Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красногвардейское — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Красногвардейского в Ставрополь в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 41 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
02:09
04:19
2ч 10м
из Новочеркасска в Будённовск
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:10
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
01:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:09
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
04:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:26
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:46
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Новочеркасск — Будённовск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
07:58
1ч 48м
26/05, 27/05
360 руб.
Купить билет
06:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
07:58
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
Красногвардейское — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:20
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 50м
26/05, 27/05
360 руб.
Купить билет
07:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
09:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:44
Автостанция №2 "Северная" 
2ч 14м
26/05
369 руб.
Купить билет
08:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
10:44
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:38
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 58м
26/05, 27/05
369 руб.
Купить билет
09:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:38
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
13:45
Автостанция №2 "Северная" 
3ч 5м
26/05, 27/05
420 руб.
Купить билет
10:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:30
Автостанция №2 "Северная" 
26/05
369 руб.
Купить билет
11:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:15
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 40м
26/05, 27/05
360 руб.
Купить билет
13:35
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:36
15:55
Центральный автовокзал 
1ч 19м
Из Новочеркасска
Ежедневно
09:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
13:48
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:36
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
15:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Ставрополь
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:03
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 48м
26/05, 27/05
360 руб.
Купить билет
16:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
18:03
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:58
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 58м
26/05, 27/05
360 руб.
Купить билет
17:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
18:58
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
19:11
Центральный автовокзал 
41м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
16:22
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
17:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
18:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
18:54
село Донское, Ставропольский край, Россия 
19:15
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
19:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Ставрополь
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
20:50
Центральный автовокзал 
1ч 5м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:15
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
17:37
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
18:17
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
19:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
20:09
село Донское, Ставропольский край, Россия 
20:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
22:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
17:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
19:22
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
20:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
21:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
21:54
село Донское, Ставропольский край, Россия 
22:15
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
22:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:51
23:31
Центральный автовокзал 
1ч 40м
Из Таганрога
Ежедневно
16:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
18:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:00
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
21:51
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
23:31
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Ставрополь
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Красногвардейское — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Ставрополь, отправление из г. Волгоград: 07:00 . Ежедневно
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
-
село Дубовское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Элеваторный переулок, 3
-
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
-
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
-
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
-
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
-
село Донское, Ставропольский край, Россия 
-
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Красногвардейское — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Красногвардейского в Ставрополь онлайн по цене от 360 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дария
Ужасная автостанция в Красногвардкйском районе,диспетчеры хамы нормально не могут ответить на вопрос,деньги и билеты швыряют!Если не могут конструктивно общаться,значит нуджно менять персонал!Пррсто ужасная работа !
05.04.2019
Ответить
Закрыть