Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Агентство "Евро Транс", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
05:20
10:15
4ч 55м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
1021 руб.
Купить билет
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Ставрополь — Ростов-на-Дону
4.9
9 отзывов
Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Центральный автовокзал 
12:35
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
5ч 40м
В Москву
Ежедневно (с 29.04.2021)
≈800 руб.
Как купить билет?
06:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:20
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
07:40
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
08:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
08:40
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:20
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
10:00
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
10:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
10:55
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:25
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
14:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
15:00
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
15:25
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
15:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
16:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
16:50
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:30
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
17:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
18:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
18:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
19:00
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
19:20
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:10
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
23:20
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
00:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
02:30
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
05:55
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Москва
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:20
Главный автовокзал 
5ч 20м
Ежедневно (по 06.05.2021), кроме 25/04, 4/05, 5/05
1050 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:20
Главный автовокзал 
5ч 20м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
1021 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
14 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
14:40
6ч 10м
В Москву
апрель: 23, 24, 25, 26
515 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
Ставрополь, Россия 
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:30
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
14:50
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса М4 Дон
15:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:50
Гуково, Ростовская область, Россия 
15:55
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот на Зверево, 972 км трассы М4
16:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
17:20
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
18:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
18:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
19:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:50
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:35
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Место отправления будет доступно после покупки билета
14:40
5ч 45м
В Москву
апрель: 23, 24, 25, 26
515 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
Ставрополь, Россия 
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:30
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
14:50
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса М4 Дон
15:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:50
Гуково, Ростовская область, Россия 
15:55
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот на Зверево, 972 км трассы М4
16:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
17:20
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
18:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
18:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
19:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:50
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:35
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
3.5
12 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
15:35
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
6ч 35м
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
15:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
15:10
Главный автовокзал 
5ч 25м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
1021 руб.
Купить билет
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
14 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
16:10
Главный автовокзал 
5ч 10м
апрель: 23, 27
1021 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Босова О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
17:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
Ежедневно (по 06.05.2021), кроме 25/04, 4/05, 5/05
1050 руб.
Купить билет
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
17:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
1021 руб.
Купить билет
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
8 отзывов
Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
20:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
Ежедневно (по 06.05.2021), кроме 25/04, 4/05, 5/05
1050 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
20:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
1021 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Ростовская Транспортная Компан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
00:15 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
7ч 45м
Ежедневно (по 06.05.2021), кроме 25/04, 4/05, 5/05
992 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
Ежедневно (по 06.05.2021), кроме 25/04, 4/05, 5/05
1050 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
1021 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Гончаров О.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
23:50
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
5ч 50м
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Агентство "Евро Транс" 
00:44 +1 день
Пост ДПС 
5ч 44м
из Нефтекумска в Москву
23/04, 24/04, 25/04, 26/04
1545 руб.
Купить билет
14:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
+1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Нефтекумск — Москва
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
02:50 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 50м
апрель: 23
1021 руб.
Купить билет
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
14 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
05:35 +1 день
Главный автовокзал 
6ч 35м
апрель: 23, 25, 27
996 руб.
Купить билет
23:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
Кержей А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
05:35 +1 день
Главный автовокзал 
6ч 35м
апрель: 22, 24, 26, 28
996 руб.
Купить билет
23:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО Новочеркасские пассажирские перевозки
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Центральный автовокзал 
05:00 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 10м
Ежедневно (по 03.05.2021), кроме 25/04
1050 руб.
Купить билет
23:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Центральный автовокзал 
05:00 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 10м
Ежедневно
1021 руб.
Купить билет
23:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
8 905 666 73 37
(Перевозчик)
ещё нет отзывов
ИП Исаев Шамиль Магомедрасулович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 515 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владислава
Здравствуйте! Подскажите, при возврате заранее купленного билета за 24 часа до начала рейса возвращается полная стоимость?
20.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Владислава, здравствуйте! При покупке билета онлайн полный возврат денежных средств осуществляется только при отмене рейса перевозчиком. В остальных случаях будет некоторое удержание. Правила по возврату билета будут указаны в вашей маршрутной квитанции.
21.01.2021
Ответить
Пользователь
Елена
Практически все рейсы прибывают в Ростов на Главный автовокзал. А если необходимо попасть в аэропорт г.Ростова? Далеко ли автовокзал от аэропорта, или может имеются рейсы из Ставрополя, прибывающие непосредственно в аэропорт?
20.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Ставрополь — Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону).
21.08.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Спасибо за ответ! Но получается замкнутый круг! Автостанция в Красногвардейском не работает-кто может продать билет? Какой вариант уехать на рейсе 22.56 с автостанции Красногвардейское. Я согласна купить билет из города Ставрополя, а сесть в Красногвардейском, но и так говорят не вариант, если не сел на станции отправления место аннулируют. Подскажите как быть? Вариант приехать в Ставрополь не самый лучший - переплата за двоих приличная. Спасибо!
16.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется продажа на проходящие рейсы. Вы можете уточнить информацию у транспортной компании, которая обслуживает данный рейс. Телефоны:+7 (8652) 23-47-41 (Диспетчерская служба (без выходных)) +7 (8652) 23-47-25
16.12.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Подскажите как можно купить билет на автобус Ставрополь-Новочеркасск с села Красногвардейского на 22ч.56 м если на автостанции билет не продают, мотивируя тем что автостанция в это время уже закрыто. Как быть? на это время в января нужно обязательно уехать далее надо на поезд. Спасибо!
15.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Рейс в 22:56 проходящий. Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Как правило, становится известно по прибытию автобуса.
15.12.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте. Подскажите, а с какого возраста ребенок может ехать самостоятельно, если его проводили и встретили?
07.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории России возможен с 14 лет при наличии паспорта.
08.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(16.04.2021)
Не понравилось абсолютно ничего, транспорт не соответствует безопасной поездке, резина оставляет желать лучшего, на трассе постоянно кидало из стороны в сторону, по итогу маршрутка вообще сломалась в Егорлыкской, вместо положенных 22:30 маршрутка прибыла в 23:40.
Екатерина, (15.04.2021)
Поездка супер, водитель отличный, поездка комфортная!
Александра, (11.04.2021)
Отличная поездка. Очень комфортабельный автобус, вежливый и профессиональный водитель. Поездка была лёгкой и комфортной
(12.03.2021)
Доехали вовремя. Я довольна
(12.02.2021)
Отвратительный автобус хуже и придумать нельзя
Галина, (10.02.2021)
Поездка прошла отлично! Спасибо!
Наталья, (07.02.2021)
Очень комфортно
Мария, (07.02.2021)
Все очень достойно. Удобный микроавтобус, профессиональный водитель, отбытие и прибытие по расписанию
Елизавета, (27.01.2021)
Очень удобный автобус, водитель адекватно ехал, не нарушал
Алиса, (17.01.2021)
В автобусе было очень холодно. Опоздали и приехали не по расписанию.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть