Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Краснодар в 2023 году от остановок: Центральный автовокзал, ТЦ "Космос", Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 5 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
00:10
06:27
6ч 17м
05/02-07/02, 09/02, 11/02
1248 руб.
Купить билет
00:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Ставрополь — Краснодар
4.0
16 отзывов
ИП Никитина Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
10:50
Автовокзал 
5ч 20м
февраль: 4-9, 11
1248 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
77 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
12:30
Автовокзал 
5ч 10м
февраль: 4-9, 11
1248 руб.
Купить билет
07:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
104 отзыва
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
14:31
Автовокзал 
6ч 21м
05/02
1176 руб.
Купить билет
08:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
16 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
17:13
Автовокзал 
8ч 33м
05/02, 07/02, 09/02, 11/02
1439 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
25 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
17:13
Автовокзал 
8ч 33м
04/02, 06/02, 08/02
1351 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
16 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
ТЦ "Космос" 
14:00
АЗС "Лукойл" 
Прямой маршрут
Ежедневно
945 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
14:00
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Восточно-Кругликовская, 35
Контакты транспортной компании
+7 962 450 63 06
(Диспетчер с 8:00 до 21:00)
+7 968 271-66-50
(Руководитель)
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.9
108 отзывов
"КомфортАвто" (ИП Ильченко Юрий Алексеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
16:08
Автовокзал 
6ч 38м
февраль: 4-9, 11
1295 руб.
Купить билет
09:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
48 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
16:50
Автовокзал 
5ч 20м
февраль: 4-9, 11
1248 руб.
Купить билет
11:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
104 отзыва
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
5ч 45м
09/02, 11/02
1135 руб.
Купить билет
13:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
26 отзывов
ИП Панарин Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
19:40
Автовокзал 
5ч 10м
февраль: 4-9, 11
1248 руб.
Купить билет
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ИП Гаджимагомедов Саидахмед Ферезуллаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
21:35
Автовокзал 
5ч 35м
февраль: 4-9, 11
1248 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
85 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
23:53
Автовокзал 
6ч 3м
февраль: 4-9, 11
1177 руб.
Купить билет
17:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
17 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
01:25 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
04/02, 06/02, 08/02
1129 руб.
Купить билет
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:25
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
22 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Центральный автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
6ч 5м
03/02, 05/02, 07/02, 09/02, 11/02
от 1110 руб. до 1228 руб.
Купить билет
19:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
16 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
01:37 +1 день
ТРК "OZ mall" 
5ч 57м
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
1284 руб.
Купить билет
19:40
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
01:37
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.4
118 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
03/02, 05/02, 07/02, 09/02, 11/02
1070 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
118 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
04/02, 06/02, 08/02
1177 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
38 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
01:20 +1 день
Остановка "ТЭЦ" 
5ч 5м
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1188 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка "ТЭЦ", ул. Мачуги, 2/1
Контакты пункта отправления
4.2
38 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
ТЦ "Космос" 
02:25 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
5ч 30м
В Анапу
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
950 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
23:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:25
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Центральный автовокзал 
03:40 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
февраль: 3-9, 11
1177 руб.
Купить билет
21:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
21 отзыв
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Краснодар онлайн по цене от 945 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Хабарова
Здравствуйте, сегодня опоздала на рейс Ставрополь-краснодар 7:20 отправление, не могу вернуть деньги за билеты
05.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Ваш билет возвращен. В подтверждении данной операции Вы получите информационное письмо на адрес электронной почты, который указали при покупке билета. В течении сегодняшнего рабочего дня денежные средства будут перечислены с нашего счета в банк, в котором обслуживается Ваша карта. Сроки зачисления денежных средств Вы можете уточнить в банке , в котором обслуживается Ваша карта. Обычно перечисление денежных средств занимает от 1 до 30 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте зачисления денежных средств.
05.08.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
мне необходимо купить билет краснодар-ставрополь на 28 апреля в восемь вечера выезд.На каком сайте это можно сделать?
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте!А можно купить билет краснодар-ставрополь?
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какая дата и время отправления Вас интересует?
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Мери
Добрый вечер, а 3 января 2021 будут рейсы?
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мери, здравствуйте! 3.01 есть несколько рейсов с отправлением в разное время. Вы можете приобрести билет и посмотреть подробное расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-krasn...
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте, на данный момент времени автобусы ходят? в Краснодар со Ставрополя
24.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! Да, рейсы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-krasn...
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Максим
А в связи с карантином пропуск не нужен?
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о дополнительных мерах контроля, которые могут быть в связи с пандемией. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
25.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
bus Ставрополь — Майкоп, Майкоп — Краснодар
Отзывы о поездках
Лариса, (02.02.2023)
Благодарю за самую лучшую поездку!!!
Алексей, (29.01.2023)
Здравствуйте ! Поездкой НЕ доволен !!! По причине некомпетентности водителя осуществляющего перевозку пассажиров (людей) , в первую очередь , а не дров. Необоснованное и чрезмерное превышение скоростного режима (140км /ч). На протяжении всего маршрута. Агрессивный стиль езды (резкий газ , а затем экстренное торможение , на протяжении всей поездки ) на замечания пассажиров по этому поводу не реагировал. Постоянная болтовня с пассажиром сидящим справа от водителя , на переднем сиденье (знакомый), что очень сильно отвлекает водителя и ставит под сомнение безопасность едущих пассажиров . Нервозность , чувство переживания , постоянное напряжение , чувство страха , и недоверие к такому "профессионалу" сложилось устойчивое мнение у всех участников поездки , что возят не людей , а мебель !!! Вот такие ощущения и впечатления от данной поездки . Надеюсь ВЫ обратите внимание на выше сказанные (написанные ) слова !!! С уважением А.Г.
Дарья, (25.01.2023)
Спасибо!УДОБНЫЙ СЕРВИС ОНЛАЙН!ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ.
(22.01.2023)
Поездка была комфортной
(22.01.2023)
Все хорошо
(18.01.2023)
Хорошо и быстро доехала! Спасибо водителю!)
Владимир, (17.01.2023)
Быстро и без проблем, удобное места для отправления
Бакаушина Анна Николаевна, (15.01.2023)
Доехали быстро, с комфортом. Водитель очень вежливый. Буду пользоваться ещё вашими услугами.
Татьяна, (08.01.2023)
Я не смогла вернуть билет.
(05.01.2023)
Комфортно и быстро
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть