Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ставрополь в 2020 году от остановок: Автовокзал, Заправка "Лукойл", ГМ ОКЕЙ, Троллейбусная остановка, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:20
06:27
6ч 7м
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:57
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:17
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:27
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:34
Автовокзал 
11:08
Центральный автовокзал 
6ч 34м
Из Сочи
Ежедневно
21:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:56
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:18
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Заправка "Лукойл" 
17:30
ТЦ "Космос" 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно (с 01.10.2020)
700 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Заправка "Лукойл", ул. Восточно-Кругликовская, 35
17:30
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
+7 962 450 63 06
(Диспетчер с 8:00 до 21:00)
+7 968 271-66-50
(Руководитель)
Краснодар — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
5.0
27 отзывов
"КомфортАвто" (ИП Ильченко Юрий Алексеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
20:05
Центральный автовокзал 
6ч 15м
Из Новороссийска
Ежедневно
10:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:41
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:46
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Заправка "Лукойл" 
18:50
ТЦ "Космос" 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
15:00
Краснодар, Россия 
Заправка "Лукойл", ул. Восточно-Кругликовская, 35
18:50
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
5.0
27 отзывов
"КомфортАвто" (ИП Ильченко Юрий Алексеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
ГМ ОКЕЙ 
03:25 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 25м
04/10, 05/10, 06/10
827 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
03:25
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Троллейбусная остановка 
05:02 +1 день
Центральный автовокзал 
6ч 42м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
803 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
Троллейбусная остановка, ул. Мира, д. 92
05:02
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ставрополь онлайн по цене от 700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ставрополь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Зачем убрали рейс на 15:00 Краснодар Ставрополь с автовокзала? Очень удобный и хороший рейс был. А теперь иди не известно куда, ищи неизвестно ,что. Молодцы конечно подумали об удобстве пассажиров. Все для народа.!!!
19.03.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Сегодня, 25.01.2019,хотели купить билет на рейс Краснодар Ставрополь на 29.01.2019 отправление в 01:30, кассир ответила , что такого рейса вообще не существуеет, а на другие проходящие билетов уже нет, скажите, что с Краснодара вообще выехать не возможно, ничего не говорят и не объясняют, такое впечатление, что пассажиры кассирам только мешают, заинтересованности никакой нет.
25.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Краснодара - это разные организации. По факту ненадлежащей работы сотрудников автовокзала Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в администрацию автовокзала.
25.01.2019
Ответить
Пользователь
Виктория Жукавина
Ужасное обслуживание на кассах автовокзала!!!При заказе билетов по телефону не было сообщено о том,что данная услуга платная!!!Очень неприятна данная ситуация!!!
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Ульяна
Здравствуйте. Подскажите в предверии нового года будут работать рейс на 7:20 утра? 28 декабря и 30?
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ульяна, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно с отправлением в 07:15. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94(Оператор заказов билетов)
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте! Возник вопрос насчет рейса 7 января 2019 на 22:50. Почему-то на сайте краснодарского автовокзала его нет на это время. Помогите разобраться, пожалуйста.
18.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Данный рейс временно приостановлен. Информации о том когда он будет возобновлен, к сожалению, у нас нет.
19.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Краснодар — Майкоп, Майкоп — Ставрополь
Отзывы о поездках
(21.09.2020)
Поездка понравилась. Молодость водителя не стала антиподом опыту.
Ирина, (05.09.2020)
Все просто супер! Рекомендую!Водитель отличный!
Мария, (16.08.2020)
все отлично!
Арина., (06.08.2020)
Всё отлично. Доехали без опозданий.
(27.07.2020)
Отличная поездка! Внимательный водитель, аккуратное вождение, все вовремя, очень довольны! Спасибо!
(26.07.2020)
Превосходно
Ольга, (21.06.2020)
Поездка прошла отлично
(08.02.2020)
Спасибо, быстро и внимательно)
Дмитрий, (02.02.2020)
Комфортно, быстро и с удовольствием доехали, рядом с креслом даже есть куда телефон подключить на зарядку
Антон, (29.01.2020)
В автобусе очень комфортно, файфай, юсб под боком, кресла мягкие, места много, едет мягко. Доехали быстро - меньше 4 часов в пути. Водитель довёз чуть ли не до дома, да что отдельное спасибо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть