Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Изобильный — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Изобильного в Ставрополь в 2019 году от остановок: РЭО ГАИ, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:00 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
03:00
РЭО ГАИ 
04:25
Цветочный рынок 
1ч 25м
|
Из Ялты
январь 2020: 5, 7, 9
150 руб.
Купить билет
12:50
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:30
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
15:40
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
16:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:40
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
19:50
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
20:10
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:30
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
23:30
-1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
02:40
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:40
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
03:55
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:10
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:25
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ялта — Ставрополь
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
РЭО ГАИ 
03:55
Бруснёвский рынок 
55м
|
Из Ялты
январь 2020: 5, 7, 9
150 руб.
Купить билет
12:50
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:30
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
15:40
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
16:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:40
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
19:50
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
20:10
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:30
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
23:30
-1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
02:40
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:40
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
03:55
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:10
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:25
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
РЭО ГАИ 
04:10
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
1ч 10м
|
Из Ялты
январь 2020: 5, 7, 9
150 руб.
Купить билет
12:50
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:30
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
15:40
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
16:50
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:40
-1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
19:50
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
20:10
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:30
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
23:30
-1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:00
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
02:40
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:00
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:40
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
03:55
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:10
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:25
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
РЭО ГАИ 
04:15
Цветочный рынок 
45м
|
Из Адлера
Вт, чт, сб
150 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
16:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:30
-1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
16:45
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
16:55
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
17:25
-1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
18:00
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
18:30
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
-1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
19:00
-1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
19:15
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
19:40
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
19:55
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
20:15
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
20:35
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
20:45
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:30
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:30
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
00:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:55
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
03:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:15
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Адлер — Ставрополь
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
РЭО ГАИ 
04:15
Цветочный рынок 
45м
|
Из Адлера
декабрь: 30, 31;
январь 2020: 4-9
150 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
16:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:30
-1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
16:45
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
16:55
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
17:25
-1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
18:00
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
18:30
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
-1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
19:00
-1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
19:15
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
19:40
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
19:55
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
20:15
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
20:35
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
20:45
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:30
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:30
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
00:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:55
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
03:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:15
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
РЭО ГАИ 
03:45
Бруснёвский рынок 
15м
|
Из Адлера
Вт, чт, сб
150 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
16:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:30
-1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
16:45
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
16:55
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
17:25
-1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
18:00
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
18:30
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
-1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
19:00
-1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
19:15
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
19:40
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
19:55
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
20:15
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
20:35
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
20:45
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:30
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:30
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
00:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:55
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
03:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:15
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
РЭО ГАИ 
03:45
Бруснёвский рынок 
15м
|
Из Адлера
декабрь: 30, 31;
январь 2020: 4-9
150 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
16:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:30
-1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
16:45
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
16:55
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
17:25
-1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
18:00
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
18:30
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
-1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
19:00
-1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
19:15
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
19:40
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
19:55
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
20:15
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
20:35
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
20:45
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:30
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:30
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
00:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:55
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
03:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:15
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
РЭО ГАИ 
04:00
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
30м
|
Из Адлера
Вт, чт, сб
150 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
16:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:30
-1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
16:45
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
16:55
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
17:25
-1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
18:00
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
18:30
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
-1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
19:00
-1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
19:15
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
19:40
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
19:55
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
20:15
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
20:35
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
20:45
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:30
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:30
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
00:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:55
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
03:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:15
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
РЭО ГАИ 
04:00
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
30м
|
Из Адлера
декабрь: 30, 31;
январь 2020: 4-9
150 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
16:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:30
-1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
16:45
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
16:55
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
17:25
-1 день
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
18:00
-1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
18:30
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
-1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
19:00
-1 день
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
19:15
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
19:40
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
19:55
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
20:15
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
20:35
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
20:45
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:30
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:30
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
00:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:55
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
03:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:30
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:15
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
11:40
1ч 5м
|
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
06:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
10:35
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
11:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86545) 2-23-40
+7 (86545) 2-21-54
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
13:40
Центральный автовокзал 
1ч 15м
|
Из Краснодара
Ежедневно
07:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:35
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
12:25
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
13:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:44
Автовокзал 
18:45
Центральный автовокзал 
1ч 1м
|
Из Краснодара
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:52
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
17:44
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
РЭО ГАИ 
00:30 +1 день
Остановка "Бруснёвский" 
50м
|
Из Геленджика
Пн, ср, пт
150 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
14:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
19:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
23:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
00:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
00:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Геленджик — Ставрополь
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
РЭО ГАИ 
00:30 +1 день
Остановка "Бруснёвский" 
50м
|
Из Геленджика
декабрь: 29, 30;
январь 2020: 3-8
150 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
14:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
19:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
23:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
00:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
00:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
РЭО ГАИ 
00:45 +1 день
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
1ч 5м
|
Из Геленджика
Пн, ср, пт
150 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
14:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
19:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
23:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
00:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
00:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
РЭО ГАИ 
00:45 +1 день
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
1ч 5м
|
Из Геленджика
декабрь: 29, 30;
январь 2020: 3-8
150 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
14:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
19:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
23:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
00:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
00:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
РЭО ГАИ 
01:00 +1 день
Цветочный рынок 
1ч 20м
|
Из Геленджика
Пн, ср, пт
150 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
14:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
19:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
23:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
00:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
00:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
РЭО ГАИ 
01:00 +1 день
Цветочный рынок 
1ч 20м
|
Из Геленджика
декабрь: 29, 30;
январь 2020: 3-8
150 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
14:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
19:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
23:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
00:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
00:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Изобильный — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Изобильного в Ставрополь онлайн по цене от 150 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Изобильный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Дмитрий
Прямых рейсов полно, свяжитесь с Изобильненским автовокзалом
08.10.2015
Ответить
Закрыть