Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Краснодар в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, ТЦ "Космос", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
00:10
06:27
6ч 17м
16/04, 20/04
1475 руб.
Купить билет
00:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Ставрополь — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
53 отзыва
ИП Никитина Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
10:50
Автовокзал 
5ч 20м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
1588 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
203 отзыва
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
ТЦ "Космос" 
11:30
АЗС "Лукойл" 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
1260 руб.
Купить билет
07:00
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
11:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Восточно-Кругликовская, 35
Контакты транспортной компании
+7 (962)-450- 63 -06
(Диспетчер с 8:00 до 21:00)
+7 (988)-091-01-01
Дополнительно
4.9
142 отзыва
"КомфортАвто" (ИП Ильченко Юрий Алексеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
12:30
Автовокзал 
5ч 10м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
1588 руб.
Купить билет
07:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
203 отзыва
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
ТЦ "Космос" 
12:50
АЗС "Лукойл" 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 01.06.2024)
1250 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
08:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:20
станица Успенская, Белоглинский район, Краснодарский край, Россия 
10:30
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:50
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Восточно-Кругликовская, 35
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.9
142 отзыва
"КомфортАвто" (ИП Ильченко Юрий Алексеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
14:35
Автовокзал 
6ч 20м
18/04, 19/04, 20/04
1422 руб.
Купить билет
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
130 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
17:13
Автовокзал 
8ч 33м
16/04, 18/04, 20/04
1439 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
104 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
17:13
Автовокзал 
8ч 33м
17/04, 19/04
1525 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
130 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
ТЦ "Космос" 
14:00
АЗС "Лукойл" 
Прямой маршрут
Ежедневно
1260 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
14:00
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Восточно-Кругликовская, 35
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.9
142 отзыва
"КомфортАвто" (ИП Ильченко Юрий Алексеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
16:08
Автовокзал 
6ч 38м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
1461 руб.
Купить билет
09:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
144 отзыва
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
16:50
Автовокзал 
5ч 20м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
1588 руб.
Купить билет
11:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
275 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
5ч 45м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
1588 руб.
Купить билет
13:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
20 отзывов
ИП Пащенко В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
19:40
Автовокзал 
5ч 10м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
1588 руб.
Купить билет
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
55 отзывов
ИП Гаджимагомедов Саидахмед Ферезуллаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
21:35
Автовокзал 
5ч 35м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
1588 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
288 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
23:53
Автовокзал 
6ч 3м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
1588 руб.
Купить билет
17:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.1
110 отзывов
ООО "ЮгТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Центральный автовокзал 
01:50 +1 день
Автовокзал 
6ч 35м
17/04, 19/04
1469 руб.
Купить билет
19:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
94 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Центральный автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
6ч 5м
16/04, 18/04, 20/04
1341 руб.
Купить билет
19:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
130 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
16/04, 18/04, 20/04
1284 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.5
193 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
ТЦ "Космос" 
02:25 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
5ч 30м
В Анапу
Апрель: чётные числа;
Май (по 31): чётные числа
апрель: 27, 29;
май: 9, 11

ежедневно (с 01.06.2024)
1100 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:30
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:25
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Центральный автовокзал 
03:40 +1 день
Автовокзал 
6ч 20м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
1498 руб.
Купить билет
21:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.1
110 отзывов
ООО "ЮгТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
04:23 +1 день
Автовокзал 
6ч 23м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
1588 руб.
Купить билет
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:23
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.1
110 отзывов
ООО "ЮгТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Краснодар онлайн по цене от 1100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Хабарова
Здравствуйте, сегодня опоздала на рейс Ставрополь-краснодар 7:20 отправление, не могу вернуть деньги за билеты
05.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Ваш билет возвращен. В подтверждении данной операции Вы получите информационное письмо на адрес электронной почты, который указали при покупке билета. В течении сегодняшнего рабочего дня денежные средства будут перечислены с нашего счета в банк, в котором обслуживается Ваша карта. Сроки зачисления денежных средств Вы можете уточнить в банке , в котором обслуживается Ваша карта. Обычно перечисление денежных средств занимает от 1 до 30 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте зачисления денежных средств.
05.08.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
мне необходимо купить билет краснодар-ставрополь на 28 апреля в восемь вечера выезд.На каком сайте это можно сделать?
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте!А можно купить билет краснодар-ставрополь?
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какая дата и время отправления Вас интересует?
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Мери
Добрый вечер, а 3 января 2021 будут рейсы?
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мери, здравствуйте! 3.01 есть несколько рейсов с отправлением в разное время. Вы можете приобрести билет и посмотреть подробное расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-krasn...
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте, на данный момент времени автобусы ходят? в Краснодар со Ставрополя
24.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! Да, рейсы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-krasn...
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Максим
А в связи с карантином пропуск не нужен?
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о дополнительных мерах контроля, которые могут быть в связи с пандемией. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
25.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ткачук Екатерина, (15.04.2024)
Не первый раз езжу с ними, все как всегда хорошо и удобно.
Анна, (07.04.2024)
Могло быть намного хуже, между сидениями очень мало место, совсем неудобно. Но зато быстро доехали.
(04.04.2024)
Все прошло хорошо
(29.03.2024)
Быстро, дешево, весело
Наталья, (29.03.2024)
Хороший сегодня был водитель на рейсе, езда без дерганины и маршрутка хорошая, чисто, без запахов, комфортная температура, сидения удобнее.
Светлана, (24.03.2024)
Сиденья очень неудобные,расположены близко друг к другу,это основной минус,а всё остальное на высоком уровне
Вера, (15.03.2024)
Большой удобный автобус. Ведут аккуратно. Ехала с двумя маленькими детьми. Обычно их укачивает, на этом автобусе 6 часов в пути, доехали хорошо.
(10.03.2024)
Автобус хороший,немного тесновато.Доехали по расписанию..Но..Водитель топил печь,как в сауне.На просьбы выключить не реагировал,багаж загружать и выгружать не помогал..Сервис так себе..Не понимаю..
Иван, (09.03.2024)
Быстро, хорошо, комфорт согласно транспорта. Места указаны одни, а в маршрутке они находятся по другому.
(19.02.2024)
Много бессмысленных остановок
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть