Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ахтубинск — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ахтубинска в Волгоград в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:45 до 18:15. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
02:45
время самарское (MSK +1)
05:44
время московское
3ч 59м
январь: 18, 20, 22, 24, 26
459 руб.
Купить билет
02:45
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
05:44
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (85141) 5-15-88
+7-917-084-30-80
+7-960-862-08-16
+7 9171992321
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Маршрут следования
Ахтубинск — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Крылов Геннадий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
09:15
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт (с 19.01.2021)
459 руб.
Купить билет
06:00
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
09:15
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
09:15
время московское
Центральный автовокзал 
2ч 55м
Из Нижний Баскунчак
Ежедневно (по 27.01.2021), кроме 22/01, 24/01, 25/01, 26/01
403 руб.
Купить билет
06:00
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Нижний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
06:20
время самарское (MSK +1)
поселок Верхний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
07:20
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
08:05
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:15
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Нижний Баскунчак — Волгоград
2 отзыва
ООО ТЭК "Вираж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
11:00
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 15м
Ежедневно (по 28.01.2021), кроме 19/01
459 руб.
Купить билет
07:45
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
11:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
11:40
время московское
Центральный автовокзал 
3ч 30м
Из Харабали
январь: 17, 18, 19
403 руб.
Купить билет
06:00
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
09:10
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
10:00
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
11:40
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Харабали — Волгоград
2 отзыва
ООО ТЭК "Вираж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13:35
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 15м
Ежедневно
459 руб.
Купить билет
10:20
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:35
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
14:46
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 16м
Нечётные числа
459 руб.
Купить билет
11:30
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
14:46
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
11 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
14:46
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 16м
январь: 26
459 руб.
Купить билет
11:30
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
14:46
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
48 отзывов
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
14:30
время московское
Центральный автовокзал 
Из Нижний Баскунчак
Ежедневно (по 27.01.2021), кроме 22/01, 24/01, 25/01, 26/01
403 руб.
Купить билет
11:15
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Нижний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
11:35
время самарское (MSK +1)
поселок Верхний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
12:30
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:15
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
14:30
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО ТЭК "Вираж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
15:30
время московское
Центральный автовокзал 
3ч 45м
январь: 18, 20, 22, 24, 26
459 руб.
Купить билет
12:45
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
15:30
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ИП Решето Николай Станиславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:15
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 15м
Ежедневно
459 руб.
Купить билет
16:00
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
19:15
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
время самарское (MSK +1)
20:00
время московское
Центральный автовокзал 
4ч 15м
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
Как купить билет?
11:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:27
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
15:00
время самарское (MSK +1)
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:40
время самарское (MSK +1)
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
15:50
время самарское (MSK +1)
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:45
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:33
время самарское (MSK +1)
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:45
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
19:00
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
05:00
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:14
время московское
Центральный автовокзал 
3ч 59м
январь: 18, 20, 22, 24, 26
459 руб.
Купить билет
18:15
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
21:14
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
48 отзывов
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:14
время московское
Центральный автовокзал 
3ч 59м
Нечётные числа
459 руб.
Купить билет
18:15
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
21:14
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
11 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ахтубинск — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Ахтубинска в Волгоград онлайн по цене от 403 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Волгоград — Ахтубинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Зубовленко Оксана Викторовна
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста во сколько отправляются маршрутки до Знаменска ??? и обратно завтра
27.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (85141) 5-15-88.
27.10.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день скажите пожалуста как можно уехать утром с знаменска в волгоград на проходящим автобусе.и в какое время идет первый автобус
18.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Вы можете уточнить вопрос в автокассе Знаменска по телефону +7 (927) 281-54-96.
18.10.2017
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день. Подскажите, можно ли купить электронный билет не только в одну сторону, но и обратно?
07.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте в настоящее время не осуществляется продажа билетов. Пожалуйста, уточняйте подробности непосредственно у перевозчика, контакты указаны в расписании.
07.05.2016
Ответить
Пользователь
дмитрий
Будьте добры,не подскажите рейсы ахтубинск- волгоград в 8:00 и 11:00 отменены?
22.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Актуальную информацию уточните, пожалуйста, на вокзале или непосредственно у перевозчика. Спасибо за обращение.
23.04.2015
Ответить
Пользователь
наталья
Скажите пожалуста в 20.00 есть маршрутка до волжского или Волгограда на 6.10.2016.?
07.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос на вокзале отправления. Спасибо за обращение.
07.10.2016
Ответить
Пользователь
нурлан
сегодняа первый рейс вас колко утром первый рейс во сколько
04.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте нет информации о прямых рейсах в данном направлении. По неофициальным данным есть рейсы Ахтубинск-Волгоград в отправлениями в 03:25, 06:20, 07:20, 09:00, 14:25, 19:05. Уточните информацию на вокзале. Кассы работают с 06:00 до 18:30 5-15-88 8-960-8620816 8-917-0843080
04.03.2015
Ответить
Пользователь
Антонина
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,номер телефона автостанции в Ахтубинске!!
25.02.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Кассы работают с 06:00 до 18:30, тел. 5-15-88 8-960-8620816 8-917-0843080
25.02.2015
Ответить
Пользователь
алексей
Здравствуйте!будут ли осуществляться рейсы до Волгограда утром 01.01.2015?Если да.то во сколько первый рейс?За ранее спасибо!
27.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
30.12.2014
Ответить
Пользователь
Елена
почему не ходит рейс автобуса Ахтубинск-Волгоград в 6.20? и будет-ли он восстановлен?
28.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
01.12.2014
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Тамара, (07.01.2021)
Водитель внимательный и вежливый
(04.12.2020)
Отличный весёлый,жизнерадостный водитель.С такими приятно ездить.
Николай с Нузурбаевки, (27.11.2020)
Все отлично!!!
(07.10.2020)
Удобно, быстро, посадка по паспорту. Спасибо!
Алексей, (03.10.2020)
Всё хорошо начиная с покупки билетов на сайте и до конца поездки
Татьяна, (04.09.2020)
Быстро, нормально.
Любовь, (30.08.2020)
Маршрутка чистая, новая, комфортная. Водитель вежливый, аккуратный и внимательный. Прибытие во время
(23.06.2020)
Всё хорошо. Но асфальтовое покрытие, не очень. Очень трясёт.
(03.02.2020)
Быстро и комфортно
Наталья Ежова, (24.12.2019)
Всё прошло просто супер!!!
Закрыть