Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Джубга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Джубгу в 2023 году от остановки ТЦ "Космос", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:55. Приблизительное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:55
ТЦ "Космос" 
04:25 +1 день
7ч 30м
В Анапу
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
1200 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
23:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:25
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 9-49-37
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
100 руб.
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Джубга

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Джубгу онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Другие отправления для путешественников в Джубгу:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич (22.12.2022)
Прекрасно поездка
Юлия, ИП Ткаченко Ольга Александровна (25.08.2021)
Обслуживание отличное
Олеся, ООО "Беркут" (26.06.2021)
Очень вежливые водители.Комфортный чистый автобус.Поездка была комфортна.
(16.09.2020)
Отличный автобус, хорошие водители. Поездкой доволен.
Очень жаль, что нет рейсов ранним утром, которые прибывали бы в пункт назначения днём.
(15.07.2020)
Все прошло хорошо . спасибо.
Закрыть