Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Ставрополь

Автобусы из Новочеркасска в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новочеркасск - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:40
15:55
6ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1070 руб.
Как купить билет?
09:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
13:48
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:36
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
15:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 961-429-08-72
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Новочеркасск — Ставрополь
Багаж
107 руб.
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
17:05
Центральный автовокзал 
6ч 15м
Прямой маршрут
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈1070 руб.
10:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:58
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:46
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
17:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
04:19 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 19м
В Будённовск
Ежедневно
≈1038 руб.
20:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
01:02
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:09
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
04:51
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:26
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:46
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Будённовск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Новочеркасск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алена
Есть 2 места на завтра?
12.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
13.04.2017
Ответить
Автобусные рейсы из Новочеркасска в Ставрополь с пересадками
Новочеркасск — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Ставрополь
Популярные маршруты для путешественников из Новочеркасска:
Отзывы о поездках
ИП Миронычев Р. В. (04.01.2020)
Хорошая машина. Опытный водитель
Анна, (27.07.2019)
Ехали на микроавтобусе Мерседес.Состояние отличное,сидения мягкие.Есть порты для подзарядки телефона.Доехал очень быстро.Но,на сайте схема мест не совпадает с реальными.Пришлось меняться,чтобы сидеть рядом с ребенком.Почти всем довольна
Анастасия Ивасюк, (05.05.2019)
очень довольна поездкой. ехала туда и обратно с одним и тем же водителем (Виктором Викторовичем). в машина чисте, комфортно. в течение всей поездки был включен двд, с приятным фильмом. аккуратная езда водителя, приятное обращение к пассажирам. очень советую этого водителя, и компанию . надеюсь еще не раз поеду с этой компанией. спасибо!!!
Закрыть