Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ставрополь в 2020 году от остановок: Автовокзал, Магазин "О'кей", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 4 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:20
06:30
6ч 10м
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:59
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Геленджик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:34
11:08
Центральный автовокзал 
6ч 34м
Из Сочи
Ежедневно
21:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
00:18
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:34
Краснодар, Россия 
07:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
08:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
11:40
Центральный автовокзал 
5ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈848 руб.
06:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
11:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Ставрополь
Багаж
85 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
13:40
Центральный автовокзал 
6ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈900 руб.
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:35
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
12:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
15:20
Центральный автовокзал 
6ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈920 руб.
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:23
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
92 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
18:50
Центральный автовокзал 
6ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈920 руб.
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:40
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
15:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:53
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:57
Автовокзал 
21:15
Центральный автовокзал 
8ч 18м
Из Анапы
Ежедневно
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Майкоп, Россия 
16:53
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:45
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:45
Центральный автовокзал 
5ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈900 руб.
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:52
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:44
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
20:05
Центральный автовокзал 
6ч 15м
Из Новороссийска
Ежедневно
10:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:41
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:46
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Магазин "О'кей" 
19:30
ТЦ "Космос" 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
15:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:30
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
+7 962 450 63 06
(Диспетчер с 8:00 до 21:00)
+7 968 271-66-50
(Руководитель)
Дополнительно
включен в стоимость проезда
5.0
11 отзывов
ИП Ильченко Юрий Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
00:00 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈900 руб.
18:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:07
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
22:59
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
00:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал 
01:30 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 25м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈863 руб.
20:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
04:10
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
-
Краснодар, Россия 
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ставрополь онлайн по цене от 700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ставрополь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Сегодня, 25.01.2019,хотели купить билет на рейс Краснодар Ставрополь на 29.01.2019 отправление в 01:30, кассир ответила , что такого рейса вообще не существуеет, а на другие проходящие билетов уже нет, скажите, что с Краснодара вообще выехать не возможно, ничего не говорят и не объясняют, такое впечатление, что пассажиры кассирам только мешают, заинтересованности никакой нет.
25.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Краснодара - это разные организации. По факту ненадлежащей работы сотрудников автовокзала Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в администрацию автовокзала.
25.01.2019
Ответить
Пользователь
Виктория Жукавина
Ужасное обслуживание на кассах автовокзала!!!При заказе билетов по телефону не было сообщено о том,что данная услуга платная!!!Очень неприятна данная ситуация!!!
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Ульяна
Здравствуйте. Подскажите в предверии нового года будут работать рейс на 7:20 утра? 28 декабря и 30?
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ульяна, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно с отправлением в 07:15. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94(Оператор заказов билетов)
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте! Возник вопрос насчет рейса 7 января 2019 на 22:50. Почему-то на сайте краснодарского автовокзала его нет на это время. Помогите разобраться, пожалуйста.
18.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Данный рейс временно приостановлен. Информации о том когда он будет возобновлен, к сожалению, у нас нет.
19.12.2018
Ответить
Пользователь
Слава
Добрый вечер А у меня друг со Ставрополя отправлял телефон через водитель автобусом отправлял телефоны и не забрали телефон как можно найти водителя и забрать телефон они оставляют их на вокзале или себе оставлять с ним катаются мне надо телефон Забрать телефон из дешевых как это можно сделать как водителя Найти у меня есть номер автомобиля, фото маршрутке небольшая белая газель, номер маршрутки есть, номер водителя друг не взял забыл, что возможно сделать как найти телефон водителя, или водителя Мой номер телефона 89189904924
07.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Краснодар — Майкоп, Майкоп — Ставрополь
Отзывы о поездках
Валерия, (25.12.2019)
Поездка была очень приятной. Бесплатный вай Фай, зарядка для гаджетов, комфортабельные сидения и очень дружелюбный водитель!
Ольга, (23.12.2019)
Поездка понравилась. Началась ровно по расписанию. Автобус был очень комфортабельный и чистый.
Николай, (12.12.2019)
Все было отлично. Рекомендую!
(01.12.2019)
Отлично 👍
(26.11.2019)
Вежливый водитель, комфортный микроавтобус, поездкой осталась очень довольна!
Алена, (20.11.2019)
Поездка была очень комфортной и приятной. В салоне работал вай-фай и розетки bluetooth, можно было зарядить телефон. Я даже не ожидала что 5 часовая поездка пройдёт так легко, быстро и приятно. Спасибо!
Юлия, ООО "ЮГТРАНСТУР" (21.05.2019)
Огромное спасибо водителям за отзывчивость и внимание! Довезли комфортно, аккуратно. Все бы водители такими были!
(20.02.2019)
Понравились водители, отзывчивые и внимательные. Работают слаженно и хорошо ведут автобус!
(03.01.2019)
Все отлично
Закрыть