Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белая Калитва — Волгоград

Автобусы из Белой Калитвы в Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белая Калитва - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:00
время московское
07:10
время самарское (MSK +1)
6ч 10м
|
Из Ростова-на-Дону
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
21:00
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:00
время московское
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
01:50
время московское
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
03:08
время московское
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
время самарское (MSK +1)
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
07:10
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86383) 2-51-32
+7 (86383) 2-69-05
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Волгоград
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
время московское
Автостанция 
21:22
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
9ч 17м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
08:05
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:05
время московское
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
12:55
время московское
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
14:13
время московское
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:00
время самарское (MSK +1)
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
21:22
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Автостанция 
00:10 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 10м
|
Из Ростова-на-Дону
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
14:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
время московское
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
18:50
время московское
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
20:08
время московское
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:55
время самарское (MSK +1)
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
00:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:41
время московское
Автостанция 
06:10 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 29м
|
Из Ростова-на-Дону
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
20:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
23:41
время московское
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
01:40
+1 день
время московское
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
05:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
время московское
Автостанция 
07:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 10м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
20:50
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:50
время московское
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
01:40
+1 день
время московское
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:58
+1 день
время московское
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
07:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Направления для путешественников из Белой Калитвы:
Закрыть