Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Пятигорск

Автобусы из Ставрополя в Пятигорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Пятигорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 38 рейсов.
Показать всё
06:00
09:38
3ч 38м
|
В Нальчик
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:54
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
08:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:39
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
09:57
Рынок "Лира" 
3ч 17м
|
В Горячеводский
Ежедневно
≈415 руб.
06:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
07:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
09:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:58
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Лира"
10:36
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Горячеводский
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автостанция №1 "Южная" 
10:30
Автовокзал 
3ч 40м
|
В Курская
Ежедневно
06:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
08:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
09:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
12:25
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
12:59
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:06
хутор Липчанский, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:15
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:23
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:40
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:46
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:51
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
14:05
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Курская
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
10:17
Автовокзал 
3ч 17м
|
В Нальчик
Ежедневно
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:57
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:18
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:00
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
11:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автостанция №1 "Южная" 
11:15
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈483 руб.
07:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
08:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:26
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
10:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автостанция №1 "Южная" 
10:30
Автовокзал 
3ч 5м
|
В Нальчик
Ежедневно
07:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
09:11
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:31
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:22
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
11:47
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
12:21
Автовокзал 
4ч 6м
|
В Нальчик
Ежедневно
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
09:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:33
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:24
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
12:20
Автовокзал 
3ч 59м
|
Из Саратова
Ежедневно
14:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:15
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:01
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:12
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:57
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:44
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:21
Ставрополь, Россия 
09:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция №1 "Южная" 
12:30
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈483 руб.
08:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
09:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция №1 "Южная" 
11:55
Автовокзал 
3ч 15м
|
В Нальчик
Ежедневно
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
09:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:56
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:18
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
13:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
12:05
Автовокзал 
3ч 5м
|
В Прохладный
Ежедневно
09:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:56
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:06
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:32
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
12:53
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:14
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
14:05
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автостанция №1 "Южная" 
12:43
Автовокзал 
3ч 38м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈530 руб.
09:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
10:06
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:56
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:56
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
12:23
Железноводск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь
12:43
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция №1 "Южная" 
12:20
Автовокзал 
2ч 45м
|
В Прохладный
Ежедневно
09:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
10:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:06
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:51
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:21
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:52
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:13
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:36
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
14:05
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция №1 "Южная" 
13:50
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈483 руб.
09:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
11:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:01
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
13:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция №1 "Южная" 
13:36
Автовокзал 
2ч 46м
|
В Учкекен
Ежедневно
10:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
12:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
13:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:37
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:06
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:31
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
15:00
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Учкекен
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
14:17
Автовокзал 
3ч 17м
|
В Нальчик
Ежедневно
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:57
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:18
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:00
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
15:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №1 "Южная" 
15:10
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈483 руб.
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
12:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция №1 "Южная" 
16:10
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈483 руб.
12:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
13:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
15:35
Автовокзал 
3ч 5м
|
В Прохладный
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:26
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:02
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
16:23
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
16:44
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
17:35
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
16:07
Автовокзал 
3ч 17м
|
В Грозный
Ежедневно
≈498 руб.
12:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:12
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:19
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
19:58
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
20:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Грозный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция №1 "Южная" 
17:22
Автовокзал 
3ч 47м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
13:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
16:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:22
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Центральный автовокзал 
17:24
Автовокзал 
3ч 49м
|
В Новопавловск
Ежедневно
13:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
15:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:05
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
18:26
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
18:44
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Новопавловск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция №1 "Южная" 
17:35
Автовокзал 
3ч 25м
|
В Новопавловск
Ежедневно
14:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
15:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:04
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:14
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
18:35
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
18:55
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция №1 "Южная" 
18:30
Автовокзал 
3ч 40м
|
В Курская
Ежедневно
14:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
16:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
17:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
20:25
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:59
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:06
хутор Липчанский, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:15
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:23
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:40
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:46
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:51
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:45
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
18:25
Автовокзал 
3ч 5м
|
В Прохладный
Ежедневно
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:16
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:52
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:13
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:34
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:25
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция №1 "Южная" 
19:40
Автовокзал 
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈483 руб.
15:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
17:51
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:51
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция №1 "Южная" 
19:45
Автовокзал 
3ч 40м
|
В Курская
Ежедневно
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
17:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:07
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
19:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:00
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
21:40
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
22:14
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
22:21
хутор Липчанский, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
22:30
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
22:38
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:55
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
23:01
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
23:06
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
23:20
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
20:26
Автовокзал 
4ч 6м
|
В Нальчик
Ежедневно
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
17:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:10
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция №1 "Южная" 
20:00
Автовокзал 
3ч 15м
|
В Нальчик
Ежедневно
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
18:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:23
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция №1 "Южная" 
20:10
Автовокзал 
3ч 20м
|
В Новопавловск
Ежедневно
16:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
18:51
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
20:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:51
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:22
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:45
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция №1 "Южная" 
20:45
Автовокзал 
3ч 45м
|
В Учкекен
Ежедневно
17:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
18:59
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:48
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:23
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
22:08
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция №1 "Южная" 
21:00
Автовокзал 
3ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈483 руб.
17:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
20:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центральный автовокзал 
21:17
Автовокзал 
3ч 37м
|
В Нальчик
Ежедневно
17:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
21:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:18
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция №1 "Южная" 
21:17
Автовокзал 
3ч 7м
|
В Нальчик
Ежедневно
18:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
21:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:18
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
22:11
Автовокзал 
3ч 51м
|
В Новопавловск
Ежедневно
18:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:17
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:41
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:54
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:06
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
23:29
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция №1 "Южная" 
21:56
Автовокзал 
3ч 26м
|
В Учкекен
Ежедневно
18:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
21:28
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:57
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:22
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
23:12
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:57
Автостанция №1 "Южная" 
23:07
Автовокзал 
3ч 10м
|
В Учкекен
Ежедневно
19:57
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
21:02
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:43
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:33
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:08
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:32
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
00:22
+1 день
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
23:27
Автовокзал 
3ч 17м
|
В Грозный
Ежедневно
≈498 руб.
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:32
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:00
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
02:39
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
03:18
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
04:33
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Пятигорск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Мария
Здравствуйте. Можно узнать, почему на рейсовом автобусе Ставрополь-Грозный в 20.10, проходящий через Пятигорск, в Пятигорске поздно ночью высаживают на рынке "Лира", а не на вокзале центральном на Бунимовиче, хотя в маршрутном листе указано прибытие и прохождение автобуса через этот вокзал. Спасибо
01.04.2019
Ответить
Администратор
Мария, здравствуйте! По факту данных нарушений Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в администрацию автовокзала.
01.04.2019
Ответить
Наталья Ивановна Куряткова
Здравствуйте ! Можно ли официально оплатить багаж и отправить его ? (без сопровождения и билета пассажира ?)
27.03.2019
Ответить
Администратор
Наталья Ивановна, здравствуйте! Нет. В автобусе перевозится только багаж пассажиров едущих этим автобусом. Вы можете обратиться в курьерскую службу.
28.03.2019
Ответить
Любовь Заводнова
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли отправить пакет с типографскими материалами в Пятигорск через водителя рейсового автобуса или маршрутки. И что для этого необходимо сделать?
21.10.2018
Ответить
Администратор
Любовь, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
21.10.2018
Ответить
Самгина Ирина Михайловна
Как добраться из Ставрополя в Иноземцево
04.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
04.09.2018
Ответить
Наташа
Можно будет поехать если билет купить кто-то другой
25.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё направления для путешественников в Пятигорск:
Отзывы о поездках
(02.11.2019)
Доехали быстро, комфортно
(01.11.2019)
В салоне, на выходе размещены 2 кресла, которые в случае ДТП не позволят пассажирам быстро покинуть ТС. Там и просто пройти в салон или выйти проблематично! Думайте о безопасности пассажиров!
Ирина, (18.10.2019)
Очень удобно👍👍👍 спасибо😉
Владимир, (17.10.2019)
Внимательный водитель
Галина, (13.10.2019)
Спасибо...Все хорошо,очень внимательный к пассажирам водитель.
(07.09.2019)
быстро и удоьно
Иван Маклай, (01.08.2019)
Очень хороший коллектив на автостанции Южная. Особое спасибо диспетчеру, дежурившей утром 1 августа и продавцу киоска. Обязательно воспользуюсь услугами в следующий раз
Лакалин Эдгар, (08.07.2019)
Все хорошо но очень жаркий день был
(12.05.2019)
Быстро, удобно
Закрыть