Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Благодарный — Ставрополь

Автобусы из Благодарного в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Благодарный - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:44
09:45
3ч 1м
Из Нефтекумска
Вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
05:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
06:44
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
08:18
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:02
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86549) 2-19-00
+7 (86549) 2-31-39
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Нефтекумск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:59
Автовокзал 
13:51
Центральный автовокзал 
2ч 52м
Из Будённовска
Пн, чт, пт, сб, вс
09:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:01
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:09
поселок Тихий, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
10:17
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
10:23
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:33
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
10:41
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:59
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
11:26
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:42
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:29
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
13:19
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
13:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:19
Автовокзал 
16:11
Центральный автовокзал 
2ч 52м
Из Будённовска
Ежедневно
12:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:21
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:29
поселок Тихий, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:37
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:43
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:53
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
13:01
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
13:19
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
13:46
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:02
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:49
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:39
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
16:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:34
Автовокзал 
17:34
Центральный автовокзал 
Из Будённовска
Ежедневно
13:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
13:50
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
13:56
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул. Тучина
14:06
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
14:15
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
14:34
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
14:59
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:11
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
15:21
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:29
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:54
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:47
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
17:34
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:14
Автовокзал 
18:17
Центральный автовокзал 
3ч 3м
Из Нефтекумска
Ежедневно
12:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
13:21
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
14:14
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:14
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:17
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:43
Автовокзал 
20:36
Центральный автовокзал 
2ч 53м
Из Нефтекумска
Ежедневно
14:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:47
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:58
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:05
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:14
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:23
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:43
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:15
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:24
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:32
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:07
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:39
Автовокзал 
21:07
Центральный автовокзал 
2ч 28м
Из Нефтекумска
Ежедневно
15:40
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:51
село Урожайное, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
16:02
село Владимировка, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
16:18
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:44
село Красный Октябрь, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:11
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:24
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:34
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:38
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:46
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:53
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:39
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:59
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:08
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:17
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
21:07
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:24
Автовокзал 
23:00
Центральный автовокзал 
3ч 36м
из Будённовска в Новочеркасск
Ежедневно
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:24
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:01
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:08
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
03:13
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
05:36
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:27
Автовокзал 
23:50
Центральный автовокзал 
2ч 23м
из Нефтекумска в Краснодар
Ежедневно
18:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
19:20
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
20:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:27
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
22:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Благодарный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты для путешественников из Благодарного:
Отзывы о поездках
(03.06.2019)
Очень неудобное транспортное средство, сидеть невозможно, ноги поставить некуда... За всё время следования не было ни одной остановки.
Закрыть