Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Туапсе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Туапсе в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, ТЦ "Космос", Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:50 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:50
16:25
8ч 35м
26/09
1124 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
Маршрут следования
Ставрополь — Туапсе
3.2
6 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
ТЦ "Космос" 
16:40
НПЗ 
8ч 40м
В Сочи
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
1050 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
08:10
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:20
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
08:25
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
09:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
09:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
10:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
11:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:10
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
14:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:10
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:50
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
16:10
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
16:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
18:00
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:50
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:25
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
19:40
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
20:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Сочи
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
39 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
03:38 +1 день
9ч 48м
25/09, 26/09, 27/09
1124 руб.
Купить билет
17:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:38
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
03:10 +1 день
7ч 40м
сентябрь: 25
1124 руб.
Купить билет
19:30
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
03:10
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
04:30 +1 день
8ч 50м
сентябрь: 25, 27
1124 руб.
Купить билет
19:40
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
04:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
4.5
10 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Ж/Д вокзал 
04:30 +1 день
8ч 50м
25/09, 27/09
1124 руб.
Купить билет
19:40
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
04:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
4.5
10 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
05:28 +1 день
9ч 13м
26/09
1227 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
05:28
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
15 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
ТЦ "Космос" 
07:20 +1 день
Пожарная часть на против АС 
9ч 40м
В Лазаревское
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
21:40
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
21:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
22:05
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
22:25
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
22:30
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
23:05
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
00:05
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
01:05
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:45
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:35
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:25
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:40
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
06:10
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:30
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:50
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
07:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть на против АС, Сочинская, 40
07:40
+1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автопавильон, ул. Сочинская, 1
08:00
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
08:20
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
Контакты транспортной компании
Ставрополь — Лазаревское
Дополнительно
3.8
39 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Центральный автовокзал 
08:54 +1 день
10ч 24м
25/09, 27/09
1273 руб.
Купить билет
22:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:54
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
15 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Туапсе

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Туапсе онлайн по цене от 1050 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Туапсе — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алена
Здравствуйте завтра в 20:15 идёт автобус или нет На Туапсе
02.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе. Спасибо за обращение.
03.03.2017
Ответить
Пользователь
Артем
а сколько стоит билет в туапсэ
11.01.2013
Ответить
Пользователь
Юлия
А сколько стоит билет из Ставрополя в Туапсе в середине сентября?
01.08.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, уточняйте пожалуйста данную информацию на автовокзале: Телефон: +7 (8652) 243972 Адрес: Ставрополь г., Коминтерна ул., 29
02.08.2012
Ответить
Другие отправления автобусов в Туапсе:
Отзывы о поездках
(02.05.2019)
Не остановили на жд вокзале Туапсе, а в целом везли аккуратно.
Закрыть