Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Ростов-на-Дону в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Агентство "Евро Транс", Автостанция №2 "Северная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
05:20
10:15
4ч 55м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Ставрополь — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Центральный автовокзал 
12:30
Главный автовокзал 
5ч 40м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
06:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:20
Главный автовокзал 
5ч 20м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Агентство "Евро Транс" 
14:44
Пост ДПС 
5ч 44м
|
В Москву
декабрь: 12, 19
816 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
15:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
15:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
16:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
17:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
18:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Ставрополь — Москва
4.6
17 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
15:10
Главный автовокзал 
5ч 25м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
16:10
Главный автовокзал 
5ч 10м
Чётные числа
1050 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
17:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
20:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
01:42 +1 день
9ч 12м
Ежедневно
813 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:42
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
01:42 +1 день
8ч 52м
Ежедневно
797 руб.
Купить билет
16:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
01:42
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Агентство "Евро Транс" 
00:05 +1 день
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
5ч 5м
|
В Москву
Ежедневно
≈1000 руб.
Как купить билет?
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
00:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
05:00
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
11:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Орехово, Шипиловский проезд, 14
Контакты транспортной компании
+79885528065
(Диспечер звонить.Также мессенжер WhatsApp,VIber.9:00 до 23:00)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Центральный автовокзал 
02:50 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 55м
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
20:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
05:35 +1 день
Главный автовокзал 
6ч 35м
Ежедневно
1025 руб.
Купить билет
23:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 797 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Татьяна
Здравствуйте. Подскажите, а с какого возраста ребенок может ехать самостоятельно, если его проводили и встретили?
07.06.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории России возможен с 14 лет при наличии паспорта.
08.06.2018
Ответить
Марина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в период ЧМ мира по футболу? (14 июня - 15 июля) рейсы Ставрополь-Ростов будут ежедневные и будет ли сокращаться количество рейсов?
01.06.2018
Ответить
Администратор
Марина, здравствуйте! В средствах массовой информации есть данные о том, что в городах-участниках Чемпионата мира будет действовать особый режим въезда и выезда. На данный момент информации об изменении расписания от автостанций нам не поступало.
01.06.2018
Ответить
Денис
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а есть ли рейс Ставрополь-Ростов, чтобы прибытие было утром? В 2015 был такой, отправление было около 23-00, а сейчас что-то я его не вижу
09.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, есть проходящий рейс Будённовск - Новочеркасск, отправление из Ставрополя в 23.01. Возможность посадки необходимо уточнять на автовокзале +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
10.12.2017
Ответить
Анастасия
Сдача билета действует ?
05.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. О правилах возврата билета Вы можете уточнить в компании, у которой был куплен билет.
05.12.2017
Ответить
Галина
Могу ли я купить билет из Ставрополя до Ростова предварительно на проходящие рейсы?
21.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Билеты на проходящие рейсы продают при наличии свободных мест в автобусе. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
21.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Олег, (07.12.2019)
Отлично
Денис, (03.11.2019)
Очень удобно. Купил билет не выходя из дома. Без очередей и дополнительной поездки на вокзал. Рекомендую!
Евгения Федоренко, (20.10.2019)
Пользовалась вашими услугами в первый раз, все замечательно. Автобус комфортный, остановки регулярные, особо хочу отметить и поблагодарить водителя (к сожалению не знаю имени и фамилии) за вежливость. Спасибо!
Оксана, (09.09.2019)
Смело могу рекомендовать данную компанию. Поездка была комфортная, по времени очень удобно. Водитель вежливый и профессионал своего дела. Я осталась очень довольна, несмотря на то что не пользуюсь общественным транспортом со времен студенчества. Благодарю и желаю процветания.
(03.09.2019)
Все было хорошо
(25.08.2019)
Сидушки не удобные, и кондиционер стоит перенаправить )
(25.08.2019)
Отличная поездка
Елена, (12.08.2019)
Спасибо за поездку! Было быстро и комфортно!
Лиля, (18.07.2019)
Все по расписанию. Машина чистая, водитель отличный! Спасибо
(12.07.2019)
Отлично, спасибо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть