутор Яблоневый, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:07
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:27
хутор Жирковский, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
16:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
15:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
14:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:10
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
15:15
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
15:20
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
15:30
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
15:45
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Центральный автовокзал 
16:00
Трасса 
1ч 25м
В Тормосин
Вт, ср, чт, сб, вс
14:35
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:00
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:55
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:00
поселок Красноярский, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
18:10
хутор Елкино, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
18:35
хутор Тормосин, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Тормосин
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Центральный автовокзал 
16:05
Трасса 
1ч 20м
В Обливская
Ежедневно
≈209 руб.
14:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:05
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:59
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
17:33
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
16:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
15:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:40
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
15:45
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
15:50
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
16:00
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
16:15
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Центральный автовокзал 
16:39
Трасса 
1ч 24м
В Суровикино
Пт
≈214 руб.
15:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:54
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
15:59
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
16:05
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
16:13
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:29
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:44
станица Голубинская, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
16:49
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:55
хутор Светлый Лог, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:05
хутор Яблоневый, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:07
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:27
хутор Жирковский, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
17:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/д вокзал, Балонина 11Г 
17:00
Трасса 
1ч 30м
В Нижнегнутов
Пн, вт, чт, пт, вс
15:30
Волгоград, Россия 
Ж/д вокзал, Балонина 11Г, Балонина, 11Г
17:00
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:04
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:50
хутор Терновой, Клетский район, Волгоградская область, Россия 
19:16
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 80А
19:42
хутор Верхнегнутов, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Бирюков, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Басакин, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Фирсовка, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
20:32
хутор Нижнегнутов, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нижнегнутов
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
15:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:10
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
16:15
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
16:20
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
16:30
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
16:45
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Центральный автовокзал 
17:20
Трасса 
1ч 25м
В Пронин
Ежедневно
15:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:20
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:05
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:55
хутор Перелазовский, Клетский район, Волгоградская область, Россия 
19:05
хутор Верхнечеренский, Клетский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:30
хутор Среднецарицынский, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:05
Серафимович, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Аверьянова, 3
21:04
станица Усть-Хоперская, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
21:14
хутор Чеботаревский, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
21:19
хутор Котовский, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
21:27
хутор Большой, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
21:35
хутор Блиновский, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
21:44
хутор Песчаный, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
22:05
хутор Пронин, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Пронин
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
17:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
16:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:40
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
16:45
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
16:50
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
17:00
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
17:15
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
17:39
Трасса 
1ч 24м
В Суровикино
Пт, вс
≈214 руб.
16:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:54
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
16:59
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
17:05
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
17:13
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:29
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:44
станица Голубинская, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
17:49
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:55
хутор Светлый Лог, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:05
хутор Яблоневый, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:07
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:27
хутор Жирковский, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
18:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Ж/д вокзал, Балонина 11Г 
17:55
Трасса 
1ч 30м
В Захаров
Пн, пт
16:25
Волгоград, Россия 
Ж/д вокзал, Балонина 11Г, Балонина, 11Г
17:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:55
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:41
хутор Терновой, Клетский район, Волгоградская область, Россия 
19:58
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 80А
20:07
хутор Красноярский, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
20:14
хутор Богомазовка, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
20:26
хутор Елкино, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
20:40
хутор Алешкин, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
20:50
хутор Тормосин, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
21:00
хутор Захаров, Клетский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Волгоград — Захаров
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
17:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
16:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:10
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
17:15
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
17:20
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
17:30
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
17:45
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
18:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:40
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
17:45
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
17:50
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
18:00
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
18:15
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Центральный автовокзал 
18:39
Трасса 
1ч 24м
В Суровикино
Ежедневно
≈214 руб.
17:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:54
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
17:59
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
18:05
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
18:13
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:29
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:44
станица Голубинская, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
18:49
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:55
хутор Светлый Лог, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:05
хутор Яблоневый, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:07
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:27
хутор Жирковский, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
19:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
17:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:10
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
18:15
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
18:20
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
18:30
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
18:45
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
19:10
Трасса 
1ч 20м
В Обливская
Ежедневно
≈209 руб.
17:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:10
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:04
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
20:38
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
19:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
18:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:40
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
18:45
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
18:50
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
19:00
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
19:15
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
19:39
Трасса 
1ч 24м
В Суровикино
Пт, вс
≈214 руб.
18:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:54
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
18:59
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
19:05
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
19:13
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:29
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:44
станица Голубинская, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
19:49
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:55
хутор Светлый Лог, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:05
хутор Яблоневый, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:07
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:27
хутор Жирковский, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
20:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
19:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
18:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:10
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
19:15
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
19:20
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
19:30
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
19:45
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
20:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
19:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:40
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
19:45
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
19:50
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
20:00
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
20:15
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Центральный автовокзал 
20:39
Трасса 
1ч 24м
В Суровикино
Ежедневно
≈214 руб.
19:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:54
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
19:59
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
20:05
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
20:13
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:29
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:39
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:44
станица Голубинская, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
20:49
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:55
хутор Светлый Лог, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
21:05
хутор Яблоневый, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
21:07
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
21:27
хутор Жирковский, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
21:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
20:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
19:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:10
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
20:15
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
20:20
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
20:30
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
20:45
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
21:55
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈140 руб.
20:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:10
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
21:15
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
21:20
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
21:30
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
21:45
поселок Пятиморск, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
21:55
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пархоменко, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:31
Центральный автовокзал 
22:00
29м
из Саратова в Ростов-на-Дону
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:01
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
22:41
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Ростов-на-Дону
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Калач-на-Дону — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
галина
22:31 Центральный автовокзал 23:00 29м из Саратова в Ростов-на-Дону Август: нечётные числа; это расписание на завтра актуально?
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
галина, здравствуйте! По нашим данным, этот рейс отправляется в августе по нечетным числам. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (8442) 37-83-38 +7 (8442) 37-72-28
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Кристина
Есть ли автобус из волжского до калача, или волгоград калач? Рейсы ежедневно? Льготы на проезд для инвалида 1группы есть?
17.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Автобус из Волгограда в Калач-на-Дону ездит ежедневно. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28.
19.11.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
Есть расписание движения автобусов или маршрутного такси от автовокзала " Южный" Красноармейского района Волгограда до Калача на дону?
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси.
30.01.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, ходят ли автобусы с Волгограда до Калач-на-Дону к воинской части 3642 ул.Чекмарёва?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Пожалуйста, уточняйте дополнительную информацию у перевозчика.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Иван
Во сколько уезжает последняя маршрутка с Волгограда на Калач?
28.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси. Последний автобус отправляется от автовокзала в 20:30. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8442) 37-83-38.
28.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Калач-на-Дону:
Закрыть