Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Минеральные Воды в 2019 году от остановок: Автостанция "Центральная", Верхние поля, Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 18 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
08:15
05:35 +1 день
21ч 20м
|
В Батуми
Пн, ср, пт
≈2500 руб.
Как купить билет?
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
23:45
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
00:45
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
01:45
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
03:45
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
05:45
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
07:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
09:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
13:45
+1 день
Тбилиси, Грузия 
21:15
+1 день
Батуми, Аджария, Грузия 
Автовокзал, ул. Владимира Маяковского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Москва — Батуми
Багаж
250 руб.
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
06:50 +1 день
22ч 20м
|
В Тбилиси
Сб
≈2500 руб.
08:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:50
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
06:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:01
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
09:21
+1 день
Владикавказ, Россия 
15:30
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Москва — Тбилиси
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
07:50 +1 день
22ч 20м
|
В Тбилиси
Вт
≈2500 руб.
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
01:50
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
05:31
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
07:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:01
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:21
+1 день
Владикавказ, Россия 
16:30
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Верхние поля 
м. Люблино
08:00 +1 день
18ч
|
В Грозный
Вт
≈3000 руб.
14:00
Москва, Россия 
Верхние поля, Верхние поля 61стр1
15:25
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
18:05
Воронеж, Россия 
Заправка ЛУКойл, улица Димитрова, 154Д
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
23:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
01:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
05:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
05:35
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита"
07:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
08:05
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
08:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лира, Ереванская улица, 71А
09:35
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
12:05
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
13:00
+1 день
Грозный, Россия 
ТЦ "Минутка"
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 5-74-93
Контакты транспортной компании
79322008028
(Диспетчер Фатима)
Москва — Грозный
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Верхние поля 
м. Люблино
08:00 +1 день
Автовокзал №2 
18ч
|
В Грозный
Чт
≈3000 руб.
14:00
Москва, Россия 
Верхние поля, Верхние поля 61стр1
15:25
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
18:05
Воронеж, Россия 
Заправка ЛУКойл, улица Димитрова, 154Д
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
23:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
01:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
05:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
05:35
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита"
07:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
08:05
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
08:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лира, Ереванская улица, 71А
09:35
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
12:05
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
13:00
+1 день
Грозный, Россия 
ТЦ "Минутка"
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Верхние поля 
м. Люблино
08:00 +1 день
Автовокзал №2 
18ч
|
В Грозный
Пт
≈3000 руб.
14:00
Москва, Россия 
Верхние поля, Верхние поля 61стр1
15:25
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
18:05
Воронеж, Россия 
Заправка ЛУКойл, улица Димитрова, 154Д
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
23:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
01:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
05:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
05:35
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита"
07:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
08:05
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
08:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лира, Ереванская улица, 71А
09:35
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
12:05
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
13:00
+1 день
Грозный, Россия 
ТЦ "Минутка"
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Верхние поля 
м. Люблино
08:00 +1 день
Автовокзал №2 
18ч
|
В Грозный
Вс
≈3000 руб.
14:00
Москва, Россия 
Верхние поля, Верхние поля 61стр1
15:25
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
18:05
Воронеж, Россия 
Заправка ЛУКойл, улица Димитрова, 154Д
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
23:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
01:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
05:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
05:35
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита"
07:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
08:05
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
08:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лира, Ереванская улица, 71А
09:35
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
12:05
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
13:00
+1 день
Грозный, Россия 
ТЦ "Минутка"
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Верхние поля 
м. Люблино
08:00 +1 день
Автовокзал №2 
18ч
|
В Грозный
Пн
≈3000 руб.
14:00
Москва, Россия 
Верхние поля, Верхние поля 61стр1
15:25
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
18:05
Воронеж, Россия 
Заправка ЛУКойл, улица Димитрова, 154Д
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
23:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
01:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
05:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
05:35
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита"
07:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
08:05
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
08:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лира, Ереванская улица, 71А
09:35
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
12:05
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
13:00
+1 день
Грозный, Россия 
ТЦ "Минутка"
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Верхние поля 
м. Люблино
08:00 +1 день
Автовокзал №2 
18ч
|
В Грозный
Ежедневно
≈3000 руб.
14:00
Москва, Россия 
Верхние поля, Верхние поля 61стр1
15:25
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
18:05
Воронеж, Россия 
Заправка ЛУКойл, улица Димитрова, 154Д
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
23:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
01:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
05:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
05:35
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита"
07:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
08:05
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
08:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лира, Ереванская улица, 71А
09:35
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
12:05
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
13:00
+1 день
Грозный, Россия 
ТЦ "Минутка"
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
13:05 +1 день
19ч 5м
декабрь: 12, 13, 14, 15
2916 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
13:05
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Москва — Минеральные Воды
не включён в стоимость билета
3.8
14 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
02:15 +2 дня
Трасса M4 
29ч 15м
декабрь: 12, 13, 14, 15
2916 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
02:15
+2 дня
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Трасса M4
Контакты пункта отправления
4.6
17 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
19:40 +1 день
20ч 25м
декабрь: 14
2700 руб.
Купить билет
23:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
19:40
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Минеральные Воды онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ксения
Добрый день! хотелось бы понять какие автобусы по комфортабельности ходят на Минеральные Воды с автостанций Орехово и Кантемировская? ИП Белицкая и ИП Евсеев- видна разница в цене и времени в пути, с чем это связано?
15.05.2018
Ответить
Администратор
Ксения, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автостанцию по телефону +7 (499) 940-08-43.
16.05.2018
Ответить
Виктория
Можно узнать сегодня есть билеты станция Орехово-Минеральные воды? После 18:00 если есть
05.03.2018
Ответить
Администратор
Виктория, здравствуйте! По нашим данным, последний рейс отправляется в 18:00. К сожалению, у нас нет информации о наличии билетов. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону. Контакты будут доступны при нажатии кнопки Информация.
05.03.2018
Ответить
Олег
Какая стоимость одного места багажа ?
15.09.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Уточнять информацию о стоимости багажа необходимо у конкретного перевозчика, по указанным в расписании контактам. Как правило, стоимость обычно составляет от 10 до 20 % от стоимости билета.
16.09.2015
Ответить
Марина
Укажите,пожалуйста,номер телефона автовокзала.Спасибо.
03.03.2013
Ответить
гАЛИНА
Здравствуйте. Можно ли забронировать билет до минеральных вод на 29 декабря 2012 г.. И идет ли он через Георгиевск. Спасибо
19.11.2012
Ответить
Администратор
К сожалению на нашем сайте бронирование билетов не осуществляется. Попробуйте обратиться на автовокзал.
20.11.2012
Ответить
Администратор
Максим, стоимость билета 2350 рублей. Цены могут изменяться, поэтому для уточнения, рекомендуем обратиться на автовокзал. Приятных поездок!
18.07.2012
Ответить
максим
Какова стоимость билета до Владикавказа?
17.07.2012
Ответить
Алина
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,есть ли на 30.12.11, 1 взрос.билет до Мин.вод на 12:00,если да,то как можно его забронировать?
16.12.2011
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(30.12.2018)
Автобус холодный.
За багаж рвут денег.
(09.10.2018)
Очень некомфортый автобус, грязный. К водителям нареканий нет.
Закрыть