Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Знаменск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Волгоград - Знаменск в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
05:30
09:15
3ч 45м
сентябрь: 27;
октябрь: 1
302 руб.
Купить билет
05:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:15
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Знаменск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
3 отзыва
ООО"ГК АйТиКом"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
09:15
3ч 45м
сентябрь: 28
302 руб.
Купить билет
05:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:15
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
ИП Исайкин А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
08:10
2ч 10м
сентябрь: 27, 28;
октябрь: 1
307 руб.
Купить билет
06:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:10
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО ТЭК "Вираж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Центральный автовокзал 
08:25
2ч 10м
октябрь: 1
326 руб.
Купить билет
06:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:25
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Трансфер"(Ахтубинское)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Место отправления будет доступно после покупки билета
10:30
2ч 5м
В Астрахань
сентябрь: 27, 29;
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9
248 руб.
Купить билет
08:25
Волгоград, Россия 
09:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
10:40
Знаменск, Астраханская область, Россия 
11:30
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:40
Харабали, Астраханская область, Россия 
15:50
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Волгоград — Астрахань
1 отзыв
ИП Решето Николай Станиславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
10:55
2ч 10м
сентябрь: 27, 28;
октябрь: 1
326 руб.
Купить билет
08:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Трансфер"(Ахтубинское)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
11:50
2ч 10м
сентябрь: 27, 28;
октябрь: 1
334 руб.
Купить билет
09:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:50
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
6 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Центральный автовокзал 
12:55
2ч 10м
сентябрь: 27, 28;
октябрь: 1
326 руб.
Купить билет
10:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Трансфер"(Ахтубинское)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Центральный автовокзал 
13:36
2ч 16м
сентябрь: 27;
октябрь: 1
266 руб.
Купить билет
11:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:36
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
41 отзыв
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Центральный автовокзал 
13:36
2ч 16м
сентябрь: 28
338 руб.
Купить билет
11:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
13:36
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
9 отзывов
ИП Рыбина А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
14:00
2ч 10м
сентябрь: 27, 28;
октябрь: 1
307 руб.
Купить билет
11:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:00
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО ТЭК "Вираж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
15:06
2ч 16м
сентябрь: 27;
октябрь: 1
338 руб.
Купить билет
12:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:06
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
41 отзыв
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
15:06
2ч 16м
сентябрь: 28
338 руб.
Купить билет
12:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:06
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
9 отзывов
ИП Рыбина А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
15:30
2ч 10м
сентябрь: 27, 28;
октябрь: 1
326 руб.
Купить билет
13:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:30
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Трансфер"(Ахтубинское)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
16:40
2ч 20м
сентябрь: 28;
октябрь: 1
334 руб.
Купить билет
14:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:40
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
6 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
17:40
2ч 20м
сентябрь: 27, 28;
октябрь: 1
334 руб.
Купить билет
15:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:40
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
6 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Центральный автовокзал 
17:45
сентябрь: 27, 28;
октябрь: 1
309 руб.
Купить билет
15:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО ТЭК "Вираж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
18:25
2ч 10м
октябрь: 1
326 руб.
Купить билет
16:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:25
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Трансфер"(Ахтубинское)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
19:40
2ч 20м
сентябрь: 27, 28;
октябрь: 1
334 руб.
Купить билет
17:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:40
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
6 отзывов
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Центральный автовокзал 
19:55
2ч 10м
сентябрь: 27, 28;
октябрь: 1
326 руб.
Купить билет
17:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Трансфер"(Ахтубинское)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
00:10 +1 день
2ч 10м
сентябрь: 28
266 руб.
Купить билет
22:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:10
+1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Крылов Геннадий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Волгоград — Знаменск

На странице можно купить билет на автобус Волгоград-Знаменск онлайн по цене от 248 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Знаменск — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Подскажите пожалуйста , время отправления указано местное или московское ?
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! В расписании и билетах указывается актуальное время пассажира.
13.08.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Уважаемая Администрация Автолайн! Прошу Вас разобраться в неуважительном и оскорбительном общении водителя, выполнявшего рейс 01.08.2016 года в 13.00, по маршруту Знаменск-Волгоград, на попытки пассажиров урезонить водителя он ответил "сейчас всех высажу и никуда не поедете", а мне лично даже пригрозил "ну а тебя я запомню, не сядешь больше ни в одну маршрутку" - Прошу принять меры и наказать данного водителя. Заранее Вам благодарна! С Уважением, Елена!
02.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Данная компания не размещает расписание на сайте avtovokzaly.ru, поэтому передать жалобу им не можем. Вы можете обратиться на автовокзал и оставить запись в книге жалоб.
02.08.2016
Ответить
Пользователь
Дмитрий
почему дозвониться невозможно до вокзала?
28.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты, указанные в расписании предоставлены перевозчиками. Других контактов у нас нет. Попробуйте перезвонить в другое время. Спасибо за обращение.
28.03.2016
Ответить
Пользователь
муслим
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня автобус приходит в час ночи в волгоград,как уехать до знаменска в такое время
11.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлениями после часа ночи. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос на вокзале. Спасибо за обращение.
11.08.2015
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый вечер.13.07.2015 года,я ехала на вашем микроавтобусе по маршруту Волгоград Знаменск,время отправления в 16 00.В городе Волжском сели пассажиры с двумя собаками без намордников и документов на собак.На замечание грубили,объясняя все тем, что они оплатили проезд собак,в салоне находилась девушка у которой с её слов была аллергия на собак.Водитель микроавтобуса на происходящее никак не реагировал.Хотелось бы ездить с людьми,а не с собаками. Прошу принять меры
14.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Волгоград - это разные организации. Наш сайт не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала. Вы можете оставить свои жалобы и предложения в книге жалоб и предложений на вокзале. Надеемся Вашу претензию рассмотрят.
15.07.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(20.06.2020)
Удобный сервис, сидя в машине заказал приобрёл билет, никаких очередей!
Закрыть