Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Анапу в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, ТЦ "Космос", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:40 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 9 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:40
20:58
12ч 18м
декабрь: 1, 3, 5
2045 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:58
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
4.1
14 отзывов
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
20:58
Автовокзал 
12ч 18м
ноябрь: 30;
декабрь: 2, 4
1921 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:58
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
13 отзывов
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
ТЦ "Космос" 
08:10 +1 день
Автовокзал 
11ч 35м
Прямой маршрут
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Багаж
100 руб.
4.1
79 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
ТЦ "Космос" 
08:15 +1 день
Автовокзал 
11ч 20м
Прямой маршрут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
1200 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
23:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:25
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
79 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Центральный автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
9ч 40м
Ежедневно
1284 руб.
Купить билет
21:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
17 отзывов
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Анапу онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Анапа — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана Семенова
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я закажу билеты до Анапы на 29, не получится так что мы приедем и не сможем по какой-то причине уехать? Так как мы будим из далека и нам остановится в вашем городе негде. Спасибо.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана Семенова, здравствуйте! В расписании могут быть внеплановые изменения. Рекомендую Вам перед поездкой уточнить статус рейса.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена юрий.диана
3 места на6 06
05.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.06.2017
Ответить
Пользователь
ольга
Здравствуйте,билеты за сколько дней до отправления можно брать?
17.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа начинается за 10-45 дней до отправления автобуса, в зависимости от перевозчика. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале или в транспортной компании, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
17.09.2016
Ответить
Пользователь
константин
Где купить билет
28.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.01.2017
Ответить
Пользователь
Виталий
скажите пожалуйста, билет покупается у водителей?
04.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нет. Билеты покупаются в кассе автовокзала по документу удостоверяющему личность.
04.08.2016
Ответить
Пользователь
Юля
Подскажите на 26 мая будет идти ?
25.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию на конкретное число необходимо у перевозчика данного рейса, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
26.05.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Любовь, (23.10.2022)
Аккуратный, тактичный водитель, скорректировал время, адрес. Незаметно время прошло. Комфортный автобус
(20.08.2022)
Комфортный автобус. Удобные остановки. Водитель внимательно проверял все ли на месте.
Марина, (12.08.2022)
Если кратко-все супер!!! И водитель, и машина, и поездка! Добрались очень быстро. Спасибо!
Лазарева Н.В, (02.08.2022)
Водитель Андрей вежливый, профессионал в своей работе. Доехали быстро, поразило его терпение, ни разу не нарушил ПДД, я сама вожу машину и иногда бывает заеду под знак, пересеку сплошную потому что срочно надо, да и кто увидит. У Андрея такого не бывает. Все чётко по правилам, ещё и сдержанность и уважение к другим водителям. Вообщем, мало таких водителей. Безопасность в дороге самое главное. Спасибо Вашей компании за оказанную услугу. Рекомендую 👍💯
Наталья, (02.08.2022)
Отличный водитель, быстрая и комфортная поездка!
(09.07.2022)
Водитель очень плохо вёл маршрутку, опасное вождение. Кондиционер не работает, очень жарко. Отрыто только окно у водителя. Также совершались много ненужных остановок, чтобы водитель вышел покурить… Не рекомендую!
Изначально покупал билет на автобус, в конечном итоге не набрались пассажиры и ехал на маршрутке. Кресла не откидываются, ноги деть некуда!!!
владимир, (19.06.2022)
спасибо. все хорошо
(04.06.2022)
очень доволен...без опозданий, быстро
(14.04.2022)
Доехал нормально быстро акуратно
сергей, (14.04.2022)
Все хорошо, перевозчика рекомендую.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть