Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Ставрополь в 2024 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 2 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
01:19
04:00
2ч 41м
Из Грозного
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
00:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
02:51
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
+7 (8652) 39-50-62
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал №1 
09:14
2ч 34м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
703 руб.
Купить билет
06:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:14
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
Минеральные Воды — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
361 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автовокзал №1 
10:00
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 17м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
703 руб.
Купить билет
07:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
361 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал №1 
11:40
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 20м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
703 руб.
Купить билет
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
361 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал №1 
13:41
3ч 16м
04/06
660 руб.
Купить билет
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
4.3
361 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал №1 
13:41
Центральный автовокзал 
3ч 16м
29/05, 31/05
660 руб.
Купить билет
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
173 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал №1 
13:52
Центральный автовокзал 
3ч 27м
28/05, 30/05, 01/06
660 руб.
Купить билет
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:52
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
133 отзыва
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал №1 
13:50
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 55м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
595 руб.
Купить билет
10:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
211 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №1 
14:30
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 30м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
703 руб.
Купить билет
12:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
361 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал №1 
16:21
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 6м
01/06
649 руб.
Купить билет
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:21
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
7 отзывов
ИП Евтерев Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал №1 
16:21
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 6м
28/05, 29/05, 30/05, 31/05
649 руб.
Купить билет
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:21
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
57 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №1 
16:43
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 58м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
595 руб.
Купить билет
13:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:43
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
211 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автовокзал №1 
16:54
Центральный автовокзал 
3ч 7м
29/05-31/05, 01/06
541 руб.
Купить билет
13:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:54
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
44 отзыва
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автовокзал №1 
17:50
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 4м
Из Пятигорска
Ежедневно
14:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:43
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:41
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:23
Автовокзал №1 
18:13
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 50м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
595 руб.
Купить билет
15:23
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:13
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
211 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Автовокзал №1 
18:10
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 24м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
595 руб.
Купить билет
15:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
211 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал №1 
19:27
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 7м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
595 руб.
Купить билет
16:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:27
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
168 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал №1 
19:36
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 6м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
649 руб.
Купить билет
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:36
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
57 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал №1 
21:00
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 5м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
595 руб.
Купить билет
17:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
77 отзывов
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал №1 
20:29
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 14м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
595 руб.
Купить билет
18:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:29
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
168 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:53
Автовокзал №1 
20:55
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 2м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
595 руб.
Купить билет
18:53
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
211 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:16
Автовокзал №1 
21:46
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 30м
28/05, 29/05, 30/05, 31/05
595 руб.
Купить билет
19:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:46
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
211 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №1 
22:10
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
595 руб.
Купить билет
20:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
211 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал №1 
01:00 +1 день
Центральный автовокзал 
2ч 30м
Из Назрань
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:28
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Назрань — Ставрополь
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал №1 
01:20 +1 день
Центральный автовокзал 
2ч 50м
Из Грозного
Ежедневно
800 руб.
Купить билет
15:45
Грозный, Россия 
Грозненские бани, Е50, Грозный, Чеченская Республика
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
21:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:05
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал №1 
01:20 +1 день
Центральный автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
179 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал №1 
01:20 +1 день
Центральный автовокзал 
2ч 50м
28/05, 31/05
649 руб.
Купить билет
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
62 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Ставрополь, отправление из г. Пятигорск: 18:15 . Ежедневно
18:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Ставрополь, отправление из г. Пятигорск: 11:25 . Ежедневно
11:25
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
13:08
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
14:04
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Ставрополь онлайн по цене от 541 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Ставрополь — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Косарева
Здравствуйте. Есть ли какой-то автобус из аэропорта Минвод до Ставрополя в 20-30 и далее?
11.07.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Косарева, здравствуйте! Нет, к сожалению.
11.07.2023
Ответить
Пользователь
Екатерина
Можно ли уехать в Ставрополь с ЖД вокзала, ул. 22 партсъезда
12.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, Здравствуйте! Расписание автобусов Минеральные Воды — Ставрополь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/mineralnye_vody...
12.09.2022
Ответить
Пользователь
Лариса
Здравствуйте, есть ли возможность уехать из аэропорта Мин. вод в Ставрополь. С кем связаться и договориться, чтобы забрали
20.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! Расписание по данному маршруту - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_minera.... Вы можете приобрести билеты онлайн.
20.06.2020
Ответить
Пользователь
галина
Можно ли уехать на Ставрополь после 21-00 часов, хотя бы на проходящем автобусе?
12.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению,у нас нет информации о рейсах с отправлением после 21:00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (87922) 6-64-68.
12.03.2019
Ответить
Пользователь
Игорь
Добрый день. на вашем сайте информация. что из Минеральных Воды рейс на Ставрополь отправление в 07 часов 55 минут. а на автовокзале сообщают, что имеется только рейс в 07 часов 40 минут.
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! Информация на сайте обновлена. Это проходящий рейс из Пятигорска в Ставрополь, к сожалению, время прибытия на промежуточную остановку зависит от дорожной ситуации и может меняться.
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Марина
Отлично
17.08.2018
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(18.05.2024)
Заявленный автобус оказался маршруткой "газель", все подлокотники сидений у прохода сломаны, нет кондиционера и даже полки для минимальной ручной клади тоже нет, 2 мини форточки. В жаркую погоду нереально будет ездить в таком транспорте. Места для багажа нет, разве что мини авоську под сиденье сможете затолкать. Потому и оплачивать место багажа не имеет смысла.
К водителю претензий нет, быстро домчал до Ставрополя.
Елена, (16.05.2024)
Очень хорошо доехали. Водитель вежливый, автобус комфортабельный.
Катерина, (12.05.2024)
Минусы: Машина завелась раза с 4го. В салоне ароматы (колбаса, пот и тп), вентиляции не было . При посадке -кто как сядет, может и мест не оказаться , даже если куплен билет-тогда придется разбираться. Машина , комфорт внутри автомобиля -не очень .
Плюсы: спасибо водителю , езда комфортная
(12.05.2024)
Вовремя
Ольга, (21.04.2024)
Всё отлично. Будем пользоваться услугами ещё.
(14.03.2024)
Быстро,хорошо доехали😉
Галина, (10.03.2024)
Поездка отличная!
Владимир, (05.03.2024)
Людей было больше подоженного и в салоне женщина сидела на стуле. Всю поездку тресло и подкидывало. Девушка после сильной тряски справа от меня начала креститься. Женщина со стулом сидела в проходе, поэтому во время тряски поастиковы стул больно ударял мне по ногам. Я в шоке.
(28.02.2024)
Отлично, доехали во время
(21.02.2024)
Все отлично !
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть