Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Пятигорск в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", Автостанция №2 "Северная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:20 до 20:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 42 рейса.
Показать всё
05:00
08:25
3ч 25м
Ежедневно
658 руб.
Купить билет
05:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Маршрут следования
Ставрополь — Пятигорск
4.8
32 отзыва
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
09:38
Автовокзал 
3ч 38м
Ежедневно
658 руб.
Купить билет
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:38
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
32 отзыва
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
09:57
Автовокзал 
3ч 17м
Ежедневно
624 руб.
Купить билет
06:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:57
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты пункта прибытия
4.4
33 отзыва
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автостанция №1 "Южная" 
10:30
Автовокзал 
3ч 40м
Пн, вт, чт, пт, сб (с 10.12.2022)
593 руб.
Купить билет
06:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
Меркурий - АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
10:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
636 руб.
Купить билет
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
24 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автостанция №1 "Южная" 
10:20
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
681 руб.
Купить билет
07:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
9 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автостанция №1 "Южная" 
10:30
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
624 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
24 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
12:21
Автовокзал 
4ч 6м
Ежедневно
658 руб.
Купить билет
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:21
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
6 отзывов
ИП Захарьящев Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
11:20
Автовокзал 
3ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
611 руб.
Купить билет
08:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
4.8
6 отзывов
ИП Гайдуков Михаил Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция №1 "Южная" 
12:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
624 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
24 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция №1 "Южная" 
12:21
Автовокзал 
3ч 41м
декабрь: 6, 8, 9
636 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:21
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
6 отзывов
ИП Захарьящев Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция №1 "Южная" 
12:21
Автовокзал 
3ч 41м
декабрь: 4, 5, 7, 10
614 руб.
Купить билет
08:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:21
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
19 отзывов
ИП Пыльнова Ирина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
12:20
Автовокзал 
3ч 20м
Ежедневно
646 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
32 отзыва
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автостанция №1 "Южная" 
12:43
Автовокзал 
3ч 38м
Ежедневно
624 руб.
Купить билет
09:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:43
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
33 отзыва
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция №1 "Южная" 
12:20
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
623 руб.
Купить билет
09:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
32 отзыва
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция №1 "Южная" 
12:55
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
681 руб.
Купить билет
09:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
9 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №1 "Южная" 
13:25
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
681 руб.
Купить билет
10:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Скрипко Юрий Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция №1 "Южная" 
13:36
Автовокзал 
2ч 46м
Ежедневно
1475 руб.
Купить билет
10:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
13:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Ставтехинвест"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
14:17
Автовокзал 
3ч 17м
Ежедневно
636 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:17
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
16 отзывов
ИП Витевская Надежда Валерьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №1 "Южная" 
14:45
Автовокзал 
3ч 35м
Ежедневно
624 руб.
Купить билет
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
14:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
24 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция №1 "Южная" 
16:06
Автовокзал 
3ч 56м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
568 руб.
Купить билет
12:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:06
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.3
100 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
15:35
Автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
556 руб.
Купить билет
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
32 отзыва
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
Автостанция №1 "Южная" 
15:39
Автовокзал 
2ч 53м
декабрь: 4
584 руб.
Купить билет
12:46
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:39
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция №1 "Южная" 
16:44
Автовокзал 
3ч 9м
декабрь: 5, 7, 10
568 руб.
Купить билет
13:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:44
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ИП Склярова Мария Ильинична
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция №1 "Южная" 
16:44
Автовокзал 
3ч 9м
декабрь: 4, 6, 8, 9
568 руб.
Купить билет
13:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:44
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
100 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Центральный автовокзал 
17:24
Автовокзал 
3ч 49м
Ежедневно
568 руб.
Купить билет
13:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:24
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
21 отзыв
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция №1 "Южная" 
17:24
Автовокзал 
3ч 14м
Ежедневно
568 руб.
Купить билет
14:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:24
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
21 отзыв
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция №1 "Южная" 
17:40
Автовокзал 
Ежедневно
568 руб.
Купить билет
14:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
30 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция №1 "Южная" 
19:41
Автовокзал 
3ч 51м
Ежедневно
568 руб.
Купить билет
15:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:41
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
100 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
20:00
Автовокзал 
3ч 40м
Ежедневно
636 руб.
Купить билет
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
38 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция №1 "Южная" 
20:00
Автовокзал 
3ч 15м
Ежедневно
614 руб.
Купить билет
16:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
38 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция №1 "Южная" 
19:43
Автовокзал 
2ч 53м
Ежедневно
568 руб.
Купить билет
16:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
19:43
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
21 отзыв
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция №1 "Южная" 
21:01
Автовокзал 
3ч 46м
Ежедневно
568 руб.
Купить билет
17:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
21:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
100 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центральный автовокзал 
21:17
Автовокзал 
3ч 37м
Ежедневно
636 руб.
Купить билет
17:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:17
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
6 отзывов
ИП Хежев Хасанби Галимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция №1 "Южная" 
21:17
Автовокзал 
3ч 7м
Ежедневно
614 руб.
Купить билет
18:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
21:17
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
6 отзывов
ИП Хежев Хасанби Галимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
22:11
Автовокзал 
3ч 51м
Ежедневно
568 руб.
Купить билет
18:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:11
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.9
10 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция №1 "Южная" 
21:56
Автовокзал 
3ч 26м
Ежедневно
624 руб.
Купить билет
18:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
21:56
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
7 отзывов
ИП Лосева Анджела Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:47
Автостанция №1 "Южная" 
22:11
Автовокзал 
3ч 24м
Ежедневно
548 руб.
Купить билет
18:47
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
22:11
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.9
10 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция №1 "Южная" 
22:34
Автовокзал 
3ч 14м
декабрь: 4, 9
681 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
22:34
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
12 отзывов
ИП Маймулина Надежда Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:56
Автостанция №1 "Южная" 
23:10
Автовокзал 
3ч 14м
Ежедневно
681 руб.
Купить билет
19:56
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
23:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
12 отзывов
ИП Маймулина Надежда Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
23:27
Автовокзал 
3ч 17м
декабрь: 5, 7, 9
565 руб.
Купить билет
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:27
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
170 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
23:27
Автовокзал 
3ч 17м
декабрь: 4, 6, 8, 10
565 руб.
Купить билет
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:27
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
12 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ставрополь — Пятигорск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Горячеводский, отправление из г. Волгоград: 21:00 .
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
04:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
05:34
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:39
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:00
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Горячеводский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Пятигорск онлайн по цене от 548 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Пятигорск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Рома
Здравствуйте, хотел у вас уточнить, какое отношение вы имеете к автостанции? Если я опираясь на ваше расписание маршруток, прихожу на автовокзал, и ни разу не совпало ваше расписание и реальное время отправления. Подскажите, пожалуйста, насколько ваш сайт рентабельный и могу ли я дальше на него ссылаться в случае необходимости маршрутного такси
10.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Рома, здравствуйте. Информацию по рейсам нам предоставляет поставщик данных. Информации об отменах рейсов или изменении расписания к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
10.07.2021
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте, ребёнок 12 лет может без сопровождения взрослого ехать ?
19.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Нет, к сожалению. Дети до 14 лет не могут путешествовать самостоятельно по территории РФ. Только по достижении данного возврата и наличии оригинала паспорта гражданин РФ может ездить без сопровождения.
20.03.2020
Ответить
Пользователь
Lisa👑💎
Ужасное обслуживание , маршрутка выезжает с опозданием !
06.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт Автовокзалы.ру и автостанция №1 "Южная" - это разные организации. Вы можете оставить жалобу на перевозчика непосредственно на автостанции отправления, в книге жалоб и предложений.
06.03.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте. Можно узнать, почему на рейсовом автобусе Ставрополь-Грозный в 20.10, проходящий через Пятигорск, в Пятигорске поздно ночью высаживают на рынке "Лира", а не на вокзале центральном на Бунимовиче, хотя в маршрутном листе указано прибытие и прохождение автобуса через этот вокзал. Спасибо
01.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! По факту данных нарушений Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в администрацию автовокзала.
01.04.2019
Ответить
Пользователь
Наталья Ивановна Куряткова
Здравствуйте ! Можно ли официально оплатить багаж и отправить его ? (без сопровождения и билета пассажира ?)
27.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Ивановна, здравствуйте! Нет. В автобусе перевозится только багаж пассажиров едущих этим автобусом. Вы можете обратиться в курьерскую службу.
28.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё направления для путешественников в Пятигорск:
Отзывы о поездках
Алла, (30.11.2022)
Все отлично ,водитель очень добрый
(27.11.2022)
Все нормально. Водитель не торопился, ехал надежно, в соответствии с погодными условиями (сильный туман, скользкая дорога).
(25.11.2022)
Все хорошо
(10.11.2022)
Поездка была очень комфортная, доехали отлично. Водитель отличный.
Елена К., (09.11.2022)
Спасибо! Доехала хорошо, водитель был внимательный, от поездки получила удовольствие!
(04.11.2022)
плохо плохо
Алим, (03.10.2022)
Хорошая поездка
Рубен, (22.09.2022)
Всё отлично!
Рубен, (30.07.2022)
Чисто, удобно, немного не доехали до Пятигорска. В Иноземцево сломалась машина. Хорошо что в Иноземцево, а не по трассе.
(29.07.2022)
Всё хорошо. Спасибо.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть