Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Пятигорск в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", Ж/Д вокзал, ТЦ "Космос", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:20 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 45 рейсов.
Показать всё
05:00
08:25
3ч 25м
18/04, 19/04, 20/04, 21/04, 22/04
738 руб.
Купить билет
05:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:25
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Маршрут следования
Ставрополь — Пятигорск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
140 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
09:38
Автовокзал 
3ч 38м
апрель: 16, 17, 19-23
738 руб.
Купить билет
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:38
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
140 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
09:30
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно
738 руб.
Купить билет
06:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
Контакты пункта прибытия
4.1
191 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автостанция №1 "Южная" 
10:30
Автовокзал 
3ч 40м
апрель: 16-18, 20-26
от 657 руб. до 767 руб.
Купить билет
06:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
62 отзыва
Меркурий - АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
10:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
738 руб.
Купить билет
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
77 отзывов
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автостанция №1 "Южная" 
10:20
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
от 749 руб. до 794 руб.
Купить билет
07:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
52 отзыва
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автостанция №1 "Южная" 
10:30
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
738 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
77 отзывов
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Ж/Д вокзал 
10:20
Автовокзал Лира 
2ч 20м
Ежедневно
4173 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
10:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
3.9
432 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
12:21
Автовокзал 
4ч 6м
Ежедневно
738 руб.
Купить билет
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:21
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
15 отзывов
ИП Захарьящев Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция №1 "Южная" 
12:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
738 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
77 отзывов
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция №1 "Южная" 
12:21
Автовокзал 
3ч 41м
Ежедневно
738 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:21
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
15 отзывов
ИП Захарьящев Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
12:20
Автовокзал 
3ч 20м
апрель: 18, 19, 20, 21, 22
738 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
140 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автостанция №1 "Южная" 
12:43
Автовокзал 
3ч 38м
Ежедневно
738 руб.
Купить билет
09:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:43
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
191 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция №1 "Южная" 
12:20
Автовокзал 
2ч 45м
апрель: 18, 19, 20, 21, 22
738 руб.
Купить билет
09:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
140 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция №1 "Южная" 
12:55
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
от 749 руб. до 794 руб.
Купить билет
09:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:55
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
52 отзыва
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №1 "Южная" 
13:25
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
738 руб.
Купить билет
10:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:25
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
31 отзыв
ИП Скрипко Юрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция №1 "Южная" 
13:36
Автовокзал 
2ч 46м
Ежедневно
1588 руб.
Купить билет
10:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:36
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
27 отзывов
ООО "Ставтехинвест"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
14:17
Автовокзал 
3ч 17м
Ежедневно
738 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:17
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
39 отзывов
ИП Витевская Надежда Валерьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №1 "Южная" 
14:45
Автовокзал 
3ч 35м
Ежедневно
738 руб.
Купить билет
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:45
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
77 отзывов
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция №1 "Южная" 
16:06
Автовокзал 
3ч 56м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
692 руб.
Купить билет
12:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:06
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.3
343 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
15:35
Автовокзал 
3ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
738 руб.
Купить билет
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:35
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
140 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция №1 "Южная" 
16:30
Автовокзал Лира 
3ч 45м
Ежедневно
681 руб.
Купить билет
12:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
Контакты пункта отправления
4.1
51 отзыв
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция №1 "Южная" 
16:44
Автовокзал 
3ч 9м
Ежедневно
692 руб.
Купить билет
13:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:44
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
343 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Центральный автовокзал 
17:24
Автовокзал 
3ч 49м
Ежедневно
681 руб.
Купить билет
13:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:24
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
51 отзыв
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция №1 "Южная" 
17:24
Автовокзал 
3ч 14м
Ежедневно
681 руб.
Купить билет
14:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:24
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
51 отзыв
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция №1 "Южная" 
17:40
Автовокзал 
Ежедневно
681 руб.
Купить билет
14:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:40
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
191 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция №1 "Южная" 
19:41
Автовокзал 
3ч 51м
Ежедневно
692 руб.
Купить билет
15:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:41
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
343 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
19:45
Автовокзал 
3ч 25м
апрель: 16-20, 22, 24, 26-30;
май: 1-14 ещё
738 руб.
Купить билет
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:45
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
174 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
20:00
Автовокзал 
3ч 40м
Ежедневно
738 руб.
Купить билет
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
174 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция №1 "Южная" 
19:45
Автовокзал 
апрель: 16-22, 24-30;
май: 1-14 ещё
681 руб.
Купить билет
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:45
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
174 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция №1 "Южная" 
20:00
Автовокзал 
3ч 15м
Ежедневно
681 руб.
Купить билет
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
174 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция №1 "Южная" 
19:43
Автовокзал 
2ч 53м
Ежедневно
681 руб.
Купить билет
16:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:43
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
51 отзыв
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция №1 "Южная" 
21:01
Автовокзал 
3ч 46м
Ежедневно
692 руб.
Купить билет
17:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
21:01
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
343 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центральный автовокзал 
21:05
Автовокзал 
3ч 25м
Ежедневно
738 руб.
Купить билет
17:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:05
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
27 отзывов
ИП Хежев Хасанби Галимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция №1 "Южная" 
21:05
Автовокзал 
2ч 55м
Ежедневно
681 руб.
Купить билет
18:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
21:05
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
27 отзывов
ИП Хежев Хасанби Галимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
22:11
Автовокзал 
3ч 51м
Ежедневно
624 руб.
Купить билет
18:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:11
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
40 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция №1 "Южная" 
21:56
Автовокзал 
3ч 26м
Ежедневно
681 руб.
Купить билет
18:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
21:56
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
22 отзыва
ИП Лосева Анджела Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:47
Автостанция №1 "Южная" 
22:11
Автовокзал 
3ч 24м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
624 руб.
Купить билет
18:47
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
22:11
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
40 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция №1 "Южная" 
22:34
Автовокзал 
3ч 14м
19/04, 21/04
749 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
22:34
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
39 отзывов
ИП Маймулина Надежда Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:56
Автостанция №1 "Южная" 
23:10
Автовокзал 
3ч 14м
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
19:56
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
23:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
39 отзывов
ИП Маймулина Надежда Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
23:27
Автовокзал 
3ч 17м
16/04, 18/04, 20/04, 22/04
681 руб.
Купить билет
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:27
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
432 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
23:27
Автовокзал 
3ч 17м
17/04, 19/04, 21/04, 23/04
1225 руб.
Купить билет
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:27
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
60 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
02:55 +1 день
Автовокзал 
3ч 25м
Ежедневно
908 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:55
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
60 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
03:00 +1 день
остановка "Автовокзал" 
3ч 30м
В Грозный
Ежедневно
800 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
+1 день
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Грозный
Дополнительно
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТЦ "Космос" 
03:00 +1 день
остановка "Автовокзал" 
3ч 10м
В Грозный
Ежедневно
800 руб.
Купить билет
23:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
+1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
+1 день
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ставрополь — Пятигорск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Горячеводский, отправление из г. Волгоград: 21:00 .
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
04:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
05:34
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:39
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:29
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:00
поселок Горячеводский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Горячеводский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Пятигорск онлайн по цене от 624 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Пятигорск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Михаил Чуприн
У меня есть Ваучер в санаторий, и документ подтверждающий на бесплатный проезд к месту лечения туда и обратно, Скажите пожалуйста могу ли я купить бесплатно билет по этим документам в санаторий г.Пятигорска
26.01.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил Чуприн, здравствуйте! Воспользоваться льготой можно на автовокзале отправления. При покупке онлайн, к сожалению, это невозможно.
26.01.2023
Ответить
Пользователь
Рома
Здравствуйте, хотел у вас уточнить, какое отношение вы имеете к автостанции? Если я опираясь на ваше расписание маршруток, прихожу на автовокзал, и ни разу не совпало ваше расписание и реальное время отправления. Подскажите, пожалуйста, насколько ваш сайт рентабельный и могу ли я дальше на него ссылаться в случае необходимости маршрутного такси
10.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Рома, здравствуйте. Информацию по рейсам нам предоставляет поставщик данных. Информации об отменах рейсов или изменении расписания к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
10.07.2021
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте, ребёнок 12 лет может без сопровождения взрослого ехать ?
19.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Нет, к сожалению. Дети до 14 лет не могут путешествовать самостоятельно по территории РФ. Только по достижении данного возврата и наличии оригинала паспорта гражданин РФ может ездить без сопровождения.
20.03.2020
Ответить
Пользователь
Lisa👑💎
Ужасное обслуживание , маршрутка выезжает с опозданием !
06.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт Автовокзалы.ру и автостанция №1 "Южная" - это разные организации. Вы можете оставить жалобу на перевозчика непосредственно на автостанции отправления, в книге жалоб и предложений.
06.03.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте. Можно узнать, почему на рейсовом автобусе Ставрополь-Грозный в 20.10, проходящий через Пятигорск, в Пятигорске поздно ночью высаживают на рынке "Лира", а не на вокзале центральном на Бунимовиче, хотя в маршрутном листе указано прибытие и прохождение автобуса через этот вокзал. Спасибо
01.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! По факту данных нарушений Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в администрацию автовокзала.
01.04.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Тимур, (10.04.2024)
Наш рейс в 07-25 был отменён. Кассир проявила огромные усилия дозвониться. В результате, уехали на 10 раньше на другой маршрутке. Приехали по расписанию. В дороге- всё отлично. Спасибо за заботу.
Татьяна, (08.04.2024)
В целом,нормально. Недостаток в том,что покупаешь на сайте билет с выбором места, но ,увы, места занимаются хаотично, это неправильно. Маршрутки сами по себе тесноваты, но это не вина перевозчика. Остальное вполне устроило
Надежда, (08.04.2024)
Сотрудники автовокзала вежливые и отзывчивые люди не смотря на наше опоздание ( маленькие дети)прозванили и побеспокоились подождали нас. Спасибо большое за понимание и отзывчивость.
(30.03.2024)
Доехали отлично
(29.03.2024)
Всё понравилось, водитель красавчик - вез аккуратно, прибыли в срок, только соседка предела...
(14.03.2024)
Автобус не прогревается, водитель останавливает в неположенных местах
(29.02.2024)
Доехали очень быстро, у меня проблема с суставами, так водитель помог мне выйти , большое спасибо
(22.02.2024)
Быстро и качественно
Андрей, (20.02.2024)
Все хорошо, быстро доехали, но сиденья крайне не удобные
Василий, (19.02.2024)
Поездка прошла отлично рекомендую всем
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть