Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Минеральные Воды в 2022 году от остановок: АС "Котельники", АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", Автовокзал "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 19 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
09:30
05:30 +1 день
20ч
В Нальчик
Ежедневно
≈3000 руб.
Как купить билет?
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
00:35
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:05
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
03:35
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:35
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:35
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
08:30
+1 день
Нальчик, Россия 
Фруктовый сад
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
89838888303
Маршрут следования
Москва — Нальчик
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
9 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
09:34 +1 день
Трасса 
21ч 34м
01/07
5400 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:34
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Москва — Минеральные Воды
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:55 +1 день
Трасса 
21ч 40м
июль: 2, 4, 6, 7
2675 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:55
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
13:55 +1 день
Автовокзал №1 
19ч 10м
01/07, 03/07
3564 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:55
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.3
76 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
19:40 +1 день
20ч 10м
В Владикавказ
Сб
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
15:00
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
17:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
18:10
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
19:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
23:30
+1 день
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
Москва — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Минеральные Воды онлайн по цене от 2675 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Здравствуйте, хотела бы уточнить у перевозчика о провозе охотничей собаки. Обычно я покупаю детский билет на собаку и она лежит в ногах, всю дорогу обычно спит. Еду 1.07.2021. Москва -Минеральные воды . Обычно все водители спокойно относятся, но есть те, которые не хотят впускать, хотя есть Положение о провозе служебных и охотничьих собак. Заранее хочу обговорить это с перевозчиком
23.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте. Сайт avtovokzaly.ru не является официальным сайтом автовокзала или перевозчика. Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Уточнить информацию по перевозке животных Вы можете по телефонам: контакты пункта отправления +7 (499) 940-08-43 (Справка, круглосуточно.). Контакты пункта прибытия +7 (87922) 6-64-68.
24.05.2021
Ответить
Пользователь
вячеслав юрьевич ерошенко
заезжает ли автобус в буденновск и можно ли передать посылку
04.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, автобус не заезжает в сам город Будённовск, но проезжает мимо. Водителям автобусов запрещено перевозить посылки без сопровождения.
05.04.2021
Ответить
Пользователь
Ксения
Добрый день! хотелось бы понять какие автобусы по комфортабельности ходят на Минеральные Воды с автостанций Орехово и Кантемировская? ИП Белицкая и ИП Евсеев- видна разница в цене и времени в пути, с чем это связано?
15.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксения, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автостанцию по телефону +7 (499) 940-08-43.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Можно узнать сегодня есть билеты станция Орехово-Минеральные воды? После 18:00 если есть
05.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! По нашим данным, последний рейс отправляется в 18:00. К сожалению, у нас нет информации о наличии билетов. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону. Контакты будут доступны при нажатии кнопки Информация.
05.03.2018
Ответить
Пользователь
Олег
Какая стоимость одного места багажа ?
15.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточнять информацию о стоимости багажа необходимо у конкретного перевозчика, по указанным в расписании контактам. Как правило, стоимость обычно составляет от 10 до 20 % от стоимости билета.
16.09.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(02.01.2022)
Поездкой осталась недовольна. На билете указано, что беспересадочный рейс, но в Ставрополе нам попросили пересаживаться в другой автобус. Так же, очень сильно работала печка, было очень жарко, хотя и просили водителя выключать её, сработало только один раз.
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур") (30.12.2018)
Автобус холодный.
За багаж рвут денег.
(09.10.2018)
Очень некомфортый автобус, грязный. К водителям нареканий нет.
Закрыть