Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Ставрополь в 2022 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
01:19
04:00
2ч 41м
Из Грозного
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
00:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
02:51
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал №1 
09:14
2ч 34м
02/12, 03/12, 05/12, 06/12
487 руб.
Купить билет
06:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:14
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
Минеральные Воды — Ставрополь
4.3
99 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал №1 
09:14
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 34м
01/12
487 руб.
Купить билет
06:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:14
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
11 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автовокзал №1 
10:00
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 17м
декабрь: 1-6
487 руб.
Купить билет
07:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
99 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал №1 
11:59
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 39м
декабрь: 1-6
487 руб.
Купить билет
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:59
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
99 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал №1 
13:06
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 11м
декабрь: 1-6
487 руб.
Купить билет
10:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:06
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
33 отзыва
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №1 
15:10
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 10м
декабрь: 1-6
487 руб.
Купить билет
12:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
99 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал №1 
15:36
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 21м
11/12, 12/12, 13/12
560 руб.
Купить билет
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:36
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
9 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал №1 
15:36
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 21м
декабрь: 1-6
541 руб.
Купить билет
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:36
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Евтерев Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №1 
16:43
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 58м
декабрь: 1-6
454 руб.
Купить билет
13:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:43
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
30 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автовокзал №1 
16:53
3ч 6м
02/12, 03/12, 04/12, 05/12, 06/12
487 руб.
Купить билет
13:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:53
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
2.9
10 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автовокзал №1 
17:50
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 4м
Из Пятигорска
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:43
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал №1 
19:27
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 7м
01/12, 02/12, 04/12-06/12
454 руб.
Купить билет
16:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:27
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
46 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал №1 
18:52
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 22м
декабрь: 1-6
541 руб.
Купить билет
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:52
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
9 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал №1 
21:00
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 5м
декабрь: 1-6
541 руб.
Купить билет
17:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
24 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал №1 
20:29
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 14м
декабрь: 1-6
454 руб.
Купить билет
18:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:29
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
46 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:16
Автовокзал №1 
21:54
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 38м
01/12-03/12, 05/12, 06/12
541 руб.
Купить билет
19:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:54
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
13 отзывов
ООО РЕАЛ-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №1 
22:10
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
декабрь: 1-6
541 руб.
Купить билет
20:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
30 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал №1 
23:20
Центральный автовокзал 
2ч 30м
Из Грозного
Ежедневно (с 16.12.2022)
450 руб.
Купить билет
16:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
17:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
20:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
79 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Ставрополь, отправление из г. Пятигорск: 18:15 . Ежедневно
18:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Ставрополь, отправление из г. Пятигорск: 11:25 . Ежедневно
11:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
13:08
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
14:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Ставрополь онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Можно ли уехать в Ставрополь с ЖД вокзала, ул. 22 партсъезда
12.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, Здравствуйте! Расписание автобусов Минеральные Воды — Ставрополь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/mineralnye_vody...
12.09.2022
Ответить
Пользователь
Лариса
Здравствуйте, есть ли возможность уехать из аэропорта Мин. вод в Ставрополь. С кем связаться и договориться, чтобы забрали
20.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! Расписание по данному маршруту - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_minera.... Вы можете приобрести билеты онлайн.
20.06.2020
Ответить
Пользователь
галина
Можно ли уехать на Ставрополь после 21-00 часов, хотя бы на проходящем автобусе?
12.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению,у нас нет информации о рейсах с отправлением после 21:00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (87922) 6-64-68.
12.03.2019
Ответить
Пользователь
Игорь
Добрый день. на вашем сайте информация. что из Минеральных Воды рейс на Ставрополь отправление в 07 часов 55 минут. а на автовокзале сообщают, что имеется только рейс в 07 часов 40 минут.
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! Информация на сайте обновлена. Это проходящий рейс из Пятигорска в Ставрополь, к сожалению, время прибытия на промежуточную остановку зависит от дорожной ситуации и может меняться.
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Марина
Отлично
17.08.2018
Ответить
Популярные маршруты для путешественников из Минеральных Вод:
Отзывы о поездках
(29.11.2022)
Понравилось: Комфортный автобус. Доехали хорошо. Не понравилось (но не критично): Описанной посадки за 15 минут до автобуса не было - приехал впритык ко времени. Рассадка пассажиров была не по местам, бронируемым через сайт, а кто где сел - там и остался - никто не будет пересаживать пол автобуса в Минводах чтобы сесть на свое место.
Ольга, (19.11.2022)
Спасибо большое, всё хорошо,доехали быстро , рекомендую
(18.11.2022)
Приехали вовремя и без происшествий.
(16.11.2022)
👍👍👍👍👍👍👍
Лариса, (15.09.2022)
Отлично
Наталья, (30.08.2022)
Водитель ехал аккуратно
Карина, (14.08.2022)
Спосибо
(12.08.2022)
Хороший автобус с кондиционером, комфортная поездка.)
(19.07.2022)
Доехали быстро
(05.07.2022)
Очень неудобные кресла, спина болит до сих пор, спинки сильно прогнуты, по крайней мере на месте 12
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть