Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Агентство "Евро Транс", Автостанция №2 "Северная", АС "Ставрополь-Транстур", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
05:20
10:15
4ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1021 руб.
Купить билет
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Ставрополь — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Центральный автовокзал 
12:30
Главный автовокзал 
5ч 40м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1021 руб.
Купить билет
06:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:20
Главный автовокзал 
5ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1021 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
14:48
Трасса 
6ч 18м
В Москву
Ежедневно
≈704 руб.
Как купить билет?
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:10
Михайловск, Ставропольский край, Россия 
10:10
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:13
станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия 
14:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
16:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
19:45
хутор Дядин, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
22:46
Воронеж, Россия 
23:55
село Хлебное, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
04:20
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Агентство "Евро Транс" 
14:44
Пост ДПС 
5ч 44м
В Москву
сентябрь: 30
824 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
15:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
15:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
16:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
17:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
18:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
4.1
46 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
15:10
Главный автовокзал 
5ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1021 руб.
Купить билет
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
16:10
Главный автовокзал 
5ч 10м
сентябрь: 29;
октябрь: 1, 3
1021 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
17:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1021 руб.
Купить билет
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
20:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1021 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
01:42 +1 день
9ч 12м
Ежедневно
937 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:42
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
01:42 +1 день
8ч 52м
Ежедневно
937 руб.
Купить билет
16:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
01:42
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1021 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
23:10
5ч 40м
Ежедневно
737 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
АС "Ставрополь-Транстур" 
23:55
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
5ч 55м
В Москву
Ежедневно
≈800 руб.
18:00
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
18:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
18:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
19:10
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:50
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
21:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:40
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
01:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
04:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
07:00
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
08:30
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
09:00
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
09:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
10:00
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
10:30
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Агентство "Евро Транс" 
00:44 +1 день
Пост ДПС 
5ч 44м
из Нефтекумска в Москву
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1
1545 руб.
Купить билет
14:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
+1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Нефтекумск — Москва
4.1
46 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Центральный автовокзал 
02:50 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 55м
Ежедневно
1021 руб.
Купить билет
20:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
02:50 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 50м
сентябрь: 30;
октябрь: 2
1021 руб.
Купить билет
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
05:35 +1 день
Главный автовокзал 
6ч 35м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
996 руб.
Купить билет
23:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 737 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Практически все рейсы прибывают в Ростов на Главный автовокзал. А если необходимо попасть в аэропорт г.Ростова? Далеко ли автовокзал от аэропорта, или может имеются рейсы из Ставрополя, прибывающие непосредственно в аэропорт?
20.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Ставрополь — Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону).
21.08.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Спасибо за ответ! Но получается замкнутый круг! Автостанция в Красногвардейском не работает-кто может продать билет? Какой вариант уехать на рейсе 22.56 с автостанции Красногвардейское. Я согласна купить билет из города Ставрополя, а сесть в Красногвардейском, но и так говорят не вариант, если не сел на станции отправления место аннулируют. Подскажите как быть? Вариант приехать в Ставрополь не самый лучший - переплата за двоих приличная. Спасибо!
16.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется продажа на проходящие рейсы. Вы можете уточнить информацию у транспортной компании, которая обслуживает данный рейс. Телефоны:+7 (8652) 23-47-41 (Диспетчерская служба (без выходных)) +7 (8652) 23-47-25
16.12.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Подскажите как можно купить билет на автобус Ставрополь-Новочеркасск с села Красногвардейского на 22ч.56 м если на автостанции билет не продают, мотивируя тем что автостанция в это время уже закрыто. Как быть? на это время в января нужно обязательно уехать далее надо на поезд. Спасибо!
15.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Рейс в 22:56 проходящий. Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Как правило, становится известно по прибытию автобуса.
15.12.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте. Подскажите, а с какого возраста ребенок может ехать самостоятельно, если его проводили и встретили?
07.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории России возможен с 14 лет при наличии паспорта.
08.06.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в период ЧМ мира по футболу? (14 июня - 15 июля) рейсы Ставрополь-Ростов будут ежедневные и будет ли сокращаться количество рейсов?
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! В средствах массовой информации есть данные о том, что в городах-участниках Чемпионата мира будет действовать особый режим въезда и выезда. На данный момент информации об изменении расписания от автостанций нам не поступало.
01.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(25.09.2020)
Поиятный водитель
(24.09.2020)
Спасибо, перевозка на высшем уровне,водитель и машина на отлично,быстро комфортно и недорого
(15.09.2020)
Спасибо. Всё замечательно
(13.09.2020)
Быстро ,комфортно
Андрей Гергус, (13.09.2020)
Отличная поездка, в чистом салоне, с кондиционером, и отличным водителем!
(11.09.2020)
Рекомендую
Поездка понравилась,автомобиль комфортный., (08.09.2020)
Поездка понравилась,автомобиль комфортный.
(07.09.2020)
Очень тяжёлая ночная поездка из Ставрополя в Ростов. На такие, довольно большие расстояния, да ещё и ночью, маршрутное такси - неподходящий вид транспорта. Тесно, неудобно. На промежуточных остановках водитель включал яркий свет в салоне и громко объявлял стоянку. Поспать не удалось. Время в пути от Ставрополя до Ростова, и в целом расписание, было выдержано - единственный положительный момент.
Олег, (05.09.2020)
В срок и комфортно
(04.09.2020)
Поездкой довольна. Доехали быстро. Водитель хороший.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть