Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Знаменск

Автобусы Волгоград - Знаменск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Знаменск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
05:30
09:15
3ч 45м
В Астрахань
Ежедневно
≈287 руб.
Как купить билет?
05:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:15
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
10:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
15:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
+7 (927) 281-54-96
+7 (917) 199-23-21
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
08:10
Автокасса 
2ч 10м
В Нижний Баскунчак
Ежедневно
≈293 руб.
06:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:10
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
09:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
09:55
поселок Верхний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
10:15
рабочий поселок Нижний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нижний Баскунчак
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:06
Ж/Д вокзал 
08:50
2ч 44м
из Воронежа в Астрахань
Ежедневно
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
01:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
06:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
08:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Центральный автовокзал 
В Ахтубинск
Пн, чт, пт, сб, вс
≈311 руб.
06:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Ахтубинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
В Ахтубинск
Ежедневно
≈311 руб.
08:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
11:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
В Ахтубинск
Ежедневно
≈307 руб.
09:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
12:40
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Центральный автовокзал 
В Ахтубинск
Ежедневно
≈311 руб.
10:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
13:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
14:00
Автокасса 
2ч 10м
В Нижний Баскунчак
Ежедневно
≈293 руб.
11:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:00
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
14:50
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
15:45
поселок Верхний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
16:05
рабочий поселок Нижний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
15:06
Автокасса 
2ч 16м
В Астрахань
Ежедневно
≈321 руб.
12:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:06
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
15:50
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:10
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
20:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
В Ахтубинск
Ежедневно
≈311 руб.
13:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
16:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
В Ахтубинск
Ежедневно
≈307 руб.
14:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
17:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
В Ахтубинск
Ежедневно
≈307 руб.
15:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Центральный автовокзал 
17:45
Автокасса 
В Харабали
Ежедневно
≈294 руб.
15:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:15
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
18:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:50
село Болхуны, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:20
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:25
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:40
село Удачное, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
20:15
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
20:40
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Волгоград — Харабали
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
В Ахтубинск
Ежедневно
≈311 руб.
16:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
19:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
В Ахтубинск
Ежедневно
≈307 руб.
17:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
20:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Центральный автовокзал 
В Ахтубинск
Ежедневно
≈311 руб.
17:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
20:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Знаменск — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Уважаемая Администрация Автолайн! Прошу Вас разобраться в неуважительном и оскорбительном общении водителя, выполнявшего рейс 01.08.2016 года в 13.00, по маршруту Знаменск-Волгоград, на попытки пассажиров урезонить водителя он ответил "сейчас всех высажу и никуда не поедете", а мне лично даже пригрозил "ну а тебя я запомню, не сядешь больше ни в одну маршрутку" - Прошу принять меры и наказать данного водителя. Заранее Вам благодарна! С Уважением, Елена!
02.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Данная компания не размещает расписание на сайте avtovokzaly.ru, поэтому передать жалобу им не можем. Вы можете обратиться на автовокзал и оставить запись в книге жалоб.
02.08.2016
Ответить
Пользователь
Дмитрий
почему дозвониться невозможно до вокзала?
28.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты, указанные в расписании предоставлены перевозчиками. Других контактов у нас нет. Попробуйте перезвонить в другое время. Спасибо за обращение.
28.03.2016
Ответить
Пользователь
муслим
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня автобус приходит в час ночи в волгоград,как уехать до знаменска в такое время
11.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлениями после часа ночи. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос на вокзале. Спасибо за обращение.
11.08.2015
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый вечер.13.07.2015 года,я ехала на вашем микроавтобусе по маршруту Волгоград Знаменск,время отправления в 16 00.В городе Волжском сели пассажиры с двумя собаками без намордников и документов на собак.На замечание грубили,объясняя все тем, что они оплатили проезд собак,в салоне находилась девушка у которой с её слов была аллергия на собак.Водитель микроавтобуса на происходящее никак не реагировал.Хотелось бы ездить с людьми,а не с собаками. Прошу принять меры
14.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Волгоград - это разные организации. Наш сайт не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала. Вы можете оставить свои жалобы и предложения в книге жалоб и предложений на вокзале. Надеемся Вашу претензию рассмотрят.
15.07.2015
Ответить
Пользователь
Эльвира
Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоимость билета.
01.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Эльвира, добрый день! К сожалению, у нас нет таких данных. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по приведенным контактам.
02.01.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть