Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Суровикино

Автобусы Волгоград - Суровикино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Суровикино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
07:15
09:35
2ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈375 руб.
Как купить билет?
07:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
09:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Суровикино
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
10:35
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вс
≈375 руб.
08:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
10:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
11:18
Автовокзал 
2ч 18м
В Волгодонск
Ежедневно
≈330 руб.
09:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:21
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:18
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
11:57
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
12:42
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 80А
14:01
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
15:33
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Надежды Крупской, 2/11Б
15:53
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Волгодонск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Центральный автовокзал 
11:35
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈375 руб.
09:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
11:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
В Серафимович
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈364 руб.
10:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Среднецарицынский, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
13:50
Серафимович, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Аверьянова, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Серафимович
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
12:35
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈375 руб.
10:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
12:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
12:36
Автовокзал 
1ч 46м
В Обливская
Ежедневно
≈348 руб.
10:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:36
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
13:23
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Обливская
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Центральный автовокзал 
13:35
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, пт, сб
≈375 руб.
11:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
13:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 
13:30
Трасса 
В Севастополь
Вт, чт, сб
11:30
Волгоград, Россия 
СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ, от Склада
13:30
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
17:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
ИКЕЯ, Аксайский проспект, 23
19:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
21:30
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
01:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
89996962002
(Диспетчер. Звонить с 9:00 до 23:00)
Волгоград — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Марашов Руслан Хайдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
14:28
2ч 23м
из Волжского в Волгодонск
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
11:15
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
12:05
Волгоград, Россия 
13:35
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Поворот
14:28
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
15:02
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
15:47
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 80А
17:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
19:43
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
20:08
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
Волжский — Волгодонск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Волгодонск
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
≈330 руб.
12:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
-
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
-
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 80А
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
-
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Надежды Крупской, 2/11Б
18:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Волгодонск
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈353 руб.
12:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
-
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
-
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 80А
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
-
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Надежды Крупской, 2/11Б
18:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
14:35
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈375 руб.
12:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
14:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
Трасса 
В Севастополь
Вт, чт, сб
≈360 руб.
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
-
Порт Крым, республика Крым, Россия 
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Центральный автовокзал 
15:35
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈375 руб.
13:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
15:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Центральный автовокзал 
Трасса 
В Серафимович
Вт, ср, чт, пт, сб
≈364 руб.
14:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Среднецарицынский, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
17:50
Серафимович, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Аверьянова, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Центральный автовокзал 
16:35
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈375 руб.
14:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
16:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Центральный автовокзал 
16:55
Трасса 
2ч 20м
В Тормосин
Вт, ср, чт, сб
14:35
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:00
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
16:55
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:00
поселок Красноярский, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
18:10
хутор Елкино, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
18:35
хутор Тормосин, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Тормосин
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Центральный автовокзал 
16:31
Автовокзал 
1ч 46м
В Обливская
Ежедневно
≈348 руб.
14:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:20
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:31
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
17:18
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Центральный автовокзал 
17:35
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈375 руб.
15:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
17:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Центральный автовокзал 
18:15
Трасса 
2ч 20м
В Пронин
Ежедневно
15:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:21
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:15
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Перелазовский, Клетский район, Волгоградская область, Россия 
19:05
хутор Верхнечеренский, Клетский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:55
хутор Среднецарицынский, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
21:07
станица Усть-Хоперская, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
21:23
хутор Чеботаревский, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
21:28
хутор Котовский, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
21:34
хутор Большой, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
21:43
хутор Блиновский, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
21:51
хутор Песчаный, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
22:07
хутор Пронин, Серафимовичский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Пронин
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
18:35
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈375 руб.
16:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
18:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
19:12
Автовокзал 
2ч 52м
В Нижний Чир
Ежедневно
≈375 руб.
16:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:12
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
19:41
хутор Сысоевский, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
19:53
хутор Верхнесолоновский, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
20:20
станица Нижний Чир, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нижний Чир
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Центральный автовокзал 
18:45
Трасса 
2ч 20м
В Тормосин
Пн, сб
16:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:50
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
18:45
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:50
поселок Красноярский, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
20:00
хутор Елкино, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
20:25
хутор Тормосин, Чернышковский район, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Центральный автовокзал 
19:35
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈375 руб.
17:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
19:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
19:36
Автовокзал 
1ч 46м
В Обливская
Ежедневно
≈348 руб.
17:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:36
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
20:23
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
20:35
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈375 руб.
18:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
20:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Центральный автовокзал 
21:35
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈375 руб.
19:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
21:35
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
22:20
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Вс
≈375 руб.
20:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
рабочий поселок Новый Рогачик, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Карповка, Городищенский район, Волгоградская область, Россия 
-
поселок Прудбой, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Мариновка, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
хутор Пятиизбянский, Калачевский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Лысов, Суровикинский район, Волгоградская область, Россия 
22:20
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:31
Центральный автовокзал 
22:40
1ч 9м
из Саратова в Ростов-на-Дону
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:01
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
22:41
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Ростов-на-Дону
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть