Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Благодарный — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Благодарного в Ставрополь в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 17:43. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:00
08:58
2ч 58м
июль: 5, 6, 7
397 руб.
Купить билет
06:00
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
08:58
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86549) 2-19-00
+7 (86549) 2-31-39
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Благодарный — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:48
Автовокзал 
09:45
Центральный автовокзал 
2ч 57м
июль: 6, 7, 8
426 руб.
Купить билет
06:48
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
10:33
Центральный автовокзал 
2ч 38м
июль: 5, 6, 7, 8
426 руб.
Купить билет
07:55
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
10:33
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
13:58
Центральный автовокзал 
2ч 53м
июль: 5, 6, 7, 8
426 руб.
Купить билет
11:05
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
13:58
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
15:09
Ж/Д вокзал 
3ч 4м
июль: 6, 7, 8
418 руб.
Купить билет
12:05
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
15:09
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Автовокзал 
15:39
Центральный автовокзал 
2ч 38м
июль: 5
426 руб.
Купить билет
13:01
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
15:39
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:38
Автовокзал 
17:34
Центральный автовокзал 
2ч 56м
июль: 5, 6, 7, 8
431 руб.
Купить билет
14:38
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
17:34
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:41
Центральный автовокзал 
2ч 41м
июль: 5, 6, 7, 8
397 руб.
Купить билет
16:00
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:55
Центральный автовокзал 
2ч 25м
июль: 5, 6, 7, 8
426 руб.
Купить билет
16:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:43
Автовокзал 
20:36
Центральный автовокзал 
2ч 53м
Из Нефтекумска
Ежедневно
Как купить билет?
14:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:47
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:58
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:05
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:14
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:23
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:43
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:15
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:24
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:32
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:07
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Нефтекумск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Благодарный — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Благодарного в Ставрополь онлайн по цене от 397 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Благодарный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты для путешественников из Благодарного:
Отзывы о поездках
(03.06.2019)
Очень неудобное транспортное средство, сидеть невозможно, ноги поставить некуда... За всё время следования не было ни одной остановки.
Закрыть