Расписание автобусов Ставрополь — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Минеральные Воды в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:21 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 11 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
02:21
3ч 9м
время в пути
05:30
Сб из Саратова в Пятигорск
(ул. Маршала Жукова, 27)
(ул. Советская, 97)
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
+7 (87922) 6-64-68
Транспортная компания: ОАО "СарАвтовокзал"
Телефоны компании
+7 (8452) 24-62-22
справочная служба
+7 (8452) 24-62-36
администратор пассажирского зала
+7 (8452) 24-02-24
горячая линия
Маршрут следования
Саратов — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Как купить билет?
Информация Скрыть
05:40
Центральный автовокзал 
3ч 16м
время в пути
08:56
Автовокзал №1 
Ежедневно (по 05.08.2019), кроме 29/07, 31/07
470.02 руб.
Купить билет
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
+7 (8652) 23-47-41
Диспетчерская служба (без выходных)
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Минеральные Воды
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
06:00
Центральный автовокзал 
2ч 42м
время в пути
08:42
Автовокзал №1 
Ежедневно
510.84 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
06:25
3ч 3м
время в пути
09:28
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
(ул. Доваторцев, 80)
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
06:40
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 56м
время в пути
09:36
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
06:50
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 50м
время в пути
09:40
Автовокзал №1 
Ежедневно
451.36 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
07:15
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 6м
время в пути
10:21
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
07:35
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 55м
время в пути
10:30
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
07:55
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 1м
время в пути
10:56
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
08:10
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 52м
время в пути
11:02
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
08:15
Центральный автовокзал 
3ч 15м
время в пути
11:30
Автовокзал №1 
Ежедневно
510.84 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
08:30
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 5м
время в пути
11:35
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
08:40
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 50м
время в пути
11:30
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
08:45
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 2м
время в пути
11:47
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
09:00
Центральный автовокзал 
2ч 46м
время в пути
11:46
Автовокзал №1 
Ежедневно
499.18 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
09:05
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 50м
время в пути
11:55
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
09:15
Центральный автовокзал 
3ч 16м
время в пути
12:31
Автовокзал №1 
Ежедневно
470.02 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
09:30
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 58м
время в пути
12:28
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
09:30
Ж/Д вокзал 
2ч 45м
время в пути
12:15
Автовокзал №1 
Вт, чт, сб В Тбилиси
454.50 руб.
Купить билет
(ул. Вокзальная, 17)
ИП Сардарян Р. Р.
Ставрополь — Тбилиси
ещё нет отзывов
ИП Сардарян Р. Р.
Информация Скрыть
09:35
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 11м
время в пути
11:46
Автовокзал №1 
Ежедневно
478.18 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
09:50
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 1м
время в пути
12:51
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
09:50
Центральный автовокзал 
3ч 11м
время в пути
13:01
Автовокзал №1 
Ежедневно
470.02 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
10:10
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 39м
время в пути
12:49
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
10:15
Центральный автовокзал 
3ч 11м
время в пути
13:26
Автовокзал №1 
Ежедневно
510.84 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
10:25
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 3м
время в пути
13:28
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
10:50
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 19м
время в пути
13:09
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
10:55
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 58м
время в пути
13:53
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
11:00
Центральный автовокзал 
2ч 51м
время в пути
13:51
Автовокзал №1 
Ежедневно
510.84 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
11:10
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 10м
время в пути
14:20
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
11:35
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 50м
время в пути
14:25
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
11:55
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 58м
время в пути
14:53
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:00
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 41м
время в пути
14:41
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:10
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 6м
время в пути
15:16
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:30
Центральный автовокзал 
2ч 35м
время в пути
15:05
Автовокзал №1 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
499.18 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:32
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 37м
время в пути
15:09
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:40
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 58м
время в пути
15:38
Автовокзал №1 
Пн, вт, ср, чт, пт
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:45
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 56м
время в пути
15:41
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:55
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 6м
время в пути
16:01
Пн, вт, ср, чт, пт
466.52 руб.
Купить билет
(ул. Гагарина, 98)
+7 (87922) 5-74-93
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
13:00
Центральный автовокзал 
3ч 3м
время в пути
16:03
Автовокзал №1 
Ежедневно
510.84 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
13:15
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 21м
время в пути
16:36
Автовокзал №1 
Ежедневно
481.68 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
13:30
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 57м
время в пути
16:27
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
13:35
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 1м
время в пути
16:36
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
13:35
Центральный автовокзал 
3ч 13м
время в пути
16:48
Автовокзал №1 
Ежедневно
510.84 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
14:00
Центральный автовокзал 
2ч 50м
время в пути
16:50
Автовокзал №1 
Ежедневно
510.84 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
14:05
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 32м
время в пути
16:37
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
14:25
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 25м
время в пути
16:50
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
14:35
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 4м
время в пути
17:39
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
14:40
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 58м
время в пути
17:38
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
14:50
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 20м
время в пути
17:10
Автовокзал №1 
Ежедневно (с 26.07.2019)
451.36 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
15:00
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 6м
время в пути
18:06
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
15:05
Автостанция №1 "Южная" 
время в пути
18:05
Ж/Д вокзал 
июль: 26, 29;
август: 2, 5
466.52 руб.
Купить билет
(Привокзальная площадь, 1)
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
15:20
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 57м
время в пути
18:17
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
15:20
Центральный автовокзал 
2ч 55м
время в пути
18:15
Автовокзал №1 
Ежедневно
510.84 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
15:25
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 6м
время в пути
18:31
Автовокзал №1 
Ежедневно
451.36 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
15:30
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 13м
время в пути
18:43
Автовокзал №1 
Ежедневно
481.68 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
15:31
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 45м
время в пути
18:16
июль: 24, 26, 27
451.36 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
15:50
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 1м
время в пути
18:51
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
15:55
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 58м
время в пути
18:53
Автовокзал №1 
июль: 26, 29;
август: 2, 5
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
16:00
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 45м
время в пути
18:45
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
16:05
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 48м
время в пути
18:53
Автовокзал №1 
Ежедневно
451.36 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
16:20
Центральный автовокзал 
3ч 1м
время в пути
19:21
Автовокзал №1 
Ежедневно
510.84 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
16:35
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 56м
время в пути
19:31
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
16:45
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 36м
время в пути
19:21
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
17:00
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 58м
время в пути
19:58
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
17:15
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 56м
время в пути
20:11
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
17:25
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 58м
время в пути
20:23
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
17:35
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 21м
время в пути
20:56
Автовокзал №1 
Ежедневно
481.68 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
17:40
Центральный автовокзал 
3ч 10м
время в пути
20:50
Автовокзал №1 
Ежедневно
510.84 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
17:55
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 55м
время в пути
20:50
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
18:00
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 58м
время в пути
20:58
Автовокзал №1 
июль: 26, 29;
август: 2, 5
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
18:05
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 45м
время в пути
20:50
Автовокзал №1 
Ежедневно
451.36 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
18:10
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 40м
время в пути
20:50
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
18:20
Центральный автовокзал 
3ч 6м
время в пути
21:26
Автовокзал №1 
Ежедневно
510.84 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
18:30
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 1м
время в пути
21:31
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
18:40
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 56м
время в пути
21:36
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
19:15
Центральный автовокзал 
3ч 11м
время в пути
22:26
Автовокзал №1 
Июль (с 25): нечётные числа;
Август (по 4): чётные числа
470.02 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
19:27
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 19м
время в пути
21:46
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
19:57
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 19м
время в пути
22:16
Автовокзал №1 
Ежедневно
489.85 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
20:10
Центральный автовокзал 
2ч 36м
время в пути
22:46
Автовокзал №1 
Ежедневно
507.34 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
22:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
3ч 5м
время в пути
01:05 +1 день
август: 2
462.88 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Минеральные Воды онлайн по цене от 451.36 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Минеральные Воды — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Андрей
Можно пожалуйста номер водителя на ближайший рейс на завтра (вторник, 30 Октября)? Заранее спасибо. Рейс со Ставрополя.
30.10.2018
Ответить
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
30.10.2018
Ответить
николай
Здравствуйте. Скажите рейс в 9:05 с Южной автостанции, через аэропорт Мин. Воды ходит,и какая стоимость?
28.03.2018
Ответить
Администратор
николай, здравствуйте! Это проходящий маршрут и, к сожалению, стоимость и наличие билетов можно узнать только на автостанции по телефону +7 (8652) 57-38-88 или обратившись лично. Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-pyati...
28.03.2018
Ответить
Светлана
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли рейс до минводского аэропорта в воскресенье?
26.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
26.01.2018
Ответить
римма
Добрре утро...сегодня до минвод после 14:00
17.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! После 14:00 отправляются несколько автобусов. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8652) 57-38-88, +7 (8652) 57-38-98.
17.01.2018
Ответить
Юрий
Как доехать из Минвод до Ставрополя 2.12.16 с 14.00 как бы срочно, пожалуйста ! Как доехать и Минвод до Ставр моб для смс в роуминге 89643365922
02.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информацию о транзитных рейсах ВЫ можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/mineralnye_vody... . Возможность посадки на данные рейсы необходимо уточнять у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
02.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления автобусов в Минеральные Воды:
Отзывы о поездках
Лилия, (04.06.2019)
4.06.2019 г. отменили маршрут Ставрополь - Минеральные Воды (конечная Георгиевск) в 12:40.Однако сразу нашли альтернативу и отправили на другом маршруте до Минеральных вод(конечная Новопавловск) в 12:45.Спасибо я осталась довольна.
Оксана, (03.06.2019)
Спасибо большое! Все понравилось. Доехали комфотрно и быстро.
светлана, (14.05.2019)
Выехали минута в минуту.Водитель позитивный,обходительный.Помог с багажом,дал дельный совет.Ехали быстро и аккуратно.Спасибо.
Оксана, (10.05.2019)
Добрались очень быстро! Водитель завез в аэропорт,за это отдельное спасибо!
Закрыть