Расписание автобусов Ставрополь — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Анапу в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Цветочный рынок, ул. Ленина/ ул. Доваторцев, Остановка "Бруснёвский", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:40 до 19:15. Минимальное время в пути составляет 7 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
08:40
12ч 18м
время в пути
20:58
октябрь: 22, 24, 25
от 1592 руб. до 1656 руб.
Купить билет
(ул. Маршала Жукова, 27)
(ул. Красноармейская, 11)
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
Багаж
не включён в стоимость билета
Информация Скрыть
11:35
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
8ч 35м
время в пути
20:10
ТЦ "Проспект" 
октябрь: 25
1432.73 руб.
Купить билет
(проспект Карла Маркса, 2А)
(ул. Северная, 1В)
Транспортная компания: ООО "Ставрополь-Транстур"
Телефоны компании
+7 (8652) 55-00-05
Диспечерская
+7 (8652) 55-30-60
+7 (8652) 28-50-90
+7 (8652) 28-45-81
отзывы
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
18:45
Цветочный рынок 
8ч 25м
время в пути
03:10 +1 день
Автовокзал 
Вт, чт, вс В Геленджик
1000 руб.
Купить билет
(ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И)
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Геленджик
Детям от 1 дня рождения до 12 лет скидка 20% с предоставлением места
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
18:45
Цветочный рынок 
8ч 25м
время в пути
03:10 +1 день
Автовокзал 
ноябрь: 1, 2, 3;
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
В Геленджик
1000 руб.
Купить билет
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
19:00
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
8ч 10м
время в пути
03:10 +1 день
Автовокзал 
Вт, чт, вс В Геленджик
1000 руб.
Купить билет
(ул. Ленина, 394)
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
19:00
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
8ч 10м
время в пути
03:10 +1 день
Автовокзал 
ноябрь: 1, 2, 3;
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
В Геленджик
1000 руб.
Купить билет
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
19:15
Остановка "Бруснёвский" 
7ч 55м
время в пути
03:10 +1 день
Автовокзал 
Вт, чт, вс В Геленджик
1000 руб.
Купить билет
(проспект Кулакова, 35А)
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
19:15
Остановка "Бруснёвский" 
7ч 55м
время в пути
03:10 +1 день
Автовокзал 
ноябрь: 1, 2, 3;
декабрь: 28, 29;
январь 2020: 2-7
В Геленджик
1000 руб.
Купить билет
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Анапу онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Анапа — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена юрий.диана
3 места на6 06
05.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.06.2017
Ответить
ольга
Здравствуйте,билеты за сколько дней до отправления можно брать?
17.09.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа начинается за 10-45 дней до отправления автобуса, в зависимости от перевозчика. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале или в транспортной компании, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
17.09.2016
Ответить
константин
Где купить билет
28.01.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.01.2017
Ответить
Виталий
скажите пожалуйста, билет покупается у водителей?
04.08.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Нет. Билеты покупаются в кассе автовокзала по документу удостоверяющему личность.
04.08.2016
Ответить
Юля
Подскажите на 26 мая будет идти ?
25.05.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию на конкретное число необходимо у перевозчика данного рейса, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
26.05.2016
Ответить
Татьяна
Сколько стоит детский билет?
20.05.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Как правило, для детей до 12 лет приобретается детский билет за 50% от стоимости взрослого. Точную информацию можно получить на автовокзале.
21.05.2016
Ответить
светлана
Скажите до Анапы детский билет сколько будет стоить,ребенку 8 лет
23.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте, в зависимости от перевозчика, осуществляющего рейс, скидка на детский билет будет составлять от 20 до 50% стоимости. Уточняйте информацию у перевозчиков по телефонам, указанным в информации к маршруту (доступна по клику по "карточке" рейса в мобильной версии)
24.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Оксана, (22.07.2019)
Все хорошо, если не считать длительных остатовок
Владимир, (29.05.2019)
До Анапы не доехал. Сломался в Анапской и дальше кто, как может так и добирайтесь. В Майкопе стояли целый час. В Краснодаре-40 мин.. Это ужас а не поездка.
(02.09.2018)
Доехали быстро , спокойно . Водители очень доброжелательные и понимающие .
Закрыть