Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Изобильный — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Изобильного в Ставрополь в 2021 году от остановок: РЭО ГАИ, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:30 до 20:02. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
05:35
РЭО ГАИ 
06:30
Бруснёвский рынок 
55м
Из Ялты
Ежедневно (с 01.05.2021 по 11.05.2021)
Как купить билет?
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ялта — Ставрополь
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
РЭО ГАИ 
06:30
Бруснёвский рынок 
55м
Из Ялты
Ежедневно (с 02.06.2021 по 21.09.2021)
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
РЭО ГАИ 
06:45
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
1ч 10м
Из Ялты
Ежедневно (с 01.05.2021 по 11.05.2021)
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
РЭО ГАИ 
06:45
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
1ч 10м
Из Ялты
Ежедневно (с 02.06.2021 по 21.09.2021)
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
РЭО ГАИ 
07:00
Цветочный рынок 
1ч 25м
Из Ялты
Ежедневно (с 01.05.2021 по 11.05.2021)
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
РЭО ГАИ 
07:00
Цветочный рынок 
1ч 25м
Из Ялты
Ежедневно (с 02.06.2021 по 21.09.2021)
16:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:40
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
22:35
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
23:25
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:55
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
02:15
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:30
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
05:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
05:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
06:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
06:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
07:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
РЭО ГАИ 
08:00
1ч 10м
Из Адлера
апрель: 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
ещё
500 руб.
Купить билет
19:10
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
19:50
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
20:10
-1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
20:25
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
21:00
-1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
21:50
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
23:20
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
23:50
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
00:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
00:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
00:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
01:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
01:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
03:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
06:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
06:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
07:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
07:40
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
07:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
Адлер — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
РЭО ГАИ 
07:40
Бруснёвский рынок 
50м
Из Адлера
апрель: 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
ещё
500 руб.
Купить билет
19:10
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
19:50
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
20:10
-1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
20:25
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
21:00
-1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
21:50
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
23:20
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
23:50
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
00:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
00:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
00:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
01:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
01:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
03:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
06:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
06:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
07:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
07:40
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
07:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
РЭО ГАИ 
07:50
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
Из Адлера
апрель: 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
ещё
500 руб.
Купить билет
19:10
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
19:50
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
20:10
-1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
20:25
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
21:00
-1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
21:50
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
23:20
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
23:50
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
00:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
00:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
00:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
01:00
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
01:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
03:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
06:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
06:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
07:35
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
07:40
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
07:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
08:00
1ч 5м
апрель: 21, 22
175 руб.
Купить билет
06:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
08:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (86545) 2-23-40
+7 (86545) 2-21-54
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
Изобильный — Ставрополь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:10
Автостанция №2 "Северная" 
апрель: 21, 22
175 руб.
Купить билет
07:10
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:40
Автостанция №2 "Северная" 
апрель: 21, 22
175 руб.
Купить билет
09:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:05
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 5м
апрель: 21, 22
175 руб.
Купить билет
11:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
12:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:50
Автостанция №2 "Северная" 
55м
апрель: 20, 21, 22
175 руб.
Купить билет
11:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
12:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
13:50
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 5м
апрель: 21, 22
175 руб.
Купить билет
12:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
14:25
Автостанция №2 "Северная" 
апрель: 20, 21, 22
175 руб.
Купить билет
13:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
14:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:35
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 5м
апрель: 20, 21, 22
175 руб.
Купить билет
14:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
15:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:00
Автостанция №2 "Северная" 
апрель: 20, 21, 22
175 руб.
Купить билет
15:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
16:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:30
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
апрель: 20, 21, 22, 23
321 руб.
Купить билет
15:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
16:30
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:00
Автостанция №2 "Северная" 
апрель: 20, 21, 22
175 руб.
Купить билет
16:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
17:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:05
Автостанция №2 "Северная" 
1ч 5м
апрель: 20, 21, 22
175 руб.
Купить билет
17:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:02
Автовокзал 
21:11
Центральный автовокзал 
1ч 9м
из Сочи в Махачкалу
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Изобильный — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сочи — Ставрополь, отправление из г. Сочи: 17:50 . Ежедневно
17:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
06:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Изобильный — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Изобильного в Ставрополь онлайн по цене от 175 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Изобильный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
на центральный автовокзал на ул мира в ставрополе рано утром часов в 7 -8 утра приехать из изобильного на каком автобусе или маршрутке можно будет приехать?
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте. Расписание автобусов Изобильный — Ставрополь на все дни можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izobilnyj-stavr... Отправление осуществляется от ул. Колхозная, 94.
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Почему маршрутки не заходят в рыздвяный, не могу попасть на работу, если прямой рейс как и где купить билет?
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Из какого города в какой Вы хотите поехать?
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, К сожалению, у нас нет информации, заезжает ли автобус в посёлок Рыздвяный. Уточнить информацию Вы можете на автовокзале Изобильного, обратившись по одному из телефонов: +7 (86545) 2-23-40 +7 (86545) 2-21-54
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Прямых рейсов полно, свяжитесь с Изобильненским автовокзалом
08.10.2015
Ответить
Другие автобусные маршруты из Изобильного:
Отзывы о поездках
Анна, (29.03.2021)
Автобус приехал на автостанция Изобильный с опозданием 10 минут, плюс проверка билетов на посадке, в общем опоздание в конечный пункт на 15 минут. В Ставрополе таких задержек с отправлением не бывает!
Закрыть