Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Автостанция №2 "Северная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
05:20
10:15
4ч 55м
январь: 17-24
1021 руб.
Купить билет
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Ставрополь — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Центральный автовокзал 
12:30
Главный автовокзал 
5ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈900 руб.
Как купить билет?
06:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
07:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
09:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
09:26
село Привольное, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:05
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
10:32
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
11:07
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
11:37
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
85 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:20
Главный автовокзал 
5ч 20м
январь: 17-24
1021 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
15:35
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
6ч 35м
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
15:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
15:10
Главный автовокзал 
5ч 25м
январь: 17-24
1021 руб.
Купить билет
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
16:10
Главный автовокзал 
5ч 10м
В Новочеркасск
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈900 руб.
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
13:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:41
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:35
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Новочеркасск
80 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
17:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
январь: 17-24
1021 руб.
Купить билет
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
21:00
Трасса (г. Аксай) 
январь: 17, 19-22, 24
910 руб.
Купить билет
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса (г. Аксай)
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
21:00
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
Пн, вт, ср, чт, пт, вс (по 29.01.2021), кроме 18/01
937 руб.
Купить билет
13:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
21:00
Трасса (г. Аксай) 
7ч 40м
январь: 17-22, 24
910 руб.
Купить билет
13:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса (г. Аксай)
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция №2 "Северная" 
21:00
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
7ч 40м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
937 руб.
Купить билет
13:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
20:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
январь: 17-24
1021 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
00:15 +1 день
Трасса (г. Аксай) 
7ч 45м
16/01, 23/01
965 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса (г. Аксай)
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
00:15 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
7ч 45м
январь: 23
992 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
январь: 16-24
1021 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
23:50
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
5ч 50м
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Центральный автовокзал 
02:50 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 55м
17/01, 19/01, 21/01, 23/01
1021 руб.
Купить билет
20:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
02:50 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 50м
январь: 22
1021 руб.
Купить билет
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
05:35 +1 день
Главный автовокзал 
6ч 35м
январь: 16-24
996 руб.
Купить билет
23:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 856 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Практически все рейсы прибывают в Ростов на Главный автовокзал. А если необходимо попасть в аэропорт г.Ростова? Далеко ли автовокзал от аэропорта, или может имеются рейсы из Ставрополя, прибывающие непосредственно в аэропорт?
20.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Ставрополь — Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону).
21.08.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Спасибо за ответ! Но получается замкнутый круг! Автостанция в Красногвардейском не работает-кто может продать билет? Какой вариант уехать на рейсе 22.56 с автостанции Красногвардейское. Я согласна купить билет из города Ставрополя, а сесть в Красногвардейском, но и так говорят не вариант, если не сел на станции отправления место аннулируют. Подскажите как быть? Вариант приехать в Ставрополь не самый лучший - переплата за двоих приличная. Спасибо!
16.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется продажа на проходящие рейсы. Вы можете уточнить информацию у транспортной компании, которая обслуживает данный рейс. Телефоны:+7 (8652) 23-47-41 (Диспетчерская служба (без выходных)) +7 (8652) 23-47-25
16.12.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Подскажите как можно купить билет на автобус Ставрополь-Новочеркасск с села Красногвардейского на 22ч.56 м если на автостанции билет не продают, мотивируя тем что автостанция в это время уже закрыто. Как быть? на это время в января нужно обязательно уехать далее надо на поезд. Спасибо!
15.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Рейс в 22:56 проходящий. Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Как правило, становится известно по прибытию автобуса.
15.12.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте. Подскажите, а с какого возраста ребенок может ехать самостоятельно, если его проводили и встретили?
07.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории России возможен с 14 лет при наличии паспорта.
08.06.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в период ЧМ мира по футболу? (14 июня - 15 июля) рейсы Ставрополь-Ростов будут ежедневные и будет ли сокращаться количество рейсов?
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! В средствах массовой информации есть данные о том, что в городах-участниках Чемпионата мира будет действовать особый режим въезда и выезда. На данный момент информации об изменении расписания от автостанций нам не поступало.
01.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Светлана, (15.01.2021)
Чистый, комфортабельный автобус. Адекватный водитель
Евгения, (09.01.2021)
Очень понравился водитель. Очень человечный,хорошо водит,аккуратно. Маршрутка комфортная! Буду ездить и дальше с вами!
(11.12.2020)
Спасибо за сервис!
(05.12.2020)
Автобус двухэтажный. Сиденья все разбиты, не держатся падают и скрипят. Дует со всех щелей. Холодно в салоне. Приехали вовремя. К манере вождения претензий нет
Александр, (26.11.2020)
Отличный малый автобус.
(25.11.2020)
В автобусе было чисто и очень тепло
(11.11.2020)
Осталась довольна
Марина, (28.10.2020)
Спасибо,поездка была достаточно комфортной. Водители заботливо довезли до места назначения. Поддерживая оптимальную температуру в салоне.
(25.09.2020)
Поиятный водитель
(24.09.2020)
Спасибо, перевозка на высшем уровне,водитель и машина на отлично,быстро комфортно и недорого
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть