Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Ставрополь в 2022 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
01:19
04:00
2ч 41м
Из Грозного
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
00:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
02:51
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал №1 
09:14
2ч 34м
11/08-13/08, 15/08
487 руб.
Купить билет
06:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:14
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
Минеральные Воды — Ставрополь
4.2
82 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал №1 
09:14
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 34м
август: 10
487 руб.
Купить билет
06:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:14
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
10 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автовокзал №1 
10:00
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 17м
август: 10-15
487 руб.
Купить билет
07:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
82 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал №1 
11:59
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 39м
август: 10-15
487 руб.
Купить билет
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:59
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
82 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал №1 
14:01
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 6м
август: 10-15
487 руб.
Купить билет
10:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:01
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
26 отзывов
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №1 
15:10
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 10м
11/08, 12/08, 13/08, 14/08, 15/08
487 руб.
Купить билет
12:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
82 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал №1 
15:10
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 10м
август: 10
487 руб.
Купить билет
12:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
10 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал №1 
15:36
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 21м
11/08, 12/08, 13/08, 14/08, 15/08
541 руб.
Купить билет
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:36
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
5 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал №1 
15:36
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 21м
10/08
541 руб.
Купить билет
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:36
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Евтерев Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал №1 
16:43
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 58м
август: 10-15
454 руб.
Купить билет
13:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:43
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
22 отзыва
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:47
Автовокзал №1 
16:53
3ч 6м
10/08-12/08, 14/08, 15/08
487 руб.
Купить билет
13:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:53
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
3.0
8 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автовокзал №1 
17:50
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 4м
Из Пятигорска
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:43
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал №1 
19:27
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 7м
август: 10-15
454 руб.
Купить билет
16:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:27
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
36 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал №1 
18:52
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 22м
август: 10-15
541 руб.
Купить билет
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:52
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
5 отзывов
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал №1 
21:00
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 5м
август: 10-15
541 руб.
Купить билет
17:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
19 отзывов
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал №1 
20:29
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 14м
август: 9-15
454 руб.
Купить билет
18:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:29
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
36 отзывов
ИП Скударнов Николай Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:16
Автовокзал №1 
21:54
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 38м
август: 9-13, 15
541 руб.
Купить билет
19:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:54
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ООО РЕАЛ-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал №1 
22:10
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
август: 9-15
541 руб.
Купить билет
20:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
22 отзыва
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Минеральные Воды — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Ставрополь, отправление из г. Пятигорск: 18:15 . Ежедневно
18:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Ставрополь, отправление из г. Пятигорск: 11:25 . Ежедневно
11:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
13:08
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
14:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Ставрополь онлайн по цене от 454 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Здравствуйте, есть ли возможность уехать из аэропорта Мин. вод в Ставрополь. С кем связаться и договориться, чтобы забрали
20.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! Расписание по данному маршруту - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_minera.... Вы можете приобрести билеты онлайн.
20.06.2020
Ответить
Пользователь
галина
Можно ли уехать на Ставрополь после 21-00 часов, хотя бы на проходящем автобусе?
12.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению,у нас нет информации о рейсах с отправлением после 21:00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (87922) 6-64-68.
12.03.2019
Ответить
Пользователь
Игорь
Добрый день. на вашем сайте информация. что из Минеральных Воды рейс на Ставрополь отправление в 07 часов 55 минут. а на автовокзале сообщают, что имеется только рейс в 07 часов 40 минут.
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! Информация на сайте обновлена. Это проходящий рейс из Пятигорска в Ставрополь, к сожалению, время прибытия на промежуточную остановку зависит от дорожной ситуации и может меняться.
26.02.2019
Ответить
Пользователь
Марина
Отлично
17.08.2018
Ответить
Популярные маршруты для путешественников из Минеральных Вод:
Отзывы о поездках
(19.07.2022)
Доехали быстро
(05.07.2022)
Очень неудобные кресла, спина болит до сих пор, спинки сильно прогнуты, по крайней мере на месте 12
(14.06.2022)
Нет мест для багажа
Алиса, (02.06.2022)
Очень быстро и аккуратно!
(16.05.2022)
Ужасная поездка , узкая маршрутка , душно , газом воняет , багаж весь на проходе
Наталья, (10.02.2022)
Прекрасная поездка: пунктуальность, комфортный автобус с хорошей амортизацией, галантный водитель, который подаёт руку выходящим пассажиркам)))
(05.02.2022)
В транспортном средстве чисто. Водитель вежливый
Валерия, (23.12.2021)
Все понравилось! Водитель порядочный, спрашивал о необходимости остановок, доехали довольно таки быстро, как на такси))
(23.10.2021)
Всё понравилось
(12.09.2021)
Приехала маршрутка с опозданием, смысла в выборе и покупки мест нет, кто куда захотел туда и сел, водитель курил в дороге
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть