Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Палласовка

Автобусы Волгоград - Палласовка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Палласовка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:10
13:15
5ч 5м
В Валуевка
Ежедневно
≈803 руб.
Как купить билет?
08:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:05
рабочий поселок Быково, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 21
11:55
Николаевск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. 13-я Гвардейская, 69А
13:15
Палласовка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Юбилейная, 93
13:45
село Гмелинка, Старополтавский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:35
село Старая Полтавка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 12А
15:05
село Валуевка, Старополтавский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (84492) 6-14-71
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Валуевка
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Центральный автовокзал 
19:30
Автостанция 
5ч 5м
В Валуевка
Ежедневно
≈803 руб.
14:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:20
рабочий поселок Быково, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 21
18:10
Николаевск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. 13-я Гвардейская, 69А
19:30
Палласовка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Юбилейная, 93
20:00
село Гмелинка, Старополтавский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:50
село Старая Полтавка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 12А
21:20
село Валуевка, Старополтавский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Палласовка — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Султан
Ближайший маршрут до Волжского с Быкова
07.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению,у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
07.09.2017
Ответить
Пользователь
Павел
Добрый день можете сказать расписание на четверг 06 число маршуток и автобусов
04.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация. которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
04.07.2017
Ответить
Пользователь
Анжела
Здравствуйте !!!!Скажите пож расписание не изменилось на 07.06.2016 Волгоград -Палласовка
06.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату у перевозчика, контакты указаны в расписании.
06.06.2016
Ответить
Пользователь
аида
Скажите пожалуйста где можно купить билет с палласовки до волжского на сегодня!!! Или узнать расписание.
02.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
02.06.2016
Ответить
Пользователь
Наталья
Если багаж в автобусе
26.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вместительность багажного отделения зависит от конкретной марки автобуса. Эту информацию необходимо уточнять у конкретного перевозчика.
27.05.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть