Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Джубга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Джугбу в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Площадь ж/д вокзала, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:50 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:50
14:35
6ч 45м
май: 17
1124 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-49-37
Маршрут следования
Ставрополь — Джубга
ещё нет отзывов
ИП Ткаченко О. А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Площадь ж/д вокзала 
03:05 +1 день
7ч 25м
16/05
1124 руб.
Купить билет
19:40
Ставрополь, Россия 
Площадь ж/д вокзала, проспект Карла Маркса, 2А
03:05
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
5.0
6 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Площадь ж/д вокзала 
03:05 +1 день
7ч 15м
15/05
1124 руб.
Купить билет
19:50
Ставрополь, Россия 
Площадь ж/д вокзала, проспект Карла Маркса, 2А
03:05
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
5.0
6 отзывов
ООО "ЮГТРАНСТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
04:00 +1 день
Автостанция 
7ч 45м
16/05
1096 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:00
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ЮГ ТРАНСТУР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Центральный автовокзал 
04:44 +1 день
Автостанция 
8ч 29м
май: 15, 17
1096 руб.
Купить билет
20:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:44
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
12 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Центральный автовокзал 
04:45 +1 день
Автостанция 
7ч 30м
В Новомихайловский
Ежедневно (с 01.06.2021)
≈1000 руб.
Как купить билет?
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:30
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:40
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:50
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:00
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
04:45
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Новомихайловский
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Центральный автовокзал 
07:30 +1 день
Автостанция 
14/05, 16/05
1142 руб.
Купить билет
22:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:30
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
12 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Джубга

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Джугбу онлайн по цене от 1096 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления для путешественников в Джугбу:
Отзывы о поездках
(16.09.2020)
Отличный автобус, хорошие водители. Поездкой доволен.
Очень жаль, что нет рейсов ранним утром, которые прибывали бы в пункт назначения днём.
(15.07.2020)
Все прошло хорошо . спасибо.
Закрыть