Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ставрополь в 2020 году от остановок: ТРК "OZ mall", Автовокзал, Заправка "Лукойл", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
01:00
ТРК "OZ mall" 
05:45
Бруснёвский рынок 
4ч 45м
Из Адлера
Пн, ср, сб (по 22.09.2020)
750 руб.
Купить билет
16:00
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов
17:55
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
19:00
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
-1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:15
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
01:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Адлер — Ставрополь
4.4
14 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
ТРК "OZ mall" 
06:00
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
Из Адлера
Пн, ср, сб (по 22.09.2020)
750 руб.
Купить билет
16:00
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов
17:55
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
19:00
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
-1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:15
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
01:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
4.4
14 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
ТРК "OZ mall" 
06:30
Цветочный рынок 
5ч 30м
Из Адлера
Пн, ср, сб (по 22.09.2020)
750 руб.
Купить билет
16:00
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов
17:55
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
19:00
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
-1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:15
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
01:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
4.4
14 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:15
ТРК "OZ mall" 
06:30
Бруснёвский рынок 
4ч 15м
Из Ялты
Вт, сб (по 22.09.2020)
Как купить билет?
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Ялта — Ставрополь
Дополнительно
4.4
14 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:15
ТРК "OZ mall" 
06:45
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
4ч 30м
Из Ялты
Вт, сб (по 22.09.2020)
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
14 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:15
ТРК "OZ mall" 
07:00
Цветочный рынок 
4ч 45м
Из Ялты
Вт, сб (по 22.09.2020)
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
14 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:34
11:08
6ч 34м
Из Сочи
Ежедневно
21:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:56
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:18
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
11:40
Центральный автовокзал 
5ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈982 руб.
06:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
11:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Ставрополь
Багаж
85 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
13:40
Центральный автовокзал 
6ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1039 руб.
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:35
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
14:45
Центральный автовокзал 
5ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1020 руб.
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
92 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
18:55
Центральный автовокзал 
6ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1061 руб.
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:36
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
15:23
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
21:13
Центральный автовокзал 
8ч 18м
Из Анапы
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:53
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:43
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:03
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:13
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:44
Центральный автовокзал 
5ч 14м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈709 руб.
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:07
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:52
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:44
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:44
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
20:05
Центральный автовокзал 
6ч 15м
Из Новороссийска
Ежедневно
10:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:41
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:46
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Заправка "Лукойл" 
18:50
ТЦ "Космос" 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно, кроме 5/07, 6/07, 7/07, 8/07, 9/07
700 руб.
Купить билет
15:00
Краснодар, Россия 
Заправка "Лукойл", ул. Восточно-Кругликовская, 35
18:50
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
+7 962 450 63 06
(Диспетчер с 8:00 до 21:00)
+7 968 271-66-50
(Руководитель)
Дополнительно
5.0
16 отзывов
ИП Ильченко Юрий Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
23:59
Центральный автовокзал 
5ч 14м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈709 руб.
18:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:22
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:07
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
22:59
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
23:59
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал 
01:30 +1 день
Центральный автовокзал 
5ч 25м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈863 руб.
20:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
04:10
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ставрополь онлайн по цене от 700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ставрополь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Зачем убрали рейс на 15:00 Краснодар Ставрополь с автовокзала? Очень удобный и хороший рейс был. А теперь иди не известно куда, ищи неизвестно ,что. Молодцы конечно подумали об удобстве пассажиров. Все для народа.!!!
19.03.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Сегодня, 25.01.2019,хотели купить билет на рейс Краснодар Ставрополь на 29.01.2019 отправление в 01:30, кассир ответила , что такого рейса вообще не существуеет, а на другие проходящие билетов уже нет, скажите, что с Краснодара вообще выехать не возможно, ничего не говорят и не объясняют, такое впечатление, что пассажиры кассирам только мешают, заинтересованности никакой нет.
25.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Краснодара - это разные организации. По факту ненадлежащей работы сотрудников автовокзала Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в администрацию автовокзала.
25.01.2019
Ответить
Пользователь
Виктория Жукавина
Ужасное обслуживание на кассах автовокзала!!!При заказе билетов по телефону не было сообщено о том,что данная услуга платная!!!Очень неприятна данная ситуация!!!
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Ульяна
Здравствуйте. Подскажите в предверии нового года будут работать рейс на 7:20 утра? 28 декабря и 30?
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ульяна, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно с отправлением в 07:15. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94(Оператор заказов билетов)
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте! Возник вопрос насчет рейса 7 января 2019 на 22:50. Почему-то на сайте краснодарского автовокзала его нет на это время. Помогите разобраться, пожалуйста.
18.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Данный рейс временно приостановлен. Информации о том когда он будет возобновлен, к сожалению, у нас нет.
19.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Краснодар — Майкоп, Майкоп — Ставрополь
Отзывы о поездках
Ольга, (21.06.2020)
Поездка прошла отлично
(08.02.2020)
Спасибо, быстро и внимательно)
Дмитрий, (02.02.2020)
Комфортно, быстро и с удовольствием доехали, рядом с креслом даже есть куда телефон подключить на зарядку
Антон, (29.01.2020)
В автобусе очень комфортно, файфай, юсб под боком, кресла мягкие, места много, едет мягко. Доехали быстро - меньше 4 часов в пути. Водитель довёз чуть ли не до дома, да что отдельное спасибо
(21.01.2020)
Комфортно, водитель хорошо, спокойно довёз, быстро и не нарушая правил дорожного движения. Ехали с ним же и обратно, хотели именно этим же перевозчиком, так нам понравилось. 😊🙏
Валерия, (25.12.2019)
Поездка была очень приятной. Бесплатный вай Фай, зарядка для гаджетов, комфортабельные сидения и очень дружелюбный водитель!
Ольга, (23.12.2019)
Поездка понравилась. Началась ровно по расписанию. Автобус был очень комфортабельный и чистый.
Николай, (12.12.2019)
Все было отлично. Рекомендую!
(01.12.2019)
Отлично 👍
(26.11.2019)
Вежливый водитель, комфортный микроавтобус, поездкой осталась очень довольна!
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть