Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Анапу в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Агентство "Евро Транс", Салон-магазин "Ортопед", Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:40 до 22:20. Минимальное время в пути составляет 7 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
08:40
20:58
12ч 18м
30/06, 02/07
2045 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:58
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
17:35
Автовокзал 
8ч 55м
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
1475 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
17:35
ТЦ "Проспект" 
8ч 55м
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11
1517 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Проспект", ул. Северная, 1В
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Агентство "Евро Транс" 
00:40 +1 день
Автовокзал 
30/06, 02/07
1433 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
05:45 +1 день
ТЦ "Проспект" 
9ч 45м
июнь: 29, 30;
июль: 1-12
1323 руб.
Купить билет
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:45
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Проспект", ул. Северная, 1В
Контакты пункта отправления
4.1
7 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
05:45 +1 день
Автовокзал 
9ч 45м
29/06, 30/06, 01/07, 02/07
1284 руб.
Купить билет
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:45
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
7 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Салон-магазин "Ортопед" 
08:10 +1 день
Автовокзал 
11ч 35м
Прямой маршрут
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Багаж
100 руб.
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Салон-магазин "Ортопед" 
08:10 +1 день
Автовокзал 
11ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
05:10 +1 день
ТЦ "Проспект" 
8ч 35м
июнь: 29;
июль: 3-12
1284 руб.
Купить билет
20:35
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
05:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Проспект", ул. Северная, 1В
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
07:30 +1 день
ТЦ "Проспект" 
10ч 50м
30/06, 01/07, 02/07
1284 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
07:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Проспект", ул. Северная, 1В
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Центральный автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
9ч 40м
29/06, 01/07, 02/07
1284 руб.
Купить билет
21:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
15 отзывов
ООО Юг-Транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Центральный автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал 
7ч 40м
29/06, 01/07
1248 руб.
Купить билет
22:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
18 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Центральный автовокзал 
06:00 +1 день
ТЦ "Проспект" 
7ч 40м
29/06
1283 руб.
Купить билет
22:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Проспект", ул. Северная, 1В
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Анапу онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Анапа — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана Семенова
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я закажу билеты до Анапы на 29, не получится так что мы приедем и не сможем по какой-то причине уехать? Так как мы будим из далека и нам остановится в вашем городе негде. Спасибо.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана Семенова, здравствуйте! В расписании могут быть внеплановые изменения. Рекомендую Вам перед поездкой уточнить статус рейса.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена юрий.диана
3 места на6 06
05.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.06.2017
Ответить
Пользователь
ольга
Здравствуйте,билеты за сколько дней до отправления можно брать?
17.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа начинается за 10-45 дней до отправления автобуса, в зависимости от перевозчика. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале или в транспортной компании, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
17.09.2016
Ответить
Пользователь
константин
Где купить билет
28.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.01.2017
Ответить
Пользователь
Виталий
скажите пожалуйста, билет покупается у водителей?
04.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Нет. Билеты покупаются в кассе автовокзала по документу удостоверяющему личность.
04.08.2016
Ответить
Пользователь
Юля
Подскажите на 26 мая будет идти ?
25.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию на конкретное число необходимо у перевозчика данного рейса, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
26.05.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
владимир, (19.06.2022)
спасибо. все хорошо
(04.06.2022)
очень доволен...без опозданий, быстро
сергей, (14.04.2022)
Все хорошо, перевозчика рекомендую.
(14.04.2022)
Доехал нормально быстро акуратно
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.) (20.01.2022)
Очень приятно было ехать в теплом, чистом автобусе ночью.
Оксана, (03.01.2022)
Поездка Ставрополь-Анапа прошла спокойно, отлично. Автобусы удобные. Прибыли в Анапу на час раньше. Замечаний и нареканий нет.
Александр, (14.10.2021)
Довольно быстро и комфортно.
Наталья, (25.09.2021)
Очень доброжелателлный и компетентный водитель Игорь.!!!
Владимир, (02.08.2020)
В целом рейс хорошо продуман: остановки на пол часа через каждые 3 часа пути, удобное время отправления и прибытия, времени хватает чтобы посетить туалет, приобрести воду и еду, немного пройтись и подышать свежим воздухом. Не понравилось что в моём автобусе был какой то груз в проходе, явно не принадлежащий кому то из пассажиров, но мешавший проходу, учитывая низкую освещенность это довольно травмоопасно. Так же на моём месте было сломано окно: отсутвовало крепление для открытия и закрытия окна, перфорации от крепления были залеплены скотчем, во время движения транспорта окно приоткрывалось, начинало сильно сквозить и громко дребезжать, приходилось его периодичность закрывать и держать. Водитель включал вентиляцию в автобусе только в начале поездки и под конец, в остальное время в автобусе было душно.
Никита, (03.07.2020)
Было довольно душно, и место досталось не совсем удобное, в целом поездкой доволен.
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть