Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Агентство "Евро Транс", Автостанция №2 "Северная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 55 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
05:20
10:15
4ч 55м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Ставрополь — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Центральный автовокзал 
12:30
Главный автовокзал 
5ч 40м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
06:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:20
Главный автовокзал 
5ч 20м
июль: 11, 12, 14
1050 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Агентство "Евро Транс" 
14:44
Пост ДПС 
5ч 44м
В Москву
10/07
816 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
15:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
15:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
16:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
17:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
18:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Ставрополь — Москва
4.2
28 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
15:10
Главный автовокзал 
5ч 25м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
16:10
Главный автовокзал 
5ч 10м
Нечётные числа
1050 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
17:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
20:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
01:42 +1 день
9ч 12м
Ежедневно
937 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:42
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
01:42 +1 день
8ч 52м
Ежедневно (по 22.07.2020), кроме 20/07
937 руб.
Купить билет
16:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
01:42
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
23:10
5ч 40м
Ежедневно
737 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Агентство "Евро Транс" 
00:44 +1 день
Пост ДПС 
5ч 44м
из Нефтекумска в Москву
10/07, 11/07, 12/07
1530 руб.
Купить билет
13:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
13:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
14:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
15:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
16:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
+1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Нефтекумск — Москва
4.2
28 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Центральный автовокзал 
02:50 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 55м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
20:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
05:35 +1 день
Главный автовокзал 
6ч 35м
Ежедневно
1025 руб.
Купить билет
23:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 737 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Спасибо за ответ! Но получается замкнутый круг! Автостанция в Красногвардейском не работает-кто может продать билет? Какой вариант уехать на рейсе 22.56 с автостанции Красногвардейское. Я согласна купить билет из города Ставрополя, а сесть в Красногвардейском, но и так говорят не вариант, если не сел на станции отправления место аннулируют. Подскажите как быть? Вариант приехать в Ставрополь не самый лучший - переплата за двоих приличная. Спасибо!
16.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется продажа на проходящие рейсы. Вы можете уточнить информацию у транспортной компании, которая обслуживает данный рейс. Телефоны:+7 (8652) 23-47-41 (Диспетчерская служба (без выходных)) +7 (8652) 23-47-25
16.12.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Подскажите как можно купить билет на автобус Ставрополь-Новочеркасск с села Красногвардейского на 22ч.56 м если на автостанции билет не продают, мотивируя тем что автостанция в это время уже закрыто. Как быть? на это время в января нужно обязательно уехать далее надо на поезд. Спасибо!
15.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Рейс в 22:56 проходящий. Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Как правило, становится известно по прибытию автобуса.
15.12.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте. Подскажите, а с какого возраста ребенок может ехать самостоятельно, если его проводили и встретили?
07.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории России возможен с 14 лет при наличии паспорта.
08.06.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в период ЧМ мира по футболу? (14 июня - 15 июля) рейсы Ставрополь-Ростов будут ежедневные и будет ли сокращаться количество рейсов?
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! В средствах массовой информации есть данные о том, что в городах-участниках Чемпионата мира будет действовать особый режим въезда и выезда. На данный момент информации об изменении расписания от автостанций нам не поступало.
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Денис
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а есть ли рейс Ставрополь-Ростов, чтобы прибытие было утром? В 2015 был такой, отправление было около 23-00, а сейчас что-то я его не вижу
09.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, есть проходящий рейс Будённовск - Новочеркасск, отправление из Ставрополя в 23.01. Возможность посадки необходимо уточнять на автовокзале +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
10.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Владимир, (04.06.2020)
Все норм
(16.02.2020)
Все понравилось, водитель аккуратный, доехали быстро без задержек.
Александр, (24.01.2020)
Все в порядке, водителю 5 за безопасную езду!
(07.01.2020)
Зер гуд
Галина, (03.01.2020)
Спасибо, быстро и комфортно доехали. В дальнейшем воспользуемся Вашими услугами.
(19.12.2019)
Чистый автобус. Водитель профессионал!
Олег, (16.12.2019)
Комфортно, и быстро. Цена тоже адекватная
Олег, (07.12.2019)
Отлично
Денис, (03.11.2019)
Очень удобно. Купил билет не выходя из дома. Без очередей и дополнительной поездки на вокзал. Рекомендую!
Евгения Федоренко, (20.10.2019)
Пользовалась вашими услугами в первый раз, все замечательно. Автобус комфортный, остановки регулярные, особо хочу отметить и поблагодарить водителя (к сожалению не знаю имени и фамилии) за вежливость. Спасибо!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть