Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Краснодар в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал, Автостанция "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:50 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 11 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
13:50
01:55 +1 день
12ч 5м
июнь: 4
3034 руб.
Купить билет
13:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:55
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
(актуальный)
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Волгоград — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
252 отзыва
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Ж/Д вокзал 
06:30 +1 день
12ч 45м
23/05, 25/05, 27/05, 29/05
2714 руб.
Купить билет
17:45
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
3.4
31 отзыв
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Ж/Д вокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
13ч 15м
23/05, 25/05, 27/05, 29/05
2732 руб.
Купить билет
17:45
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
3.4
31 отзыв
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
06:30 +1 день
Автостанция №2 
12ч 15м
май: 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6
2558 руб.
Купить билет
18:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:58
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
00:55
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
02:08
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
04:30
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
06:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
31 отзыв
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
12ч 45м
май: 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6
2578 руб.
Купить билет
18:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:58
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
00:55
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
02:08
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
04:30
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
06:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
31 отзыв
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:18
06:30 +1 день
Автостанция №2 
11ч 12м
23/05, 25/05, 27/05, 29/05
2546 руб.
Купить билет
19:18
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 67-51-17
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
3.4
31 отзыв
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:18
Автостанция "Южная" 
07:00 +1 день
Автовокзал 
11ч 42м
23/05, 25/05, 27/05, 29/05
2566 руб.
Купить билет
19:18
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
3.4
31 отзыв
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
11:00 +1 день
Кафе "Вкусно и Точка" 
12ч
31/05
3205 руб.
Купить билет
23:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Кафе "Вкусно и Точка", ул. Восточный Обход, 3
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Центральный автовокзал 
10:50 +1 день
Кафе "Вкусно и Точка" 
11ч
май: 31
2808 руб.
Купить билет
23:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Кафе "Вкусно и Точка", ул. Восточный Обход, 3
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Волгоград — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Краснодар онлайн по цене от 2546 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Краснодар — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Антон
Почему не могу купить билет онлайн на 1.10. Направление волгоград - краснодар - отправление 18-15
30.09.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Антон, здравствуйте! К сожалению, продажа билетов уже закрыта на сайте со стороны автовокзала. Вы можете уточнить информацию о наличии билетов на автовокзале по телефонам: +7 (8442) 37-72-28 +7 (8442) 37-37-90 +7 (8442) 37-83-38 Автовокзал может в любое время открыть/закрыть продажу билетов у нас на сайте.
30.09.2023
Ответить
Пользователь
Софья
Скажите пожалуйста данное расписание актуально на сегодняшний день?
08.06.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На сайте предоставлено актуальное расписание.
08.06.2023
Ответить
Пользователь
Татьяна кашперко
Доброе время суток. как выбрать места в автобусе если нет схемы?
04.02.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна кашперко, здравствуйте! К сожалению, у нас нет на сайте схемы расположения мест в автобусе. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8442) 37-72-28 +7 (8442) 37-37-90 +7 (8442) 37-83-38
04.02.2022
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте . Скажите пожалуйста а какие автобусы ходят в Краснодар по комфортности? Есть ли кондиционер? И сиденье удобное ли?
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28, +7 (8442) 37-53-15, +7 (8442) 37-37-90 (Бронирование).
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Звоню целый день в справочное автовокзала,377228,375315,373790, как работает справочное???? Сегодня рейс Волооград-Краснодар есть???пока дозвонюсь уже понедельник будет, или по старинке надо приезжать,и в очереди стоять в справку что бы узнать информацию.
17.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на вокзалы бывает сложно дозвониться. Пожалуйста, попробуйте позвонить ещё раз или, если есть возможность, обратиться на вокзал лично.
17.02.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, (03.11.2023)
Ужасные сидушки на такие дальние расстояния
(26.10.2023)
Поездкой доволен!
(20.07.2023)
Поменяйте автобус на более габаритный, в этом разве что 50км туда 50км обратно
Роман, ООО "Концерн-Юг" (31.03.2023)
Время прибытия в Краснодар 07:00 так указано в билете, а прибыли 07:45.поэтому я опоздал на следующий рейс до апшеронска билет был на 07:30 пришлось покупать новый. В общем поездка понравилась.
(27.12.2022)
Плохо, с опозданием
(04.08.2022)
Доехали хорошо, водители профессионалы
(20.01.2022)
Отличная поездка, все устроило, все комфортно, водители супер
(12.10.2021)
Ночью на остановках будят, показать билет. Не понравилось!
ИП Кириченко Наталья Витальевна (13.12.2019)
Поездка прошла успешно. Приветливый и доброжелательный водитель
Закрыть