Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Ставрополь в 2021 году от остановок: ТРК "OZ mall", Магазин "Магнит", АЗС "Газпром", Автовокзал, Заправка "Лукойл", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:55 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
00:05
ТРК "OZ mall" 
04:45
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
4ч 40м
Из Витязево
Ежедневно
750 руб.
Купить билет
17:30
-1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро", Цветочный переулок, 2
17:50
-1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
18:10
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:00
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
20:00
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:30
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
21:00
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
22:00
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
22:40
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:00
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
00:05
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Больница, переулок Тургенева
03:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
03:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
04:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
05:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Витязево — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:05
ТРК "OZ mall" 
05:00
Цветочный рынок 
4ч 55м
Из Витязево
Ежедневно
750 руб.
Купить билет
17:30
-1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро", Цветочный переулок, 2
17:50
-1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
18:10
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:00
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
20:00
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:30
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
21:00
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
22:00
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
22:40
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:00
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
00:05
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Больница, переулок Тургенева
03:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
03:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
04:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
05:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:05
ТРК "OZ mall" 
04:30
Остановка "Бруснёвский" 
4ч 25м
Из Витязево
Ежедневно
750 руб.
Купить билет
17:30
-1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Ретро", Цветочный переулок, 2
17:50
-1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
18:10
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:00
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
20:00
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:30
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
21:00
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
22:00
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
22:40
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:00
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
00:05
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Больница, переулок Тургенева
03:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
03:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
04:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
05:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
ТРК "OZ mall" 
05:45
Бруснёвский рынок 
4ч 45м
Из Адлера
Ежедневно (по 21.09.2021)
≈750 руб.
Отменён
16:00
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов, 65/1
17:55
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
18:25
-1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:00
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
-1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:00
-1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Майкопская, 45
20:15
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:35
-1 день
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Мира, 78
21:50
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
22:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:30
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
01:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Адлер — Ставрополь
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
ТРК "OZ mall" 
06:00
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
Из Адлера
Ежедневно (по 21.09.2021)
≈750 руб.
Отменён
16:00
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов, 65/1
17:55
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
18:25
-1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:00
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
-1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:00
-1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Майкопская, 45
20:15
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:35
-1 день
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Мира, 78
21:50
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
22:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:30
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
01:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
ТРК "OZ mall" 
06:30
Цветочный рынок 
5ч 30м
Из Адлера
Ежедневно (по 21.09.2021)
≈750 руб.
Отменён
16:00
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов, 65/1
17:55
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
18:25
-1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:00
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
-1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:00
-1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Майкопская, 45
20:15
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:35
-1 день
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Мира, 78
21:50
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
22:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:30
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
01:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
Магазин "Магнит" 
06:30
Бруснёвский рынок 
4ч 45м
Из Ялты
Август: чётные числа, кроме 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Сентябрь: нечётные числа
≈750 руб.
Как купить билет?
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Ялта — Ставрополь
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
Магазин "Магнит" 
06:45
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
Из Ялты
Август: чётные числа, кроме 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Сентябрь: нечётные числа
≈750 руб.
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
Магазин "Магнит" 
07:00
Цветочный рынок 
5ч 15м
Из Ялты
Август: чётные числа, кроме 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Сентябрь: нечётные числа
≈750 руб.
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:55
АЗС "Газпром" 
06:30
Бруснёвский рынок 
4ч 35м
Из Ялты
Август: чётные числа, кроме 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Сентябрь: нечётные числа
≈750 руб.
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:55
АЗС "Газпром" 
06:45
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
4ч 50м
Из Ялты
Август: чётные числа, кроме 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Сентябрь: нечётные числа
≈750 руб.
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:55
АЗС "Газпром" 
07:00
Цветочный рынок 
5ч 5м
Из Ялты
Август: чётные числа, кроме 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Сентябрь: нечётные числа
≈750 руб.
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:15
ТРК "OZ mall" 
06:30
Бруснёвский рынок 
4ч 15м
Из Ялты
Август: чётные числа, кроме 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Сентябрь: нечётные числа
≈750 руб.
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:15
ТРК "OZ mall" 
06:45
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
4ч 30м
Из Ялты
Август: чётные числа, кроме 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Сентябрь: нечётные числа
≈750 руб.
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:15
ТРК "OZ mall" 
07:00
Цветочный рынок 
4ч 45м
Из Ялты
Август: чётные числа, кроме 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Сентябрь: нечётные числа
≈750 руб.
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:34
11:08
6ч 34м
Из Сочи
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
21:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:56
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:18
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
14:45
5ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈883 руб.
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:45
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Ставрополь
88 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
15:25
6ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈920 руб.
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:06
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:53
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:25
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
21:13
8ч 18м
Из Анапы
Ежедневно
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Майкоп, Россия 
16:53
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:43
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:03
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:13
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Заправка "Лукойл" 
19:20
ТЦ "Космос" 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
15:30
Краснодар, Россия 
Заправка "Лукойл", ул. Восточно-Кругликовская, 35
19:20
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
Контакты транспортной компании
+7 962 450 63 06
(Диспетчер с 8:00 до 21:00)
+7 968 271-66-50
(Руководитель)
Дополнительно
4.9
60 отзывов
"КомфортАвто" (ИП Ильченко Юрий Алексеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
ТРК "OZ mall" 
20:50
Центральный автовокзал 
4ч 40м
Из Сочи
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
750 руб.
Купить билет
09:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:10
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
10:25
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
11:00
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
11:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
14:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
14:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:20
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
16:10
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
18:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
19:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:20
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
20:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
20:40
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
ТРК "OZ mall" 
20:30
Бруснёвский рынок 
4ч 20м
Из Сочи
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
750 руб.
Купить билет
09:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:10
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
10:25
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
11:00
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
11:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
14:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
14:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:20
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
16:10
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
18:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
19:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:20
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
20:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
20:40
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
ТРК "OZ mall" 
20:40
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
4ч 30м
Из Сочи
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
750 руб.
Купить билет
09:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:10
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
10:25
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
11:00
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
11:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
14:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
14:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:20
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
16:10
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
18:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:10
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
19:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
20:20
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
20:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
20:40
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ТРК "OZ mall" 
22:00
Центральный автовокзал 
август: 6, 8, 10
963 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал 
01:30 +1 день
5ч 25м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈863 руб.
20:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
03:00
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
04:10
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
ТРК "OZ mall" 
02:10 +1 день
Остановка "Лицей №8" 
3ч 10м
Из Анапы
Ежедневно
≈1000 руб.
18:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", Анапское шоссе, 2
19:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Городская поликлиника", ул. Кирова, 16
20:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Багира", ул. Ленина, 63А
21:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
23:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Новый Рим", ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
02:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Лицей №8", пр. Карла Маркса, 11
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспечер Ставрополь)
Дополнительно
100 руб.
4.2
12 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТРК "OZ mall" 
04:25 +1 день
Центральный автовокзал 
4ч 35м
Из Лазаревское
Ежедневно
750 руб.
Купить билет
18:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
19:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
19:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Сочинская, 40
19:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
20:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
21:10
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
23:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
23:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:35
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
03:10
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:20
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:05
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
04:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:25
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Лазаревское — Ставрополь
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТРК "OZ mall" 
04:05 +1 день
Бруснёвский рынок 
4ч 15м
Из Лазаревское
Ежедневно
750 руб.
Купить билет
18:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
19:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
19:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Сочинская, 40
19:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
20:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
21:10
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
23:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
23:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:35
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
03:10
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:20
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:05
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
04:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:25
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТРК "OZ mall" 
04:15 +1 день
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
4ч 25м
Из Лазаревское
Ежедневно
750 руб.
Купить билет
18:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
19:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
19:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Сочинская, 40
19:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
20:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
21:10
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
23:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
23:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:35
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
03:10
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:20
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:05
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
04:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:25
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.9
33 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТРК "OZ mall" 
04:30 +1 день
Центральный автовокзал 
4ч 40м
Ежедневно
963 руб.
Купить билет
23:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Ставрополь онлайн по цене от 650 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ставрополь — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Краснодар Ставрополь с заправки Лукойл выезжает? И есть ли возможность посылку передать ?
04.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте. В зависимости от времени, пункты отправления могут быть следующие: остановка "ТЭЦ" (отправление в 01:30), автовокзал(отправление в 04:34, 09:00, 12:55 и в 20:05), заправка "Лукойл" (отправление в 15:00). Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы. Вы можете уточнить есть ли услуга “Автопочта” на автовокзале отправления.
04.04.2021
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, надо на завтра билет на 2.01.2021.Краснодар-Ставрополь.
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Восточно-Кругликовская, 35. Телефоны транспортной компании "КомфортАвто" (ИП Ильченко Юрий Алексеевич): +7 962 450 63 06 Диспетчер с 8:00 до 21:00 +7 968 271-66-50 Руководитель
02.01.2021
Ответить
Пользователь
наталья
Добрый день. Интересуют рейсы Краснодар -Ставрополь на 10.11.2020. Какое расписание с автовокзала Краснодар 1
09.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
наталья, здравствуйте. С автовокзала отправляются 3 рейса: в 00:20, в 04:34 и в 13:50. Вот ссылка на расписание: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-stavr...
09.11.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Зачем убрали рейс на 15:00 Краснодар Ставрополь с автовокзала? Очень удобный и хороший рейс был. А теперь иди не известно куда, ищи неизвестно ,что. Молодцы конечно подумали об удобстве пассажиров. Все для народа.!!!
19.03.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Сегодня, 25.01.2019,хотели купить билет на рейс Краснодар Ставрополь на 29.01.2019 отправление в 01:30, кассир ответила , что такого рейса вообще не существуеет, а на другие проходящие билетов уже нет, скажите, что с Краснодара вообще выехать не возможно, ничего не говорят и не объясняют, такое впечатление, что пассажиры кассирам только мешают, заинтересованности никакой нет.
25.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Краснодара - это разные организации. По факту ненадлежащей работы сотрудников автовокзала Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в администрацию автовокзала.
25.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Краснодар — Майкоп, Майкоп — Ставрополь
Отзывы о поездках
Мария, (01.08.2021)
Все было отлично, доехали очень быстро и с комфортом
Светлана, (30.07.2021)
Очень вежливый водитель, комфортабельный автобус, профессиональной опытный водитель.
Я рекомендую эту транспортную компанию
(23.07.2021)
Всё понравилось. Поездка прошла отлично
(31.05.2021)
Впечатления от поездки негативные.
1. Водитель ожидал опоздавших пассажиров на парковке OZmoll более 30 минут.
2. Прибыли в Ставрополь на 1,5 часа позже.
3. В пути водитель очень громко слушал музыку, отвлекался на разговоры, превышал скорость.
Виктория, (22.05.2021)
Подкинули прямо до дома😌
(21.05.2021)
Доехали хорошо. Без проблем. Спасибо водителю!
(16.05.2021)
Все отлично! Рекомендую!
Андрей, (22.04.2021)
Четкая и быстрая обратная связь по телефонам, адекватный водитель, приличный автомобиль
Галина Юрьевна, (09.04.2021)
Поездкой довольна. Из-за пробок в Краснодаре ехали дольше запланированного, но водитель старался довезти нас комфортно и , на сколько было возможно, быстро. Буду пользоваться этими поездками впредь.
(27.03.2021)
Водитель очень понимающий. Решил вопрос о местах.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть