Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Обливская

Автобусы Волгоград - Обливская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Обливская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
09:00
11:57
2ч 57м
В Волгодонск
Ежедневно
≈405 руб.
Как купить билет?
09:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:21
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:18
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
11:57
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
12:42
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 80А
14:01
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
15:33
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Надежды Крупской, 2/11Б
15:53
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (86396) 2-12-44
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Волгоград — Волгодонск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
13:23
Автовокзал 
2ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈428 руб.
10:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:36
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
13:23
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Обливская
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
15:02
2ч 57м
из Волжского в Волгодонск
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
11:15
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
12:05
Волгоград, Россия 
13:35
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Поворот
14:28
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
15:02
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
15:47
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 80А
17:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
19:43
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
20:08
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты транспортной компании
Волжский — Волгодонск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Волгодонск
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
≈405 руб.
12:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
-
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
-
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 80А
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
-
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Надежды Крупской, 2/11Б
18:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Волгодонск
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈433 руб.
12:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
-
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
-
рабочий поселок Чернышковский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 80А
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
-
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Надежды Крупской, 2/11Б
18:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Центральный автовокзал 
17:18
Автовокзал 
2ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈428 руб.
14:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:20
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:31
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
17:18
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
20:23
Автовокзал 
2ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈428 руб.
17:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:25
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:36
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
20:23
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
23:05
Автовокзал 
2ч 35м
В Вёшенская
Ежедневно
≈424 руб.
20:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:05
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кузнецова, 72А
-
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
04:00
+1 день
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Вёшенская
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Обливская — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления в населенный пункт Обливская:
Закрыть