Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Краснодар в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, ул. Ленина/ ул. Доваторцев, Бруснёвский рынок, ТЦ "Космос", Цветочный рынок, Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 38 рейсов.
Показать всё
00:10
06:30
6ч 20м
01/08, 04/08, 05/08
965 руб.
Купить билет
00:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Ставрополь — Краснодар
2 отзыва
Никитина Т.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
10:50
Автовокзал 
5ч 20м
01/08, 02/08, 03/08, 04/08, 05/08
1135 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
23 отзыва
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
12:30
Автовокзал 
5ч 10м
01/08, 02/08, 03/08, 04/08, 05/08
1135 руб.
Купить билет
07:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
23 отзыва
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
13:00
ТРК "OZ mall" 
5ч 10м
В Сочи
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
950 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:10
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
08:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
08:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
09:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
09:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
13:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
16:00
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
16:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
17:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:15
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
19:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
19:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Сочи
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
13:00
ТРК "OZ mall" 
В Сочи
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
950 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:10
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
08:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
08:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
09:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
09:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
13:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
16:00
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
16:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
17:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:15
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
19:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
19:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Бруснёвский рынок 
13:00
ТРК "OZ mall" 
4ч 50м
В Сочи
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
950 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:10
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
08:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
08:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
09:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
09:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
13:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
16:00
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
16:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
17:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:15
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
19:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
19:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
14:31
Автовокзал 
6ч 21м
июль: 31;
август: 1, 2, 3, 4, 5
1092 руб.
Купить билет
08:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
4 отзыва
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
17:13
Автовокзал 
8ч 33м
31/07, 02/08, 04/08
1028 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Уханев В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
17:13
Автовокзал 
8ч 33м
01/08, 03/08, 05/08
1028 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
4 отзыва
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
ТЦ "Космос" 
13:00
Заправка "Лукойл" 
Прямой маршрут
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
13:00
Краснодар, Россия 
Заправка "Лукойл", ул. Восточно-Кругликовская, 35
Контакты транспортной компании
+7 962 450 63 06
(Диспетчер с 8:00 до 21:00)
+7 968 271-66-50
(Руководитель)
Дополнительно
4.9
58 отзывов
"КомфортАвто" (ИП Ильченко Юрий Алексеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
16:08
Автовокзал 
6ч 38м
июль: 31;
август: 1, 2, 3, 4, 5
1128 руб.
Купить билет
09:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 231-06-77
4.8
8 отзывов
ООО «Круг 98»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
16:50
Автовокзал 
5ч 20м
июль: 31;
август: 1, 2, 3, 4, 5
1135 руб.
Купить билет
11:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
23 отзыва
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
5ч 45м
июль: 31;
август: 1, 2, 3, 4, 5
1135 руб.
Купить билет
13:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
5 отзывов
Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
19:40
Автовокзал 
5ч 10м
июль: 31;
август: 1, 2, 3, 4, 5
1135 руб.
Купить билет
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гаджимагомедов С.Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
21:35
Автовокзал 
5ч 35м
июль: 31;
август: 1, 2, 3, 4, 5
1135 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
13 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Цветочный рынок 
21:00
ТРК "OZ mall" 
4ч 30м
В Ялту
Июль (с 15): нечётные числа;
Август: чётные числа
750 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
Ставрополь — Ялта
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Цветочный рынок 
21:20
АЗС "Газпром" 
4ч 50м
В Ялту
Июль (с 15): нечётные числа;
Август: чётные числа
750 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Цветочный рынок 
21:30
Магазин "Магнит" 
В Ялту
Июль (с 15): нечётные числа;
Август: чётные числа
750 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
21:00
ТРК "OZ mall" 
4ч 15м
В Ялту
Июль (с 15): нечётные числа;
Август: чётные числа
750 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
21:20
АЗС "Газпром" 
4ч 35м
В Ялту
Июль (с 15): нечётные числа;
Август: чётные числа
750 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
21:30
Магазин "Магнит" 
4ч 45м
В Ялту
Июль (с 15): нечётные числа;
Август: чётные числа
750 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Бруснёвский рынок 
21:00
ТРК "OZ mall" 
В Ялту
Июль (с 15): нечётные числа;
Август: чётные числа
750 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Бруснёвский рынок 
21:20
АЗС "Газпром" 
4ч 20м
В Ялту
Июль (с 15): нечётные числа;
Август: чётные числа
750 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Бруснёвский рынок 
21:30
Магазин "Магнит" 
4ч 30м
В Ялту
Июль (с 15): нечётные числа;
Август: чётные числа
750 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
23:53
Автовокзал 
6ч 3м
31/07, 02/08, 04/08
856 руб.
Купить билет
17:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
01:35 +1 день
Автовокзал 
6ч 30м
31/07, 02/08, 04/08
1109 руб.
Купить билет
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
4 отзыва
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
01:25 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
01/08, 03/08, 05/08
1129 руб.
Купить билет
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:25
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
01:00 +1 день
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
5ч 30м
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
19:30
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
01:37 +1 день
ТЭЦ 
5ч 57м
Июль (с 31): нечётные числа;
Август (по 12): чётные числа
749 руб.
Купить билет
19:40
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
01:37
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, ул. Мачуги, 2А
4.7
9 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
31/07, 02/08, 04/08
804 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
9 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
01/08, 03/08, 05/08
804 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
13 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
01:20 +1 день
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
4ч 45м
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
01:20
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Центральный автовокзал 
02:20 +1 день
ТРК "OZ mall" 
5ч 5м
В Лазаревское
Ежедневно
750 руб.
Купить билет
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:25
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:40
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
22:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:05
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
04:45
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:45
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:05
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:25
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Сочинская, 40
07:15
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
07:35
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
07:55
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Ставрополь — Лазаревское
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
01:30 +1 день
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
4ч 10м
Ежедневно
589 руб.
Купить билет
21:20
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
02:20 +1 день
ТРК "OZ mall" 
4ч 55м
В Лазаревское
Ежедневно
750 руб.
Купить билет
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:25
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:40
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
22:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:05
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
04:45
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:45
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:05
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:25
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Сочинская, 40
07:15
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
07:35
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
07:55
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Цветочный рынок 
02:20 +1 день
ТРК "OZ mall" 
4ч 40м
В Лазаревское
Ежедневно
750 руб.
Купить билет
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:25
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:40
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
22:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:05
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
04:45
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:45
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:05
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:25
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Сочинская, 40
07:15
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
07:35
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
07:55
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Бруснёвский рынок 
02:20 +1 день
ТРК "OZ mall" 
4ч 20м
В Лазаревское
Ежедневно
750 руб.
Купить билет
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:25
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:40
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
22:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:05
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:50
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
04:45
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:45
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:05
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:25
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Сочинская, 40
07:15
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
07:35
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
07:55
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Центральный автовокзал 
04:38 +1 день
Автовокзал 
6ч 8м
31/07, 02/08, 04/08
852 руб.
Купить билет
22:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:38
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
13 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Краснодар онлайн по цене от 535 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
мне необходимо купить билет краснодар-ставрополь на 28 апреля в восемь вечера выезд.На каком сайте это можно сделать?
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте!А можно купить билет краснодар-ставрополь?
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какая дата и время отправления Вас интересует?
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Мери
Добрый вечер, а 3 января 2021 будут рейсы?
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мери, здравствуйте! 3.01 есть несколько рейсов с отправлением в разное время. Вы можете приобрести билет и посмотреть подробное расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-krasn...
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте, на данный момент времени автобусы ходят? в Краснодар со Ставрополя
24.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! Да, рейсы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-krasn...
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Максим
А в связи с карантином пропуск не нужен?
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о дополнительных мерах контроля, которые могут быть в связи с пандемией. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Ян
где утром на цветочном подбирает автобус в краснодар??
21.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ян, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
22.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Ставрополь — Майкоп, Майкоп — Краснодар
Отзывы о поездках
Кристина, (25.07.2021)
Быстро, удобно и комфортно в дороге.
(23.07.2021)
Отлично
(22.07.2021)
Комфортная поездка. Предусмотрительный водитель.
Светлана, (08.07.2021)
Понравилось всё. Комфортабельный микроавтобус. Очень мне удобно, меня забрали от ОКей на улице Мачуги,2, когда я ехала в город Ставрополь. Мне это очень удобно, так как я живу возле аэропорта. Не надо ехать на центральный автовокзал города Краснодара. Раньше очень много времени тратила, чтобы добраться до автовокзала и опять ехать по городу. Цена поездки в два раза меньше, чем на поездку с центрального автовокзала. И 8 июля, тоже удобное место отъезда от Макдональдс в городе Ставрополь. Очень хорошие водители. Помогают разместить багаж.
(08.07.2021)
Комфортно и быстро
Екатерина, (19.06.2021)
Довезли аккуратно
(31.05.2021)
Доехали за 4 часа, все понравилось, воспользуюсь ещё
Диана, (30.05.2021)
Доехала отлично, комфортно,водитель вежливый,аккуратно водит машину. Поездкой довольна
(15.05.2021)
Все отлично! Рекомендую!
Татьяна, (15.05.2021)
Хороший автобус, вежливый водитель, поездка прошла так, как и должна была пройти. Пользуюсь этим маршрутом уже много лет. Бывало, что водители болтали по телефону всю поездку, в этот раз все было норм.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть