Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Саратов

Автобус из Ставрополя в Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:05
время московское
10:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
19ч 20м
Из Пятигорска
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
09:50
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:25
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:26
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:05
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:36
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
16:39
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:30
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:05
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:41
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:39
+1 день
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Саратов — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Почему у вас теперь нельзя просматривать подробный маршрут следования автобусов?
28.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, автовокзал не передает нам данные о промежуточных остановках по маршруту. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам:+7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
29.04.2019
Ответить
Пользователь
Зарета
могу узнать контакты шофера который сейчас в пути ставрополь саратов который отехал в14 05
03.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зарета, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет контактов водителей. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8652) 23-47-41 +7 (8652) 23-47-33
04.11.2018
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте, можно узнать едет в это воскресенье 14 октября автобус?!в Саратов
08.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! По нашим данным, есть проходящее отправление в 14:05. Посмотреть подробную информацию Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/stavropol-sarat...
08.10.2018
Ответить
Пользователь
Денис
Можно брать с собой животных?(Котёнок,3 месяца)
02.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! По правилам, перевозить котенка в салоне автобуса можно в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
02.04.2018
Ответить
Пользователь
Лидия
Почему справочная Ставропольского края не отвечает какой день? Зачем тогда номер писать?
01.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению до автовокзала сложно дозвониться. Попробуйте перезвонить в другое время, или обратиться на вокзал лично.
01.02.2017
Ответить
Пользователь
юнг
до саратова не подорожал билет?
04.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
04.06.2015
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте! По воскресеньям ходит автобус,на Саратов?
12.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус отправляется ежедневно. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
13.11.2016
Ответить
Пользователь
Иван
Здравствуйте , в воскресенье еду на машине , выставил поездку в бла бла кара , можете поехать со мной
18.10.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(18.10.2019)
все круто
(07.09.2019)
Все понравилось, доехали без проблем
Ирина, (03.08.2019)
Добрый вечер! Такой "веселой " поездки у меня не было давно, а точнее сказать -никогда!!) 1. В автобус довольно долго не пускали, хотя он подъехал вовремя и указано, что посадка начинается за 15 минут. Водители ходили вокруг Автобуса пили кофе и курили.
2. Началась посадка , почему- то рассадили нас не по указанным в билетах местах, а хаотично , вследствие чего народ уже " накрутили".
3. Не работал кондиционер, когда водителя вежливо попросили включить его, то сначала водитель проигнорировал просьбу, а потом резко и грубо ответил.
4.ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ ВОДИТЕЛИ. Хамы. Им надо либо преподать уроки этикета, либо перевозить животных )). Отвечали грубо, по- хамски. В конце -концов сказали, что кому не нравится, может выйти на первой остановке, они ни кого не держат. Надо сказать, что к профессиональным качествам ни у кого претензий не было, довезли быстро и аккуратно, а вот к человеческим качествам, есть вопросы .
5. Я не вступала с ними в перепалку или в ссору. Я тихо ехала)) и наблюдала . И вот такие выводы. Воспользуюсь ли я услугами вашей компании еще раз? Думаю , что да) ведь людям надо давать шанс;)
Закрыть