Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", Автостанция №1 "Южная", Агентство "Евро Транс", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
05:20
10:15
Мега-Икея 
4ч 55м
июль: 3-15
1283 руб.
Купить билет
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Ставрополь — Ростов-на-Дону
4.4
49 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Центральный автовокзал 
10:15
4ч 55м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07, 07/07
1248 руб.
Купить билет
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
4.4
49 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:20
Мега-Икея 
5ч 20м
июль: 3-15
1283 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты пункта отправления
4.4
49 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:20
Главный автовокзал 
5ч 20м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07, 07/07
1248 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
49 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
15:10
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
6ч 40м
В Москву
03/07, 04/07, 05/07
1030 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:40
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пер. Кольцовский; 31Б
15:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
15:20
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4, 1029 км
16:00
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
16:30
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот на Зверево, 972 км трассы М4
16:35
Гуково, Ростовская область, Россия 
17:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
17:40
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
18:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
19:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
20:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
23:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:35
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
04:01
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Ставрополь — Москва
2.9
41 отзыв
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
15:10
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
6ч 15м
В Москву
03/07, 04/07, 05/07
1030 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:40
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пер. Кольцовский; 31Б
15:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
15:20
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", трасса М-4, 1029 км
16:00
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
16:30
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот на Зверево, 972 км трассы М4
16:35
Гуково, Ростовская область, Россия 
17:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
17:40
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
18:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
19:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
20:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
23:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:35
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
04:01
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
2.9
41 отзыв
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
15:37
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
6ч 37м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07, 07/07
1070 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
15:10
Главный автовокзал 
5ч 25м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07, 07/07
1248 руб.
Купить билет
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
65 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
17:35
Мега-Икея 
5ч 5м
июль: 3-15
1283 руб.
Купить билет
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты пункта отправления
4.4
49 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
17:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07, 07/07
1248 руб.
Купить билет
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
49 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
20:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07, 07/07
1248 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
25 отзывов
Ростовская Транспортная Компан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
00:15 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
7ч 45м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07, 07/07
1362 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
июль: 2-7
1248 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
4.2
33 отзыва
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
23:10
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
5ч 40м
июль: 2-7
1070 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Агентство "Евро Транс" 
00:44 +1 день
Мега-Икея 
5ч 44м
из Нефтекумска в Москву
03/07, 04/07, 05/07
1545 руб.
Купить билет
14:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
01:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос"(переходный мост), трасса М-4 Дон, 1041 км
01:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
+1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трассы М-4 Дон, 740 км
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Нефтекумск — Москва
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
02:50 +1 день
4ч 50м
08/07, 15/07
1283 руб.
Купить билет
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
65 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
05:35 +1 день
Главный автовокзал 
6ч 35м
04/07, 06/07, 07/07
1096 руб.
Купить билет
23:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
11 отзывов
ИП Чернышов Евгений Акимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Центральный автовокзал 
05:00 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 10м
июль: 2-7
1135 руб.
Купить билет
23:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
8 905 666 73 37
(Перевозчик)
4.2
18 отзывов
ИП Исаев Шамиль Магомедрасулович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1030 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Добрый день! Еще вчера на 5.20 было было два рейса, один из которых до центрального автовокзала. Сейчас только до Меги. Я еду с пересадкой, у меня всего 20 минут, чтобы пересесть на поезд. Как быть?
28.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Какая дата отправления Вас интересует?
28.06.2022
Ответить
Пользователь
Владислава
Здравствуйте! Подскажите, при возврате заранее купленного билета за 24 часа до начала рейса возвращается полная стоимость?
20.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Владислава, здравствуйте! При покупке билета онлайн полный возврат денежных средств осуществляется только при отмене рейса перевозчиком. В остальных случаях будет некоторое удержание. Правила по возврату билета будут указаны в вашей маршрутной квитанции.
21.01.2021
Ответить
Пользователь
Елена
Практически все рейсы прибывают в Ростов на Главный автовокзал. А если необходимо попасть в аэропорт г.Ростова? Далеко ли автовокзал от аэропорта, или может имеются рейсы из Ставрополя, прибывающие непосредственно в аэропорт?
20.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Ставрополь — Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону).
21.08.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Спасибо за ответ! Но получается замкнутый круг! Автостанция в Красногвардейском не работает-кто может продать билет? Какой вариант уехать на рейсе 22.56 с автостанции Красногвардейское. Я согласна купить билет из города Ставрополя, а сесть в Красногвардейском, но и так говорят не вариант, если не сел на станции отправления место аннулируют. Подскажите как быть? Вариант приехать в Ставрополь не самый лучший - переплата за двоих приличная. Спасибо!
16.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется продажа на проходящие рейсы. Вы можете уточнить информацию у транспортной компании, которая обслуживает данный рейс. Телефоны:+7 (8652) 23-47-41 (Диспетчерская служба (без выходных)) +7 (8652) 23-47-25
16.12.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Подскажите как можно купить билет на автобус Ставрополь-Новочеркасск с села Красногвардейского на 22ч.56 м если на автостанции билет не продают, мотивируя тем что автостанция в это время уже закрыто. Как быть? на это время в января нужно обязательно уехать далее надо на поезд. Спасибо!
15.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Рейс в 22:56 проходящий. Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Как правило, становится известно по прибытию автобуса.
15.12.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Марина, (16.06.2022)
Очень понравился современный автобус с регулируемым кондиуионером и ремнями безопасности у каждого сидения. Также водитель был вежливым и отзывчивым)
(12.06.2022)
Чистый, комфортабельный микроавтобус. Ехали по расписанию, все чётко и безошибочно. Спасибо!
(05.06.2022)
Добрый день, в автобусе было больше мест, чем в заводской комплектации, поэтому было очень тесно ехать. Водитель очень хороший.
Александр, (21.05.2022)
👍👍👍👍👍👍👍
сергей, (20.05.2022)
Все отлично.
Лена, (17.05.2022)
Великолепно! Вовремя! Четко! Нас было мало, и каждый сел, где хотел, такое удовольствие! Приехали четко по времени в ростов. Довольна. Уже буду знать, где и как покупать. Это была моя вторая поездка через этот сайт.
(10.05.2022)
Водитель очень громко включал музыку всю дорогу. Кресло было сломано, ехать можно было только в состоянии лежа.
Анжела, (09.05.2022)
С праздником!Мирного неба над головой!
Поездкой очень довольна.Маршутка очень удобная!Водитель внимательный .Я бы рекомендовала ездить с Голота Алексеем Анатольевичем
(26.04.2022)
В целом поездкой довольна. Но не понравилось, что всю ночь работало радио и пришлось слушать.... И ещё иногда прямо сильно потряхивало на дороге.
Ирина, (13.04.2022)
Поездка очень понравилась. Водитель вежливый, вел аккуратно, услужливый, доброжелательный. Автобус комфортный, чистый.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть