Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Анапу в 2023 году от остановок: Центральный автовокзал, ТЦ "Космос", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:40 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 9 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:40
20:58
12ч 18м
02/04, 04/04
2045 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:58
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
4.4
29 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
20:58
Автовокзал 
12ч 18м
03/04
1921 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:58
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
21 отзыв
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
ТЦ "Космос" 
08:15 +1 день
Автовокзал 
11ч 20м
Прямой маршрут
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
1350 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
23:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:25
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
+1 день
село Пшада, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Дополнительно
Багаж
100 руб.
4.1
87 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Центральный автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
9ч 40м
01/04, 02/04, 03/04, 04/04
1454 руб.
Купить билет
21:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
23 отзыва
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Анапу онлайн по цене от 1350 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Анапа — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана Семенова
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я закажу билеты до Анапы на 29, не получится так что мы приедем и не сможем по какой-то причине уехать? Так как мы будим из далека и нам остановится в вашем городе негде. Спасибо.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана Семенова, здравствуйте! В расписании могут быть внеплановые изменения. Рекомендую Вам перед поездкой уточнить статус рейса.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена юрий.диана
3 места на6 06
05.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.06.2017
Ответить
Пользователь
ольга
Здравствуйте,билеты за сколько дней до отправления можно брать?
17.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа начинается за 10-45 дней до отправления автобуса, в зависимости от перевозчика. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале или в транспортной компании, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
17.09.2016
Ответить
Пользователь
константин
Где купить билет
28.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.01.2017
Ответить
Пользователь
Виталий
скажите пожалуйста, билет покупается у водителей?
04.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нет. Билеты покупаются в кассе автовокзала по документу удостоверяющему личность.
04.08.2016
Ответить
Пользователь
Юля
Подскажите на 26 мая будет идти ?
25.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию на конкретное число необходимо у перевозчика данного рейса, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
26.05.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(20.03.2023)
Всё отлично!
(03.03.2023)
В маршрутке очень холодно, печка не работает , замерзли абсолютно все пассажиры
(28.01.2023)
Ехали второй раз этим рейсом Ставрополь-Анапа на 21.20 больше никогда не поедем, сервис ужасный, водители просто ХАМЫ, на улице зима в маршрутке было холодно до самого Изобильного, водитель выгнал на улицу в Краснодаре на 40 мин. ночью, сказал, что так надо, но билетный контролёр ответил нам, что это прихоть водителя и так делать они не просят. Просим обратить внимание на данный рейс, так как людям ехать длительное время, а отношение как-будто животных перевозят!!!
Анастасия, (27.01.2023)
Доехали быстро, нареканий нет, остановок хватало, водитель вежливый 👍
(05.01.2023)
Багаж был испачкан,сам автобус не в лучшем состоянии для таких поездок
(27.12.2022)
Поездка прошла очень хорошо и быстро, спасибо водителю за его профессионализм.
Николай, (17.12.2022)
Водитель неадекватный
(17.12.2022)
Очень хорошая и комфортная поездка
(08.12.2022)
Все бы ничего но водителю все равно, найдёшь ты остановку в незнакомом городе где останавливается автобус. И не проверяет сел ли пассажир или нет.
Любовь, (23.10.2022)
Аккуратный, тактичный водитель, скорректировал время, адрес. Незаметно время прошло. Комфортный автобус
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть