Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Луганск

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Волгограда в Луганск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Луганск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
21:30
время самарское (MSK +1)
06:35 +1 день
время московское
10ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1498 руб.
Как купить билет?
21:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:30
+1 день
время московское
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:35
+1 день
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:30
+1 день
время московское
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
05:20
+1 день
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
05:40
+1 день
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
05:55
+1 день
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
06:35
+1 день
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
+38 (0642) 50-71-57
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-45
+38 (0642) 50-71-68
+38 (066) 02-99-881
(Справочная)
+38 (066) 02-99-488
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Луганск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Луганск — Волгоград.
Ещё рейсы для путешественников в Луганск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лилия
Подскажите пожалуйста,автобус на Волгоград уже начал ходить или ещё нет?
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы на автовокзале: +38 (0642) 50-71-57
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Данил
Ездят ли сейчас автобусы с Волгограда в Луганск
21.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
21.04.2020
Ответить
Пользователь
Лариса
ПОДСКАЖИТЕ стоимость билета и багажа на рейс Волгоград Луганск ЛНР
06.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание и стоимость проезда в данном направлении. Ориентировочная стоимость багажа составляет 10% от стоимости билета.
06.12.2019
Ответить
Пользователь
Неля
Здравствуйте,подскажите через какую таможню сейчас (20.08.19) едут автобусы.
18.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Неля, здравствуйте! К сожалению, на сайте не предоставлена данная информация. Обратитесь, пожалуйста, на автовокзал +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28.
19.08.2019
Ответить
Пользователь
Алексей
Подскажите пожалуйста в какое время 05.11.18г. на трассе Морозовск будет проходящий автобус Волгоград- Луганск
04.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам:+7 (8442) 37-83-38 +7 (8442) 37-72-28
04.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть