Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красногвардейское — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Красногвардейского в Ставрополь в 2021 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
05:10
07:50
2ч 40м
январь: 20, 21, 22, 23, 24
420 руб.
Купить билет
05:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
07:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
Маршрут следования
Красногвардейское — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
07:20
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 40м
январь: 20, 21, 22, 23, 24
360 руб.
Купить билет
05:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
07:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
07:58
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 48м
январь: 20, 21, 22, 23, 24
360 руб.
Купить билет
06:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
07:58
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
09:30
2ч 45м
Из Москвы
Пн, вт, ср, чт, сб
Как купить билет?
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
18:30
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:10
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
21:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:30
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
03:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
05:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
06:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
07:40
село Донское, Ставропольский край, Россия 
09:30
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:20
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 50м
январь: 20, 21, 22, 23, 24
360 руб.
Купить билет
07:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
09:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:38
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 58м
январь: 20, 21, 22, 23, 24
369 руб.
Купить билет
09:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:38
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:45
Автостанция №2 "Северная" 
2ч 5м
январь: 20, 21, 22, 23, 24
420 руб.
Купить билет
10:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:30
Автостанция №2 "Северная" 
январь: 21, 22, 23
369 руб.
Купить билет
11:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:47
1ч 52м
январь: 20, 21, 22, 23, 24
385 руб.
Купить билет
11:55
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:47
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
15:05
Автостанция №2 "Северная" 
январь: 22
360 руб.
Купить билет
13:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
15:36
Автостанция №2 "Северная" 
2ч 11м
январь: 24
369 руб.
Купить билет
13:25
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:36
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:15
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 40м
январь: 20, 21, 22, 23, 24
360 руб.
Купить билет
13:35
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Трасса 
17:00
2ч 25м
Из Москвы
Ежедневно
17:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:30
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:35
Автостанция №2 "Северная" 
2ч 5м
январь: 20, 21, 22, 23, 24
369 руб.
Купить билет
15:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
17:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:03
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 48м
январь: 20, 21, 22, 23, 24
360 руб.
Купить билет
16:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
18:03
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:58
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 58м
январь: 20, 21, 22, 23, 24
360 руб.
Купить билет
17:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
18:58
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:53
Автовокзал 
20:09
Центральный автовокзал 
2ч 16м
Из Волгограда
Ежедневно
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:51
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
11:36
село Дубовское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Элеваторный переулок, 3
12:21
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
13:36
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
14:21
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
15:21
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
16:51
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
17:53
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
19:03
село Донское, Ставропольский край, Россия 
19:28
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
20:09
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Красногвардейское — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Дополнительно
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Красногвардейское — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Красногвардейского в Ставрополь онлайн по цене от 360 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дария
Ужасная автостанция в Красногвардкйском районе,диспетчеры хамы нормально не могут ответить на вопрос,деньги и билеты швыряют!Если не могут конструктивно общаться,значит нуджно менять персонал!Пррсто ужасная работа !
05.04.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(13.01.2021)
Прекрасно!
Диана, (06.09.2020)
Поездка прошла как обычно....без происшествий, все хорошо!!!
(02.07.2020)
Все понравилось. все прилично все достойно.
(02.07.2020)
Очень понравилось. Быстро с комфортом. Водитель вежливый
Закрыть