Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Краснодар в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Цирк (Триумфальная арка), ТЦ "Космос", Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Остановка "Лицей №8", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
00:10
06:30
6ч 20м
май: 20, 22, 23
965 руб.
Купить билет
00:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Ставрополь — Краснодар
1 отзыв
Никитина Т.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
10:50
Автовокзал 
5ч 20м
май: 18-23
1021 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
17 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Цирк (Триумфальная арка) 
11:40
ТРК "OZ mall" 
5ч 25м
В Витязево
Ежедневно (с 01.06.2021)
≈750 руб.
Как купить билет?
06:15
Ставрополь, Россия 
Цирк (Триумфальная арка), Монумент
06:30
Ставрополь, Россия 
Макси Пицца, Мира, 319
06:40
Ставрополь, Россия 
Западная подстанция, Мира/ Доваторцев
06:50
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
07:00
Ставрополь, Россия 
Перспективный, дет.сад Юсишка, Тухачевского 26/8
07:10
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
07:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
08:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
08:20
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
09:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Больница, переулок Тургенева
11:40
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
13:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
15:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:45
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро", Цветочный переулок, 2
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Витязево
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
12:30
Автовокзал 
5ч 10м
май: 18-23
1021 руб.
Купить билет
07:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
17 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
14:31
Автовокзал 
6ч 21м
май: 19, 21, 23
1092 руб.
Купить билет
08:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
17:13
Автовокзал 
8ч 33м
май: 18, 20, 22
1028 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Уханев В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
17:13
Автовокзал 
8ч 33м
май: 19, 21, 23
1028 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
ТЦ "Космос" 
13:00
Заправка "Лукойл" 
Прямой маршрут
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
13:00
Краснодар, Россия 
Заправка "Лукойл", ул. Восточно-Кругликовская, 35
Контакты транспортной компании
+7 962 450 63 06
(Диспетчер с 8:00 до 21:00)
+7 968 271-66-50
(Руководитель)
Дополнительно
5.0
48 отзывов
"КомфортАвто" (ИП Ильченко Юрий Алексеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
16:08
Автовокзал 
6ч 38м
Ежедневно
1160 руб.
Купить билет
09:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
16:08
Автовокзал 
6ч 38м
май: 19, 20, 21, 22, 23
1128 руб.
Купить билет
09:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 231-06-77
4.8
4 отзыва
ООО «Круг 98»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
16:50
Автовокзал 
5ч 20м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
11:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
16:50
Автовокзал 
5ч 20м
май: 18-23
1021 руб.
Купить билет
11:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
17 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
5ч 45м
Ежедневно
1032 руб.
Купить билет
13:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
5ч 45м
май: 18-23
1003 руб.
Купить билет
13:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
19:40
Автовокзал 
5ч 10м
май: 18-23
1021 руб.
Купить билет
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гаджимагомедов С.Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
22:15
Автовокзал 
6ч 15м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
22:15
Автовокзал 
6ч 15м
май: 18-23
1021 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
01:35 +1 день
Автовокзал 
6ч 30м
май: 18, 20, 22
1109 руб.
Купить билет
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
01:25 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
май: 19, 21, 23
1129 руб.
Купить билет
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:25
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
01:35 +1 день
ТЭЦ 
5ч 55м
Чётные числа
749 руб.
Купить билет
19:40
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
01:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
2 отзыва
ЮГ ТРАНСТУР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
май: 18, 20, 22
804 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ЮГ ТРАНСТУР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
май: 17, 19, 21, 23
804 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
12 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Центральный автовокзал 
02:20 +1 день
ТРК "OZ mall" 
5ч 5м
В Новомихайловский
Ежедневно (с 01.06.2021)
≈750 руб.
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:30
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:40
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:50
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:00
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
04:45
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Ставрополь — Новомихайловский
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Остановка "Лицей №8" 
01:50 +1 день
ТРК "OZ mall" 
4ч 30м
В Анапу
Ежедневно
≈700 руб.
21:20
Ставрополь, Россия 
Остановка "Лицей №8", пр. Карла Маркса, 11
21:50
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Новый Рим", улица 50 лет ВЛКСМ, 1, Ставрополь, Ставропольский край
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Багира", ул. Ленина, 63А
05:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Городская поликлиника", ул. Кирова, 16
05:40
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
06:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", Анапское шоссе, 2
07:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспечер Ставрополь)
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
70 руб.
ещё нет отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Центральный автовокзал 
04:38 +1 день
Автовокзал 
6ч 8м
май: 18, 20, 22
852 руб.
Купить билет
22:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:38
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
12 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Краснодар онлайн по цене от 650 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
мне необходимо купить билет краснодар-ставрополь на 28 апреля в восемь вечера выезд.На каком сайте это можно сделать?
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте!А можно купить билет краснодар-ставрополь?
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какая дата и время отправления Вас интересует?
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Мери
Добрый вечер, а 3 января 2021 будут рейсы?
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мери, здравствуйте! 3.01 есть несколько рейсов с отправлением в разное время. Вы можете приобрести билет и посмотреть подробное расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-krasn...
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте, на данный момент времени автобусы ходят? в Краснодар со Ставрополя
24.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! Да, рейсы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-krasn...
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Максим
А в связи с карантином пропуск не нужен?
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о дополнительных мерах контроля, которые могут быть в связи с пандемией. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Ян
где утром на цветочном подбирает автобус в краснодар??
21.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ян, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
22.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Ставрополь — Майкоп, Майкоп — Краснодар
Отзывы о поездках
Татьяна, (15.05.2021)
Хороший автобус, вежливый водитель, поездка прошла так, как и должна была пройти. Пользуюсь этим маршрутом уже много лет. Бывало, что водители болтали по телефону всю поездку, в этот раз все было норм.
(09.05.2021)
прекрасно, я рекомендую эту транспортную компанию для поездок
(01.05.2021)
Быстро, без лишних остановок
(27.04.2021)
все нормально
(25.04.2021)
Спасибо большое данному перевозчику-условия отличные!Доехали быстро и хорошо,водитель спокойный,буду рекомендовать Вас с хорошей стороны.Снизил звездочку за то, что на сайте был указан приезд в Краснодар на 1,5 часа позже,хорошо что не купили заранее там билет на дальнейшее путешествие,а так все замечательно.Желаю,чтобы все Ваши поездки были без каких-либо происшествий!!!
(25.04.2021)
Доехали до Оз-молла за 4 часа, в 13:00 были на месте. Все понравилось, при случае обязательно воспользуемся услугами этого перевозчика еще раз
Галина, (10.04.2021)
Отличное обслуживание, приятная поездка
Вера Владимировна, (10.04.2021)
Очень понравилось. Быстро, недорого, удобно.Вежливый водитель Евгений. Буду теперь пользоваться этим маршрутом и рекомендую другим пассажирам.
Марина, (13.03.2021)
Быстро, удобно, вовремя. Микроавтобус, удобства, расписание - соответствуют.
(13.03.2021)
Доехали вовремя
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть