Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ставрополь в 2022 году от остановок: АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), Автовокзал, ТРК "OZ mall", АЗС "Лукойл", ТЦ "Лента" на Восточном, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:40 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
00:20
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
05:00
4ч 40м
июль: 3, 5, 7, 10, 12, 14, 21, 24, 26, 28;
август: 2, 7 ещё
749 руб.
Купить билет
00:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
05:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
Маршрут следования
Краснодар — Ставрополь
4.2
33 отзыва
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
06:27
6ч 7м
03/07, 05/07, 07/07, 09/07, 11/07
1350 руб.
Купить билет
00:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:27
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
1 отзыв
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
Автовокзал 
05:40
5ч 20м
04/07, 06/07, 08/07, 10/07, 12/07
1143 руб.
Купить билет
00:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
2 отзыва
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автовокзал 
06:00
Центральный автовокзал 
4ч 30м
июль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
1188 руб.
Купить билет
01:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
19 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
11:40
Центральный автовокзал 
5ч 25м
июль: 3-12
1254 руб.
Купить билет
06:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Гаджимагомедов Саидахмед Ферезуллаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
13:25
Центральный автовокзал 
6ч 10м
03/07, 06/07, 09/07, 12/07
1254 руб.
Купить билет
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
37 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
13:25
Центральный автовокзал 
6ч 10м
05/07, 08/07, 11/07
1254 руб.
Купить билет
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
49 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
13:25
Центральный автовокзал 
6ч 10м
04/07, 07/07, 10/07
1254 руб.
Купить билет
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
65 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
14:45
Центральный автовокзал 
5ч 45м
июль: 3-12
1140 руб.
Купить билет
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
ТРК "OZ mall" 
15:40
Центральный автовокзал 
июль: 3-13
1300 руб.
Купить билет
11:40
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Багаж
включен в стоимость проезда
2 отзыва
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
18:55
6ч 25м
июль: 3-12
1301 руб.
Купить билет
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:55
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
21:13
8ч 18м
03/07, 05/07, 07/07, 09/07, 11/07
1533 руб.
Купить билет
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:13
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:44
5ч 14м
июль: 3-12
1254 руб.
Купить билет
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:44
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
37 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
20:00
Центральный автовокзал 
6ч 5м
20/07, 26/07, 01/08
1126 руб.
Купить билет
13:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:30
Центральный автовокзал 
4ч 30м
июль: 3-12
1254 руб.
Купить билет
15:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
37 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
АЗС "Лукойл" 
19:20
ТЦ "Космос" 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
843 руб.
Купить билет
15:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Восточно-Кругликовская, 35
19:20
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
+7 962 450 63 06
(Диспетчер с 8:00 до 21:00)
+7 968 271-66-50
(Руководитель)
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.9
89 отзывов
"КомфортАвто" (ИП Ильченко Юрий Алексеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
ТРК "OZ mall" 
20:45
Центральный автовокзал 
июль: 2-13
1005 руб.
Купить билет
15:45
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
20:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
4.5
37 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ТРК "OZ mall" 
22:00
Центральный автовокзал 
июль: 2-14, 18, 20-26, 28;
август: 1, 2, 7 ещё
963 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
22:55
Центральный автовокзал 
4ч 30м
Из Туапсе
Ежедневно
900 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
14:05
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
14:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Продукты", ул. Мира, д. 107
14:45
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
15:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
15:25
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
18:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
21:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
21:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
21:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Туапсе — Ставрополь
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
23:59
5ч 14м
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12
1254 руб.
Купить билет
18:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:59
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
37 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
23:59
5ч 14м
03/07, 05/07, 07/07, 09/07, 11/07
1254 руб.
Купить билет
18:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:59
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
65 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
ТРК "OZ mall" 
00:30 +1 день
Центральный автовокзал 
июль: 2-13
1005 руб.
Купить билет
19:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
00:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
4.5
37 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал 
01:30 +1 день
5ч 25м
июль: 2-12
1140 руб.
Купить билет
20:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Никитина Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТРК "OZ mall" 
02:00 +1 день
Агентство "Евро Транс" 
14/07
1070 руб.
Купить билет
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
02:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
04:00 +1 день
июль: 2-14, 18, 20-26, 28;
август: 1, 2, 7 ещё
749 руб.
Купить билет
21:00
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
04:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.2
33 отзыва
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
05:28 +1 день
6ч 38м
июль: 2, 3, 6, 8-12
1225 руб.
Купить билет
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:28
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
7 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
04:30 +1 день
5ч 30м
июль: 1-14, 18, 20-26, 28;
август: 1, 2, 7 ещё
749 руб.
Купить билет
23:00
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.2
33 отзыва
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Автовокзал 
05:40 +1 день
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 12.07.2022), кроме 4/07
1031 руб.
Купить билет
23:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ЮгТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТЦ "Лента" на Восточном 
04:30 +1 день
Центральный автовокзал 
4ч 40м
Из Анапы
Ежедневно
900 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТРК "OZ mall" 
04:30 +1 день
Центральный автовокзал 
4ч 40м
июль: 3-14, 18, 20-26, 28;
август: 1, 2, 7 ещё
963 руб.
Купить билет
23:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
3.6
9 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Краснодар — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ставрополь онлайн по цене от 749 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ставрополь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Краснодар Ставрополь с заправки Лукойл выезжает? И есть ли возможность посылку передать ?
04.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте. В зависимости от времени, пункты отправления могут быть следующие: остановка "ТЭЦ" (отправление в 01:30), автовокзал(отправление в 04:34, 09:00, 12:55 и в 20:05), заправка "Лукойл" (отправление в 15:00). Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы. Вы можете уточнить есть ли услуга “Автопочта” на автовокзале отправления.
04.04.2021
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, надо на завтра билет на 2.01.2021.Краснодар-Ставрополь.
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Восточно-Кругликовская, 35. Телефоны транспортной компании "КомфортАвто" (ИП Ильченко Юрий Алексеевич): +7 962 450 63 06 Диспетчер с 8:00 до 21:00 +7 968 271-66-50 Руководитель
02.01.2021
Ответить
Пользователь
наталья
Добрый день. Интересуют рейсы Краснодар -Ставрополь на 10.11.2020. Какое расписание с автовокзала Краснодар 1
09.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
наталья, здравствуйте. С автовокзала отправляются 3 рейса: в 00:20, в 04:34 и в 13:50. Вот ссылка на расписание: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-stavr...
09.11.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Зачем убрали рейс на 15:00 Краснодар Ставрополь с автовокзала? Очень удобный и хороший рейс был. А теперь иди не известно куда, ищи неизвестно ,что. Молодцы конечно подумали об удобстве пассажиров. Все для народа.!!!
19.03.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Сегодня, 25.01.2019,хотели купить билет на рейс Краснодар Ставрополь на 29.01.2019 отправление в 01:30, кассир ответила , что такого рейса вообще не существуеет, а на другие проходящие билетов уже нет, скажите, что с Краснодара вообще выехать не возможно, ничего не говорят и не объясняют, такое впечатление, что пассажиры кассирам только мешают, заинтересованности никакой нет.
25.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Краснодара - это разные организации. По факту ненадлежащей работы сотрудников автовокзала Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в администрацию автовокзала.
25.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
bus Краснодар — Майкоп, Майкоп — Ставрополь
Отзывы о поездках
Виталий, (25.05.2022)
Удобный и быстрый маршрут
Екатерина, (26.04.2022)
Очень нравится рейс,удобно, комфортно! Отзывчивые операторы!
(13.04.2022)
Все хорошо
Виталий, (01.04.2022)
Поездкой довольны. При случае воспользуемся тем же перевозчиком
Наталья, (30.03.2022)
Удобный автобус, вежливый водитель, комфортное вождение.
Нина, (18.03.2022)
Поездка была хорошая, однако хотелось бы, чтобы температура в салоне была более комфортная (сначала сильно грела печка, когда мы попросили уменьшить ее температуру, печку просто выключили, стало очень холодно).
Лелявин, (23.02.2022)
Лучшие по направлению Краснодар-Ставрополь! Жаль со Ставрополя только утром рейсы, хотелось бы после обеда иметь возможность уехать с Вами!
Владислав, (17.02.2022)
Все понравилось,
зинаида, (05.02.2022)
Все понравилось
Антонина, (30.01.2022)
Бронировала поездку для мужа! Водителю огромный респект! Предварительно позвонил, уточнил время и место посадки, а в пункте назначения высадил поближе к дому!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть