Расписание автобусов Волгоград — Калач-на-Дону

Автобусы Волгоград - Калач-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Калач-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:30
1ч 30м
время в пути
08:00
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
(ул. Балонина, 11)
(ул. Пархоменко, 2)
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
+7 (84472) 3-13-44
(Касса)
+7 (84472) 3-33-33
Транспортная компания: Автовокзал Волгоград
Телефоны компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Калач-на-Дону
Отправление каждые 20 минут в интервале с 8.00 до 20.00.
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Как купить билет?
Информация Скрыть
07:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб В Суровикино
Волгоград — Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
07:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
09:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
08:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
09:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
08:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Пн, вс В Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
08:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
09:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
08:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
10:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
09:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
10:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
09:00
Центральный автовокзал 
1ч 21м
время в пути
10:21
Трасса 
Ежедневно В Волгодонск
Волгоград — Волгодонск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
09:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб В Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
09:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
10:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
09:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
11:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
10:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
11:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
10:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Ежедневно В Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
10:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
11:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
10:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
12:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
10:50
Центральный автовокзал 
Трасса 
Ежедневно В Обливская
Волгоград — Обливская
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
11:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
12:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
11:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб В Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
11:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
12:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
11:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
13:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
12:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
13:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
12:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
В Волгодонск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
12:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
В Волгодонск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
12:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Ежедневно В Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
12:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
13:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
12:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
14:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
13:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
14:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
13:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб В Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
13:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
14:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
13:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
15:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
14:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
15:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
14:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Ежедневно В Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
14:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
15:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
14:35
Центральный автовокзал 
Вт, ср, чт, сб, вс В Тормосин
Волгоград — Тормосин
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
14:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
16:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
14:45
Центральный автовокзал 
Трасса 
Ежедневно В Чернышковский
Волгоград — Чернышковский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
14:45
Центральный автовокзал 
Трасса 
Ежедневно В Обливская
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
15:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
16:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
15:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Ежедневно В Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
15:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
16:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
15:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
17:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
16:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
17:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
16:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Ежедневно В Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
16:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
17:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
16:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
18:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
17:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
18:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
17:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Ежедневно В Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
17:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
18:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
17:35
Центральный автовокзал 
Трасса 
Ежедневно В Пронин
Волгоград — Пронин
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
17:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
19:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
17:50
Центральный автовокзал 
Трасса 
Ежедневно В Обливская
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
18:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
19:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
18:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Ежедневно В Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
18:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
19:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
18:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
20:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
19:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
20:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
19:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
Ежедневно В Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
19:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
20:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
19:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
21:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
20:00
Центральный автовокзал 
Трасса 
Вс В Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
20:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
21:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
20:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
22:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
20:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
22:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈235.40 руб.
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Информация Скрыть
22:31
Центральный автовокзал 
29м
время в пути
23:00
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
из Саратова в Ростов-на-Дону
ОАО "СарАвтовокзал"
+7 (8452) 24-62-22
справочная служба
+7 (8452) 24-62-36
администратор пассажирского зала
+7 (8452) 24-02-24
горячая линия
Саратов — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Калач-на-Дону — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Кристина
Есть ли автобус из волжского до калача, или волгоград калач? Рейсы ежедневно? Льготы на проезд для инвалида 1группы есть?
17.11.2018
Ответить
Администратор
Кристина, здравствуйте! Автобус из Волгограда в Калач-на-Дону ездит ежедневно. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28.
19.11.2018
Ответить
Андрей
Есть расписание движения автобусов или маршрутного такси от автовокзала " Южный" Красноармейского района Волгограда до Калача на дону?
29.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси.
30.01.2018
Ответить
Юлия
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, ходят ли автобусы с Волгограда до Калач-на-Дону к воинской части 3642 ул.Чекмарёва?
19.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Пожалуйста, уточняйте дополнительную информацию у перевозчика.
19.06.2017
Ответить
Иван
Во сколько уезжает последняя маршрутка с Волгограда на Калач?
28.01.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси. Последний автобус отправляется от автовокзала в 20:30. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8442) 37-83-38.
28.01.2017
Ответить
Борис
Здравствуйте. Есть ли возможность уехать из г. Калач-на-Дону в Волгоград автобусом с 13 до 15 часов?
26.04.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
26.04.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Калач-на-Дону:
Закрыть