Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тамбов — Волгоград

Автобусы из Тамбова в Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автовокзал «Северный». Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тамбов - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
01:10
09:00
ЖД площадь 
7ч 50м
из Москвы в Волжский
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
Как купить билет?
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
20:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
23:05
-1 день
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
01:10
Тамбов, Россия 
02:35
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
04:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:05
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
10:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Волжский
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
Трасса 
12:15
9ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:35
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
02:20
Тамбов, Россия 
Трасса
05:30
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
06:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:35
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:20
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:50
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:30
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:35
Волгоград, Россия 
13:40
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
11:00
ЖД площадь 
7ч 50м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
22:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
01:05
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:10
Тамбов, Россия 
04:35
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
05:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
05:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
06:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:05
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
12:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:20
Трасса 
14:15
9ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:35
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
04:20
Тамбов, Россия 
Трасса
07:30
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
08:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:35
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:20
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:50
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:30
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:35
Волгоград, Россия 
15:40
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
14:00
ЖД площадь 
7ч 50м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
01:35
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
04:05
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
06:10
Тамбов, Россия 
07:35
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
08:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
08:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
09:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:05
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
15:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
04:30 +1 день
Прямой маршрут
Вт, чт, пт, вс
≈1276 руб.
19:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
21:01
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 93
21:31
село Шпикулово, Жердевский район, Тамбовская область, Россия 
22:35
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:40
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
01:00
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
04:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (4752) 53-50-03
(Старший кассир)
+7 (4752) 56-01-11
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
+7 (4752) 73-48-32
Тамбов — Волгоград
Багаж
313 руб.
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Трасса 
06:15 +1 день
9ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
19:35
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
20:20
Тамбов, Россия 
Трасса
23:30
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:20
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:10
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:50
+1 день
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:50
+1 день
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:35
+1 день
Волгоград, Россия 
07:40
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
06:00 +1 день
ЖД площадь 
7ч 50м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
17:35
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
20:05
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:10
Тамбов, Россия 
23:35
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:05
+1 день
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:05
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:05
+1 день
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:05
+1 день
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
07:00
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Трасса 
09:15 +1 день
9ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
22:35
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
23:20
Тамбов, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:20
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:20
+1 день
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:10
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:50
+1 день
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:30
+1 день
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:50
+1 день
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:35
+1 день
Волгоград, Россия 
10:40
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Тамбов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Добрый день.Сегодня позвонила на автовокзал, по указанному номеру телефона ,в контактной информации,сказали рейса на Тамбов - Волгоград нет,на сайте написано ,что ходит ежедневно.Скажите ,пожалуйста если ли рейс или нет ?
16.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус отправляется по нечётным числам.
16.06.2018
Ответить
Пользователь
ольга
контактная информация не верная,дозвониться до автовокзала Тамбов не возможно тел. или заняты или ни кто не отвечает....
27.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на вокзалы бывает сложно дозвониться. Пожалуйста, попробуйте позвонить ещё раз.
27.04.2018
Ответить
Пользователь
Ксения
Расписание в Волгоград не соответствует действительности, автобус идёт ежедневно!!! Что это за сайт ? Вводит пассажиров в заблуждение ?
01.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание может изменяться, поэтому просим уточнять расписание на конкретную дату у перевозчика. Благодарим за комментарий, информация на сайте обновлена.
02.11.2017
Ответить
Пользователь
Сергец
На сегодня есть билеты на Волгоград нужно 3 места
14.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале. контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.10.2017
Ответить
Пользователь
Акобир
Добрый день. Хотел уточнить с какого вокзала буедет уезжать автобус. Если сможете отправьте точное местонахождение вокзала с которого будет уезжать автобус
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о месте отправления Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/tambov/avtov...
02.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё маршруты для путешественников из Тамбова:
Отзывы о поездках
Наталия, ООО ТарКор-К (26.06.2020)
Водитель хам. Отказался убрать багаж в багажный отсек. Пришлось ехать с сумками под ногами. Автобус ужасно не комфортный. От поездки только негативные впечатления.
Игорь, (25.06.2020)
Всё отлично.
(06.11.2019)
Профессиональный водитель!
(01.08.2019)
Всё хорошо
(02.04.2019)
Спасибо за поездку. Хотелось бы ежедневных рейсов.
Закрыть