Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Изобильный — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Изобильного в Ставрополь в 2022 году от остановок: РЭО ГАИ, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:00 до 20:02. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
03:40
РЭО ГАИ 
04:30
50м
Из Анапы
Ежедневно
1100 руб.
Купить билет
17:50
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
-1 день
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
-1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
70 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
РЭО ГАИ 
05:30
Дисконт-центр "Adidas" 
50м
август: 21, 23, 26, 28, 30
1188 руб.
Купить билет
04:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:30
Ставрополь, Россия 
Дисконт-центр "Adidas", проспект Кулакова, 35
Изобильный — Ставрополь
4.4
28 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:03
09:10
Центральный автовокзал 
3ч 7м
Из Севастополя
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
16:45
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:30
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:03
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:19
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:21
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
06:03
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
09:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86545) 2-23-40
+7 (86545) 2-21-54
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
08:00
1ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
236 руб.
Купить билет
06:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
08:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
2 отзыва
ИП Аришин Василий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:10
Автостанция №2 "Северная" 
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
236 руб.
Купить билет
07:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Аришин Василий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:40
Автостанция №2 "Северная" 
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
236 руб.
Купить билет
09:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Аришин Василий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:05
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 5м
Ежедневно
236 руб.
Купить билет
11:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
12:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Аришин Василий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:50
Автостанция №2 "Северная" 
55м
Ежедневно
236 руб.
Купить билет
11:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
12:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Черкасов Александр Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
13:50
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 5м
Ежедневно
236 руб.
Купить билет
12:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Аришин Василий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
14:25
Автостанция №2 "Северная" 
Ежедневно
232 руб.
Купить билет
13:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
14:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ИП Босова Ольга Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:35
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 5м
Ежедневно
236 руб.
Купить билет
14:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
15:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Аришин Василий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:00
Автостанция №2 "Северная" 
Ежедневно
232 руб.
Купить билет
15:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
16:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ИП Босова Ольга Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:30
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
1ч 5м
август: 18, 21
321 руб.
Купить билет
15:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
16:30
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
()
3.4
102 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:30
1ч 5м
август: 19, 20, 22-24
321 руб.
Купить билет
15:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
16:30
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
102 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:00
Автостанция №2 "Северная" 
Ежедневно
236 руб.
Купить билет
16:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
17:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Черкасов Александр Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:05
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 5м
Ежедневно
232 руб.
Купить билет
17:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ИП Босова Ольга Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:02
Автовокзал 
21:11
Центральный автовокзал 
1ч 9м
из Сочи в Махачкалу
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
()
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Изобильный — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Изобильный — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Изобильного в Ставрополь онлайн по цене от 232 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Изобильный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
на центральный автовокзал на ул мира в ставрополе рано утром часов в 7 -8 утра приехать из изобильного на каком автобусе или маршрутке можно будет приехать?
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте. Расписание автобусов Изобильный — Ставрополь на все дни можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izobilnyj-stavr... Отправление осуществляется от ул. Колхозная, 94.
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Почему маршрутки не заходят в рыздвяный, не могу попасть на работу, если прямой рейс как и где купить билет?
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Из какого города в какой Вы хотите поехать?
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, К сожалению, у нас нет информации, заезжает ли автобус в посёлок Рыздвяный. Уточнить информацию Вы можете на автовокзале Изобильного, обратившись по одному из телефонов: +7 (86545) 2-23-40 +7 (86545) 2-21-54
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Прямых рейсов полно, свяжитесь с Изобильненским автовокзалом
08.10.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Анна, (29.03.2021)
Автобус приехал на автостанция Изобильный с опозданием 10 минут, плюс проверка билетов на посадке, в общем опоздание в конечный пункт на 15 минут. В Ставрополе таких задержек с отправлением не бывает!
Закрыть