Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ахтубинск — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ахтубинска в Волгоград в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
06:00
09:15
3ч 15м
28/05, 29/05
462 руб.
Купить билет
06:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
09:15
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (85141) 5-15-88
+7-917-084-30-80
+7-960-862-08-16
+7 9171992321
Маршрут следования
Ахтубинск — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
3 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:00
3ч 15м
27/05
422 руб.
Купить билет
07:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
11:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
5.0
3 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:00
3ч 15м
27/05, 28/05, 29/05
462 руб.
Купить билет
07:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
11:00
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
13:35
Центральный автовокзал 
3ч 15м
28/05, 29/05
422 руб.
Купить билет
10:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:35
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
13:35
3ч 15м
28/05, 29/05
462 руб.
Купить билет
10:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:35
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
15:30
3ч 10м
Из Астрахани
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:20
Харабали, Астраханская область, Россия 
12:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:10
Знаменск, Астраханская область, Россия 
14:45
Волжский, Волгоградская область, Россия 
15:30
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:15
Центральный автовокзал 
3ч 15м
27/05, 28/05, 29/05
422 руб.
Купить билет
16:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
19:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:15
3ч 15м
27/05, 28/05, 29/05
462 руб.
Купить билет
16:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
19:15
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
21:30
Центральный автовокзал 
4ч 25м
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:02
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:11
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
15:21
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:05
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:40
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:13
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:18
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:48
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:20
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:14
3ч 14м
Из Астрахани
Ежедневно
13:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:58
Харабали, Астраханская область, Россия 
15:13
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:45
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:01
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
18:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:50
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:05
Знаменск, Астраханская область, Россия 
17:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
21:14
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
22:10
Центральный автовокзал 
2ч 15м
из Астрахани в Москву
Ежедневно
15:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
17:30
Харабали, Астраханская область, Россия 
19:55
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
20:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
22:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Москва
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ахтубинск — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Ахтубинска в Волгоград онлайн по цене от 422 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Волгоград — Ахтубинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Зубовленко Оксана Викторовна
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста во сколько отправляются маршрутки до Знаменска ??? и обратно завтра
27.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (85141) 5-15-88.
27.10.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день скажите пожалуста как можно уехать утром с знаменска в волгоград на проходящим автобусе.и в какое время идет первый автобус
18.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Вы можете уточнить вопрос в автокассе Знаменска по телефону +7 (927) 281-54-96.
18.10.2017
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день. Подскажите, можно ли купить электронный билет не только в одну сторону, но и обратно?
07.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте в настоящее время не осуществляется продажа билетов. Пожалуйста, уточняйте подробности непосредственно у перевозчика, контакты указаны в расписании.
07.05.2016
Ответить
Пользователь
дмитрий
Будьте добры,не подскажите рейсы ахтубинск- волгоград в 8:00 и 11:00 отменены?
22.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Актуальную информацию уточните, пожалуйста, на вокзале или непосредственно у перевозчика. Спасибо за обращение.
23.04.2015
Ответить
Пользователь
наталья
Скажите пожалуста в 20.00 есть маршрутка до волжского или Волгограда на 6.10.2016.?
07.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос на вокзале отправления. Спасибо за обращение.
07.10.2016
Ответить
Пользователь
нурлан
сегодняа первый рейс вас колко утром первый рейс во сколько
04.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте нет информации о прямых рейсах в данном направлении. По неофициальным данным есть рейсы Ахтубинск-Волгоград в отправлениями в 03:25, 06:20, 07:20, 09:00, 14:25, 19:05. Уточните информацию на вокзале. Кассы работают с 06:00 до 18:30 5-15-88 8-960-8620816 8-917-0843080
04.03.2015
Ответить
Пользователь
Антонина
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,номер телефона автостанции в Ахтубинске!!
25.02.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Кассы работают с 06:00 до 18:30, тел. 5-15-88 8-960-8620816 8-917-0843080
25.02.2015
Ответить
Пользователь
алексей
Здравствуйте!будут ли осуществляться рейсы до Волгограда утром 01.01.2015?Если да.то во сколько первый рейс?За ранее спасибо!
27.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
30.12.2014
Ответить
Пользователь
Елена
почему не ходит рейс автобуса Ахтубинск-Волгоград в 6.20? и будет-ли он восстановлен?
28.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
01.12.2014
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(03.02.2020)
Быстро и комфортно
Наталья Ежова, (24.12.2019)
Всё прошло просто супер!!!
Закрыть