Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Анапу в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, ТЦ "Космос", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:40 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 9 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:40
20:58
12ч 18м
16/04, 18/04, 20/04, 22/04
2045 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:58
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
104 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
20:58
Автовокзал 
12ч 18м
17/04, 19/04, 21/04, 23/04
2168 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:58
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
130 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
ТЦ "Космос" 
08:15 +1 день
Автовокзал 
11ч 20м
Прямой маршрут
Апрель: чётные числа;
Май (по 31): чётные числа
апрель: 27, 29;
май: 9, 11

ежедневно (с 01.06.2024)
1700 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:30
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:25
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Дополнительно
100 руб.
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Центральный автовокзал 
07:05 +1 день
Автовокзал 
9ч 45м
Ежедневно
1819 руб.
Купить билет
21:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.1
110 отзывов
ООО "ЮгТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Анапу онлайн по цене от 1700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Анапа — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Добрый день! За сколько дней можно забронировать билет на Анапу?
15.07.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, Здравствуйте! Какая дата Вам необходима?
15.07.2023
Ответить
Пользователь
Богачева Алина Сергеевна
можно ли поменять дату билета?
06.06.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Богачева Алина Сергеевна, Здравствуйте! К сожалению, нет, можно только оформить возврат и приобрести билет заново на интересующую вас дату.
07.06.2023
Ответить
Пользователь
Светлана Семенова
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я закажу билеты до Анапы на 29, не получится так что мы приедем и не сможем по какой-то причине уехать? Так как мы будим из далека и нам остановится в вашем городе негде. Спасибо.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана Семенова, здравствуйте! В расписании могут быть внеплановые изменения. Рекомендую Вам перед поездкой уточнить статус рейса.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена юрий.диана
3 места на6 06
05.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.06.2017
Ответить
Пользователь
ольга
Здравствуйте,билеты за сколько дней до отправления можно брать?
17.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа начинается за 10-45 дней до отправления автобуса, в зависимости от перевозчика. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале или в транспортной компании, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
17.09.2016
Ответить
Пользователь
константин
Где купить билет
28.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
-, (15.04.2024)
Было славно, если бы водители не курили в автобусе. Неприятно вдыхать табачный дым. Также у некоторых людей может быть аллергия
(07.03.2024)
Хороший водитель, вежливый, не конфликтный. Приехали раньше времени, говорил об остановках, сколько стоять будем, внимателен к каждому обращению. Одна пассажирка, сразу видно, скандалистка, пару раз пыталась вывести на конфликт водителя, а водитель спокойно выполнил прозьбу. А она дальше сидела и причитала. Водитель её даже и не слушал уже дальше. Молодец
Марина, (29.01.2024)
Объясните пожалуйста,как можно отправлять такой транспорт в такие дальние рейсы?!Я даже слов не могу подобрать!!Мы выезжали со Ставрополя в Анапу в ночь с 29 по30,на улице -11С.Объясните мне почему в данном рейсе НЕ РАБОТАЕТ ПЕЧКА!!!!Как Вы думаете дети ехали всю ночь в ледяном автобусе!!!!Не советую выбирать услуги этой компании!!!Водителю спасибо,очень крутой мужчина!!
(09.12.2023)
Автобус старенький, но кресла очень удобные.
Алекс, (10.10.2023)
Поездка была так себе... автобус маленький ,тесный,холодный,сложилось впечатление о водителе что он не выспался,то по телефону болтает,то печка выключена автобус холодный,то потом в автобусе было очень жарко, водитель то болтает по телефону не до кричишся до него,два раза были опасные ситуации на дороге,один раз чуть не врезались в переди стоящую машину,наш водитель резко за тормозил,было такое впечатление что начал засыпать а потом очнулся,потому что как можно не заметить большую грузовую машину которая перевозит легковушки???ехал и думал доеду до места или нет,в напряжении
(04.10.2023)
Водителю респект, всё понравилось)
(03.10.2023)
Все шикарно, легкая поездка
(24.09.2023)
Ужасно. Даже при скорости 20 км/час тряска была такая, что переплюнуло родео… я разочарована, самочувствие после было ужасным
Вика, (08.09.2023)
Отвратительное отношение,грубый водитель который постоянно лает на пассажиров, кресло ужасные сидела сзади спина и шея вышли из чата, перевозчик заменил кресла на автомобили на пластиковые. Берет лишних пассажиров сидят на табуретках между рядами, буду жаловаться. Люди не скоты
Диана, (04.09.2023)
Заказывала билет мужу. Несмотря на некоторые нюансы связанные с билетом перед поездкой, в целом все прошло отлично. Жаль водителя, который несколько раз останавливался, чтобы убрать салон после ребёнка, которого тошнило. Водителю терпения, вежливый и внимательный, каких мало. Благодарим водителя и компанию Автовокзалы.ру за оказанные услуги.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть