Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Волгоград

Автобусы из Пятигорска в Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пятигорск - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:50
время московское
02:37 +1 день
время самарское (MSK +1)
15ч 47м
В Саратов
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈2083 руб.
Как купить билет?
09:50
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:25
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
10:36
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
12:37
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:16
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:47
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:50
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:41
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:16
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:41
время московское
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
02:52
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:37
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:44
время московское
Автовокзал 
06:50 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
13ч 6м
Из Кисловодска
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
15:40
время московское
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:10
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:44
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:49
время московское
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:49
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
19:54
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:29
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
23:30
время московское
Элиста, Россия 
03:14
+1 день
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
05:58
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Добрый день. Подскажите пожалуйста как при оформлении электронного билета включить в стоимость багаж?
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, оплатить багаж на сайте невозможно. Вы можете оплатить багаж в кассе автовокзала.
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Светлана
Как купить билет здесь?
14.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
15.11.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Автобусы комфортабельные? До Волгограда можно доехать только с пересадками?
29.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. Возможность посадки на транзитные рейсы, а также дополнительную информацию по этим рейсам необходимо уточнять у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
30.06.2016
Ответить
Пользователь
Муса
Здравствуйте, дайте номер телефона водителя автобуса если у кого нибудь есть.мне на 19 число надо ехать в Волгоград
16.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты водителей не подлежат разглашению.
17.06.2016
Ответить
Пользователь
Н.Ц.
Стоимость билета Пятигорск - Волгоград 1550 с багажом от 16.05.15г.
16.05.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Ирина, (14.11.2019)
Поездка прошла в доброжелательной обстановке, огромное спасибо вежливым водителяи
Закрыть