Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Владикавказ

Автобус из Волгограда в Владикавказ: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Владикавказ на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:10
13:30 +1 день
17ч 20м
Прямой маршрут
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈2239 руб.
Как купить билет?
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
02:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:23
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
05:45
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:55
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
08:40
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
09:35
+1 день
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
10:45
+1 день
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
11:12
+1 день
Майский, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автостанция, улица 9-го Мая, 160
11:27
+1 день
станица Котляревская, Майский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:02
+1 день
село Аргудан, Лескенский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:00
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
13:30
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Владикавказ
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Владикавказ — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роксана
Ежедневно ли ездят до Владикавказа автобусы на 20:10?
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Роксана, здравствуйте! Отправления не ежедневные.
12.08.2020
Ответить
Пользователь
Яна
ужас, почему нет прямого рейса Волгоград-Владикавказ, зачем людей мучить с пересадками?
07.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о прямом рейсе. Уточните, пожалуйста, на вокзале. Спасибо за обращение.
07.05.2015
Ответить
Пользователь
Петр
Если задержки этого рейса со свези с погодными условиями
29.01.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Петр, добрый день! К сожалению, у нас нет таких данных. Пожалуйста, уточняйте информацию у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на маршрут. Спасибо за обращение.
03.02.2014
Ответить
Пользователь
нина
интересно, а как из владикавказа доехать в волгоград?!
07.12.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Попробуйте посмотреть здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/vladikavkaz-vol...
08.12.2013
Ответить
Пользователь
Владислав
Уважаемый администратор, будет ли выполняться рейс Волгоград-Владикавказ 30 декабря?
21.11.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. При нажатии на рейс вы увидите контакты автовокзала. Свяжитесь с ними и уточните об изменениях перед новогодними праздниками. Хотя и написано, что рейс ежедневный, точную информацию - будет или нет - вам скажут только в справочной.
21.11.2013
Ответить
Пользователь
Диана
Какова стоимость поездки волгоград-моздок? И волгоград-буденновск
14.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Эту информацию уточните, пожалуйста, на автовокзале Волгограда.
15.07.2013
Ответить
Пользователь
ирина
мне сегодня сказали что 1426 рублей стоимость поездки из Волгограда во Владикавказ,это так?
28.06.2013
Ответить
Пользователь
Вячеслав
Волгоград-Владикавказ Автовокзал,отправление 20.10
02.06.2011
Ответить
Пользователь
заур
Добрый день, а Волгоградский в сторону владикавказа во сколько проезжает буденновск 205 бригада
27.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус не проезжает через Буденновск.
27.12.2015
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Владимир, АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ (25.08.2021)
Доехали быстро.это плюс .но автобус старый все гремит все скрипит кресло сломано.нет биотуалета это минусы
Закрыть