Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Ростов-на-Дону в 2024 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
05:20
10:15
4ч 55м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
1588 руб.
Купить билет
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Ставрополь — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
288 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Центральный автовокзал 
12:10
Главный автовокзал 
5ч 20м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
1588 руб.
Купить билет
06:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
288 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:20
Главный автовокзал 
5ч 20м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
1588 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
288 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
15:10
Главный автовокзал 
5ч 25м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
1588 руб.
Купить билет
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
275 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
17:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
1588 руб.
Купить билет
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
288 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
19:00
Главный автовокзал 
19/04, 21/04
1588 руб.
Купить билет
14:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
288 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
20:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
1588 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
144 отзыва
Ростовская Транспортная Компания
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
21:15
Главный автовокзал 
4ч 55м
май: 3, 17, 19, 23, 24, 26
1633 руб.
Купить билет
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
101 отзыв
ООО "МАРЛИН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
1588 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
3.9
131 отзыв
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Центральный автовокзал 
02:50 +1 день
Главный автовокзал 
4ч 50м
19/04
1588 руб.
Купить билет
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
204 отзыва
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Центральный автовокзал 
06:01 +1 день
7ч 16м
21/04
1498 руб.
Купить билет
22:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:01
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
+79281600537
()
3.7
60 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Центральный автовокзал 
06:05 +1 день
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
7ч 20м
В Москву
Ср, вс
1400 руб.
Купить билет
22:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:55
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
02:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
03:40
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Магнит", ул. Шоссейная, 2
04:40
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:40
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Транспортная,27
06:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:10
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Магазин "Подкова"
10:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект, 89А
17:30
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
+1 день
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Москва
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
04:00 +1 день
Главный автовокзал 
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
1588 руб.
Купить билет
23:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
59 отзывов
ИП Чернышов Евгений Акимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Центральный автовокзал 
05:00 +1 день
Главный автовокзал 
5ч 10м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
1588 руб.
Купить билет
23:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 905 666 73 37
(Перевозчик)
4.3
51 отзыв
ИП Исаев Шамиль Магомедрасулович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
В жизни больше не поеду на этом автобусе, меня поразило хамское общение и поведение водителя. Ставлю этой фирме 1-.
10.10.2023
Ответить
Пользователь
Тамара Данилова
добрый день подскажите пожалуйста. мне надо поехать в ростов но расположений местов я не знаю хотелось бы одинарное место . спасибо
02.10.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Тамара Данилова, Здравствуйте! К сожалению, у нас нет на сайте схемы расположения мест в автобусе. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8652) 23-47-41 +7 (8652) 23-47-33
02.10.2023
Ответить
Пользователь
Сидор Петрович
Подскажите по парочке самых поздних и самых ранних атобусов из ставрополя до ростова (автовокзал)
11.07.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Сидор Петрович, здравствуйте! Ранние в 5:20, 6:40, а поздние в 23:00, 23:50 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-rosto...
11.07.2023
Ответить
Пользователь
Галина
Добрый день! Еще вчера на 5.20 было было два рейса, один из которых до центрального автовокзала. Сейчас только до Меги. Я еду с пересадкой, у меня всего 20 минут, чтобы пересесть на поезд. Как быть?
28.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Какая дата отправления Вас интересует?
28.06.2022
Ответить
Пользователь
Владислава
Здравствуйте! Подскажите, при возврате заранее купленного билета за 24 часа до начала рейса возвращается полная стоимость?
20.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Владислава, здравствуйте! При покупке билета онлайн полный возврат денежных средств осуществляется только при отмене рейса перевозчиком. В остальных случаях будет некоторое удержание. Правила по возврату билета будут указаны в вашей маршрутной квитанции.
21.01.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, (16.04.2024)
Водитель засыпал за рулём
(13.04.2024)
Все хорошо
Ольга, (12.04.2024)
Все отлично, быстро и безопасно. Водитель профессионал!
(04.04.2024)
Быстрая поездка.Вежливый водитель.Но т.к.маршрутки едут 5 и более часов, то комфортно только с моим ростом 1м 58см. С ростом более 1,65 не очень комфортно, устают колени, очень тесно.
Валентина, (28.03.2024)
Я покупала билет специально рядом с водителем, чтобы смотреть на дорогу, потому что меня скачивает в транспорте. Водитель не пустил меня на положенное место, а отправил в салон. Всю дорогу он жонглировал двумя смартфонами и смотрел в них чаще, чем на дорогу. Практически всю дорогу вел автобус одной рукой, а в другой держал телефон, то один, то другой. Созванивался, переписывался. Идя на обгон другого транспорта, держал руль одной рукой и помогал себе локтем другой, даже в такой момент не выпуская телефон из рук. А у него ведь полный автобус людей!!!!!
Ирина, (24.03.2024)
Поездка прошла отлично, водитель очень вежливый и корректный. Огромное спасибо!
Алиса, (22.03.2024)
Хороший водитель, привез вовремя! Рекомендую!
(20.03.2024)
Всё прошло хорошо
Юлия, (14.03.2024)
Быстро, комфортно без происшествий
Ольга, (10.03.2024)
Быстро и комфортно!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть